Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-12

ПРЕДЛАГАЮ ПОДУМАТЬ

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 592
Группа Government Альянс Тень 139 87 311 Очков 35 958 062 Сообщений 761
Время полета (атаки) с кор или по другому сказать с пролетающей сушки на хайдах (25% ускорение) ПОЛТОРЫ- ДВЕ МИНУТЫ а если послать бруда вперед то он полетит в районе минуты ... за это время даже если онлайн будешь и то не всегда успеешь флот поднять... Думаю поставить какой нибудь минимум для такой атаки скажем минут 5-6 хотя бы ... Пишите кто что думает ... мне кажется это как то слишком быстро, имбово ...



КСТАТИ КАК ВАРИАНТ ОТРУБИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УСКОРЕНИЯ НА ХАЙДАХ ПРИ ПЕРЕМЕЩЕНИИ НА ОДНИ КООРДИНАТЫ (не знаю насколько это реализуемо в техническом плане).

И ЕСЛИ КТО ТО НЕ ЗАМЕТИЛ ТО Я УКАЗЫВАЮ, ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ СОЗНАТЕЛЬНО ИДЕТ К УВЕЛИЧЕНИЮ ВРЕМЕНИ ВСЕХ ПОЛЕТОВ И НА ЭТОМ ФОНЕ УВЕЛИЧЕНИЕ ПОЛЕТА СУШКИ ВЫГЛЯДИТ ЛОГИЧНЫМ И НИКАК НЕ СВЯЗАНО С МОЕЙ ТЕМОЙ, КРОМЕ РЕПЛИКИ, КОТОРУЮ ВАСЯ ТУТ НАПИСАЛ
6 Августа 2016 19:58:15
6 Августа 2016 19:58:15
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: Angelance
на кой мне эта функция если я могу просто полистать галактику и увидеть что и куда летит
 
а я вот не  листаю и вижу, не имея  даже  терровской  луны , которая есчо  лутше видит все  вокруг  и  что?  
а, понеу, возьми меня в ученики, оч  хочу  все  знать, особенно про луны и сушки. 

Цитата: Angelance
что ты ваще сравниваешь атака с сушки за 1.5 минуты
 
полистай страницу  назад, где  было предложено  Банку-цыфры, про время атаки выкладку  дать, он слился  на  это предложение, 
может  ты  сможешь  это сделать? 
а мы  хоть все увидим  и  переймем  опыт  твой.
 
 
 
8 Августа 2016 20:21:09
8 Августа 2016 20:21:09
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: Angelance
ты смотри ,а то значит все расы иметь возможность проатачить за образно говоря 40 минут ,а они за 1.5 минуты 
т
выкладку  дай, полную, про  время атак.чтобы  точно увидеть  твой  уровень  днисщя. 
ой, прастите,гуру, который  листает галы,чтобы  найти сушки.
 
 
 
Цитата: Angelance
 ты смотри ,а то значит все расы иметь возможность проатачить за образно говоря 40 минут ,а они за 1.5 минуты ПРЕДЛАГАЮ ПОДУМАТЬ отличненько получается ПРЕДЛАГАЮ ПОДУМАТЬ да и хера вы ноете вам только скорость сушки порезали ,мы к этому не причем мы просим порезать полет на коры и атаку с сушки .Так что пуканы не надрывайте еще все впереди ПРЕДЛАГАЮ ПОДУМАТЬ
 
я смотрю и вижу -  рукожопое чучело,  которое пишет  за   мифические 1,5 минуты и  которое  думает что тролит.

Цитата: Pedro
 1 минуту каждые пол часа тратить ?
 
сейв   для  днисщ   не приемлим?
8 Августа 2016 20:30:44
8 Августа 2016 20:30:44
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: ZeD_Ter
это краткое содержание диалога 3ех днищ, которые спустились под стол к Василию и сделали каку зергам.... ну раз не доходит, че уже таким как ты говорить
смотрю тебе из под стола то стало видно кто к тебе спустился ПРЕДЛАГАЮ ПОДУМАТЬ   если тебе не доходит о чем тут вообще тема написана ,то фиг знает чем ты вообще читаешь и что у тебя в голове . Тут человек написал об имбовости атаки с сушки ,тоесть его как и многих других не устраивает что зерг может провести атаку за 1.5 минуты ,а другие расы должны тратить в десятки раз больше времени .Так каким образом это относится к тому что порезали скорость полета сушкам? атака один хрен 1.5 минуты ! не доходит ? Все еще настаиваешь что кто-то спустился к кому то под стол ? Почему вдруг вообще мы должны молчать и волноваться о том что зергов понерфят ? Почему я не имея возможности на поведение быстрой атаки должен молчать когда зерг за 1.5 минуты может атачить ? почему когда терранам делают убогую выработку ,те кто играют за зергов не возмущаются? Да потому что тут все такие пока своя жопа в тепле все хорошо,ну вот и подкинем к ихним жопам холодку ,померзнем вместе . 

Я повторяю парни альянсами уходят в РО в знак протеста для всеобщего блага ,а другие тут сидят и не видят повода уходить потому что у них атака за 1.5 минуты ,потому что у них добыча реса на порядок выше чем у терран .Так раз им пофиг на то что другие в это время пытаются как то повлиять на администрацию ,то пусть тоже ощутят то безысходность что и другие .
8 Августа 2016 20:33:13
8 Августа 2016 20:33:13
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: Angelance
Тут человек написал об имбовости атаки с сушки ,тоесть его как и многих других не устраивает что зерг может провести атаку за 1.5 минуты
 
такое же  днисще,как  и  ты, которое  не может  дать выкладку по скорости атаки полную , 
но уже  5-ый  раз  пишет про  1,5 минуты.

Цитата: Angelance
Я повторяю парни альянсами уходят в РО в знак протеста для всеобщего блага ,а другие тут сидят и не видят повода уходить потому что у них атака за 1.5 минуты ,потому что у них добыча реса на порядок выше чем у терран
 
может потому что не уйти из за   некоторых причин, которые  тебе    не  осмыслить ? 

 может  за выработку вообще  будешь молчать,  пока  тосам  не  срезали её?
 
8 Августа 2016 20:34:32
8 Августа 2016 20:34:32
Сообщение  Сообщение #45 
Репутация 1805
Группа toss Альянс akaCombining the Zerg and Terran 133 37 132 Очков 12 327 169 Сообщений 420
вова88 именно. Если бы все сейвили - некого было бы атачить - не было бы и разговоров. Разговор за тех, кто не засейвил, начав смотреть сериальчик дома или удалившись в сортир. Зерг может таких проатачить, остальные нет.
8 Августа 2016 20:37:22
8 Августа 2016 20:37:22
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: alukard
нуп, если ты пользоваться не умеешь, - это твои личные проблемы, лучше спрячься и не позорься, ты походу не понимашь что ты доказываешь
вова88 +++
ну обоснуй мне о око тупого орла ,в чем же я не умею пользоваться этой функцией ? и обоснуй мне чем метод что описал я хуже этого ,да и что мне дает эта функция в целом если я итак вижу в галактике сушки .
Цитата: ZeD_Ter
летящую сушку заметить нереально ....? особенно при том что легко видно фалой ....а ну да потратить 1 минуту на просмотр тяжко ))))
человек ты ваще воспринимаешь информацию или нет ? я обьясняю какой мне прок от этой функции если сушки я вижу и в галактике ! как эта функция повлияет на то что зерг может проатачить меня за 1.5 минуты ? вы че деревянные или читает только знакомые буквы?
Цитата: вова88
выкладку  дай, полную, про  время атак.чтобы  точно увидеть  твой  уровень  днисщя. 
ой, прастите,гуру, который  листает галы,чтобы  найти сушки.
да какие тебе выкладки ? могу тебя на болт послать только овощь оголдевший )  я в ро нахожусь и ради того чтоб вам днищам пояснять что атака с сушки за такое время это имба  и никакая видимость сушек фалангой тут никак не помогает я выходить не собираюсь.
Цитата: вова88
я смотрю и вижу -  рукожопое чучело,  которое пишет  за   мифические 1,5 минуты и  которое  думает что тролит.
ну окей не 1.5 минуты ,а 2 ПРЕДЛАГАЮ ПОДУМАТЬ  рукожопое чечуло батя твой потому что об шторку тебя не вытер в свое время ПРЕДЛАГАЮ ПОДУМАТЬ да и троллить я никого не троллю я говорю как есть ,а ты вон даже общаешься как обсос малолетний под толля косящий ПРЕДЛАГАЮ ПОДУМАТЬ
Цитата: вова88
 может  за выработку вообще  будешь молчать,  пока  тосам  не  срезали её?
да пусть режут мне то че ,я не против .
8 Августа 2016 20:40:28
8 Августа 2016 20:40:28
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
bank12345, не ты ли виноват вот в этом????
Теперь после каждой бредо-темы будут резать другую расу?
http://xcraft.ru/forum/topic_30370

Ставлю огромный минус!!!!!
8 Августа 2016 20:50:07
8 Августа 2016 20:50:07
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: ZeD_Ter
днище ты этакое! зергу надо еще подлететь! сушки не умеют телепортироваться сразу на место...
да днище ты в зеркале увидишь я повторяю вам одаренным ,в чем проблема подлететь когда человек в офф?  та даже не в офф ты пока сидишь тут фуфло свое пишешь к тебе уже бы подлетели . Что мешает мне повесить сушку на соседних корах и когда подберу момент послать пролетать над тобой ? кому накинуть пытаешься я не пойму ? себе чтоли ? внушаешь ?  вот мне скрины скинул зерг с 500к очей  полет с сушки на планету http://prntscr.com/c36d80   http://prnt.sc/c36d2f  ,теперь представим более раскачанного зерга ,че там Вова  достаточно ?
8 Августа 2016 20:50:13
8 Августа 2016 20:50:13
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Angelancehttp://prntscr.com/c36g51 открываешь вкладку гала одну и обновляй раз  перед отходом покакать  ... 
8 Августа 2016 20:55:16
8 Августа 2016 20:55:16
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Цитата: ZeD_Ter
открываешь вкладку гала одну и обновляй раз  перед отходом покакать  ... 
это показывает что ты реально днище которое не умеет играть и пытается учить других ,вы тут кричите о том что функция показывающая сушки в фаланге это чтото супер крутое и я просто днище не умеюшее ей пользоваться! я же вам говорю что эта функция просто кусок дерьмища не нужного и я справляюсь и без нее открывая галактику и наблюдая где и какая сушка и куда летит ,ну не дегенерат ли ты после того что написал мне ? ПРЕДЛАГАЮ ПОДУМАТЬПРЕДЛАГАЮ ПОДУМАТЬ
Цитата: ZeD_Ter
ну если он тосс "руки-пенисы" и мышку взять не может , напрягнув мозг на половину извилины .... просто нужна кнопка убить всех в радиусе 100500 гал
ну давай клоун обоснуй что ты своим ляпалом тут раскудахтался . Обоснуй в чем я днище как ты пишешь и в чем не прав то ? по факту можешь ? или только ляпало свое открывать не обоснованно ?
Цитата: вова88
ну  дак  иди  и  воняй своим   анусом, котрый  порвали походу  уже  не  один  раз в игре,  чтобы  запретили атаки  на   тех кто в офф.
ты что не в адеквате внутре голова маргариновая? ПРЕДЛАГАЮ ПОДУМАТЬ да я не против чтоб атачили тех кто в офф ,но вот смотрим зашло ты на форум и вступил в диалог .На атаку зергов который имеет 500к очей нужно  5 минут и даже меньше  обосновать ? вот скрины это полет на соседние коры сушки 2го лвла ,а это http://prnt.sc/c36d80 время полета с сушки на планету. А теперь представим более раскачанного зерга и  более раскачанную сушку ,ты еще чтото мычало ?  и того беря во внимание что человек отошел пусть даже на 2 минуты от компа либо увлекся на форуме общением ,у зерга есть время подлететь к его корам и высадить флот,который у слабого зерга долетает за 2 минуты ,а у раскачанного и того меньше . Этих фактов ты хотел ? можешь глотать малыш .

Цитата: вова88
например кто? Даф? или Шакур?  
я  вот их не  боюсь на пример, в  отличие  от тебя. 
что  есчо  раскажещ?
да какая разница кто ,скрины с зерга с эволюцией мышц 70 лвл ,любой зерг имеющий более высокие показатели конешно же имеет большую скорость атаки с сушки ,что сокращает время на атаку ,тоесть ему уже надо будет не 2 минуты как зергу с 500к очей ,а меньше . Я так же не боюсь никого ,я вообще флот не оставляю без присмотра и не отхожу его не засейвив ,тут речь о другом,а вам не доходит досихпор деревянные вы наши мегоатакеры .
8 Августа 2016 21:00:13
8 Августа 2016 21:00:13
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
bank12345, В принципе есть зерно истины..но тут принцип что надо бороться чтобы другим расам их фишки вернули и не других резать!
8 Августа 2016 21:10:30
8 Августа 2016 21:10:30
Сообщение  Сообщение #52 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: Angelance
да какая разница кто ,скрины с зерга с эволюцией мышц 70 лвл ,любой зерг имеющий более высокие показатели конешно же имеет большую скорость атаки с сушки ,что сокращает время на атаку ,тоесть ему уже надо будет не 2 минуты как зергу с 500к очей ,а меньше . Я так же не боюсь никого ,я вообще флот не оставляю без присмотра и не отхожу его не засейвив ,тут речь о другом,а вам не доходит досихпор деревянные вы наши мегоатакеры .  
 
 вот теперь  реально вижу - ты мотиматег  как и Восилиус. 
да, не подскажешь случаем, зачем и для кого ввели когда то разгон, от идеи  днисщя Мичелло?
8 Августа 2016 21:11:08
8 Августа 2016 21:11:08
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: KCERG
не ты ли виноват вот в этом????
а в чем выражается его конкретно вина обоснуй по факту ? Он просил порезать скорость сушек? Нет же вроде ! Васе взбрело порезать скорость сушек его вина в чем? его тема о том чтоб увеличить время необходимое для атаки с сушки на планету ,а не скорость сушек порезать. Так что минус поставь своим преподавателям которые не научили вас в школе мыслить адекватно .
Цитата: вова88
 вот теперь  реально вижу - ты мотиматег  как и Восилиус. 
да, не подскажешь случаем, зачем и для кого ввели когда то разгон, от идеи  днисщя Мичелло?
ну от тебя я досихпор не увидел ниодного обоснованного ответа и реальных цифр ,так о чем речь то тогда ? просто троллишь ?ясно понятно .
8 Августа 2016 21:11:18
8 Августа 2016 21:11:18
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Цитата: Angelance
вам только скорость сушки порезали

не только
8 Августа 2016 21:21:24
8 Августа 2016 21:21:24
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Цитата: KCERG
не только
окай я был не точен признаю,но всеже вина ТС  в этом где ? Вася просто вами манипулирует ,а вы ведетесь,тут то тема о другом совсем.

Вон Димас тему создал просит поднять линейкам характеристики сравнивая их с крысами ,щас вася порежит крыс вы и его винить будете что он виноват ?а не васю ? и не тех кто какать ходит на 20 минут и этим оправдывает увеличенный разгон ? 
8 Августа 2016 21:22:27
8 Августа 2016 21:22:27
Сообщение  Сообщение #56 
Репутация 592
Группа Government Альянс Тень 139 87 311 Очков 35 958 062 Сообщений 761
почистил тему от перебранок и высказываний не по сути или откровенно глупых реплик

Цитата: вова88
полистай страницу  назад, где  было предложено  Банку-цыфры, про время атаки выкладку  дать, он слился  на  это предложение,

ну как я мог ответить когда вы меня закидали и данная опция была не доступно по уровню сигнала? (риторический вопрос) ... цифры кинул в личку. Думаю любой зерг знае сколько он летит дрэдом или брудом с кор на планку на максимальной ускорке.
вот цифры игрока стата 591к, заратустра 3, мышщы 67 рефлекс 18 ... дрэд 3.35 сек , бруд 1мин 14 сек ... вот прикиньте теперь какая скорость у угрока со статой в 1.5 кк например про шакура молчу
брудами начал бой дрэды подключились ... элементарно просто взлететь флотом не успеешь даже если онлайн ...разговор про то что сушка летит долго к делу не относятся т.к. сушку можно и заранее подогнать, я не предлагаю ничего выпиливать а просто поставить разумные цифры ...
8 Августа 2016 22:25:02
8 Августа 2016 22:25:02
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Цитата: ZeD_Ter
открываешь вкладку гала одну и обновляй раз  перед отходом покакать  ... 
зачем??? может стоить почитать описание сенсорной фаланги??? откройте и почитайте, что фаланга видит все сущности в радиусе ее действия...
8 Августа 2016 22:50:47
8 Августа 2016 22:50:47
Сообщение  Сообщение #58 
Репутация 592
Группа Government Альянс Тень 139 87 311 Очков 35 958 062 Сообщений 761
а я считаю, что кто не отписал против , те за ))))
10 Августа 2016 10:59:28
10 Августа 2016 10:59:28
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Цитата: bank12345
а я считаю, что кто не отписал против , те за ))))

Что воля что неволя - все равно:
https://www.youtube.com/watch?v=AFMA8HC6vsI
Тут решает наше великое божество крафта. Диктатура форева. Лить же из пустого в порожнее это процесс бесконечный и достаточно бессмысленный. Смысл высказываться, если енто пшик по факту?
10 Августа 2016 12:10:54
10 Августа 2016 12:10:54

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524