Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Несколько вопросов к КА

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
"Уважаемая" КА! Я играю недавно,я понимаю что проект проходит альфа-бета-гамму(спарта!) тест. Но неужели:
-нельзя на главной выставлять сообщения о проводимых мероприятиях на серве?
или
-нельзя выбрать определенный день,отключать сервис для избежания потерь у ТЕСТИРУЮЩИХ этот проект игроков и вливающих деньги;
или хотя бы проводить мероприятия в то время когда он-лайн низкий,а не тогда когда сотни(десятки!?) игроков "на линии"!?
Нет ведь,они проходят в прайм - тайм,да ещё и умник заявляет :"Вчера меня на проекте почти не было по причине выходного, поэтому я даже не могу предположить что меняли/делали/исправляли и что вызвало причину сброса очереди.(http://xcraft.ru/forum/topic_2498 ) Т.е. правда как Суисейсека в рассказе описывал " Один день из Жизни Васи." Если эти меры настолько сложны в реализации - то киньте в меня тапком. А что наш админ VasyaMalevich - он только за "репку" беспокоится (Моя репка!!! * cry *),ещё и такой прекрасный город как Челябинск обозвал "Чеблядинск ".
Да,администрация любого проекта всегда права,но сколько же можно терпетьждать? Да любой игрок включит "плюсомёт" и отомститотблагодарит админа за КАЧЕСТВЕННУЮ работу! Короче моя сказал! А-а,забыл одын МАЛЕНЬКИЙ ?,во время вайпа-релиза не произойдет ли обнуление достижений тестеров,дабы не было преимущества перед толпами-волнами новых дойных коров игроков,которые заполнят просторы Вселенной Xcraft.(данный текст выражает мнение игрока Degustator)
29 Сентября 2010 08:13:21
29 Сентября 2010 08:13:21
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Вася говорил, что вайп не будет.
29 Сентября 2010 08:15:12
29 Сентября 2010 08:15:12
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Tyrranus
Цитата: Tyrranus
Вася говорил, что вайп не будет.


Из того, что говорил Вася, я пока верю в "Халявы не будет!" angry
29 Сентября 2010 08:29:53
29 Сентября 2010 08:29:53
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Degustator,

ответ один - "не нравится - не играй". если вася начнет терять игроков и деньги, может быть он задумается над твоими словами...

сделай так - создаешь тему "я хотел вложить в игру Х тысяч рублей, но отношение админов убило желание и я ухожу" и уходишь. штук ...цать таких тем может и исправят отношение к игрокам
29 Сентября 2010 08:29:57
29 Сентября 2010 08:29:57

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524