Космическая стратегия Xcraft. Вы в окружении врагов, желающих разграбить вашу планету. БЫСТРЫЙ СТАРТ (2 минуты): за терран или за ксерджей +2500 металла +2500 минералов

Сейчас: 24 сентября 2017 23:56

Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Операция "Шатун"

Сообщение  Сообщение #42180 
Репутация 7
Группа xerj Альянс NOMEN ILLIS LEGIO Опыт 24 1 2 Очков 358 444 Сообщений 36
Предупреждения
как бы украинский план по захватату Украины как бы это смешно не звучало Операция "Шатун"

И так кто что думает

17 ноября 2016 21:40
17 ноября 2016 21:40
Сообщение  Сообщение #42181 
Репутация 28
Группа BANNED Альянс Опыт 18 10 20 Очков 337 901 Сообщений 59
Предупреждения
Raynor_Jim
Цитата: maper
возник колоссальный дефицит пресной воды.
 да пофиг по хорошему.все читают.все понимают откуда цитата..но мне не жалко)

9 августа 2017 00:18
9 августа 2017 00:18
Сообщение  Сообщение #42182 
Репутация 1499
Группа terran Альянс Тень Опыт 63 51 152 Очков 3 255 700 Сообщений 7458
Предупреждения
Цитата: звездный-лис
потом в СБУ сдаст...
Брату двоюродному? Укры же в курсе меня  в ДНР не интересует их почему я щас спокойно по Украине езжу на русских номерах? Кумавство никто не отменял Операция "Шатун" . И да овцы Украинские вам не интересно почему я это так в открытую заявляю? Украину уже купить можно Операция "Шатун"
--------------------------------------
Земли рабочим, фабрики крестьянам. Наоборот пробовали, фигня вышла. ©
В начале было слово. Судя по тому как всё сложилось далее, слово было матерное ©

9 августа 2017 00:19
9 августа 2017 00:19
Сообщение  Сообщение #42183 
Репутация 28
Предупреждения
Цитата: Raynor_Jim
Брату двоюродному
мне откуда знать? возможно и он не в курсе) а сдать могут запросто,тут в игре переписывался с дамой с Затоки.та писала что знакомые видели ее имя в списках СБУ-списки неблагонадежных))

кстати,в ЛС Димастый наваял уж 9 сообщений.видать заходит почитать))потом отписывается) читать не стал,оставил на потом,поднять настроение))в прошлый раз он мне втирал что блокады Ленинграда не было.вернее была,но это Сталин его блокировал))))

9 августа 2017 00:21
9 августа 2017 00:21
Сообщение  Сообщение #42184 
Репутация 1499
Предупреждения
а сдать могут запросто
Очень страшно уже Операция "Шатун" . Боюсь Операция "Шатун"
В начале было слово. Судя по тому как всё сложилось далее, слово было матерное ©

9 августа 2017 00:24
9 августа 2017 00:24
Сообщение  Сообщение #42185 
Репутация 28
Предупреждения
Очень страшно уже 
я не про тебя,там же брат) а про среднегипотетического гражданина.

9 августа 2017 00:25
9 августа 2017 00:25
Сообщение  Сообщение #42186 
Репутация 1499
Предупреждения
а про среднегипотетического гражданина.
не не ты что там же демократическая "свобода слова" Операция "Шатун"

9 августа 2017 00:28
9 августа 2017 00:28
Сообщение  Сообщение #42187 
Репутация 28
Предупреждения
ну да..как будут забирать,разрешат кричать..недолго...

9 августа 2017 00:32
9 августа 2017 00:32
Сообщение  Сообщение #42188 
Репутация 1499
Предупреждения
,разрешат кричать
это единственное что демократическое осталось в Украине Операция "Шатун"

Нефть качает

Украина ничего не качает Операция "Шатун" . Даже в плане музыки стали ничтожны народное хоровое пение ... ппц кисс фм  стало полным говном из лучшего радио клубняка на всём просторе СНГ. Клубняк патриотическим бывает, Я так понимаю только в РФ он патриотический. Украина уже обосралась, хотя потенциал был и куда круче чем в РФ. До войны все лучшие диджеи были с Украины. Теперь ще не вмерла и обосраный бумбокс Операция "Шатун" Операция "Шатун" . В лучшее радио зачем влезли уроды патриотические Операция "Шатун"

9 августа 2017 00:44
9 августа 2017 00:44
Сообщение  Сообщение #42189 
Репутация 899
Группа Head cluster Альянс Тень Опыт 88 37 192 Очков 11 061 658 Сообщений 6966
Предупреждения
Цитата: AleksKiev
итальянцы, японцы массово переселяются в самую богатую страну? или экономика у них медленнее растет? уровень жизни меньше? в сколько раз? 

ты  хоть был в этой самой  Итали, в  глубинке. где  живет простой  народ, а  не  то,что тебе покажут в  туристичевких маршрутах? 
я вот почемуто прсото уверен, что тебя с  твоими высерми про них, в  глубинке, просто  захаркают  и обкидают  дерьмом.
я музыка вселенной.
мну класть на профет! бабло пабидит дабро!
в каждом из нас тлеет частица Адвы...
------------------------------------------------------------
Гротеск
а сканит ,планку, после поста, это подло.

-----------------------------------------------------------
пейте суки кровь,она отрава,
для таких отрава кровь моя.(С)

9 августа 2017 01:27
9 августа 2017 01:27
Сообщение  Сообщение #42190 
Репутация 1499
Предупреждения
Алекс хочеш в Польше поработать? Моего деда надо досматривать, точка вакантна. Могу лично для тебя забить. До Кракова 9 километров. 800евро бабушка платит. Будеш деду моему польскому как положено халопу Украинскому  жопу мыть и считать что зарабатываешь много)))) Нищебродина

Кавер от бога. Хохлам не смотреть Операция "Шатун" и вообще Бандеровцы нагнули Гитлера.

Дайте мне пульт и Украина нагнёт США.

9 августа 2017 01:36
9 августа 2017 01:36
Сообщение  Сообщение #42191 
Репутация 3
Группа BANNED Альянс БОЙЦОВЫЙ КЛУБ Опыт 1 1 1 Очков 2 920 Сообщений 610
Предупреждения
Моего деда надо досматривать
хочешь побыстрее наследство получить?

Цитата: вова88
ты  хоть был в этой самой  Итали, в  глубинке. где  живет простой  народ, а  не  то,что тебе покажут в  туристичевких маршрутах? 
да, был и по делам и просто так. Правда с работягами не общался, а вот с людьми чуток повыше общался долго, и сделал соответственные выводы.

РФ и Индонезия три года обговаривали сколько пальмового масла за один Су-35 отлить. Вы можете нечто подобное себе представить, например с F-35? … что лишний раз доказывает – российской продукции нет аналогов в мире!

9 августа 2017 12:24
9 августа 2017 12:24
Сообщение  Сообщение #42192 
Репутация 0
Группа terran Альянс Опыт 6 2 3 Очков 33 263 Сообщений 4
Предупреждения
Правда с работягами не общался, а вот с людьми чуток повыше общался долго, и сделал соответственные выводы.
 Да с кем ты общался,троль дешевый)))Так ждал свой сцанный без виз и все уехать не можешь)))...

9 августа 2017 16:37
9 августа 2017 16:37
Сообщение  Сообщение #42193 
Репутация 3
Предупреждения
Цитата: Black_Commander
Так ждал свой сцанный без виз и все уехать не можешь))
я в Италии первый раз был лет 15 назад. как то так.
Безвиз я не ждал - нет проблем и так с поездками, да и надо мне уже ездить - кому надо, тот и едет.
но все равно приятно.

9 августа 2017 16:39
9 августа 2017 16:39
Сообщение  Сообщение #42194 
Репутация 0
Предупреждения
Странные вы, так чего не воюете с США, у вас и граница общая есть? А вместо войны с США бомбите и грабите своих соседей?
 Дурак ты ваня))) А почему США не воюет с РФ за своих украинских друзей?)))...

Так что однополярный мир это хорошо - это залог отсутствия глобальных конфликтов
Отсутствие конфликтов?)))...А тебе не кажется,что конкуренция более продуктивна и однополярность приведет к застою?

К тому же,с чего ты взял,что если у США не будет оппонентов в виде РФ и Китая,то они не отжахают украинцев по полной?Ведь врагов не будет и дружить с вами уже не за чем))))

9 августа 2017 18:05
9 августа 2017 18:05
Сообщение  Сообщение #42195 
Репутация 3
Предупреждения
 Дурак ты ваня))) А почему США не воюет с РФ за своих украинских друзей?)))...
зачем, мы и сами справляемся. 
Отсутствие конфликтов?)))...А тебе не кажется,что конкуренция более продуктивна и однополярность приведет к застою?
какая конкуренция? вы конкурентно поддерживали Кубу, к чему привело?  Варшавский Договор ? тоже к чему привело? 
какая от вас днищ конкуренция? что вы можете? 

К тому же,с чего ты взял,что если у США не будет оппонентов в виде РФ и Китая,
не сравнивай куй с пальцем, где вы а где Китай.
то они не отжахают украинцев по полной?Ведь врагов не будет и дружить с вами уже не за чем))))
ты реально такой недалекий? 
При чем тут правительство США, правительство США ратует за единые условия ведения бизнеса в мире, а уже бизнес сам решает где и как ему работать. Канешно есть протекционизм. К примеру с какого бодуна японцы сейчас открывают заводы про производству електрокомплектующих для машиностроения  (скоро третий)  в Украине? 
У вас москалей какие то высокие мечты. Проще надо быть, проще.

п.с. что ты точно не знаешь - по мере развития общественно-экономической модели меняются не только условия но и модели успешного ведения бизнеса.
В мире уже давно работает модель "выиграть-выиграть", а вы все еще сидите в условиях "выиграть-проиграть". Я уверен ты не понимаешь о чем я - погугли на досуге.

9 августа 2017 18:18
9 августа 2017 18:18
Сообщение  Сообщение #42196 
Репутация 0
Предупреждения
п.с. что ты точно не знаешь - по мере развития общественно-экономической модели меняются не только условия но и модели успешного ведения бизнеса.
В мире уже давно работает модель "выиграть-выиграть", а вы все еще сидите в условиях "выиграть-проиграть". Я уверен ты не понимаешь о чем я - погугли на досуге.
Не алешка,не буду я гуглить,сам читай этот бред))...Время всех нас рассудит)...

зачем, мы и сами справляемся. 
 Дооо...В основном ты,в шатуне справляешься)))А что не на Донбассе?)))

какая конкуренция? вы конкурентно поддерживали Кубу, к чему привело?  Варшавский Договор ? тоже к чему привело? 
какая от вас днищ конкуренция? что вы можете? 
Вьетнам есчо поддержали и норм так то))) А сейчас Сирию и амеры кипятком писают,что с асадом не получается сделать тоже что с Хусейном и Кадаффи,при помощи своего игила))) И вам каклам,самое место среди американских игиловцев))

9 августа 2017 18:32
9 августа 2017 18:32
Сообщение  Сообщение #42197 
Репутация 28
Предупреждения
.Нейтралитет небольших государств,вот что нужно,что бы сильные державы держать в узде
200% правда. если б ответ на предложение США о размещении баз ВСЕ государства ответили -"уд вам в рот!"-жизнь на шарике была бы гораздо спокойнее и безопаснее.нет возможности устраивать мировое противостояние изза океана.. а поскольку все прогибаются-те.кто не захочет этого сделать,могут быть моментально нагнуты,ибо в дальности прямого выстрела находится какая нибудь из баз США...что не раз и происходило уже..

Для 99.999999999% населения Земли плевать кто печатает валюту, им главное что бы было стабильное и мирное развитие,
)))) и поэтому самый популярный лозунг на планете-"Янки,гоу хоум!"))))

9 августа 2017 18:38
9 августа 2017 18:38
Сообщение  Сообщение #42198 
Репутация 0
Предупреждения
не сравнивай куй с пальцем, где вы а где Китай.
 Где Украина и где США...Великие дружбаны)))

При чем тут правительство США, правительство США ратует за единые условия ведения бизнеса в мире, а уже бизнес сам решает где и как ему работать.
 В твоем видение мира,не бизнес решать будет,а США,что и по какой цене покупать у амеров)))

9 августа 2017 18:41
9 августа 2017 18:41
Сообщение  Сообщение #42199 
Репутация 28
Предупреждения

Так что однополярный мир это хорошо - это залог отсутствия глобальных конфликтов. Последние 25 лет мы жили в однополярном мире, что плохого? Мир развивался более менее синхронно, ЕС к примеру поглотило и подтягивало к своему уровню страны бывшего Варшавског Договора. Ирак. тот же Ирак после классически наказали за интервенцию. Не выделывался бы Ирак - не было бы проблем у него.
К РФ это прямым образом относится тоже - довыделывались.
хлопец,ты в курсе,сколько конфликтов было в мире за последние 25 лет?))только изза того,что страна,решившая что является единственным полюсом в мире,начала устанавливать везде свои правила?и людям,погибшим в них,пофигу,глобальные они или местные..попытки "наказать Россию" всегда кончались плохо,видимо твои "друзья"  в США все же умнее тебя.....раз пока этого не пытаются  сделать. надеюсь,и не попытаются .

не бизнес решать будет,а США,что и по какой цене покупать у амеров)))
уже решает. недавно на Доче Банк были наложены санкции по высосанному из пальца поводу...и Дойче Банк заплатил!!!!

Цитата: AleksKievТак что однополярный мир это хорошо - это залог отсутствия глобальных конфликтов Отсутствие конфликтов?)))...А тебе не кажется,что конкуренция более продуктивна и однополярность приведет к застою?
только вчера пел про живительную силу конкуренции)))))))применительно к автопрому,правда..но разница то какая?)экономические законы везде одинаковы,нет?

У вас москалей какие то высокие мечты. Проще надо быть, проще.
ахаха)))вон димастый мне в личке мечтает о том что вся Россия будет гореть и украинцы с грузинами будут подкладывать поленья.....вот где высокие мечты)))не упал бы хлопчик с такой высоты,больно будет падать то..а мы люди простые- нам бы мир во всем мире и работу, здоровья себе и детям.

9 августа 2017 18:43
9 августа 2017 18:43
Сообщение  Сообщение #42200 
Репутация 0
Группа BANNED Альянс Опыт 5 0 1 Очков 32 440 Сообщений 58
Предупреждения
Так что однополярный мир это хорошо - это залог отсутствия глобальных конфликтов. Последние 25 лет мы жили в однополярном мире, что плохого? Мир развивался более менее синхронно, ЕС к примеру поглотило и подтягивало к своему уровню страны бывшего Варшавског Договора. Ирак. тот же Ирак после классически наказали за интервенцию. Не выделывался бы Ирак - не было бы проблем у него.

Нормально, на кухарку сдал .

9 августа 2017 18:54
9 августа 2017 18:54

Информация

Вы не авторизованы