Подфорумы: ВМС, Генеральная ассамблея

Правила
ВМС, Генеральная ассамблея

речь идет про УГ, которое творилось с открытия сервера и по сегодняшни
6
8286

| 0 | ||
|
|
||
4
7414

| 0 | ||
|
|
||
обсуждение теоретической возможности
81
25765

1/3 топ-100 либо РО либо иишки, правительство работоспособно на 2/3
4
8551

обсуждение
34
15237

| 0 | ||
|
|
||
18
11291

война... война...
52
27047

| 0 | ||
|
|
||
60
23771

Нужно ли вернуть старый бонус для Разрушителя!?
5
7592

4
11655

14
10714

ГОЛОС ИГРОКОВ КРАФТА
17
10058

| 0 | ||
|
|
||
41
18259

Как поступить с аккаунтом
22
15176

| 0 | ||
|
|
||
Предложение по ограничению флота
12
8766

и их модернизация
9
21335

28
15054

?
15
8994

Замедление флота
25
17264

Confederation calls!
113
44786

механика
9
8849

новые принципы системы боя
35
16836

запретить писать в Правительстве, Кластере и ВМС
35
26287

Опрос за восстановление флота
12
11747

| 0 | ||
|
|
||
Перезарядка сущностей в РО
8
8408
15 чел. читают этот форум (гостей: 15)
![]() |
Новые сообщения | ![]() |
Новые голоса [ Опрос ] | |
![]() |
Нет новых сообщений | ![]() |
Нет новых голосов [ Опрос ] | |
![]() |
Новые сообщения [ Популярная тема ] | ![]() |
Закрытая тема | |
![]() |
Нет новых сообщений [ Популярная тема ] |






