Fylfot, история одного заражения

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
ФИЛФОТ*

Пока только одна глава, скоро будет продолжение в этой же теме. Есть грубости, но нет мата. Грубости - неотъемлимая часть характера Филфот, после заражения пройдёт.
1 часть

Дикая, свободная и... Отмороженная?


вступление

Знакомьтесь, Свастика.


Уже с самого утра было ясно, что денёк выдастся лютый. Проснувшись, она решила было, что оказалась в аду, но открыв глаза, а точнее единственный глаз – второй был выбит ещё на деле с грабёжкой флота чёртовых сепаратов – так вот, открыв свой единственный глаз, разглядела кучи бутылок на полу, жалюзи и полупустую бутылку мадеры. Значит в ад пока рано. Ладно, подожду. Она постаралась приподнятся на локте. Зря. Тело ломило от синтетиков – при встрече надо будет оторвать голову Юрги – этот торчёк обещал, что синт королевский. Голова была похожа на хеллоуинскую тыкву: огромная и совершенно пустая – складывалось ощущение того, что вчера из неё какой-то ублюдок выковырял ложкой всё подчистую.
Проделав над собой огромное усилие, она встала и прошла в ванную. Подошла к заплёванному зеркалу, на котором кто-то (скорее всего она сама) написал очень, очень скверное слово...
Посмотрела в своё отражение.
Дотронулась до надсаженной в какой-то драке губы...
Прикрыла ладонью единственный глаз, затем, пару секунд постояв в импровизированной темноте, убрала руку. Странно, но ничего не изменилось.
Н-нда....
После описанной процедуры (обычная её утренняя гигиена), она снова повернулась к кровати. Прямо возле неё (кровати!), практически под ней (кроватью!), лежало нечто, замотанное в одеяло. Одноглазая подошла к этому кулю, предварительно подхватив оружие с журнального столика. Какое-то время она разглядывала его с выражением подозрения и скепсиса на лице, затем коротко, но чётко и, надо думать, прибольно пнула ЭТО ногой.
Из одеяла тут же высунулась искажённая похмельем и внезапным насильственным пробуждением небритая рожа.
-Т-ты кхкто? – спросонья не понимая что творится, спросила рожа.
- Я - Свастика, а ты, сука, кто, мать твою?! – был незамедлительно дан отрезвляющий и грубый, но чёткий, вполне в её духе, ответ. подкреплёный наведённым на бедолагу стволом.

...вот и познакомились...

smile

Филфот (от англ. fylfot) - Свастика
18 Ноября 2010 00:40:41
18 Ноября 2010 00:40:41
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Глава 1


часть вторая



Контракт


Когда Филфот зашла в помещение бара, оглядевшись по сторонам, она с неудовольствием отметила, что Паук уже весьма сильно успел налакаться. Он сидел в углу зала. С ним пара дружков, и девка. Мелочь... Таких Свастика даже по именам не запоминала. Впрочем, когда она подошла, всю эту бригаду словно ветром сдуло, так что проводить их углублённое описание нет смысла.
Устроившись, Филфот без вступлений потребовала:
- Выкладывай.
Паук старался держать себя в руках, но как на зло его пробрала икота – пьянь брала своё.
- Ксердж...ик...ксерджейские стаи. Ты что, вообще не пом...ик...помнишь уговора? Ф...ик...флот конфедерации: пара ЗС; сотня, мо...ик...может чуть меньше линков, прикрытие из лёгких... Ты на ре...ик...резерве...
- Кто заказчик, что с баблом?
- Зак...ик...заказчик солидный... Смазливенький такой...ик... – видно, что политик. И как его сю...ик...сюда занесло? Денег много даёт, аванс 50% уже вы...ик...выдал – он на твоей кредитной... Ты вчера ещё по три ра...ик...раза всех угощала солдатскими похоронами* за свой счёт...ик...

censored – прошипела Филфот.
Бросив горе-ухажёру короткое «жди», она подошла к барной стойке. Побеседовав с барменом, вернулась за столик. Вид её был озадаченный:
censored - повторила она как-бы в задумчивости, а потом посмотрела на собеседника и спросила – Слушай, Паук, а ты когда-нибудь слышал о таком, чтобы пирату предлагали непыльную работёнку где-то в резерве; выдали под ответственность флота на 10КК, да ещё и заплатили за всё про всё 14к, и при том 50% до дела, авансом?
- Ну ты же Свас...ик...Свастика - тебя все знают... – пробубнил озадаченный Паук.
- Ну и мудак же ты, парень.
Филфот молча встала и сделала вид, что собирается направится к выходу, однако резко повернулась и так-же стремительно подалась лицом почти вплотную к роже Паука. Всё это сопровождалось громким «Бууу!».
- Т-ты чего?! – оторопело спросил перепуганный насмерть Паук
- Ну вот, теперь ты не икаешь! – горделиво ответила Свастика
- Да, но я обмочился... – потупив взор, обронил Паук. Свастика проследила за его взглядом и увидела, что по пластиковому стулу, разливаясь по полу, тихо струится ручеёк.
censored - снова матюгнулась она. Похоже это слово сегодня станет её девизом...
***

Прогуливаясь к дому, Свастика рассуждала. В руках её был контракт на 14к, который ей вручил бармен – оказалось, что она вчера швырялась им (контрактом), скомканным, в какого-то бедолагу.
И так, что у нас есть: Судя по всему, по совершенной пьяни, я схватила за хвост Феникса. Получила выгодный контракт. Резервный флот под моё командование. Операция по зачистке ксерджей. Хорошо.
Какие могут быть минусы:
1) ксерджи – гадкие,
2) политики – ксерджи,
3) смазливые политики – гадкие ксерджи.
Плюсы:
1)первый – ганорар
2)второй – большой ганорар
3)третий – самый большой ганорар за всю мою жизнь.
Сомнения: Откуда такая щедрость; Что-то я не слышала об этой колонии... В системе она не указана...
Ещё один взгляд на контракт. Нда... Подписи и печати самые серьёзные... Или прям вот сейчас рекрутироваться, или менять координаты, паспорт, кредитки, имя...
Нда...
Но сначала завтрак!

*Солдатские похороны - в реале: коктейль (судя по всему импровизированный), продовавшийся в Рижском Рок-хоррор кафе "Трансильвания". Приблизительно пять составляющих (точно знаю: абсент, яблочный сок, клубничный ликёр...). Коктейль дорогой, но кошерный.
в игре: очень-очень дорогой коктейль, censored!

smile
18 Ноября 2010 21:03:43
18 Ноября 2010 21:03:43
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Valentin999
Неплохо)
Спасибо.

Цитата: Sasha8586
закрепляй образ кровавыми логами
Логи чуток позже - пока ещё совсем ясли...


Цитата: ^_^Snake^_^
Свастика упомени моё имя в своём Рассказе.

Принято к сведению. Будет сделано.

Baal,
Спасибо за НЕбан. Мы расчитывали на тебя.
19 Ноября 2010 18:58:08
19 Ноября 2010 18:58:08
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
2 Глава

Незаконченный обед, суровые черти и удар с ноги

часть первая


Поесть так и не удалось.
В самый подлый момент - когда Свастика уже достала пищу из микроволновки, и тарелочка, от которой шёл ароматный пар, стояла на столе, а сама она (Свастика) склонилась над блюдом с вилкой в руке, раздался звонок в дверь.
Ну что ж за день то такой?!
Филфот с раздражением отбросила вилку на стол - та с лязгом отскочила и, упав на пол, проскользила до рефрежератора, где и осталась, ожидая, пока её поднимет обидчик.
Но Свастика и не думала поднимать бедолагу. Она устало, нехотя поднялась и, бурча себе под нос какие-то нечленоразборные проклятия, пошла открывать.
У двери она постаяла немного, приводя себя в порядок (вид погрознее, голос чтобы с хрипотцой, глаз пострашнее, побешеннее... Готово!)
- Какого ляда, черти, на хрен, кому руки оборвать?! - получилось у неё превосходно - с хрипотцой, грозно, да ещё и сверх заказанного истерические нотки прорезались - сказывался тяжёлый день.
Однако посетители не струхнули. Ровным, без капли смущения, голосом мужской голос осведомился:
- Миссис Стоунфилд?
Твою мать, какого...???
Это была её настоящая фамилия. Её никто не знал. Уж Свастика то об этом позаботилась... Нелегалом прошла семь галактик, чуть ли не на каждой пятой планете меняя личные данные и полностью обрывая старые контакты. Так какого чёрта? Кто это? Отец? Но с чего бы ему... Впрочем, какая разница.
- Секундочку, я её позову...
Одевать боты некогда - под мышку. Затем в комнату за стволом и кредитками, далее выход на чёрную лестницу и прыжок... - этот план в точности созрел за 1-2 секунды, и Свастика дёрнулась было бежать, но голос из-за двери столь же ровно проинформировал:
- Не стоит утруждаться, миссис Стоунфилд.
Тут же пропищал индикатор замка, пропуская код, прочитанный с электронного ключа, и дверь подалась.
В дверях стоял человек. Пожалуй больше о нём нельзя было сказать ни слова. Таких обычно берут в агенты безопасности, ну или там по продаже недвижимости... Только в отличии от агента по продаже недвижимости, улыбка на этой физиономии имела более предупреждающий, чем распологающий характер. Улыбка-"Веди себя хорошо."

Оружия у человека не было. Но не был ли он сам оружием? Всё знает, везде входит...
За спиной человека стояли двое его близнецов. Судя по всему однояйцевые - отметила про себя Филфот.
- Мы по поводу контракта, миссис Стоунфилд, вам нечего опасаться. Я - доверенное посредническое лицо. Вот мои документы. Мне наказано проводить вас к точке отправки. - Он протянул пластиковую карту.
Свастика взглянула на строку под фотографией.
Да в соль мне перец!!! Джон Смит?! Это что за юмор?!
...Так, спокойно...

- Зови меня Свастикой. - оторвав взгляд от карточки, коротко бросила Филфот, сопровождая свои слова пригласительным жестом, и направилась в комнату.
С этими засранцами надо осторожней. Если уж они хотят строить из себя невпупенных шпионов, так тому и быть...
Однако гости отказались от приглашения.
- У нас с вами не так много времени, миссис... Свастика... - прокомментировал Смит.
Свастика смерила его самым, САМЫМ недовольным взглядом, выдержала театрально долгую паузу, не произнося ни слова, пристально глядя агенту в глаза. Не подействовало. Агент словно и не почувствовал психологического давления с её стороны - только улыбался-"Веди себя хорошо".
Свастика плюнула в сердцах и пошла собирать необходимые вещи.
smile
21 Ноября 2010 22:54:51
21 Ноября 2010 22:54:51
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Поскольку всё становится слишком похожим на сюжет, вот краткое содержание предидущих букв для желающих:Отмороженная пиратка Филфот (она же Свастика) просыпается утром с бооолшого бодунища и узнаёт, что по вчерашней пьяни заключила кто-его-знает-с-кем самый прибыльный контракт в своей жизни. Вскоре приходят суровые дяди (агенты от заказчика) и настоятельно просят её пройти с ними. Её смущает то, что они многовато о ней знают, но деваться некуда....
2 Глава


Незаконченный обед, суровые черти и удар с ноги

часть вторая

И всё же ребята ушлые... Идти то с ними придётся - делать нечего, но вот перестраховаться надо.
С этими мыслями Филфот пошарила рукой в выдвижной шуфлятке платяного шкафа, и достала лафетку. В лафетке находилось несколько маленьких таблеточек с теснёным изображением сердечек. Слабоконцентрированные стимпаки. Так называемая "Аптечка". Этот наркотик получил это прозвище за то, что применялся в основном для снятия ломки. По этой же причине он стал карманной библией для любого торчка если ни галактики, то ближайшей солнечной системы уж точно. Специфика препарата проста: при употреблении он повышает реакцию, стимулирует работу мышц, способствует к нормализованию процессов расщепления вредных веществ, стабилизирует кровообращение... Почему его нет в аптечке идеальной терранской семьи? Всё просто: он разрушает мозг - засоряет сосуды.
Свастика пользовала этот препарат редко - только когда доходило до края.
Или вот как сегодня - когда нужно быть во всеоружии. Зрение - идеальное, реакция - мнгновенная, мозг работает как никогда чётко.
Подобрав собранный рюкзак, Свастика вышла к Смиту и коротко отрапортовала:
- Я готова.

Возле парадного входа в лачугу Филфот (а по другому это помещение не назовёшь) стояли два новеньких гелиона. В один из них сели близнецы Смита (наверное тоже Смиты), а сам Джон знаком пригласил Свастику на заднее сидение второй машины. Она повиновалась.
Проходя мимо Смита, Филфот уловила некоторое мимолётное движение с его стороны, но даже со стимпаками ей не удалось вовремя среагировать.
Резкий укол в шею, и через секунду Свастика обмякла на руках агента. Тот без суеты, обыденно уложил её на сидение, словно ребёнка в колыбель, а сам сел на место водителя. Люк закрлся, гелион тронулся.
***

Через пять минут к Свастике понемногу начало возвращаться сознание, пальцы рук и ног начали преобретать чувствительность. Джон-же вёл себя так, будто сидел в машине один. Ну или по крайней мере со спящим человеком. Видимо, он не расчитывал на то, что действие введёного им препарата окажется настолько недолгим.
!На удивление Филфот, Смит, думая, что его пассажирка в отрубе, пустился с ней в откровенную беседу. На него не похоже, и всё же...
- ... но ты знаешь, я бы наверное тоже бежал... - сочувственно произнёс он окончание предложение, начало которого осталось для Свастики загадкой - Кому нравится, когда над ним вытворяют такое... И ладно бы просто заблокировали память и отключили часть мозга, так ведь потом ещё и к ксерджам... Знаешь моё мнение? Ничерта то у них не получится. Это верная смерть, я тебе скажу. А сдругой стороны - живой то ты кому нужна такая? Давить вас надо...
Вот оно что... Эксперименты... Ну нет, на это она точно не подписывалась... Кстати, а отчего она проснулась? !

"Аптечка"! - вдруг осенило Свастику - она не была доком химии, но опыт в потреблении всякой дряни, в том числе и стимпаков кое-чему её научил: дело в том, что кроме обычных своих свойств, у "аптечки" есть ещё одно - она является катализатором для некоторых сильнодействующих психотиков... Откуда было Смиту знать, что за пять минут до его укола, Филфот так кстати закинулась "аптекчой"?
Ваши действия?
Сломать ему шею? - На галеоне, гонющем со скоростью в 230км/ч? Нет, спасибо...
Надо заставить его остановиться... И как можно быстрее - город скоро проедем, и тогда конец - среди закоулков будет не скрыться, а на открытом пространстве пытаться сбежать от вооружённых агентов на двух гелионах - всё равно что в цирке клоуном работать.

И тут Свастику стошнило.
Не специально...
Просто, как по заказу, подошло к горлу отторгаемое из-за смеси наркотиков содержимое желудка. Филфот не стала себя сдерживать - просто открыла рот и, повернув голову набок, прикинулась спящей, каковой ей, в принципе, и положенно было быть. Смит чертыхнулся, резко сбавил скорость, прижался к обочине и остановился. Свастика тоже не теряла времени даром - начала изображать припадок эпилепсии. Открылся люк, смит пружиной вылетел из машины и стал вытаскивать припадочную пассажирку.
Свастика открыла глаза. Прямо перед ней зиял пролом между домами, переходящий в сеть закоулков - повезло.
Первая секунда - оттолкнуться от агента, одновременно поколебав его ровновесие и придав за счёт толчка своему телу вращательное движение.
Вторая секунда - использовав центробежную силу и расчитав расстояние до Смита, провести носком ботинка, окованного хромированным металлом, удар в район его челюсти. К моменту завершения удара тело должно развернуться на 180 градусов от противника. Нога, на которой всё это время находился вес тела, к вышеописанному моменту должна уже отталкиваться в неправлении спасительной подворотни, преобразуя накопленную кинетическую энергию в потенциальную.
Третья секунда - бежать.
Краем глаза свастика увидела, как изо рта Смита вместе с кровью вылетел зуб.
Надеюсь не последний, гавнюк...
Где-то далеко - метров за сто тронулась задним ходом, стремительно набирая скорость, вторая машина, но Свастика уже знала - оторвётся, успеет...
smile

Кстати, за +, если понравилось, я не обижусь ). Минусы (с пояснением) будут восприниматься как обьективная критика.
23 Ноября 2010 03:50:10
23 Ноября 2010 03:50:10
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
23 Ноября 2010 14:25:39
23 Ноября 2010 14:25:39
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Считаю необходимым предупредить читателей темы, что последний пост (глава вторая, часть вторая) был дополнен. Дополнения необходимы для дальнейшего развития сюжета. Начало и конец дополнения обозначаются знаком "!".
Благодарю за внимание.

24 Ноября 2010 23:59:45
24 Ноября 2010 23:59:45
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Красиво , интересно , безсмысленно.
" + "
25 Ноября 2010 00:08:47
25 Ноября 2010 00:08:47
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
3 глава


Разбитое сердце старого Доббера

Доббер - старый пират, контрабандист, убийца и садист, внегласный владыка всеми забытой планеты-дыры под названием Пирт, находящейся по координатам [1:346:10], а так же коронованный и авторитетный капитан пиратской станции "Дочь Ротшильда", координаты которой мы не станем сообщать по причинам вполне понятным - так вот, грозный старина Доббер рыдал, как дитя, провожая взглядом воспаряющий с третьей платформы Крейсер. Именно в ту минуту, когда последний пропал из виду, старый волк - гроза галактики Безжалостный Доббер, а для друзей просто Добби плеснул себе в глотку первую порцию перцовой водки. Пестнул, минуя стакан, принебрегая закуской, даже неоткручивая пробки - умело отбив зачерствевшей камменной ладонью горлышко. Суровый бородатый здоровяк просто перевернул бутылку вверх дном и предоставил огненной воде самой сделать выбор - куда литься - в гигантский рот Доббера, на покрытые крупными порами красные щёки, скрывая постыдные крокодильи слёзы, или стекая по засаленной чернявой бороде и огромному пивному брюху растекаться по полу.
Так начался его самый глубокий, самый жёсткий запой. Спустя много месяцев он сможет вернуться к прежней жизни, повернёт к себе тех, кто начал разочаровываться в нём в это смутное время, накажет тех, кто предавал его в минуты его слабости и душевного декаданса... Но одно он знал точно и наверняка: рядом с ним уже не будет его доченьки, его солнышка, его Свастики. Никто больше не пихнёт его локтём и не скажет: "Не бзди, старый Добби!" или "Встречай, папаня свою Свастику!" Никто не обжулит бедолагу в протерианский покер... Пропала Свастика!
И самое худшее, что загубил бедняжечку он - Доббер, сукин сын! Предал! Сдал! Струхнул и несдюжил!
А дело было так:
Сидел как-то Доббер у себя в кабинете, покуривал, считал на старых допотопных замызганных счётах процент чистой прибыли (важно ли с чего). Стук в дверь.
- Кого там?!...
В дверь вошёл Шныга – тощий мужичочек с юркими глазками – приближённый Доббера. Он и доложил, что, мол, так и так, в секторе трётся пара дятлов, говорят – мистер Доббер им нужен. По делу. Их к чертям собачим шлют, а они ни в какую. Знай стоят – галстюки поправляют.
- А что, - ответил Доббер – зови, дятлов! Дуракам закон не писан, да я вот их страсть как учить люблю!
Шмыга скрылся, и через пяток минут у шлюза кто-то уже шёркался, суетился, а ещё через пару секунд замок пискнул, впуская внутрь добберовского кабинета небольшого, одетого в официальное, терранина. И вправду дятел, - подумал Доббер, но дятел не бедный. Ничего, сейчас обработаем...
Инициативу против привычного взял на себя дятел:
- Доброго времени суток, мистер Доббер. Моё имя Джон Смит. Я пришёл к вам с предложением, которое придётся вам по вкусу.
- Гляди ка, шустрый какой... Чай не манагер-консультант разом? Ко мне тута на медни заглядывал один. Я его принял, поподчевал... И ребята мои поподчивали... А когда он уходить от меня решил, я ему даже нож именной подарил... В задницу воткнул... «СД» на рукоятке написано - «старый Доббер». Это чтоб на долгую память...
- Ваши ребята, многоуважаемый мистер Доббер, уже 27 секунд лежат на полу, а руки у них за головами. – спокойным голосом ответил Смит, подходя к входному шлюзу и открывая его своим супер-дупер-ключём*.
Доббер И ахнуть не успел, как комната заполнилась мариновцами с автомат-пулемётами наперевес и со значками десантного подразделения одного из корпусов альянса Аль-Каиды на груди. Из гущи воинов на капитана виновато смотрел Шмыга, не забывая при этом поглядывать куда-то налево и вверх, куда, судя по холоду в затылке уткнулась мушка ствола одного из мариновцев.
- Вот оно значит как... – задумчиво протянул Доббер, устраиваясь на кресле.
- Руки так, чтобы я видел – приказал ему Смит, заметив направление взгляда Доббера – тот заркнул как бы себе за плечо.
Доббер, сплюнув, положил обе руки на подлокотники кресла и стал нервно барабанить по ним пальцами. И как только этот падонок догадался, что за спинкой кресла у Доббера на всякий случай припрятан минигаус?
Смит сел напротив Доббера на табурет, услужливо поставленный для этого его (Смита) близницом*.
- И так, мистер Доббер, как я уже говорил, у меня к вам предложение, от которого вы не сможете отказаться (он сделал особый акцент на фразе «не сможете»). Однако сперва, раз уж мы так хорошо сидим, я хотел бы с вами поболтать о том о сём...
Выдержав паузу, Джон продолжил:
- Представьте себе, дорогой Доббер, что вы заключили с кем-то контракт на 14к, и при этом имели неосторожность выплатить авансом пол суммы... Беспокоились бы Вы, уважаемый мистер Доббер, о своих вложениях?
- Я в кого попало деньги не вкладываю. – огрызнулся в ответ Доббер. – я не такой кретин!
- Понимаю-понимаю... Мы тоже прежде чем завести компаньонов, хорошенько прощупываем претендентов... Так вот... Вы выплатили 50% и вместо благодарности, что вы получаете? Вы ловите своего наёмника в самый последний момент перед его бегством! Разве это не возмутительно, глубокоуважаемый мистер Добс?
- Доббер... – недовольно поправил капитан.
- Ах, да, Доббер. И вот, вы его поймали и везёте на объект, но он и тут умудряется вырваться и скрыться. И при этом ещё и наносит вам телесные повреждения! – сказав это, Смит оттянул себе щеку и продемонстрировал Добберу зияющую пустоту на верхней челюсти шириной в три зуба. - Что бы вы сделали, мистер Доббер?! – последние слова Смит уже кричал, покраснев от гнева.
– Я достал бы подонка даже в горящем и мечущем искры аду. – честно признался Доббер. – только я всё равно не понимаю, причём здесь я и мои ребятки...
- Вот! – торжественно произнёс Джон Смит, потрясая указательным пальцем. – Теперь непосредственно к делу! – он поправил галстук, и моментально стал столь же спокойным, как и был на момент начала диалога, словно где-то там, под узлом галстука у него спряталась кнопка «RESET».
- В течении суток к вам придёт некая ваша знакомая. Ей от вас нужна будет, как вы говорите, «липовая ксива». Вы даже виду не покажете, что сегодня у вас денёк не очень. Пригласите её в кабинет, угостите напитком, затем извинитесь (хотя нет – вы никогда не извиняетесь перед дамами), и скажете, что хотите пи-пи. Уходя, заприте дверь кабинета. Большего от вас и не нужно – остальное – наша забота.
- Хорошо, я согласен... – сокрушённо пробубнил Доббер после нескольких долгих секунд размышлений и изучения недр наставленных на него стволов. - Что это за баба то хоть?
- Свастика.
- Свастика?! Доченька моя?! Да пошли вы в жо...

- Во первых – она вам не дочь. Её настоящий отец находится в седьмой галактике и даже не подозревает о том, что она, вместо того, чтобы проходить обучение в одном из самых привелегированных пансионов третьей галактики, в который он её устроил, шлындает по питейным заведениям полулегального типа в первой гале и берёт на гоп-стоп конфедерационные суда с провизией!!!
Во вторых, ваша пиратская станция обложена уничтожителями, которые готовы и ждут только сигнала для дружного залпа. Взрыв в сможете увидеть из окна своего кабинета, если как следует протрёте стекло. Решайте.



- А как тут не скажешь да? Вот как тут не скажешь да, если жизнь твоего детища в твоих... Зависит только от... – радал старый Добби, обхватывая руками старую, поседевшую уже местами голову.


Спустя буквально два часа после заключения неприятной сделки, В кабинет к Добберу ворвалась Свастика.
- Добчик, милый! Папик! - она кинулась к нему в обьятия. Доббер ответил на них. Сердце его обливалось кровью.
- Добби, в этот раз я не надолго. У меня проблемы, Добби, большие проблемы. Ты мне поможешь?
- Без проблем, милая, всё что хочешь!
- Ксива. И немного денег. Возьми мою кредитку – на ней без малого семь штук – только вскрывать надо через теневые счета, сам понимаешь... Думаю, что это компенсирует часть твоих трудов, а потом я найду способ выслать тебе остальное...

- Ну-ну-ну! Подожди, какая шустрая! Ты сначала всё по порядочку расскажи, поделись с папкой, а потом уже и покумекаем на пару, сечёшь? Только сперва я схожу «коня привяжу», а то целый день как заводной – ни встать, ни сесть... Ладненько?
- Давай, папчик...
Выходя, Доббер в последний раз посмотрел на Свастику, свою доченьку и всё же не выдержал:
- Прости, доча... – глаза Филфот округлились, губы моментално побледнели. Она выпрямилась, стала как стрела. Слова застыли у неё на устах.
Доббер захлопнул шлюз, но он уже знал – она поняла...

«Иуда! Иуда!!!» Она назвала меня Иудой! – сокрушался старик Добби, глядя туда, где совсем ещё недавно изчесла из поля зрения точка удаляющегося крейсера, на борту которого, находились Джон Смит, двое его близнецов, добрых четыре дюжины тяжеловооружённого спецназа и, в качестве арестанта, его любимая доченька, его Свастика...

* Суппер-дуппер-ключ ( англ. suppa-duppa-key) - См. первую часть 2 главы. smile
* близнец Смита – образное. См первую часть 2 главы.
smile
25 Ноября 2010 00:14:25
25 Ноября 2010 00:14:25
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: Overseer
Красиво , интересно , безсмысленно.

Ого! Это прям как про X-craft! А если копнуть глубже, где нас ожидает старый добрый Альберт Камю, то и про жизнь можно так же.
Но...
Цитата: Гораций
Это бы значило смотреть на вещи слишком пристально, милорд...
25 Ноября 2010 17:44:38
25 Ноября 2010 17:44:38
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
WIGU, да , так и есть. Только в отличие от этого , Икс Крафт приносит деньги , и пользу.
Другими словами , для его создателей , в проекте есть смысл.
25 Ноября 2010 17:49:52
25 Ноября 2010 17:49:52
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: Overseer
Икс Крафт приносит деньги , и пользу.

Да, наверно. Не мне, конечно, но приносит. Согласен.
25 Ноября 2010 17:53:00
25 Ноября 2010 17:53:00
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: Overseer
в проекте есть смысл

несомненно,но хотелось чтобы Василий уделял больше внимания проэкту и игрокам
25 Ноября 2010 17:54:53
25 Ноября 2010 17:54:53
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Aboltus,
Цитата: Overseer
для его создателей , в проекте есть смысл.

Под больше внимания ты имеешь в виду разрешить половину " халявных " идей с форума , и тд и тп ?
Пример. Когда родители чересчур сильно опекают ребенка , это медвежья услуга , а не внимание.
+ мы никогда не узнаем сколько внимания он уделяет проекту. Да и мне чесно говоря все равно. Главное что бы делал то что говорит , а то что говорит не приносило вред.
25 Ноября 2010 17:58:03
25 Ноября 2010 17:58:03
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
афффтору + в репу за историю...
25 Ноября 2010 18:00:11
25 Ноября 2010 18:00:11
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
класс +
25 Ноября 2010 18:04:23
25 Ноября 2010 18:04:23
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Ну держись, ^_^Snake^_^, сам напросился. smile
4 глава
шестеро за бортом
Крейсер терран преодолевал систему за системой, следуя заданному капитаном корабля курсу. За ним стройным ромбом следовало сопровождение из уничтожителей. В хвосте тянулись транспортные суда и переработчики. После того, как Свастика оказалась на карабле, планета Пирт была атакована и разграблена. На глазах Доббера был произведён залп уничтожителей по «Дочери Ротшильда», однако уничтожать станцию не стали – уговор есть уговор. Однако же, оставим вчерашний день и вернёмся к сегодняшнему – злорадному и безпощадному, не сулящему ничего хорошего для закованной в арестантское кресло Свастики. Подобно санитару, Смит катил кресло, в котором сидела скованная по рукам и ногам Филфот. Впрочем, оковы, стягивающие запястья и голени, были лишними: как только Филфот привели на крейсер, её усыпили, а когда она проснулась, ей вкололи что-то и теперь она не чувствовала своего тела. Свастика не то что не могла шевелить руками или ногами - даже рот открыть для неё было неразрешимой задачей. Медленно проплывали огни дневного света, источаемые лампами, вмонтированными в потолки сменяющих друг-друга коридоров. Наконец коляска подъехала к очередному шлюзу, пропищал индикатор замка и стальные створки дверей разъехались, представляя взору Свастики просторную светлую комнату округлого типа – скорее всего зал проведения инструктажа для экипажа. Однако самого экипажа на данный момент в зале небыло. Посреди помещения стоял терранин, в шикарной эксклюзивной форме, лишь отдалённо напоминающей стандартный офицерский мундир. Около входного шлюза и далее по радиусу зала с интервалом в пять шагов был выставлен вышкаленный, блестящий отполированными орудиями, почётный караул. Кроме подозрительного терранина и охраны, в зале находились ещё шесть человек. Они были закованны в такие же арестантские кресла, как и сама Филфот. Кресла были расположены полукругом, безмолвные лица арестантов были обращены к главной фигуре – неизвестному офицеру. За каждым из арестантских кресел стояло (чёрт вас дери!) по близнецу Смита.«Личный Смит» Филфот подкатил её к остальным креслам, после чего отошёл на два шага назад и встал в той же позе, что и остальные агенты – теперь их было не отличить. Какое-то время все стояли молча, терранин смотрел, отвернув голову, куда-то в стену, выражение лица его было скучающим и недовольным. Он словно и не замечал остальных в этой комнате – размышлял о чём то своём, отвлечённом... Створки шлюза разъехались ещё раз, снова пропуская кого-то за спиной Свастики. Вскоре приближающийся звук шагов явил её взору человека в белом халате учёного. В руках того был планшет с какими-то бумагами. Старомодно, но весьма действенно – куда проще уничтожить бумажную документацию, чем стереть виртуальную, да ещё и без следа... Учёный прошёл мимо заключённых и остановился справа от оживившегося терранина.
Цитата: ^_^Snake^_^
- Сколько ещё будет действовать паралич? – спросил терранин у учёного, кивнув неопределённо в сторону арестантов.
- Приблизительно 30 минут. – ответил человек в белом халате. Почему-то взгляд терранина с беспокойством задержался на Свастике.
Цитата: ^_^Snake^_^
- У нас совсем немного времени. Скоро брифинг с уполномоченным советом альянса. – после паузы продолжил он. – готовы ли результаты тестирований?
- Да, сэр. С результатами вы можете ознакомится уже сейчас – с этими словами научное светило протянул свой планшет собеседнику. Тот начал сосредоточенно вчитываться, небрежно откидывая прочитанные листы. Через какое-то время он опустил отчёт и окинул взглядом заключённых. Снова посмотрел на Свастику и, неотрывая взгляда, спросил у доктора:
Цитата: ^_^Snake^_^
- Вы уверены, что результаты правильные?
- Абсолютно. Точны до десятитысячной...
Цитата: ^_^Snake^_^
- Жаль... Её – он кивнул на Свастику – ко мне в кабинет. Остальных – за борт.
Разом дёрнулись агенты, подходя каждый к своему арестанту. Свастика скосила взгляд на соседа – а точнее на соседку – женщина 30-35 лет. Лицо той было совершенно безучастным, не выражало ни одной эмоции. Потому было как-то особенно странно наблюдать за слезой, бегущей по её щеке...
smile
^_^Snake^_^ пиши в личку, если заметишь неточности - характер твоего героя некогда было изучить.
27 Ноября 2010 21:29:19
27 Ноября 2010 21:29:19
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest

зачет!!!1

27 Ноября 2010 22:05:36
27 Ноября 2010 22:05:36
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest

А обо мне можно?

27 Ноября 2010 22:08:59
27 Ноября 2010 22:08:59
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest

Цитата: null
+1

Origato feel

Цитата: AlexMerser
А обо мне можно?

Гм... Снейк вписался потому, что он вовремя попросил - персанаж на примете новый был...

Если подвернётся что вакантное, то может быть обращусь к тебе.

27 Ноября 2010 22:12:44
27 Ноября 2010 22:12:44
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest

MrsFylfot,

Я должен буду вытащить тебя от туда. Так как я видел в Свастике что то близкое и любимое. Ту же отвагу, выдерженый характер, красоту, и тд . Увезу тебя с злокачественного крейскра где над тобой извращался медецинский состав. И после чего офицерский состав будет ошарашен. Что капитан снейк отпрвил свою флотилию на полное уничтожение недругов по отношению Свастики.

27 Ноября 2010 22:26:48
27 Ноября 2010 22:26:48

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524