Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Самый безопасный сейв - собственная планета, флоты в полёте

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Выношу идею о возможности перехватывать флоты в полёте, не раз уже об этом писалось:

http://xcraft.ru/forum/topic_3991
http://xcraft.ru/forum/topic_1924

Параллельно поднять оборону чтобы самое безопасное место было всё-таки на своих планетах.

Летящие флоты будут видны в Галактике. Можно будет \"зависнуть\" на координатах, ловить чужие флоты, окружать планеты А2 и т.п.

Основа идеи - сейва больше не будет.
22 Ноября 2011 14:53:40
22 Ноября 2011 14:53:40
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Основа идеи - сейва больше не будет.

В общем как и игроков на проекте, тоже не будет. Осталось ещё добавить "Захват планеты" или ещё лучше, её "Оккупацию" и ловить здесь будет нечего. no
Цитата: |PR|PreF
Тогда вообще прикажите жить у компа?

Именно этого хочется меньше всего. Ведь люди сюда не работать пришли, сутками сидеть без вылазу, а отдохнуть от насыщенных будней.
22 Ноября 2011 18:21:56
22 Ноября 2011 18:21:56
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Основа идеи - сейва больше не будет.

Смысла больше не будет играть-ничего толком не накопишь, сопрут, да и сидеть за компом часами времени нет, так что если введут, то лично я в РО или вообще на удаление.
22 Ноября 2011 18:32:07
22 Ноября 2011 18:32:07
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация 11
Группа xerj 53 15 31 Сообщений 28
всё зависит от того, насколько будет поднята оборона и как именно будет выглядеть перехват/осада планет.
22 Ноября 2011 18:32:48
22 Ноября 2011 18:32:48
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
против
22 Ноября 2011 18:47:56
22 Ноября 2011 18:47:56
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: Apollo
"Захват планеты"

Цитата: Apollo
"Оккупацию"

Пытки игрока надо бы еще, спички под ногти со словами "Какого ты х... в этом проекте делаешь?" angry

Видеть всё и вся - не реально, отсутствие сейва - не реально!

Цитата: nailimiskam
всё зависит от того, насколько будет поднята оборона и как именно будет выглядеть перехват/осада планет.

Как бы ты не поднял оборону, всегда можно ее снести, дело только в массе и подборке атакующего флота.

Оборона, такая как она сейчас есть, не очень хороша, но и не так плоха как кажется, опять же зависит от ее количества.
22 Ноября 2011 18:53:44
22 Ноября 2011 18:53:44
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
VasyaMalevich,

А как же нубы...Их же ловить будут при x1000...Раньше хоть как то можно было спрятаться...А теперь?...Я так и не понял как делать сейв....

Цитата: VasyaMalevich
Летящие флоты будут видны в Галактике. Можно будет "зависнуть" на координатах, ловить чужие флоты, окружать планеты А2 и т.п.

Цитата: VasyaMalevich
Параллельно поднять оборону чтобы самое безопасное место было всё-таки на своих планетах.


Опять при той же системе x1000 оборонка суперсносима да и нубам смысла её начинать строить нет т.к. квест с протосами на определённом этапе развития её нулит на 40% , в итоге для новичка флоту безопасного места нет, а значит он не растёт....это ж чё...до 100к очей быть шахтёром(что у ксерджа гооооорааааздо замедлит развитие) плюс как я понял флоты будут видимы для высокой шпионской техи - опять перевес в сторону высших по рейтингу игроков...
Игра превратиться в сплошное избиение молоденца...
А если повысить силу оборонки до НУЖНОГО для защиты уровня,то потеряеться вобче смысл строительства флота т.к. фармы будут невозможными...

Более чем очевидно что,нужно будет тогда повысить скорострел бомбардировщикам и сделать их более дорогими для игрока чтобы только они могли сносить оборонку(к примеру сделать веспеновые снаряды), а весь остальной флот будет мочить эти бомбордировщики и ловить их по вашей схеме)))...

Предлагаю сделать ещё флоты заправляемыми...тоесть при остановки и окончании горючки, флот будет стоять, пока к нему не прилетит транспорт и не подкинет ему горючки... wink

Только вот мне кажиться что идея не будет реализованна, т.к. администрация идёт на поводу у топов а они 100% будут против этого т.к. уже привыкли к старому игровому процессу...

p.s.
если я что то не так понял, плз поправьте меня!
22 Ноября 2011 18:55:17
22 Ноября 2011 18:55:17
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
VasyaMalevich,
Вася вы ls,bk ? Или претворяетесь? Топы сразу почистят все флоты которые токо увидят....Получаеться так...Если тя увидел человек с флотом больше чем у тебя ты в топке!! Флот на планете...Ждем пока его заметят вот и все?
22 Ноября 2011 18:58:48
22 Ноября 2011 18:58:48
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: BlackMind
как делать сейв....

Как как, ж.... об косяк. Всё ж через неё.
Цитата: BlackMind
Игра превратиться в сплошное избиение моладенца...

Не избиение, скорее как раньше, видишь что родился урод и в ведро с водой его!
Цитата: BlackMind
А если повысить силу оборонки до НУЖНОГО для защиты уровня,то потеряеться вобче смысл строительства флота т.к. фармы будут невозможными...

Чтобы снести большую оборону нужен большой флот, но тут на тебя будет давить ограничение по развитию (Х10, Х5 и т.д.), тогда вообще не понятно как играть.
Это как устанавливаешь игру в которую можно играть по сети, к сети доступа нет и сидишь играешь один, шахтеришь, строишь флот, любуешься картинками lol
Цитата: BlackMind
Предлагаю сделать ещё флоты заправляемыми

И ремонтируемыми lol
Цитата: BlackMind
администрация идёт на поводу у топов а они 100% будут против этого т.к. уже привыкли к старому игровому процессу

С чего это ты взял? Им предлагают открытую кормушку, а они откажутся что ли? Только если за свою шкуру побояться, а то ж прилетит злой Саша и снулит wink Как вариант - может все-таки выпросят бан Саши, тогда уж точно согласятся lol
22 Ноября 2011 19:08:55
22 Ноября 2011 19:08:55
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Летящие флоты будут видны в Галактике.

Видны всем? WTF?
На мой взгляд лучше блокада планет (атака с удержание) она ограничено только количество веспа который можно будет подвозить за счет САБа
LAPYHOK,
Видимо Василия заставляют женится, в следствии чего он предпочел 11 квест!)
22 Ноября 2011 19:12:35
22 Ноября 2011 19:12:35
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
VasyaMalevich
Зависит от того как реализуеш...
Если как пиратов и дендр то не надо ничего менять.
22 Ноября 2011 19:14:48
22 Ноября 2011 19:14:48
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
давайте не будем менять не чего !! надоело ! и верните всё по старому !!!! такое ощущение что игру кончают !!!! bully
22 Ноября 2011 19:17:28
22 Ноября 2011 19:17:28
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата: LAPYHOK
такое ощущение что игру кончают

на неё
нож к горлу подставили и спрашивают "перерезать или нет?" Какого ответа вы, Василий, ждете от нас?
22 Ноября 2011 19:21:52
22 Ноября 2011 19:21:52
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: eternal
Как как, ж.... об косяк. Всё ж через неё.

почему то мне так и кажицо...Сначло ввидут...тонны игроков потеряют милионы реса и флота, а патом начнёться исправление...
Цитата: eternal
Чтобы снести большую оборону нужен большой флот, но тут на тебя будет давить ограничение по развитию (Х10, Х5 и т.д.), тогда вообще не понятно как играть. Это как устанавливаешь игру в которую можно играть по сети, к сети доступа нет и сидишь играешь один, шахтеришь, строишь флот, любуешься картинками

Поэтому я и предложил увеличить скорострел бомбордировщикам..делать надо будет на них упор для фармероф...
Цитата: eternal
С чего это ты взял? Им предлагают открытую кормушку, а они откажутся что ли? Только если за свою шкуру побояться, а то ж прилетит злой Саша и снулит Как вариант - может все-таки выпросят бан Саши, тогда уж точно согласятся

Если введут так как есть то рейтинг всех игроков пойдёт к нулю...иметь будут сверху вниз...отимел топоф Саша, они спустились на землю грешную иметь нас crying

Цитата: eternal
И ремонтируемыми


ДА lol А есчё я хочу лексаф мильён

Цитата: eternal
нож к горлу подставили и спрашивают "перерезать или нет?" Какого ответа вы, Василий, ждете от нас?


Если всё талково реализуют (что наврядли -___-) то возможно нож стане зубной счёткой...
22 Ноября 2011 19:25:42
22 Ноября 2011 19:25:42
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
ввели дешевое яо на столицы - многие потеряли кучу всего, прежде чем его доработали. ввели ограничение на транспортировку - вообще фигня получилась. если подлов летящих флотов будет реализован через того же офицера, а он будет так реализован, вообще все плохо станет
22 Ноября 2011 19:28:28
22 Ноября 2011 19:28:28
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest

Окей Малевич,вводи постоянную нубку х2 и возможность поднять оборону до уровня,обеспечивающего возможность выдержать удар как игрока с почти всеми очками за флот,близкого к верхнему порогу х2,так и САБа игроков.

Также вводи механизм позволяющий хоть както летать и уходить от перехватов при достаточном мастерстве.

Также вводи механизм,делающий возможной альтернативу фарму тех кто зашивается исключительно в оборону и тех кто имеет флот,но не летает,при том что предыдущие пункты должы также оставиться в силе.

Тогда вводи перехват.

Но одна проблема - ты не способен придумать ничего из вышеперечисленного,ты не способен грамотно и оперативно ввести все вышеперичисленное в проект.

Потому йа против.

PS: Тему можно закрывать,имхо.

PPS: Прошу заметить - никаких оскорблений,исключительно голые факты.



fellow
22 Ноября 2011 19:29:18
22 Ноября 2011 19:29:18
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Вот наконец то кончился мой двухнедельный бан и что я вижу????????? Это трындец шахтеркам товарищи...Я за 2 недели переловлю всех негодяев и что мне потом делать?
Хотели как лучше - получилось как всегда!!!!!!!!
22 Ноября 2011 19:51:31
22 Ноября 2011 19:51:31
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
faust-trader,
нубка х2,пушечки в оборону за 3к металла,Джовики да СНЗ с подачи сносящие и сидим,в веселую ферму фапаем,ресы продаем.
22 Ноября 2011 19:53:40
22 Ноября 2011 19:53:40
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Цитата: Necromancer
ресы продаем.


Да кому они нужны уже будут?
22 Ноября 2011 19:58:32
22 Ноября 2011 19:58:32
Сообщение  Сообщение #59 
Репутация -186
Группа Terminator 89 7 48 Сообщений 7876
Цитата: VasyaMalevich
Основа идеи - сейва больше не будет.

Цитата: faust-trader
Я за 2 недели переловлю всех негодяев и что мне потом делать?
Либо же
Цитата: Necromancer
сидим,в веселую ферму фапаем

Ни то, ни другое, проекту на пользу точно не пойдёт. Усложнять схрон можно (например, сделав неуловимыми перелёты только в соседнюю галактику и дальше), отменять — нельзя.
22 Ноября 2011 20:07:04
22 Ноября 2011 20:07:04
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Боже мой! Что здесь можно обсуждать! Ясно же сказано
Цитата: VasyaMalevich
сейва больше не будет.


Стало быть, это уже другая игра.

Пускай Вася открывает сервак "без сейва" и желающие гоу туда.
22 Ноября 2011 20:16:07
22 Ноября 2011 20:16:07

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524