aviator7773777
794 K / 794 K
aviator7773777 HUMANS
«Если бы мы могли видеть, какая жестокая брань происходит в духовном мире за чистые души, то самое грандиозное военное сражение показалось бы нам детской забавой» свт. Иоанн Златоуст
Статистика
Страна Россия
ТОП 8517
Очков 794 343
Награды
Временная медаль «Рейдер»
1
Медаль 100k очков статистики
1
Медаль обнуления истощения гейзера
2
Мастер переработки II
1
Выбрал сторону Деда Мороза
3
Плазма Разлома
1
Черная метка
1
Медаль имени Леонова
1
Космический стаж (уровень 2)
1
Расхититель планет (уровень 3)
1
Мастер переработки I
1
Осатанелый сборщик
1
Ключ столицы людей (aviator7773777)
1
Полное имя Скиталец
Место жительства 4 измерение
Социальная сеть 3\9 царство
Мессенджер Совесть
Дата регистрации 14 Октября 2023
Посл. посещ. форума 24 Июня 2026
Анкета героя
Группа «Экипаж НЛО» БРАТВА ПО РАЗУМУ.
Слова и музыка Геннадия Виноградова.
1999 год.
...
В тело моё проник
Гадкий вампир-двойник,
Стиснул мои виски,
Вскрыл головы тайник…
Мысли мои замкнул,
В сердце клыки воткнул -
Я уже много лет
Меж чередою бед!

Это не голос мой -
Шепчет во мне чужой,
Через мои глаза
Смотрит на вас другой!
Жертвы зомбирует,
Порчей кодирует
Дьявол бермуторный -
Вирус компьютерный!

Вот он во мне чихнул,
Всхлипнул и хохотнул,
Другом прикинулся,
Болью моей зевнул…
С телом моим шутя,
Нервы в узлы крутя,
Ночи и дни бубнит
Вгаженный мне бандит!

Я, экстраординарец
Космической братвы,
Кручу смертельный танец
На лезвии судьбы…
Я парень аномальный,
Но я не вурдалак!..
Вокруг паранормальный
Психический ГУЛАГ!

Зомби вокруг меня
Мошками у огня…
Лезет в горнило зла
Даже моя семья!
Все одурманены
Горя гурманами,
Требует дружных слёз
Этот гипноз-наркоз!

Есть от кого спасать -
Хватит беду ласкать!
Много охотников
Душу мою вкушать!
Любит нас всех Христос
И Сатана взасос…
Богу взаймы отдам!
Дьяволу - не продам!

Ведёт эксперименты
По разуму братва,
Тасует компоненты
Злодейства и добра!..
То бесится Чернобыль,
То хмурится жена…
То не в своей тарелке
Проснулась вся страна!

Женщина, отойди,
Спрячь свой сосок груди!
Высосет весь твой мир
Впаренный мне вампир!
Бойся мне руку жать
И от меня рожать -
Потусторонний хам
Вас обольстит, мадам!

Что же во мне моё?
Может, одно бельё?!..
Кто подменил судьбу,
В кровь намешал зельё?..
Схваченный в пелену
Мозг оскудел в плену…
Яви и снов тюрьма -
Космоса кутерьма!

Я не апостол ада,
Не райский остолоп…
Достался мне в награду
Горючий гороскоп…
Заканчивая песню,
Всевышнего молю:
"Подай краюшку неба
Собрату по уму!"
Галерея
Репутация 1
3 Окт 2025
Xepp
Xepp +
За отзывчивость!