Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Проблемы с оплатой, Не могу донатить.....

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Как оплатить донат, с помощью чего??? Если Палки нет, и открыть ее  в стране пребывания не реально (не резидент), Яндекс, соответственно мимо, вебмани - не открою - бессмысленно- тут ткакой валюты как рубль не знают - кросскурса нет, оплата банковским трансфером - не предусмотрена игрой, наличными через терминал: еще один казус , терминалы только нац валюту берут.....USD, EURO,Фунты.....это только при посещении банка и переслать эту валюту из страны - проблема!!! Visa & Master - проблема с ферификацией карт.... Как с местными (банки не присылают коды для верификации при попытке трансакции) так и Российскими - по сберу пытался оплатить (хозяину присылают код, я его ввожу - не подходит, снова ввожу- опять не подходит, снова ввожу - верификация отклонена), что делать????? До этого оплачивал без проблем и ибей и алиэкспресс, и флорист.ру и амазон и кучу других полезных И-шопов....а тут на тебе....Советуйте....  




 Сюда дарагой, не ходят поезда и прямых авиарейсов тоже нет, так что даже Борт-проводник не спасет! Я так Думаю!
И чего это у меня не получается отвечать на другие сообщения , разрабы вы чего творите то? приходится свой стартер портить.....
5 Апреля 2016 15:37:16
5 Апреля 2016 15:37:16
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Страна-то какая? Попроси знакомых из рассиянии задонатить, а им деньги поездом с проводником верни.
п.с. Ах да, прежде чем донатить, особенно с такими заморочками, поиграй хоть месяц, разберись, что к чему.
5 Апреля 2016 18:41:16
5 Апреля 2016 18:41:16
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Нормально всё с оплатой картой. Пургу какуюто ты городишь, не важно в какой ты стране, с картой всегда нормально работало.
5 Апреля 2016 22:53:08
5 Апреля 2016 22:53:08
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
DIM123, я плачу в евро с португалии проходит кредитка банкомат и банковский перевод
5 Апреля 2016 22:57:50
5 Апреля 2016 22:57:50

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524