Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Обсуждение Армии, Нужна или не нужна? Делимся опытом...

Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Армия.
Нужна или не нужна? Прошу обсудить и "дедушек" и "школоту", и призывников... У каждого своё мнение, исходя из своего возраста, прохождения и года... Короче обсуждаем! winked
26 Августа 2010 17:30:41
26 Августа 2010 17:30:41
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Цитата: angel02561
Ну и получиш беспредел во всем мире.Я от таких как ты офигеваю.Мозгов нет что бы понять простые вещи и то нет.

знаешь что, молодой(или нет) и интересный, по себе людей не судят, если у тебя мышление развилось только в одном напрвлении и ты не способен оценивать в полном масштабе все преимущества и недостатки, то лучше не кричи так громко, надорвешся

и скажи мне вот откуда ты знаешь что именно беспредел будет и т.п., ты что мегопровидец в десятом колене седьмой пятки ?

прежде чем так яро осуждать чужое мнение, посмотри на себя и задумайся, что тебе дает такое право и насколько ты уверен в своих словах, что будет в результате всемирной демобилизации можно узнать только лишь провядя её. lol
27 Августа 2010 09:49:17
27 Августа 2010 09:49:17
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
Цитата: UepuxoH
и скажи мне вот откуда ты знаешь что именно беспредел будет и т.п., ты что мегопровидец в десятом колене седьмой пятки ?

Смотри сам:ментов и армий нету,значит не кому поддерживать порядок.Следовательно можно грабить\\убивать\\расчленять и т.д.И даже может получиться в таком будущем,что могут убить твоих близких(друзей,родителей итп)
Поэтому я считаю что ты задал тупой вопрос.

Цитата: UepuxoH
прежде чем так яро осуждать чужое мнение, посмотри на себя и задумайся, что тебе дает такое право и насколько ты уверен в своих словах, что будет в результате всемирной демобилизации можно узнать только лишь провядя её.

Щас у нас не то общество чтобы всеобщую демобилизацию проводить ибо еще примитивно общество,мы даже Землю не можем спасти,а тут всеобщая демобилизация..
27 Августа 2010 09:56:20
27 Августа 2010 09:56:20
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
Цитата: Brucs
Ты бы не переходил на личности! Сынок... Для начала сам чему-нибудь научись! Хотя бы слушать других, а не только в свою "дуду" дудеть!


ты уже ранее перешел

и в "дуду" свою пока только ты и дуешь

если хочешь потроллить, пожалста, это твое моральное право, делай что хош, чем бы дитя не тешилось...
27 Августа 2010 09:56:24
27 Августа 2010 09:56:24
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
Цитата: UepuxoH
прежде чем так яро осуждать чужое мнение, посмотри на себя и задумайся, что тебе дает такое право и насколько ты уверен в своих словах, что будет в результате всемирной демобилизации можно узнать только лишь провядя её.

Если ты не можеш понять простые вещи.Представь если уберут кордоны с границы.И так к нам лезет всякое говно с востока.А так оно без всяких проблем придет.Со своим джихадом к тебе в дом и будет сам знаеш что делать.Я вот посмотрел бы что ты сказал бы потом о тех пацанах которые сейчас там стоят.И пытаются защитить нас сейчас.
27 Августа 2010 09:56:39
27 Августа 2010 09:56:39
Сообщение  Сообщение #105 
Группа guest
У нас в стране власти придерживающиеся не могут правильно объяснить и с агитировать народ... Взять к примеру сейчас Израиль(приятель там служит), так он как объяснил, что потом они там полноценные граждане и с работой помогут и т.д. и т.п И условия совсем другие... Нашему же правительство до профессиональной армии ещё как пешком до шанхая angry
27 Августа 2010 09:59:37
27 Августа 2010 09:59:37
Сообщение  Сообщение #106 
Группа guest
Цитата: Zanoza
У нас в стране власти придерживающиеся не могут правильно объяснить и с агитировать народ... Взять к примеру сейчас Израиль(приятель там служит), так он как объяснил, что потом они там полноценные граждане и с работой помогут и т.д. и т.п И условия совсем другие... Нашему же правительство до профессиональной армии ещё как пешком до шанхая

Это точно,у нас в большинстве частей даже воды горячей нет( А контрактником быть ппц,по крайней мере на ДВ..
27 Августа 2010 10:02:32
27 Августа 2010 10:02:32
Сообщение  Сообщение #107 
Группа guest
Цитата: UepuxoH
и что конкретно ты сделал ?

огласите весь список пожалуйста)


Я уверен больше чем на 100% - что ты инфантильный мальчик, который у мамки с папкой деньги на обеды клянчет.....и в сторонке цигарки забивает....

Вот когда сделаешь что-нить стоящее в этой жизни - тогда я тебе расскажу как я служил...

А вот с теми кто 2 года сапоги или берцы протоптал, готов обсудить все прелести или необычности военной службы. Кого как переводили по иерархической лестнице от духа до дедушки, как развлекались сами в ночное время, какие прапора звери и тд...
27 Августа 2010 10:04:14
27 Августа 2010 10:04:14
Сообщение  Сообщение #108 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Армия нужна любой стране, но наша армия нас не защитит в случае войны, или защитит также хреново как в 1941-ом. Считаю, что в современном мире армия должна состоять из профессионалов, а не из гопов, которым не хватило мозгов, чтобы отмазаться.

Исторически рабский труд, принуждение, крепостничество давало всегда худшие результаты, чем нормальная мотивация. Это я о призыве в нашей сране. Хотя как менеджер нашу власть я понимаю. Зачем лишние издержки?

Хочу ещё обязательно добавить, то уважаю людей, отслуживших в Советской армии. Тогда устройство общества было иным и бесплатная служба в армии не считалась позорной. Но это была ещё совсем другая страна с выполняемыми социальными гарантиями населению.
27 Августа 2010 10:04:41
27 Августа 2010 10:04:41
Сообщение  Сообщение #109 
Группа guest
Цитата: Drakmar
Смотри сам:ментов и армий нету,значит не кому поддерживать порядок.Следовательно можно грабить\\убивать\\расчленять и т.д.И даже может получиться в таком будущем.

интересно, а чем же сейчас миллионы в погонах мешают этому, не сильно

счас тупо грабят при чем основательно и всех и менты твои, чет их не видно, хотя нет видно, вот только они савсем не тем занимаются

Цитата: Drakmar
Щас у нас не то общество чтобы всеобщую демобилизацию проводить ибо еще примитивно общество,мы даже Землю не можем спасти,а тут всеобщая демобилизация

значт надо делать лучше)
27 Августа 2010 10:05:45
27 Августа 2010 10:05:45
Сообщение  Сообщение #110 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
а не из гопов, которым не хватило мозгов, чтобы отмазаться.


Вася, ты же сам отмазался блин, ты даже не знаешь, каково это в 5-45 подняться и лечь в 22 часа и тупо заснуть....
Или ты считаешь, что за эти 2 года или 1 год тебя бы ничему хорошему не научили????
27 Августа 2010 10:08:26
27 Августа 2010 10:08:26
Сообщение  Сообщение #111 
Группа guest
VasyaMalevich,
Согласен,что армия нас не защитит,ну вообще-то гопов там найдется только 3-5 на весь взвод..Остальные,какие-нибудь детишки с опухолью мозга(ну типо эмов)Такими козлами трудно командовать пока в рожу не дашь..
Вооружение новое только в показательных частях..Сержанты-гопы или уголовники малолетние..Печальная у нас армия.. =(
27 Августа 2010 10:09:44
27 Августа 2010 10:09:44
Сообщение  Сообщение #112 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
но наша армия нас не защитит в случае войны, или защитит также хреново как в 1941-ом.

Плохо или хорошо но ведь наши деды и бабушки победили.А какая то европа за пару месяцев капитулировала.Когда надо русский народ может собраться и дать прикурить кому угодно.
27 Августа 2010 10:12:04
27 Августа 2010 10:12:04
Сообщение  Сообщение #113 
Группа guest
Цитата: angel02561
Если ты не можеш понять простые вещи.Представь если уберут кордоны с границы.И так к нам лезет всякое говно с востока.А так оно без всяких проблем придет.Со своим джихадом к тебе в дом и будет сам знаеш что делать.Я вот посмотрел бы что ты сказал бы потом о тех пацанах которые сейчас там стоят.И пытаются защитить нас сейчас.

знаешь как, если вы к нам то и мы к вам, ты понятие джихада знаешь ? священная война, и ведут её в том случае если враг вторгся на твою территорию и ведет на ней агрессивный способ существования, мы им нафек не нужны, пока сами не полезли, перестанем может и наладится
а если нет, то конечно деваться некуда и надо защищаться, я же про то что не надо этого делать ничего не говорил)

хотя поля кокса надо там подвырубить...

Цитата: faust-trader
Я... инфантильный мальчик, который у мамки с папкой деньги на обеды клянчет.....и в сторонке цигарки забивает....

биография у тя ниче, хорошая, подробности не надо, всё понятно...

не оскорбляй, да не побит будешь мил человек, на нормальный вопрос ты отвешаешь как быдло, 2 года в сапогах тебя явно попортило, что не может не огорчать(

Цитата: angel02561
Когда надо русский народ может собраться и дать прикурить кому угодно.

это можно сказать особенность, сначало до крайности довести, а потом за короткое время по жопе надавать))
27 Августа 2010 10:14:10
27 Августа 2010 10:14:10
Сообщение  Сообщение #114 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
а не из гопов, которым не хватило мозгов, чтобы отмазаться.

Я не отмазывался и не считаю себя гопом.Если бы не пошол уважение отца бы потерял.Да и в глазах друзей был бы ...........Или вы считаете что все парни которые служат сейчас там все тупое быдло?
27 Августа 2010 10:15:20
27 Августа 2010 10:15:20
Сообщение  Сообщение #115 
Группа guest
Цитата: UepuxoH
интересно, а чем же сейчас миллионы в погонах мешают этому, не сильно

счас тупо грабят при чем основательно и всех и менты твои, чет их не видно, хотя нет видно, вот только они савсем не тем занимаются

мде..Откуда же ты такой взялся? Вообще-то не вся милиция такая,ты наверно за милицию считаешь дпс-ников,которые сидят в кустах и штрафуют за превышение и берут взятки..

Цитата: UepuxoH

значт надо делать лучше)

Малыш,я худею с твоей гениальности,должно пройти несколько десятков,а может даже сотен поколений,чтобы на нашей планете воцарилось единое государство и мир.
27 Августа 2010 10:17:39
27 Августа 2010 10:17:39
Сообщение  Сообщение #116 
Группа guest
Цитата: UepuxoH
знаешь как, если вы к нам то и мы к вам, ты понятие джихада знаешь ? священная война, и ведут её в том случае если враг вторгся на твою территорию и ведет на ней агрессивный способ существования, мы им нафек не нужны, пока сами не полезли, перестанем может и наладится

Ты с ними жил что бы так говорить.Они ненавидят всех кто сильнее их.Да они живут только за счет убийства и наркоты.А от этой наркоты потом мы и задыхаемся.
27 Августа 2010 10:19:14
27 Августа 2010 10:19:14
Сообщение  Сообщение #117 
Группа guest
Цитата: angel02561
Или вы считаете что все парни которые служат сейчас там все тупое быдло?

зачем так, конечно нет, это же не их вина что отличная армия, прекрасная система подготовки и прочее, развалено, продано, забыто, послано и т.п.

скорее сучуствие, а в отношенни комсостава и верхалий власти вообще неприязнь может быть разве что(
27 Августа 2010 10:19:38
27 Августа 2010 10:19:38
Сообщение  Сообщение #118 
Группа guest
angel02561

не все, но 80-90% да...как не прискорбно это признавать. Умные люди знают, что они могут и без армии прожить помимо того принести той же самой родине как вы говорите больше толку чем вы...
Другими словами вы руки мы мозги только без обид ни кого не хотел задеть если что...
просто за год армии которые там служат умные люди смогут добиться гораздо больше...
и не об уважении речь идет... если человек умный то ни какое уважение ты не потеряешь. А родителям важнее, что бы их чадо было невредимое.
27 Августа 2010 10:26:10
27 Августа 2010 10:26:10
Сообщение  Сообщение #119 
Группа guest
dikiu
Мозги тебе не помогут.Когда на тебя направят ствол.
27 Августа 2010 10:28:14
27 Августа 2010 10:28:14
Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
Цитата: angel02561
Ты с ними жил что бы так говорить.Они ненавидят всех кто сильнее их.Да они живут только за счет убийства и наркоты.А от этой наркоты потом мы и задыхаемся.

жил, недолго правда, но мне хватило узнать что они такие же как и мы, и большинство мирно живут и пасут себе овец.
Те же о ком ты говоришь, не имеют уважения, а люди которые у них за Родину свою вели ведут войну заслуживают его.

Возьми ситуацию, приходит к нам НАТО воевать, естессно мы защищаемся, предлог мнимый(наркота, оружие МП и прочее), мы деремся как львы и у них на территории действуют наши люди, которые взрывают военные объекты и занимаются всякой деятельностью которая сильно вредит врагу, но их жители будут называть нас так же как ты выразился и хуже, это не значит что мы такие и есть.

конечно сволочи которые мирное население затрагивают встречаются везде, но если сравнить, то от террористов гибнет намного меньше народу чем даже от тех пьяных русских водителей(

так же можно сказать и про посланников этих божих, поперлись в африку чет там накидывать, где людям не понравилось что их тихую спокойную жизнь перекраивают на свой лад и проявили свое недовольство в виде военных действий(к примеру)
27 Августа 2010 10:28:35
27 Августа 2010 10:28:35

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524