Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Вопросы и ответы по сюжету

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Все предельно просто: есть вопрос - задаете, получаете ответ.

Тупой вопрос и не по теме - предупреждение с выходом в бан.

Тупой вопрос но по теме - ответ.

Умный вопрос - личный респект и ответ.
3 Февраля 2012 18:51:25
3 Февраля 2012 18:51:25
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
ы видел кого ты подобрал себе в компаньоны ? Ты представляешь что это будут за темы ?

Те, кого я подбиваю на собственные темы - это явное не зетор с графом. Те люди вполне адекватны. По крайней мере, я так думаю.
Кстати, в понятие адекватности я вкладываю еще и умение писать без большого количества ошибок.

Цитата: nitvor
Как думаешь, на сколько крепка психика ваших второсюжетников? Через сколько дней из них попрут посты типа "Фсем ВайнА!"?
Первые уже пошли поднимать флаг /b/ над 3. эпизодом...

Ну за явный бред не грех и банхаммер опробовать... Глупость - не порок, но должна пресекаться.
5 Февраля 2012 21:48:46
5 Февраля 2012 21:48:46
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Den55Tiger
Те, кого я подбиваю на собственные темы - это явное не зетор с графом.

токсуп с валентином? =)
5 Февраля 2012 21:50:27
5 Февраля 2012 21:50:27
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: nitvor
токсуп с валентином? =)

Нет, Нитвор и Адвокат))
5 Февраля 2012 21:50:55
5 Февраля 2012 21:50:55
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: Den55Tiger
Ну за явный бред не грех и банхаммер опробовать..

фор экзампл
• Краткая биография:

БИО - когда-то давно, на защите одной из планет атакованной ксерджами, были проведены эксперименты сверх разумом над людьми, в следствии чего и был порождён Nakula.
Nakula - представляет собой опасность больше вблизи чем в дали - способен совершить суицид во имя сверх разума ( что может вызвать взрыв сравнимый с ядерным ).
Сам по себе является одним из учёных ксерджей, который в свою очередь помогает сверх разуму с эволюциями и все различными экспериментами...

Ну как в таких случаях промолчать можно?
5 Февраля 2012 21:55:27
5 Февраля 2012 21:55:27
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: Den55Tiger
умение писать без большого количества ошибок.

Ошибки не так критичны . Да неприятны но их можно исправить .......... А вот умение интересно писать .........
Цитата: Den55Tiger
Адвокат))

Ему без лярдов рисованного флота сюжет не интересен , он же уже отписал по этому поводу .
5 Февраля 2012 21:56:31
5 Февраля 2012 21:56:31
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: nitvor
Ну как в таких случаях промолчать можно?

1 - сей экземпляр в данный момент не освежил тему, значит и в сюжет не рвется.
2 - коль начнет, будем разбираться.
3 - бред конечно, если с каноном сравнивать, но у нас дааавно не StarCraft, потому если убрать перегибы и ошибки грамматики - вполне возможно.
4 - анкеты как раз и есть тот вступительный экзамен. на этапе которого такие вот "мозги" и отсеиваются.


Цитата: chicotnoy
Ошибки не так критичны . Да неприятны но их можно исправить .......... А вот умение интересно писать .........

Ошибки фактические, логические, пунктуационные - все это влияет и на смысл и на читаемость. Можно 2 предложениями такую тему задать, что на 100500 символьным текстом фиг скажешь.
Хотя соглашусь, без интересной задумки ни...на не поможет.


Цитата: chicotnoy
Кстати возьми себе паренька который там задание с террапопусом , тоссоусом и ксерджосуссом придумал , он явно подойдёт

А этого лично расстрелял бы... Писать же умеет, но хоть чуть чуть подумать, полазить по первоисточникам - ленится. А что еще хуже - и исправляться не хочет.
5 Февраля 2012 21:58:18
5 Февраля 2012 21:58:18
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: nitvor
Ну как в таких случаях промолчать можно?

Это просто поразительно :lol:

Кстати возьми себе паренька который там задание с террапопусом , тоссоусом и ксерджосуссом придумал , он явно подойдёт :lol:
5 Февраля 2012 21:58:36
5 Февраля 2012 21:58:36
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: Den55Tiger
4 - анкеты как раз и есть тот вступительный экзамен. на этапе которого такие вот "мозги" и отсеиваются.

Ну тогда у нас второсюжет от сюжета ничем отличатся не будет...в одном участвует только Вася, в другом ты...


Цитата: chicotnoy
Это просто поразительно

Это эра шикамару....там подобного ещё около 25 штук..
5 Февраля 2012 22:09:02
5 Февраля 2012 22:09:02
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: Mishka
Накула это мульт Зетора, если ничего не путаю, но почему анкеты так разнятся...

Вообще то Тохира если память не изменяет.

*Вспоминает что за бред писал в своей анкете*
Цитата: chicotnoy
Кстати возьми себе паренька который там задание с террапопусом , тоссоусом и ксерджосуссом придумал , он явно подойдёт

Эм... ну нафег, я не хочу заходить на форум и видеть ТАКИЕ истории, у меня же БУТЕРБРОД ИЗ БАГЕТА будет от этого
5 Февраля 2012 22:41:59
5 Февраля 2012 22:41:59
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Mishka,
тогда, неужели зетор нанял репетитора по русскому?
ошибок маловато.
скорее всего это граф.
та же банальность,также много попыток создания ощущения
"могущества",влиться в сюжет и т.д.
5 Февраля 2012 22:44:41
5 Февраля 2012 22:44:41
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Народ, я просто пробнул рвануть в сюжет, что тут плохого?! да я знаю что у меня есть ошибки, но то не уменьшает мое хотение попасть в сюжет и сделать свой вклад в игру!
5 Февраля 2012 23:00:17
5 Февраля 2012 23:00:17
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: Suiseyseki
Вообще то Тохира если память не изменяет.

память не жена, не расстраивайся :), у Тохира другие мульты :)
5 Февраля 2012 23:12:15
5 Февраля 2012 23:12:15
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: Mishka
, у Тохира другие мульты :)

такие как Женя?? прилетел ко мне нулить) повисел 1 неделю и улетел((
5 Февраля 2012 23:17:26
5 Февраля 2012 23:17:26
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: graf
такие как Женя??

это не его мульт это основной ак другого человека :bully:
5 Февраля 2012 23:28:56
5 Февраля 2012 23:28:56
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
то как он играет им?!
5 Февраля 2012 23:29:20
5 Февраля 2012 23:29:20
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: Den55Tiger
- бред конечно, если с каноном сравнивать, но у нас дааавно не StarCraft, потому если убрать перегибы и ошибки грамматики - вполне возможно.

А, вот и жаль, что так сильно отклонились от канона. Канон надо чтить. Или хотябы уважать основополагающие составляющие и характеристики игры, и рас. Кстати многие суда региются только что бы по гамить в Мире SC, и потом уходят не найдя его здесь.
5 Февраля 2012 23:38:09
5 Февраля 2012 23:38:09
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: graf
я просто пробнул рвануть в сюжет

Цитата: graf
но то не уменьшает мое хотение

Цитата: graf
и сделать свой вклад

Кладите,пожалуйста, в другом месте...
6 Февраля 2012 00:55:33
6 Февраля 2012 00:55:33
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: Zemlanin
это не его мульт это основной ак другого человека

ты это у токсупа спросил или у человека который ему этот аккаунт отдал ( продал, подарил ) и которым он летал на зетора, и за который он сидел в чате игры и не раз писал зетору потом говорил ой опять с тера пишу --___--,
мдее, весёлые у тебя знания про людей...

nitvor ты вообще сам помнишь, что ты в своё время написал)
(эти слова меня попрасил передать зетор )

Den55Tiger кто тебя вообще допустил в сюжет?! ты же самая первая безгромать, а твоя анкета это вообще убейся и перепиши! ( тебе смотрю власть голову вскружила, иди сюжет пояй ты же божился и клялся , а не сиди как бабка на базаре демогогии разводи! )...

Suiseyseki Накула это не мульт тохира ( Т_Т ), вы что своих в лицо не помните, я в кошмарном ступоре...

Danilxren неблагодарная ты ска..на, тебе помогали качаца, а ты вечно чернишь имя человека что тебя приютил , помогал тебе!!!

и ещё раз Den55Tiger сам писать прозоично научись, а то ты уже бьёшь все рекорды, рождаюца идеи о том что ты скоро за платна банить начнёшь или тех кто тебе не нравица!.....
6 Февраля 2012 01:12:11
6 Февраля 2012 01:12:11
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: Anastasiya
nitvor ты вообще сам помнишь, что ты в своё время написал)

Ты зачем мои посты из той темы потёр? оО
А ну не ломать мне счётчик, бля!
6 Февраля 2012 01:17:41
6 Февраля 2012 01:17:41
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
океюшки, раскрою свой "хитрый" план. Вам нужно, чтобы сразу и всем настал коммунизм. Сразу и посты сюжетные, и действия...

Вопрос номер раз - кто будет участвовать? Я могу дать начало, от лица адъютанта, например, 2-4 темам. Но кто их будет развивать? Кто будет персонажами? По типу "кто успел - того и тапки"?

Сейчас я общаюсь с разным народом, завлекаю в сюжет. Да, где-то неумело, да, может и зря я так делаю, но на мой взгляд - так лучше. СНАЧАЛА найти исполнителей, а затем постить темы.

Объясните мне, в чем я не прав с такой постановкой вопроса, и, наверняка, сия постановка изменится.
6 Февраля 2012 20:34:35
6 Февраля 2012 20:34:35

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524