Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Улучшения и стимул — ваше мнение

О, даа - 5 (14%)

Бред - 3 (9%)

Требует доработки - 7 (20%)

У меня лапки, и мне по... - 3 (9%)

Идея неплоха, но ... - 4 (11%)

Путин - 4 (11%)

Сталин - 4 (11%)

Василий - 3 (9%)

другое(ищите в коментах) - 2 (6%)

Всего голосов: 35.
 

Хочу добавки, Рецепты

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Мое мнение, что в игре не хватает азарта для альянса игроков (Мнение опытного игрока в другие онлайн стратежки с более чем 10 летним стажем)
Предлагаю свои 5 копеек
1 Внести, что-то  типо космические столицы(штук 5, с постоянными координатами), которые можно захватывать только альянсом,в определенные дни недели,к примеру при захвате дают хайды, артефакты, нагибаторов(или другого флота) и прочих бонусов(постоянные кординаты заставят бороться за местность вокруг столиц)
а у обороняющейся стороны штрафы за лишение столицы - это для стимула к активной войне алов
2 Топы альянсов (по активности игроков), с бонусами - чтобы был смысл выгонять с алов неактивов
3 Развить борьбу за территорию (к примеры бонусы территории вокруг столиц) - подогревать интерес к игре
4 прочие идеи для групповой игры - интерес к онлайн игр именно в этом (ИМХО)
ПС: на пунктуацию и орфографию, мнения не выслушиваю .. - пишу с калькулятора, в крови свои 36 градусов + 40 посторонних 
ППС: я готов донатить труд админов, если увижу стимул к игре (думаю не я один)
ПППС: я даже поначалу донатил (любой труд требует награды), но сейчас перерос в шахтера, не хватает стимула, и мне кажется перегруппировка баланса(что только и делается) его не добавит
ППППС: это не только моё мнение ...
15 Декабря 2017 00:37:20
15 Декабря 2017 00:37:20
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 51
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 68 32 87 Очков 4 208 135 Сообщений 113
это как в кодексе пиратов я так понял .. там такая тема.. ни идея ниче++
15 Декабря 2017 07:16:01
15 Декабря 2017 07:16:01
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Дичь
15 Декабря 2017 07:43:30
15 Декабря 2017 07:43:30

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524