Игрок Года две тысячи двенадцатого

Сообщение  Сообщение #900 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Игрок года две тысячи двенадцатого определён. Мы благодарим всех участников гонки.

Игрок Года две тысячи двенадцатого

В непростой борьбе с конкурентами и всякими рецедевистами-багоюзерами администрация проекта объявляет Шакура игроком года, а верховный совет поддерживает этот выбор.

Никогда ещё за всю историю выбора игрока года мы не спрашивали мнения пользователей и игрок не был признан столь единодушно. Напомню также, что все правила соблюдены и Шакур был ТОП-1 в последний день 2012 года.

Победитель получает:

- 1 любой юнит на выбор, включая ещё не вышедших официально
- 12 тысяч рублей или кристаллов Хайдариан
- золотую корону Xcraft, которая будет усиливать боевые характеристики его флота на 12%

Шакур победитель, корона его и мы рукоплещем стоя.



А теперь каверзные вопросы на которые мы просим победителя дать ответ до 13 января включительно:
1) Огласите пожалуйста ваше решение по поводу корон предыдущих победителей. Будем ли мы отныне и впредь оставлять короны навсегда или как обычно передавать каждый год. Вы в этом году точно уже сорвали корону с головы Фауста, победителя 2011 года. При вашем положительном решении корона будут вёрнута Сашемногоцифер и воспользоваться он ей сможет только в 2036 году.
2) Если бы мы предложили победителю во благо общества вместо приза в 12 000 рублей / хайдов снизить цену на код Феникса в 2 раза для всех, что бы он ответил? Не торопитесь, админисрация может подождать ответа до 13 января.

Просьба победителя связаться с нами до 13 января для получения всех наград!



Ранее...
Для тех, кто переживёт конец III эпизода...

Игрок Года две тысячи двенадцатогоАдминистрация портала при поддержке ООО "новаАрт" объявляет о начале главной гонки года на звание "Игрок года".

В этом году мы провели опрос среди пользователей и внимательно прислушивались к вашему мнению для того, чтобы сделать наш конкурс наиболее интересным. В итоге было решено оставить традиционные правила.

Никаких пустословных голосований, никаких специальных олимпиад по глубине заглота, никаких скидок на каваяшность и попрошпйничество. Игроком Года года две тысячи двенадцатого станет сильнейший, ТОП-1 космической военной стратегии Xcraft.

Вот имена победителей прошлых лет.



Игрок года 2011
faust-trader

Игрок года 2010
Sasha8586

Они победили, они обладали короной Xcraft. Победитель 2012 года решит судьбу корон: будут ли они навечно оставаться у игроков или будут как сейчас забираться на хранение администрацией портала. Да, этот вопрос решит игрок года 2012.

Никаких исключений. Претендовать на звание могут как игроки перенесённые из Вавилонского сектора (IMMORTAL), так и бывшие под подозрением мультоводы, отсидевшие свой срок (Sasha8586), включая игроков сменивших пол или расу (самизнаетекто).

Разумеется, администрация может дисквалифицировать игроков, нарушающих правила проекта. Также на звание не могут претендовать отпускники, РО-шники и забаненые.

Итог будет подведён 31 декабря 2012 года если победитель будет явный или в январские праздники 2013 года.

Победитель получит:
- 1 любой юнит на выбор, включая ещё не вышедших официально
- 12 тысяч рублей или кристаллов Хайдариан
- золотую корону Xcraft, которая будет усиливать боевые характеристики его флота на 12% на год или навсегда. О решении победителя этого года читайте выше.

Пусть победит сильнейший!

ТОП-10 Xcraft по состоянию на 9 сентября 2012
Игрок Года две тысячи двенадцатого

Администрация портала обещает разнообразные сюрпризы на пути к победе. Такие как внедрённые тайные агенты безопасности для выявления мультов, возможное отключение дендрариума в декабре и другие активные средства.

Здесь обсуждается статья: Игрок Года две тысячи двенадцатого
9 Сентября 2012 16:16:07
9 Сентября 2012 16:16:07
Сообщение  Сообщение #901 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
С окончательным баном Сашимногацифер непонятно кого теперь будем винить в багах.


советую почитать выше от меня и Алхима сообщения. осталось дождаться имени негодника...

Цитата: VasyaMalevich
Повторюсь, админисрация не выявила багоюза со стороны Шакура, а также мы проверили его "отчёт о скачке" и всё совпало.

ну все теперь....
5 Января 2013 05:29:09
5 Января 2013 05:29:09
Сообщение  Сообщение #902 
Группа guest
VasyaMalevich
Что сурьезно все так и было????Ты сам отписал чтов ам некогда вычислять мультов потому вы на них кладете......А потом выясняеться что треть сервера настоящиее игроки , а в се остальные- левые акки для прокачки....Но вам до этого нет дела.Корона по праву принадлежит НЬЮ ЗОРУ или ГРИНОЧЕКУ.И ты сам это прекрасно понимаешь.И если на то пошло-нам смертным дендру открой нормальную, а своим корешам делай как хош.А то избранные играют в проект, а другие пытаються сами выползти.....

Ну тогда о чём разговор ? Зачем голосовалка ? Всё ясно

Голосовалка была за то чтобы отписали косяки шакура.Но как видишь у А-К нет расклада.Шакур победил по мнению администрации.....

честному участнику проекта Xcraft

+100500 раз честному.Если бы ты сам играл, то знал бы сколько очей за год можно поднять с нуля.Вот и все, а ты этго не учитываешь.
5 Января 2013 05:34:59
5 Января 2013 05:34:59
Сообщение  Сообщение #903 
Группа guest
NewZOR,
Ты сам качался с лома тосов.... кусал лакомые кусочки с аков админов, не мало лома вытащил если честно, меня в то время когда был в гонке игрока года меня гнабили за то что я якобы неее реально поднял от туда ресс... без обид, но ты сиди уже шахтёрь по тихому....

Отдать корону Водолеям, или вообще ни кому не отдавайте
Или мне отдайте =)))
Я был самый в том году самый кинутый админами на корону =)
5 Января 2013 06:08:45
5 Января 2013 06:08:45
Сообщение  Сообщение #904 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
Я был самый в том году самый кинутый админами на корону =)

есть одно но... тот год это тот год, а это этот...
5 Января 2013 06:24:26
5 Января 2013 06:24:26
Сообщение  Сообщение #905 
Группа guest
DenSpirit01,
Ороло
5 Января 2013 06:25:25
5 Января 2013 06:25:25
Сообщение  Сообщение #906 
Группа guest
Те люди которые,хоть раз были забанены,не должны быть в очереди за короной ИГ.
им выдать корону багоюзерев на год, с -30% от добычи ресов, и -50 % щитов,и атаки!!! :winked:

Есть много людей которые играют честно, и у них просто нету никаких шансов догнать багоюзеров.
Думай вася, думай.зделай,хоть раз правильно!!!
5 Января 2013 06:45:30
5 Января 2013 06:45:30
Сообщение  Сообщение #907 
Группа guest
NewZOR,
зачетная телега. Гриночек тоже порадовал.
судя по словам Ньюзора ему просто Шакур на уши подсел. да наверное и всем, кто его прокачивал тоже.

Шакур то молодец. сыграл на том что помимо него на корону два атакера пошли. сначала сыграл на том, что куча народа Рассагала ненавидело. т.к. тот лютый беспредельщик. собственно на страхе перед фармом от Рассагала собрал людей. а потом на страхе/ненависти к Алхиму и слухах о багоюзе Алхима и АК (сам же говорит только в день бана 100% узнал что багоюзили) кучу людей привлек.
сам то Шакур никогда в атаки первым не летал. если только по нубости беззубой. а когда заматерел стал на попе ровно сидеть. к нему приставали - он давал сдачи. медалька на лям заслуга Рассагала всецело. тот лог где вы еще какого чела с землянином слили тоже с подтекстом.

мораль сей басни такова - куча народа тупо испугалось фарма от рассагала(сначала и иммортала) и алхима с сашей. поэтому и побежали на корону Шакуру скидываться. лишь бы жопа цела была. вот даже Ньюзор прогнулся с водолеями. пукнули только когда Рассагала в бан отправили. крутые геополитики, закидали ядерками беззащитный акк. браво.


Цитата: ^_^Snake^_^
NewZOR,Ты сам качался с лома тосов.... кусал лакомые кусочки с аков админов, не мало лома вытащил если честно, меня в то время когда был в гонке игрока года меня гнабили за то что я якобы неее реально поднял от туда ресс... без обид, но ты сиди уже шахтёрь по тихому....

вот именно.
мне сейчас жаль что иммортала спилили до того как он снес бы таких дремучих шахтеров как Ньюзор или Гриня. потому что Шакур этого делать точно не будет. а других оппенентных флотов на данный момент нет.


смерть шахтерам

Цитата: MetallAlximist
А вот шакура начали прокачивать только после бана раззагала, тобишь всего 3 недели назад. До этого кстати качали раззагала. Кстати, пусть меня научит как за 4 месяца поднять 28кк очков)))

как только Саню выпустили с бана, а ЛТМ начал расти аццкими темпами было вяло решено качать иммортала. налогом качалось очень медленно. а рес особо никто не скидывал. дело заглохло.
потом был бан саши/лтм/чипа с разбором акков первых двух, и флот иммортала тоже потрепался значительно. оказалось что есть три здоровых ксерджа, которые в равной степени претендуют на корону.

флот и инфра была лучше у рассагала.
у шакура была поставленная экономика от продажи реса.
у иммортала еще осталось много флота и кое какие шахты.

Иммортал согласился качать Рассагала. Баттлстар, Сас, Гильдия Сас, несколько человек еще согласились качать Рассагала.
в это время Шакур начал играть на страхе перед Рассагалом с братством, милитанс, ссср, темпларами и прочим сбродом. плюс поддержка от двух алов ТОДТ.

когда стало ясно что Рассагал причастен к сносу иммортала от него отвернулись все кроме троих людей с Б\\С и двоих с САС.
остальные ушли к Шакуру, сопровождаемые агитацией что Рассагал всемирное зло.

позже, вижу что Шакур включил свою машину пропаганды и на слухах о багоюзе АК. это привлекло якобы честных Водолеев. и даже ТОК.

достоин ли Шакур короны решать Васе. мы лишь можем писать на форуме большие телеги правды ради лулзов и потому что в интернете кто-то не прав (с)
5 Января 2013 07:19:25
5 Января 2013 07:19:25
Сообщение  Сообщение #908 
Группа guest
Цитата: saerjaaa
ТОК

не качал Шакура!
Мда если ТОК прокачал Шакура то ето прискорбно уви и ах :fellow:
5 Января 2013 09:05:41
5 Января 2013 09:05:41
Сообщение  Сообщение #909 
Группа guest
25кк в день выработка у всд.. Вполне реально) Странно, что некоторые топы этому удивляются :-)

Спирит, когда ник продавца багом выдашь? Пора бы уже)
5 Января 2013 09:06:49
5 Января 2013 09:06:49
Сообщение  Сообщение #910 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 706 257 Сообщений 3280
NewZOR,
Прекрасно тя понимаю=)
Но смысл помогать шакуру он все равно ресы б набогаюзил=)

А так мб корона и б твоя была)
5 Января 2013 09:42:35
5 Января 2013 09:42:35
Сообщение  Сообщение #911 
Группа guest
Valentin999,
чтоб не тронули же
5 Января 2013 10:01:13
5 Января 2013 10:01:13
Сообщение  Сообщение #912 
Репутация 120
Группа xerj Альянс CCCP 78 15 46 Очков 2 512 649 Сообщений 830
Как бы не смешно это звучало но вот мы видим реальный сюжет с героями, интригами и раскрытия тайн)))))))

:wink:
5 Января 2013 10:06:49
5 Января 2013 10:06:49
Сообщение  Сообщение #913 
Группа guest
Цитата: Konrad_Kerz
чтоб не тронули же

а его и нетронули бы ..

у нас была идея с атакой невзора но прозвучало что с ним договор о невмешательстве - а договоры мы всегда соблюдаем ...

то что на прокачку шакура с братства времено вышло куча народу - это даже я подтверждаю...

такчто шакур качался думаю вполне чесно ...

что не скажеш о алхиме и темболее саше и лтме ..
а главное что спалились они из за жадности - я больше чем уверен что этот баг они юзали давно ,только в небольших колличествах дабы не спалится , но видемо неращитывали что шакуру начнут массово помогать - вот и заюзали баг в усиленном режиме чем и спалились ...
кстати спалились именно флотом - жадность никогда до добра не доводила ...

от себя лично поздравляю победителя - победа конечно далась с большим трудом ( перепрыгнуть багаюзеров казалось нереальным - но они просто раслабелись за что и понесли наказание )
5 Января 2013 10:25:03
5 Января 2013 10:25:03
Сообщение  Сообщение #914 
Группа guest
Цитата: ddd
но прозвучало что с ним договор о невмешательстве

сколько раз эти договоры за 4 года нарушались?
5 Января 2013 10:44:23
5 Января 2013 10:44:23
Сообщение  Сообщение #915 
Группа guest
Цитата: Konrad_Kerz
сколько раз эти договоры за 4 года нарушались?

покажи мне хоть 1 лог боя где был нарушен мною договор ?
5 Января 2013 10:46:45
5 Января 2013 10:46:45
Сообщение  Сообщение #916 
Группа guest
Цитата: Konrad_Kerz
сколько раз эти договоры за 4 года нарушались?

за 3 месяца = 0

Цитата: RemR
Спирит, когда ник продавца багом выдашь?

а ты видел чтобы я кого то сдавал? Я лично не наблюдал.
5 Января 2013 10:47:07
5 Января 2013 10:47:07
Сообщение  Сообщение #917 
Группа guest
А кто выпустил ddd?
5 Января 2013 13:06:40
5 Января 2013 13:06:40
Сообщение  Сообщение #918 
Группа guest
Цитата: ddd
перепрыгнуть багаюзеров казалось нереальным

перепрыгнуть багаюзера может только больший багаюзер
5 Января 2013 13:31:03
5 Января 2013 13:31:03
Сообщение  Сообщение #919 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Цитата: Kagamin
А кто выпустил ddd?

+1 о_0
5 Января 2013 16:03:21
5 Января 2013 16:03:21
Сообщение  Сообщение #920 
Репутация 63
Группа humans Альянс - VS - 118 25 153 Очков 5 718 377 Сообщений 209
Цитата: ^_^Snake^_^
Ты сам качался с лома тосов.... кусал лакомые кусочки с аков админов, не мало лома вытащил если честно, меня в то время когда был в гонке игрока года меня гнабили за то что я якобы неее реально поднял от туда ресс


Лом с тоссов собирали все. Ну, или по крайней мере все кто играет. Когда с Бигом пячили Овермайнда и других рисованных персонажей, мне особо не доставалось, а вот с Мартына я неплохо натырил, но в равной степени как ты.

Цитата: ^_^Snake^_^
без обид, но ты сиди уже шахтёрь по тихому....


Что ты этим хочешь сказать? Ты хочешь меня в чём-то обвинить? Или счетаешь что я не активен в игре? Моя активность остаётся в тени, я играю, захожу каждый день и очень много общаюсь с разными игроками, но общение это вне форумное и вне чатовое.

Мартын был единственной рисовашкой обоготившей моё развитие. Там я поднял где-то полтора лярда. В Остальных случаях мне не удавалось ничего ощутимого урвать, в отличии от многих других игроков.
Когда произошел баг с ресами, у меня пропало реса на те же полтора лярда, в тот момент когда такие люди как Алхим, ЛТМ и другие обогатились, кто на лярд кто на два.

saerjaaa,
Внимательно прочитай то, что я написал. Если ты думаешь, что я прогнулся под Шакура, ты глубоко заблуждаешься. Водолеи и ТОК, никто, за исключением пары человек не знали о том, что я последний момент помог Шакуру, эта информация впервые обнародована мной только сейчас.

Цитата: saerjaaa
мне сейчас жаль что иммортала спилили до того как он снес бы таких дремучих шахтеров как Ньюзор или Гриня. потому что Шакур этого делать точно не будет. а других оппенентных флотов на данный момент нет.


Если ты внимательно читал, Оникс мой соклан бывший, и я не знаю, зачем бы ему понадобилось вдруг меня сносить.
А Грин то тебе чем не угодил? Помойму вообще один из самых мирных и честных персонажей. Кому вообще его трогать может понадобится? А если кому и понадобится, будет иметь дело со мной, и многими другими игроками.
5 Января 2013 16:27:21
5 Января 2013 16:27:21

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524