Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Фауст vs 4

Сообщение  Сообщение #100 
Репутация 36
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 125 16 31 Очков 6 306 293 Сообщений 1082
бой

это тот кто фауста звал 1 на 1 и как обычно у него вышло прилетел толпой

очередное какахометание обьявляю открытым
27 Декабря 2011 14:42:42
27 Декабря 2011 14:42:42
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Цитата: AristoteL
Какой подбор флота???Тупо крысы и другое пошло на мьясо...Просто резня такс сказать и всё...жалко конечно,что Саня не сам полетел,а то как-то не чесно...Сам же шашкой махал,что сам со всеми росправится,результат как мы видим...

уважаемый посимь мой флот почти сливал фауста (добавье еще упячек и баклуш по 8 к они бы пошли прицепом)
теперь объясню ситуацию ничего бы небыло еслиб стайка шакалов незахотела власти, нестарались бы подло меня слить. если ты недоганяешь то фауста вызывал на бой чтоб он слил флота . яб терял все. он 2 -2,5к еслиб принял бой . но он его непринял ведь он шел к этой гребанной короне почти год. вынашивал свои планы. он ошибся его немного покусали. вот собственно и все. к чему ваша чесность или нечесность . бля или у нас сдесь джентельменские поидинки? перечитай мои посты все я ему два раза предлагал бой один до НГ второй после . один на его поплавке , цель: попросить отключить лом и недать ему корону к которой он так стемился ценой полной потери своего флота. второй :на моей планете но после НГ цель построить много иголок и слить всю его мобилу ценой полной потери флота. тоесть обе эти цели можно подытоджить . наказать хоть немного крысу а по возможности лишить короны а самому уйти с игры. фауст отказался и естественно ни о каких джентельменских поидинках неможет идти речь.
28 Декабря 2011 01:37:46
28 Декабря 2011 01:37:46
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
Цитата: AristoteL
Какой подбор флота???Тупо крысы и другое пошло на мьясо...Просто резня такс сказать и всё...жалко конечно,что Саня не сам полетел,а то как-то не чесно...Сам же шашкой махал,что сам со всеми росправится,результат как мы видим...

лол
отчет листал хоть? саша нанес подавляющее большинство повреждений
zergoo нанёс 86.41% урона, Swarm нанёс 0.82% урона, ^_^Snake^_^ нанёс 10.79% урона, chicotnoy нанёс 1.97% урона


все остальное - для массовки и рассеивания урона от крысостелсов, ибо 200к - огромная мошна.
28 Декабря 2011 01:42:39
28 Декабря 2011 01:42:39
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
Цитата: Rokki
Остальное(как то, честность, не честность, в данном случае не играют никакой роли)

а если мыслить более глобально. что такое честность в этой игре?
если ты кого то сносишь это тоже можно назвать "не честно".
не честно на меня лететь когда я сплю и не могу флот поднять, не честно пользоваться фалангой и ключём, не честно толпой на одного, нечестно чужой рес с колоний тырить. прокачал себе офицеров, тоже не честно, ведь ты получаешь за это некий бонус. что бы ты не делал всё не честно.
28 Декабря 2011 01:43:31
28 Декабря 2011 01:43:31
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
Цитата: serg0542
а если мыслить более глобально. что такое честность в этой игре?

не передёргивай, твой брат поступил подло и бесчестно когда вызывал на бой игроков, а сам, слинял и долго объяснялся.
И удаление акка, ничего не меняет.

А здесь фауста слили нормально.

И спорить здесь не о чем!
28 Декабря 2011 01:54:06
28 Декабря 2011 01:54:06
Сообщение  Сообщение #105 
Группа guest
Цитата: Rokki
А здесь фауста слили нормально.

И спорить здесь не о чем!

так я и не спорю, хороший красивый бой получился.
а все слова про "честно" в этой игре вовсе не уместны.
28 Декабря 2011 01:58:21
28 Декабря 2011 01:58:21
Сообщение  Сообщение #106 
Группа guest
Цитата: Rokki
не передёргивай, твой брат поступил подло и бесчестно когда вызывал на бой игроков, а сам, слинял и долго объяснялся.
И удаление акка, ничего не меняет.

аааа пои пятому кругу для особо одаренных



1 был вызоов 6-х игроков , я естественно умею считать и меняб сливали все 18кк флота со своими потерями 1кк-1.5кк

2. было назначенно время

3. небыло зарание обговоренно что я небуду нападать за эти три дня или как то мешать.

теперь отбрось середину (это все то что писалось в течении трехдневной подготовки)

чито мы видим игроки неполетели заявленным составом . еслиб они вылетели и увидели деф то вы бы могли меня в чем то упрекнуть, а так это диз инфа с целью парализовать противника. все же я думал что бана небудет если дать шанс слить мой флот , а ведь он реально был. да и надоело мне каждому недалекому чето объяснять. ты лучше вдумайся почему я вызывал на бой и почему 6-х

я ниделаю ничего просто так неподумав. я все же чувствовал что В НВО за моей спной стайка крыс готовят заговор и переворот а вот доказать остальным не мог.и только вызов на бой мог заставить фауста и баала сбросить маску друга. я реал расчитывал только на удачу ибо бой был обречен . поэтому и было столько всякой промежуточной диз инфы. дефа бы небыло. а опровергнуть мои слова могли бы только еслиб вылетели заявленные в условленное время

так что в асен себе ты свою подлость засунь . подло это притворяясь друзьями мечтать забанить. а слить крыс это не подло .
28 Декабря 2011 02:06:54
28 Декабря 2011 02:06:54
Сообщение  Сообщение #107 
Группа guest
serg0542, извини, или ты не понимаешь или не хочешь понять о чём я пишу(второе вернее), и твоё высказывание
Цитата: serg0542
а все слова про "честно" в этой игре вовсе не уместны.

Они, эти слова, уместны, если, как сейчас, фауста слили без всяких разговоров.
А вот что было несколько недель назад, это подлость...
И, как это не смешно, тем не менее это правда... Увы...
28 Декабря 2011 02:07:48
28 Декабря 2011 02:07:48

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524