Правила
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Книга жалоб

Оскорбление игроков и баны при отсутствии докозательств , необоснованы
44
19179

Лорд пропал и колония не стала принадлежать мне.
7
6773

1-1000 игрокв ушло из игры позор только на net и более 100- 1000 ру
4
7422

13
8760

Т-800 превышает свои полномочия когда обязан в коректной форме формули
19
12875

7
6764

Отсутствует технология межгалактическая исследовательская сеть
1
6872

33
13089

5
6981

0
5151

0
4550

Просит пароль, а я заходу с аккаунта Google =\
9
5660

флот попавший в червоточину не выпускает в РО
21
12465

2
7643

Истребитель на удержании, а в то же время его там нет.
0
5458

нет анимации обломков над планкой или кордах
0
8127

0
4701

Убил флот на 714 очков, получил 7 очков опыта, а враг за 14 очков убит
11
6907

За что забанили ?
87
27713

15
8112

23
14280

364
77459

нулевое количество ракет
1
5661

2
4662

4
5389
112 чел. читают этот форум (гостей: 111)
![]() |
Новые сообщения | ![]() |
Новые голоса [ Опрос ] | |
![]() |
Нет новых сообщений | ![]() |
Нет новых голосов [ Опрос ] | |
![]() |
Новые сообщения [ Популярная тема ] | ![]() |
Закрытая тема | |
![]() |
Нет новых сообщений [ Популярная тема ] |





