СТРАШИЛКИ, для тех кто страдает безсоницей

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 42
Группа xerj 70 41 76 Сообщений 51
Продавец Смерти 
Автор: Иван Белов

- Здравствуйте, молодой человек! 
Коля вздрогнул и резко обернулся. Перед ним стоял высокий, худощавый седовласый человек. Одет он был очень необычно - черный костюм-тройка и длиннополый черный плащ придавали мужчине вид представительный и загадочный. 
"Ему бы где-то в Английском закрытом клубе с сигарой играть в покер"- подумал Коля. 
Вдруг мужчина рассмеялся. 
- Нет-нет, Николай, не думаю. Меня вполне устраивает страна, в которой я работаю. 
- Что, простите? - испуганно воскликнул парень. - Откуда вы знаете... Кто вы такой?! 
- Николай, - удрученно покачал головой собеседник, - Мы оба прекрасно знаем, кто я такой, и откуда я все знаю. Не стоит. Неужели вы забыли, как сами вчера общались со мной по поводу своего лота? 
Парень вздрогнул и нервно дернул головой. 
- Но ведь это была шутка! - воскликнул он, - я не собирался... 
- А я собирался, - ответил незнакомец и в голосе его зазвучала сталь. - Мы с вами вчера общались и даже пришли к определенного рода цене. Вы не нервничайте так, успокойтесь, - вновь мягко заговорил мужчина, - Ах, осень-осень... Люблю, знаете ли, эту пору! Так тихо, красиво... Какие краски! Какая природа! Оглянитесь вокруг! Душа радуется! 
- А разве у Вас есть эта душа? - тихо спросил парень. 
Мужчина по-отечески приобнял его за плечо. 
- Ах, молодость-молодость.. Чудная пора! Первая любовь... Наивость... Мечты... - легкая полуулыбка озарила его лицо, - Душа, знаете ли, она есть у всех. И я не исключение... 
Парень посмотрел на спутника : 
- Вы... Вы чудовище! Это низко, пользоваться человеческими слабостями! 
- Низко?! - удивленно вздернул брови кверху мужчина, - Вы уверены, молодой человек? А идти по головам своих одногруппников - это не низко?! Или, может, не низко - подставить своего друга для того, чтоб получить тепленькое местечко?! Или изнасиловать свою сестру с дружками - это не чудовищно?! Ах, молодой человек! Неужели вы думаете, что можете скрыть от меня свои гнусные тайны? 
Николай побледнел. 
- Так вы согласны на мое предложение, дорогой друг? - снисходительно улыбнулся собеседник. 
- Я согласен... - прошептал парень. 
- Вот и отлично. - улыбнулся мужчина и достал из портфеля бумагу. - Пишите, мой юный друг, пишите. 
Я, Николай Ф. , беру талант, удачу и богатство в беспроцентный кредит под залог души на срок до 10 лет. В случае невыплаты Кредитор берет на себя право забрать залог (душу) любым доступным способом или продать данный кредит по договорной цене. 
Написали? А теперь дату и подпись, пожалуйста. 
Николай вздрогнул и подписался. Документ тут же оказался в руках собеседника. 
- Благодарю, Николай. До встречи. 
Он спрятал бумагу в дипломат и пошел по аллее вглубь осеннего парка... 

- Черт! Вот не люблю я осень и все тут! - сердито пробормотал Николай Степанович, допивая кофе и поворачиваясь к издателю. - Итак! Сколько вы мне готовы заплатить за мой последний роман? 
- "Продавец Смерти"...любопытно... Только как-то неокончено. Это как же я такое вот издам? Людям нужен финал. 
- Финал есть. - ответил писатель, - Я готов вам его отдать, только при условии, что прочтете вы его не раньше 14 октября. 
- Я согласен. - ответил издатель. - если мне все понравится, то вы получите 25 000 долларов. 
- Все будет так, как вы любите. - ответил Николай, - но гонорар вы отдадите моей супруге. 
- Согласен. - ответил издатель... 

..." - Здравствуйте, Николай! - раздался голос позади. 
- Здравствуйте. - спокойно ответил он. - присаживайтесь. Я ждал Вас раньше. 
- Простите, - устало улыбнулся собеседник, - было слишком много дел. 
- 10 лет прошло. - заметил Николай 
- Я знаю. - ответил мужчина. - Пора. 
Николай кивнул и, опершись о спинку скамьи, устало закрыл глаза... " 

- Несомненно, Ваш муж был гениальным писателем. Мои соболезнования. Ах да! Вот гонорар за его последнюю работу. Он будто чувствовал, - говорил издатель молодой женщине в черном. - Ах, такой молодой... Какая утрата для русской литературы... 

...- Сегодня утром, 14 октября, на скамье в Ленинском парке был найден мертвым известный писатель Николай Ф. Предварительно смерть наступила вечером 13 октября от сердечного присту

и могу обрадовать любителей ужастиков - помните фильм многосерийный НЕЧТО про клоуна как преследовал ребят с детства - так вот  скоро будет НЕЧТО в новом варианте  а для меня этот фильм по оценке плюс 10  он держит в тонусе весь фильм
22 Апреля 2017 13:49:58
22 Апреля 2017 13:49:58
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: Николаевич
помните фильм многосерийный НЕЧТО про клоуна
Я вижу только одного клоуна попутавшего фильмы.

Фильм который ты описал про клоуна назывался ОНО снято по Стивену Кингу. Книга так же называется ОНО.

Нечто - про инопланетный организм копировавший любую органику (на данный момент 2 фильма, второй - перезапуск и как по мне получился хуже первого хоть в первом и эффекты были говно, но тут можно спорить что лучше). Естественно данная хрень завалила почти всех кого нашла.
22 Апреля 2017 14:02:46
22 Апреля 2017 14:02:46
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Кое что задаром...
22 Апреля 2017 14:04:43
22 Апреля 2017 14:04:43
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 42
Группа xerj 70 41 76 Сообщений 51
второе название Нечто  и так же ОНО сам ты клоун ))) оригинал да ОНО а в видеозалах проходил как нечто так что  оба названия благодаря нашим переводчикам реальны так же как и фильмы с джеки чаном от оригинального старые часто путали в переводе
22 Апреля 2017 14:06:50
22 Апреля 2017 14:06:50
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
А я помнью, фильм "Нечто" про нечто... которое всех убивали, и управляло людьми)
92года и 2011)
22 Апреля 2017 14:06:59
22 Апреля 2017 14:06:59
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
старое нечто 80х годов
22 Апреля 2017 14:07:57
22 Апреля 2017 14:07:57
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: ДедМахнО
А я помнью, фильм "Нечто" про нечто... которое всех убивали, и управляло людьми)
92года и 2011)
ты не можешь помнить ты такой же клоун автоматом как все кто помнят эти два абсолютно разные по смыслу фильма. Только ТС лучше знает. 

ТС хотя бы написал ой попутал простите склеротика, но нет, ему так же нравится потролить.
Включаем рубильник СТРАШИЛКИ
22 Апреля 2017 14:09:43
22 Апреля 2017 14:09:43
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 42
Группа xerj 70 41 76 Сообщений 51
и кстати он был интересней того что  вышло в наше время это я про нечто  инопланетное ))) а ты   умный брысь от сюда тут не много тема другая а срач уже везде достал учись быть корректным
22 Апреля 2017 14:10:57
22 Апреля 2017 14:10:57
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Николаевич
срач уже везде достал
Так в данной игре больше заняться нечем. Ну разве что указать кенгуру что оно нищеброд и не может выслать в хохляндию колесо которое проспорил СТРАШИЛКИ кофеману.

Цитата: Николаевич
брысь от сюда
окай временно валю 


но я ещё вернусь. 
22 Апреля 2017 14:12:37
22 Апреля 2017 14:12:37
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 42
Группа xerj 70 41 76 Сообщений 51
а вот реальная история в армии была
 УЖАС ДЕМБЕЛЕЙ

служил я под Кингесепом на точке в лесу короче с леса пол часа на урале и до города еще 80 км где то

у нас стояли вышки по периметру - так вот была старая заброшенная деревянная вышка - забросили по одной причине не один дед или молодой после первого раза под угрозой  даже не шел туда - я как то  прокладывал связь в тех краях и  мне было плевать на рассказы дедов - но когда я не ожиданно оказался возле этой вышки - реально вспомнил рассказы дедов -  присутствие чего то за спиной и дыхание нагнало волну ужаса - хотя я фома не верущий!  и только уйдя от туда на метров 400 - 500  почувствовал как груз свалился с плеч и волна страха прошла - подошел прапар молодой - с вопросом почему там нет тебя и связь козел не прокладываешь где велленно - я говорю не поверите страшно - прошли с ним короче  когда дошли и побыли там минут пять опять этот же страх и дыхание при том не только я его слышал короче свалили от туда а ветку протянули по связи в стороне

во первых я не с кем не спорил, во вторых тем более в хохляндию не копейки не дам ))) гыыыы и ты меня реально уже утомил .. лучше ужастик  напиши а если  нех делать слетай к Биру или Васе к примеру и проатач их ..  потом будет чем занятся
22 Апреля 2017 14:17:36
22 Апреля 2017 14:17:36
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: Николаевич
ты меня реально уже утомил
Я даже ещё не пытался тебя утомить 
СТРАШИЛКИ
Какойто ты слабенький раз быстро так утомляешься. Ты приляг, отдохни немного и с новыми силами в бой.
22 Апреля 2017 14:24:15
22 Апреля 2017 14:24:15
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Страшилки на ночь реальные истории

У меня так называемый тяжелый глаз. Раньше думал, что это все фантазии, но потом обратил внимание, что то зло которое я желаю людям сбывается. Теперь делаю это постоянно, каждый день, коллегам, знакомым, просто людям. Последний успех - пожелал секретарше шефа, чтоб ноги отвалились, так она встала со стула через час и у нее лопнули связки на ноге. Может когда-нибудь меня и накажут какие то высшие силы, но пока я просто желаю сдохнуть, потерять детей, стать импотентом, ослепнуть, начал читать анатомические книги, чтоб формировать более жестокие проклятья. В следующий раз, когда будете хамить, или толкнете человека в толпе задумайтесь, может это я или мне подобный.
22 Апреля 2017 14:30:15
22 Апреля 2017 14:30:15
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Умереть, чтобы жить
Автор: PHANTOM

Из дневника:

"День 1: Меня зовут... меня зовут... если бы я знал своё имя или хотя бы где я , что происходит. Я проснулся сегодня утром и понял , что вообще ничего не помню, даже имени своего, как будто меня облучили той стиралкой памяти из "Людей в чёрном". Осмотрелся-кругом темнота, свет пробирается через щели на потолке небольшими пучками. Понял что в подвале. Выбрался из него и оказался в каком-то доме. Выбитые окна, перевёрнутая мебель, порванные обои(наверно собаки постарались) не давали мне покоя. Что здесь произошло!???
Почему я ничего не помню!!??
Ладно, ладно хватит, нельзя паниковать, нужно взять себя в руки. Везде валялись какие-то бумаги и прочий мусор. Подумал что смогу, что-то в нём найти. Нашёл чистый блокнот. Как раз в него сейчас все записываю. Надо выйти на улицу и посмотреть что там. По дороге к выходу, я заметил капли крови на полу возле дивана. Мне стало страшно. Выбежал из дома на улицу и, что я увидел: кругом стоит куча машин. Очень это все странно. Думаю , что хотя бы одну из них смогу завести. Сел в машину. Ключи оказались там, будто машину бросили в спешке. Я попробовал её завести. Не заводится. Попытался проделать это с другими машинами, все без толку, они тут наверно стоят не одну неделю. В желудке бурлило, словно в самом жерле вулкана. Видимо, в отключке я был несколько дней. Надо найти еды.

День 2: Я здесь не один!!. Я уснул в подсобке , в местном супермаркете и ночью услышал какие-то шаги. Подумал люди и решил глянуть через щель в двери. Но это был не человек. Существо передвигалось очень медленно , от него доходил тошнотний запах разлогающегося мяса. Не может быть!! Неужели в 4 метрах от меня - живой, мать его, труп!!!
Теперь понятно где все люди. Боже, за что мне это всё???! О нет, кажется зомби меня учуял. Что делать!? Пытаюсь не двигаться, затаил дыхание. Оно подходит ближе. Запах становится все сильнее и сильнее. Чувствую ,что сейчас меня вырвет. Закрыл рот и нос рукой. Запах невыносимый. Ком подошёл к горлу, сердце начало биться сильнее, меня начало всего трясти от страха. Труп начал царапать дверь, издавать звуки, похожие на собачьи. Я потерял сознание. Очнулся уже утром( а может и днём, часов то нет), руки так и держали рот. В течении 10 минут прислушивался , что происходит за дверью. Когда понял что там никого нет, вышел из подсобки и взглянул на дверь: она была вся изцарапанная. Мне стало не по себе. Вспомнил эту ужасную вонь и меня вырвало. Нужно спасать свою задницу. Нашёл мобильный телефон в соседнем доме. Нет заряда. Свет не работает.

День 5: Я заметил одну интересную особенность- эти твари выходят только тогда, когда заходит солнце. Днём их нет и я могу спокойно находится. Я два дня пытался выбраться из города и найти выживших людей, но, к сожалению, все это зря. Зато я обустроился в одном из небольших домов. Рядом магазин. Думаю они ко мне не доберутся.

День 7: Вчера нашёл радио на батарейках. К счастью оно работало. Настроил и стал ждать хоть чего-то. Но радио только нагло шипело. Минуту за минутой. Час за часом. ШШШШШШШШШ.

День 10: Раздобыл себе пистолет. В нём было 2 патрона. Страшно спать по ночам. Я живу на 2 этаже , двери и окна заколотил досками. Проделал дыру под размер телескопа, слежу за зомби по ночам. Источником света мне служит керасиновая лампа.

День 16: Решил сходить в здание , которое находится недалеко от меня. Везде темно. Достал лампу, иду. Впереди красуется вывеска: "Областной районный суд". Ого! Окна заколоченные досками, как и у меня. Видимо кто-то здесь выживал. Поднялся на этаж выше. В слабом оранжевом огне от лампы, можно было заметить какое-то движение. Я остановился. Сердце забилось сильнее. Может крыса? Да нет, за 15 дней ни одну не видел. Молчу уже про котов или собак. Их здесь просто нет. Что же это?! Неужели оно? Начинаю бежать на первый этаж. Слышу звук рычания сверху. Быстро спускаюсь по лестнице, как вдруг неправильно ступил и упал. Лампа вырвалась из рук и разбилась. Впереди меня огонь. Не могу встать, сломал лодыжку походу. Со второго этажа ко мне лезит эта тварь. Чувствую сейчас себя, как загнанный в клетку зверь. Вспоминаю , что клал в сумку пистолет. Достаю и прицеливаюсь. Ствол уперся ему в голову. Перед выстрелом , зомби успел царапнуть мою ногу(как выяснилось позже).

День 21: Что-то мне не хорошо. Сегодня целый день рвал. Аппетита нет. Глаза красные. Шла кровь из носа. Слабость. На ноге, где царапина, стали появляется какие-то волдыри. Сама она стала синяя. Кажется, я становлюсь одним из этих чёртовых тварей. О нет, только через мой труп. Из последних сил достаю из сумки пистолет. 1 патрон. Прислоняю ствол к виску. Сквозь закрытые глаза текут слёзы. Сердце, как отбойный молоток. Усложняется дыхание. Вдох. Выдох. Палец жмет на курок..."
22 Апреля 2017 14:44:47
22 Апреля 2017 14:44:47
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 42
Группа xerj 70 41 76 Сообщений 51
Магазин странных часов 
Автор: Мира Рейн 

«Для каждого он создаст часы, показывающие его время». 

22 Апреля 2017 14:51:55
22 Апреля 2017 14:51:55

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524