Политическая трибуна, посвящается выборам 3.05

Сообщение  Сообщение #80 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Как и было обещано, "Terran Times" предоставляет информационную площадку для выступления кандидатов в маршалы. Каждого из кандидатов мы просим ответить на ряд вопросов:
- Кратко о себе.
- Что изменится для вас и для сектора, после того, как именно вы станете маршалом?
- Какая ваша политическая программа?

Господа не-кандидаты... огромная просьба, воздержитесь от камментов и флуда хотя бы до того, как большинство кандидатов отпишется!!! Господа кандидаты, воздержитесь (хотя бы до того, как большинство изложит свои политические программы) от нападок друг на друга!!! Заранее спасибо за понимание.

P.S.
Редакция оставляет за собой права цензурить текст в случае, если сочтёт текст недопустимым по морально-этическим соображениям. Политической цензуры не будет.
3 Мая 2011 14:16:49
3 Мая 2011 14:16:49
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Бред получаеться, ты будешь подлавливать флот игрока, своим не рисованым флотом, а он на тебя не сможет напасть, пока ты его не подловишь чтоли???

Если у тебя есть рисованый флот и свой личный флот, то использовать рисованый ты можешь только в том случае, если напали именно на него, а не на твой собственный. Но тогда остаеться много всяких лазеек, ты можешь егоспециально подставлять под удары, что бы чюжие флота налетали на него. В таком случае у тебя сражу же появляеться возможно атаковать.
4 Мая 2011 19:57:09
4 Мая 2011 19:57:09
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Это сейчас так , а я говорю как надо

надо давать по шапке всем кто не платит налоги в фонд конфы ))) и особенно нагибать альянсы а вод не аловых попускать в этом плане )
4 Мая 2011 19:59:12
4 Мая 2011 19:59:12
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Шахты - Шахтёрам , Атаки - Атакерам

Наступит мир и благодать .
Цитата: chicotnoy
Мы изменим весь гнилой сюжет и мироздание .

Мироздание Вася уже изменил, а вот сюжет ВЫ как конкретно измениТЕ? Примеры, заготовки, планы.
Цитата: chicotnoy
Наш НОВЫЙ МИР будет построен на взаимном уважении и баллансе .

Два логически несовместимых параметра в одной фразе, раздели и распиши как это будет выглядеть (опять же конкретика).
Цитата: chicotnoy
Встанем грудью за наших офицеров и не допустим их изменения ( постараемся вернуть прежний бонус разрушителя ).

ОБ сказал, что разрушитель был слишком жирным из-за неумения КА в средние века подбирать бонусы. Пример заявления о возврате старого бонуса (кстати я был бы рад его заиметь) в публику вросьТЕ.
Цитата: chicotnoy
Мы не допустим как прежде бесчинства Ксерджей - заражателей - пожирателей . Мы не дадим разговаривать с нами с позиции силы .

Конкретно что будеТЕ делать с ксерджами в секторе?
Цитата: chicotnoy
У Алдариса больше не будет шансов .

У него до недавнего времени не было шансов, пока после моих вопросов Suiseyseki не довел Василия до того, что через несколько минут гравицапу и гравидвиг подняли до 10 уровня.
Цитата: chicotnoy
Мы построим разнополярный мир где каждый займёт своё достойное место .

Кто на каком полюсе будет? Когда один маршал во главе - это однополярное представление мира...
Цитата: chicotnoy
Я закрою границы сектора , и он станет как и прежде с1 и по 10 .

Ты сам то в это веришь? Выше 10 галы сотни эскимосов уже натыкали свои стольни и фиг-вам'ы, ни Вася, ни КА никогда не решатся их трогать.
4 Мая 2011 20:00:11
4 Мая 2011 20:00:11
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
Цитата: abbanod
ты будешь подлавливать флот игрока, своим не рисованым флотом, а он на тебя не сможет напасть, пока ты его не подловишь чтоли???

Преимущество Маршала .
Цитата: abbanod
то использовать рисованый ты можешь только в том случае, если напали именно на него, а не на твой собственный

Цитата: abbanod
Но тогда остаеться много всяких лазеек, ты можешь егоспециально подставлять под удары, что бы чюжие флота налетали на него. В таком случае у тебя сражу же появляеться возможно атаковать.

Ты сам ответил на свой вопрос .

Если кто-нибудь может предложить лучше , то по моему вам рот не затыкает никто . Хоть может моё предложение не совершенно , но лучше ещё не предложили .
4 Мая 2011 20:01:13
4 Мая 2011 20:01:13
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Кстати да Гуано хорошую мысль предложил. Что бы все альянсы платили маршалу, кто не платит тот получает по шапке lol


Ну знаешь, можно просто тупо держать на каждой планете, по одному рисованому викингу и в случае его сноса, сразу объявлять об этом и лететь нулить (анально карать) игрока...
4 Мая 2011 20:02:17
4 Мая 2011 20:02:17
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Это сейчас так , а я говорю как надо
Цитата: chicotnoy
Преимущество Маршала .


Цитата: chicotnoy
Если кто-нибудь может предложить лучше

Маршалить без рисовашек. Масса вопросов отпадет.


Цитата: abbanod
Ну знаешь, можно просто тупо держать на каждой планете, по одному рисованому викингу и в случае его сноса, сразу объявлять об этом и лететь нулить (анально карать) игрока...

Человеку предложат сносимый инст с рисовашками, а его старые владения можно будет все так же бойко атачить.
И судя по его курсу, достаточно много топ ксерджей захотят это сделать, сейвиться маршалу придется чаще, чем обычно. А при реальной угрозе всегда будет возможность передислокации родного флота на инст...
4 Мая 2011 20:06:44
4 Мая 2011 20:06:44
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
abbanod,
сышь прыщь пячься ат целя.
эта идея ващет не совсем и моя а Дивера, которую он пытался запилить в свое время
4 Мая 2011 20:07:38
4 Мая 2011 20:07:38
Сообщение  Сообщение #88 
Репутация 2378
Группа BANNED Альянс Тень 108 106 199 Очков 17 123 533 Сообщений 11241
Цитата: abbanod
Гуано

А2 не пали так своего мульта.
4 Мая 2011 20:13:12
4 Мая 2011 20:13:12
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
Hademar1910 тогда проще его вообще держать постоянно на инсте вместе с рисованым флотом.
4 Мая 2011 20:18:40
4 Мая 2011 20:18:40
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
Цитата: Hademar1910
Мироздание Вася уже изменил, а вот сюжет ВЫ как конкретно измениТЕ? Примеры, заготовки, планы.

На первую часть я уже ответил . Но это не относится к Ксерджам . Я считаю что маршал будет имеет право нападать на Ксерджей ( в пределах разумного )всей мощью своего флота , а противостоять ему в этом должен глаз. Должна развязаться вражда между расами а не альянсами ( в сюжете ) .
Цитата: Hademar1910
Два логически несовместимых параметра в одной фразе, раздели и распиши как это будет выглядеть (опять же конкретика).

уважение и баланс не совместимы ? Если есть враг , то его необходимо уважать , как и остальных игроков . Если кого-то сильно притесняют а он исправно платит налоги своему маршалу НО ЭТО В БУДУЩЕМ laughing , то маршал вправе оказать ему помощь дабы проявить к нему как к налогоплательщику уважение и создать баланс сил ( в пределах разумного ) .
Цитата: Hademar1910
ОБ сказал, что разрушитель был слишком жирным из-за неумения КА в средние века подбирать бонусы. Пример заявления о возврате старого бонуса (кстати я был бы рад его заиметь) в публику вросьТЕ.

Там написано дальше ( если вы не заметили ) Что мы будем требовать ОБ от расы Терран , и если один ОБ смог провернуть новый бонус , то новый ОБ попробует вернуть старый .

Цитата: Hademar1910
Конкретно что будеТЕ делать с ксерджами в секторе?

Выше был ответ .
Цитата: Hademar1910
У него до недавнего времени не было шансов, пока после моих вопросов Suiseyseki не довел Василия до того, что через несколько минут гравицапу и гравидвиг подняли до 10 уровня.

Если игроков Терран будет прикрывать флот конфедерации ( за % ) , то придётся либо менять 10 квест , либо у Алдариса не будет шансов lol
Цитата: Hademar1910
Кто на каком полюсе будет? Когда один маршал во главе - это однополярное представление мира...

Кто какое место займёт решит время и только оно . Кроме маршала есть Совет , где представлены представители почти всех конфессий .
Цитата: Hademar1910
Ты сам то в это веришь? Выше 10 галы сотни эскимосов уже натыкали свои стольни и фиг-вам'ы, ни Вася, ни КА никогда не решатся их трогать.

Я писал об этом , но кто-то потёр пост am Мы закроем границы только для наших граждан . Кто посмеет высунуться за 10 галу без решения-разрешения Совета и Маршала будет объявлен врагом Конфедерации и против него будут применены все средства переубеждения , уговоры , лишения права голоса в Совете , военное вмешательство , страшное оружие Конфедерации "Ядерное Оружие " . На отступников будет вестись охота , и за их головы будет объявлена награда .
4 Мая 2011 20:20:38
4 Мая 2011 20:20:38
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
chicotnoy,
Всё, тебя не выберут lol Сам себе могилу вырыл bully
4 Мая 2011 20:23:06
4 Мая 2011 20:23:06
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
Цитата: Hademar1910
chicotnoy,
Всё, тебя не выберут

Ну сладко ездить по ушам тоже не хочется . У каждого есть своя голова на плечах , ему и решать .

Цитата: Hademar1910
Сам себе могилу вырыл

каким постом ? Я удалю быстро lol
4 Мая 2011 20:25:33
4 Мая 2011 20:25:33
Сообщение  Сообщение #93 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Кандидат ^_^Snake^_^ попросил разместить его ответы. Сам он временно вынужден покинуть нашу студию, т.к. у него появились неотложные дела государственной важности. Хотя, мы искренне надеемся, что он еще вернется.

Итак, ответы:
Как вы относитесь к рисованным корабликам. Почему бы маршалу не летать своими?

Мне хватает своих кораблей. В крайнем случае, я пользуюсь поддержкой достаточного числа друзей и коллег, всегда готовых прийти мне на помощь. Разумеется, дополнительные боевые корабли никогда не окажутся лишними, но вполне спокойно смогу обойтись и без них.
А где поливание помоями на остальных кандидатов???

У меня есть более неотложные дела. Сейчас я не готов размениваться на пустяки.
Artlex просит рассказать поподробнее про резидентную сеть и как это сочетается с маршальством.

Это очень хорошо сочетается с маршальством. Разведка и сбор информации - залог успешных боевых действий, ключ к победе. Любой опытный военный вам подтвердит. Вы сами видели, что произошло с предыдущими лидерами Конфедерации из-за самонадеянности и недостатка разведданных. Я не намерян повторять их судьбу.
Hademar1910 прислал в студию портреты Гитлера, Жириновского и Петросяна. Наверное он увлекается живописью и таким образом намекает будущим маршалам, что у него можно заказать свой портрет.
Искренне рекомендуем: начинающие художники обычно недорого берут. Правда, хреново рисуют.

Пусть лучше нарисует Анжелину Джоли или Ким Бесинджер топлесс.
Cкажите, а почему только из правительства люди могли выставлять свои кандидатуры? Мб и среди простого люда есть достойные кандидатуры? Что за несправедливость?

Сынок, жизнь несправедлива. Все маршалы тебе это подтвердят

Терран Таймс позволила себе чуть изменить лексику, не затрагивая смысл контента.

Мда... меньше дня отсутствовал, а топик уже зарос чёрти чем. Господа, еще раз убедительная просьба: вопросы кандидатам в маршалы + ответы кандидатов. Не переходим на личности и кто кого чем сканил! Опять половину постов прорядить придётся.

zetor, я боюсь, немного опоздал... но анкета может пригодиться к следующим выборам.
5 Мая 2011 01:56:36
5 Мая 2011 01:56:36
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
Jourando м- я когда то уже говорил : почему нельзя стать маршалом одному из тех кто ниже топа 100???
Долой топик!!! - и так уже слишком много плюх имеют!!!
Не боясь кричу это!!! я проголосую за любого кто ниже топа 100 или выдвину свою кандидатуру !!!

Но я лично против топа 100 - все куплены как не знаю что!!! смысл им давать всё а люду ниже ничего!!!
Повторюсь - кому нужен маршал??? топу 100??? или всему сектору???

Почему разрешено только топу 100 почему не ниже???
Почему слабые не имеют право голоса!??
Кто стал или станет маршалом - почему не кто не говорит что будет делать всё на благо тех кто ниже а не тех у кого очей минимум за 1 кк!??

Простите но я против топа 100!!! - голосую за любого кто ниже или выдвигаю свою кандидатуру!!! 2-а года играю, уже 3 - тий идёт но всё время вижу тупо несправедливость!!! - я знаю что весь мир это несправедливая штука, но не до такой же степени!!! bully
я требую перегласовки - и право выбора среди тех кто ниже топа 100!!! bully
5 Мая 2011 04:13:16
5 Мая 2011 04:13:16
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
Zetor, Топ 100 тут уже с незапамятных времён и они понимают лучше, что нужно, а что нет, на примере того же Крега. Вот давай дадим маршала топ 300? Да он тут такого нафигачит, что никакой Вася с ним даже рядом стоять не будет. Тем более за них почти никто не будет голосовать, по этому принимают участие топ 100, максимум топ 200.
5 Мая 2011 04:50:47
5 Мая 2011 04:50:47
Сообщение  Сообщение #96 
Группа guest
Кстати... а может и впрямь надо было Зетора выбрать маршалом. А то 3й год играет и при этом не в топ-100. Несправедливо!!!111 XD
5 Мая 2011 05:18:42
5 Мая 2011 05:18:42
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
Интересный был бы эксперимент - наблюдать сколько Маршал-нупь прожил бы после назначения :)
5 Мая 2011 05:21:40
5 Мая 2011 05:21:40
Сообщение  Сообщение #98 
Группа guest
Necromancer,
Былоб интересно если из вашего ала кто то стал маршалом (непойму почему небыло кондидатов от цербер) вот рубилово былоб. Тады и игра мож ожила. У вас игроков достойных немало.... почему никаво не двинули?????
5 Мая 2011 05:28:47
5 Мая 2011 05:28:47
Сообщение  Сообщение #99 
Репутация 120
Группа xerj Альянс CCCP 78 15 46 Очков 2 512 649 Сообщений 830
Не надо было Зетора на маршала ставить))
5 Мая 2011 12:57:06
5 Мая 2011 12:57:06
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Цитата: zetor
2-а года играю, уже 3 - тий идёт но всё время вижу тупо несправедливость!!! - я знаю что весь мир это несправедливая штука, но не до такой же степени!!

ты всю жизнь в реале бушь ходить и возмущаццо что кто то гоняет на феррари а ты на тролейбусе , кто то трахает чик а ты...
вод такая не справидливая штука жизнь
5 Мая 2011 18:36:19
5 Мая 2011 18:36:19

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524