Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Отмене защиты х10 быть или не быть?

Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
Совет принял решение по поводу отмены х10. Сейчас Овермайнд не может влиять на решение совета, поскольку зарылся. Должна ли быть отменена защита х10?
Или я что-то пропустил?

Название и описание вашей темы не должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии не должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел

видел да?
28 Июля 2010 13:02:34
28 Июля 2010 13:02:34
Сообщение  Сообщение #121 
Репутация 29
Группа humans 42 3 16 Сообщений 341
Цитата: Dark_Zerg
Бу-га-га, сразу после обновления лимита идет дружественная атака одним МТ и игрок в танке. Я через эту защиту проходил. Лажа.


А нефиг нубов фармить.. Зачем ?? Ну вылезет у тебя в отчёте "На нуба уже нападали.. ты долго летаешь(прокачивай скорость)!!!!" и всё!!!! ты расстроишься ??? я например нет.. то что я поимею с этого нуба, это лишь жалкие 10% да обломки.... Зато он будет знать, что его целые сутки большой дяденька за уши не оттаскает....

П.С. а самое интересное, это живое время для каждой планеты.... т.е. нужно следить..когда отключится суточная нубзащита, и прилететь первым..... это тоже гонка с другими сильными игроками.....
29 Июля 2010 01:00:01
29 Июля 2010 01:00:01
Сообщение  Сообщение #122 
Группа guest
BlackCrossuk,
К сожалению, на нашем проекте (как и на любом другом) есть ряд личностей про которых говорят "хочется взять и @#$ать". В принципе это единственная причина, из-за которой я за отмену. На адекватных людей, с которых взять нечего, я не летаю.
29 Июля 2010 01:04:14
29 Июля 2010 01:04:14
Сообщение  Сообщение #123 
Группа guest
Цитата: Dark_Zerg
кого-то оскорбили на форуме/чате/игровой личке (со скринами, если чат/личка) - обидчика в бан (установленный правилами проекта) и оскорбленному позволялось независимо от нуб-защиты атаковать того, кто его оскорбил

Херня полная. Скрины личных сообщений делать. До чего нужно опустится
Флейм или как его называют. В общем не одобряю такую тему.

"Печаль"
Ближе к теме
Помню Когда при жизни был тут чувак многие помнят Джонни Волкер (ОБП)
Так эта Редиска прилетела ко мне С отрывом в Очках 400к и разнес меня в пух и прах. На то время я строил Лампочки. Я практически построил необходимое кол-во (5 650 ЛампочеГ. У меня не было не одного офицера) и мне оставалось еще 300 штук я не спал трое суток охранял их как квочка свои яйца. Стоило мне прилечь на пару часиков.
Как эта редиска Разнесла меня под частую. У меня не было не единого шанса. Я потерял флота на 35 000 000 И был расстроен до ужасов. У меня руки опустились. Мысленно я говорил Заааачееем!!! Я так Хотел построить свою собственную звездочку собирал минералы. А он Скатыняка Взял и разгромил за два часа меня.
Первым делом как я проснулся я подскочил к компьютеру. Включил монитор........... И первое что я увидел это отсутствие флота на моей странице. Про себя я подумал (Утишая себя) скорее всего это не та планета и тут отображается собственно ни чего. Но потом я заметил в правом углу назойливо мигающею Цифирьку 1. Я открываю и вижу Что цифра один на против боевого отчета. С неохотой я открываю юго и вижу..... Оооо Боже!!! Джонни просто задавил меня пятьюстами Уничтожителями не считая остального флота (Линейки Линкоры крысы итп)(Обломки были еще Раскаленные после боя. Так как прошло всего 40 минут)
После чего я задумался. Для чего он лишил мечты начинающего игрока. Быть может он боялся увидить в этом зеленом малыше будущего противника???. Я растроился и почти бросил играть.
Но буквально через три недели я был Вновь на плаву.
29 Июля 2010 01:08:24
29 Июля 2010 01:08:24
Сообщение  Сообщение #124 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
Цитата: Dark_Zerg

не надо мне чуже слова приписывать)

^_^Snake^_^,
Я до пожара в 9й гале чуть ли ни каждый день кому-нить лампочки спиливал. Честно, не понимаю зачем нубам с 1-2 наниткой убивать столько реса на гравицапу. Это своего рода естественный отбор.
29 Июля 2010 01:10:51
29 Июля 2010 01:10:51
Сообщение  Сообщение #125 
Репутация 29
Группа humans 42 3 16 Сообщений 341
Цитата: Dark_Zerg
BlackCrossuk,
К сожалению, на нашем проекте (как и на любом другом) есть ряд личностей про которых говорят "хочется взять и @#$ать". В принципе это единственная причина, из-за которой я за отмену. На адекватных людей, с которых взять нечего, я не летаю.


Да пожалуйста.. сделай его врагом всея альянса, помоги ближнему своему собрату, прокачать немного флот и вперёд и с песней.. пусть наименьший твой сокланер фармит его до потери пульса.... хоть сутками он на него будет отправлять атаки.... возможности есть всегда, было бы желание.... а детей от взрослых защищать надо.. иначе детей не досчитаемся....

П.С. у нас вон целый альянс нубов сидит.... Тимак почти всегда на связи.. договорился.. они там все кровожадные.. кого хочешь разнесут...
З.Ы.Ы. гуднайт всем ))
29 Июля 2010 01:15:07
29 Июля 2010 01:15:07
Сообщение  Сообщение #126 
Репутация -188
Группа Terminator 89 7 48 Сообщений 7854
^_^Snake^_^, cool story, bro.
Без офицеров на развитие ГравТ нужно часов 12, если по уму всё делать. С офицерами, соответственно, около трёх. История нуба, который не мог рассчитать план прокачки до ЗС, конечно, поучительна для подрастающего поколения, но в качестве аргумента к пользе x10 - не впечатляет.
29 Июля 2010 01:16:16
29 Июля 2010 01:16:16
Сообщение  Сообщение #127 
Группа guest
Цитата: Dark_Zerg
Честно, не понимаю зачем нубам с 1-2 наниткой убивать столько реса на гравицапу.

Это как мотылек летящий на свет. Его движет самая прекрасная мысль в его голове. Но он не подрумизывает, что этот Свет огонь который может его погубить
***********************
Когда писал "подразумевает" язык чуть не сломал так и не знаю как правильно написать

"Подозревает". Ваш граммар-наци.
А эт не я писал. Тогда Кто же??
ООооо нет Дэвид Блэйн
29 Июля 2010 01:18:35
29 Июля 2010 01:18:35
Сообщение  Сообщение #128 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
Когда писал "подрумизывает" язык чуть не сломал так и не знаю как правильно написать

"подразумевает" мей би? Есть такой слово "думает" - быстрее пишется, и ошибиться достаточно сложно))))
29 Июля 2010 01:25:19
29 Июля 2010 01:25:19
Сообщение  Сообщение #129 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Без офицеров на развитие ГравТ нужно часов 12, если по уму всё делать.
который не мог рассчитать план прокачки до ЗС, конечно

На тот момент, расклад ума и представление игры были далеки от совершенства очень далеки. Что и как выгоднее строить я не имел представления. Нанитку было Жалко строить Ведь на неё для нуба не мало нужно ресов. Как говорится тише едешь дальше будешь. Но меня это не внушало я хотел все и сразу как многие нубы.
Первым делом они открывают Древо технологий. Листают флот и находят Прилетную, мощную и бесплатную Звезду смерти.
Они загораются желанием поскорее ее построить. Открываешь Древо сно смотришь необходимые Апгрейды, постройки и принимаешься за работу
Ищешь как делать Гиперпространственный двигатель. Он стал Зелененьким на против многих Красненьких названий. Опа Счастлив начинаешь Делать следующие, следующие, следующие, следующие
Потом препятствии Вервь 12 уровня. Очень дорогая и долгостроющяя
Бац Бац все стало зелененькое на против твоей мечты. Но одно что тебя пугает своей непонятностью, что такое "Гравитационная технология" ????
Задаешься вопросом. Более Старшие игроки говорят Нужны спутники да и только. И вот оно понеслось ))))

Цитата: UncleanOne
но в качестве аргумента к пользе x10 - не впечатляет.

А я не про пользу. Я был жертвой насильника у которого было 500к а у меня 80к. Я думаю разница впечатляющяя



не надо мне чуже слова приписывать)

Сам не знаю как там твое имя появилось )))
29 Июля 2010 01:37:38
29 Июля 2010 01:37:38
Сообщение  Сообщение #130 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
А я не про пользу. Я был жертвой насильника у которого было 500к а у меня 80к. Я думаю разница впечатляющяя



все когда нибудь попадали на нуление воставая из пепла ..... что попадали имея защиту и их тоже все гнобили нубами но получив откат у них был шанс отсидется по очкам и не попасть 2й раз к// насильнику//..... и очень прескорбно, что теперь они хотят лешить этого шанса других...
29 Июля 2010 01:51:36
29 Июля 2010 01:51:36
Сообщение  Сообщение #131 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
500к а у меня 80к

даже если так - всё в пределах х10 winked


а это показывает, что есть кому нулить нубов... а если могут ещё и топы присоединиться, от которых вообще нет шансов отбиться без такого же топа... да ещё если и задел за живое топа, или подговорили (что аж лексы/снз полетели) - тогда надо массово вводить ксерджам "спасение овермаинда", а терам - удешевление фортификации (или усиление её действия), чтоб не "зохавал ктулху" своими лексами winked

да, и надо придумать техну терам и ксерджам от уничтожение планеты winked

да, и почему мои слова приписал даркксерджу? (я догадываюсь почему появилось - если начал писать относительно недавно после поста (где-то вторым или третьим), то почему-то пишется в цитатера тот, кто написал пост перед тобой)
29 Июля 2010 01:54:47
29 Июля 2010 01:54:47
Сообщение  Сообщение #132 
Группа guest
Цитата: Natasha
но получив откат у них был шанс отсидется по очкам

Забудь это забуууууудь(Крутит руками вокруг головы Наташи)
Ничего не было, не было ничего.

Цитата: Deviator
даже если так - всё в пределах х10

Не было на то время х10 было х5 а Это полная опа. маразм полный
Цитата: Deviator
что аж лексы/снз полетели

Если лексы полетят. Опереди их построй фортификацию Твои Дешевые постройки от лексов сохранит.
Цитата: Deviator
удешевление фортификации

Все гуд ничего не нужно
Цитата: Deviator

да, и почему мои слова приписал даркксерджу? (я догадываюсь почему появилось - если начал писать относительно недавно после поста (где-то вторым или третьим), то почему-то пишется в цитатера тот, кто написал пост перед тобой)

Именно так и было. Уже не однократно такое замечал в своей практике
29 Июля 2010 01:56:04
29 Июля 2010 01:56:04
Сообщение  Сообщение #133 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
А эт не я писал. Тогда Кто же??

Я занимаюсь форумной магией. Хотите увидеть немного магии? *crazy*
29 Июля 2010 03:17:31
29 Июля 2010 03:17:31
Сообщение  Сообщение #134 
Группа guest
Dark_Zerg, не-не-не-не-не-не-не-не, нет, нет, Гидралиск, нет! (с) ксерджлинги

Кто нибудь может объяснить мне, что произошло? А то изначально этот вопрос задавался администрации.
29 Июля 2010 06:33:39
29 Июля 2010 06:33:39
Сообщение  Сообщение #135 
Группа guest
Я думал вы знаете... Неподалеку была старая сра4бомба еще с допожаровых времен. Так вот поскольку тема немного сра4евая эта бомба среагировала и произошел взрыв. В итоге сра4 на 4-5 страниц. Повезло еще что бомба старая... По теме если, то да было время без х10. Были те кто без этого развивался, но ведь тогда еще был нехилый приток новичков. Ну или проще говоря новых ишек. Но теперь ишки наши стали пропадать, а приток новичков существенно снизился. Вообще конечно лучше-бы 10х оставить. Ибо как я убедился тут полно неадекватных людей. Которые даже в безобидных сообщениях видят оскорбление, другие-же просто пытаются спровоцировать на оскорбление. Да и потом есть тут некоторые не будем называть имен вымогатели. Которые типа пираты, а ныне конфедераты, готовые даже защищать врагов ксерджей если те им заплатят. А с нубов-то проще ресы вымогать. Еще есть такие неадекваты которые начинают мстить за своих мультов. Короче поменьше-бы неадекватов и побольше-бы адекватов и вот тогда х10 можно будет и убрать.
29 Июля 2010 06:48:57
29 Июля 2010 06:48:57
Сообщение  Сообщение #136 
Группа guest
Я думаю нужно отменить.Вот например такая ситуация у меня ксерджа постоянно атакуют т.к слабый ещё я то сейвлюсь но они слабее моего террана,а атаковать их не могу т.к х10 работает но они уже перевали за 25к вот и всё!Но это не весьма весомый аргумент.
29 Июля 2010 19:28:44
29 Июля 2010 19:28:44
Сообщение  Сообщение #137 
Группа guest
Цитата: Murderer
Еще есть такие неадекваты которые начинают мстить за своих мультов.

А вот это удваиваю.
29 Июля 2010 21:01:07
29 Июля 2010 21:01:07
Сообщение  Сообщение #138 
Группа guest
Смысл обсуждать дальше, если Вася однозначно сказал, что отмены не будет, пока кто-нить не упадет с дуба на вилы построит 7й Мозг и снимет Вето Овера.
29 Июля 2010 21:04:34
29 Июля 2010 21:04:34
Сообщение  Сообщение #139 
Группа guest
Цитата: Murderer
Которые даже в безобидных сообщениях видят оскорбление, другие-же просто пытаются спровоцировать на оскорбление. Да и потом есть тут некоторые не будем называть имен вымогатели. Которые типа пираты, а ныне конфедераты, готовые даже защищать врагов ксерджей если те им заплатят. А с нубов-то проще ресы вымогать. Еще есть такие неадекваты которые начинают мстить за своих мультов. Короче поменьше-бы неадекватов и побольше-бы адекватов и вот тогда х10 можно будет и убрать.

ДА бывает они люди нормальные- только хотят что бы было по интересней--гопник Метод))))
Цитата: Dark_Zerg
Смысл обсуждать дальше, если Вася однозначно сказал, что отмены не будет, пока кто-нить не упадет с дуба на вилы построит 7й Мозг и снимет Вето Овера.

согласен.
29 Июля 2010 21:19:01
29 Июля 2010 21:19:01
Сообщение  Сообщение #140 
Группа guest
Цитата: Dark_Zerg
построит 7й Мозг и снимет Вето Овера.

А что у нас Кроме Овера. Не кто не имеет 7 Моски?
29 Июля 2010 22:07:19
29 Июля 2010 22:07:19

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524