Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Открытое голосование: Постройка суперкосмостанции на существующих спутниках — Разрешить игрокам временно (сроком на одну неделю) строить суперкосмостанцию на существующих вратах, АСках и пристанях.

Да - 6 (75%: LEINO, Сергей_Кливанский, VasyaMalevich, sergredison, k0stepan, TGU)

Нет - 1 (13%: NightZS)

вася (Путин уже не катит - его уже выбрали) - 1 (13%: WOMAN_VIRUS)

Всего голосов: 13.
 

Постройка суперкосмостанции на существующих спутниках, Роллтон, больше роллтона!

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Уважаемые господа и дамы ВС(ВМС),

Хочу внести предложение по поводу постройки суперкосмостанций на уже существующих вратах, альянсовых станциях или пиратских пристанях.
Сейчас если начать с космостанции и потом построить (то есть купить) суперстанцию то на этой станции можно построить всё вместе: врата, фалу, АСку, пристань. Но если НЕ начал с космостанции, то из-за требования космостанции 1 лвл суперстанцию уже построить (купить) нельзя. Если убрать это требование то ИМХО найдётся рынок для покупки суперстанций на существующие врата, АСки, пристани и т.п. Я уверен, что у многих (ну хорошо - у некоторых) ТОПов и середнячков есть прокачанные врата и АСки которые они-бы с удовольствием превратили в суперстанцию чтобы иметь возможность перемещать в нужное место и достроить другие постройки.
Предварительно проконсультировавшись с администрацией по этому поводу я выяснил, что отмена требования космостанции для строительства суперкосмостанции идёт вразрез с стратегическими планами развития игры. Однако если будет решение ВМС администрация возможно даст неделю в течение которой можно будет это делать на существующих вратах, АСках и пристанях.

Почему только на неделю спросите вы?
Цитата: VasyaMalevich
Потому что это кривота которая может быть сделана костылём только временно и если будет техническая возможность что пока не точно.

Есть правда и вопрос к администрации: что именно вы дадите строить в течение этой недели на существующих вратах, АСках и пристанях? Космостанцию или суперкосмостанцию? Если простую космостанцию то вроде как всё понятно - строишь станцию, затем строишь суперстанцию и вперёд - телепортируйся, строй другие постройки и т.д. Но если вы разрешите строить суперкосмостанцию напрямую - возможно-ли будет после её постройки таки построить космостанцию? И если НЕТ то означает-ли это, что врата или АСка с суперстанцией НЕ смогут телепортироваться?

З.Ы. Хочу расставить все точки над i. Это насос. У меня есть личная заинтересованность так как построил АСку 12 лвл которая оказывается за пределами сети (да, я криворукий осёл, надо было думать прежде чем строить и т.д. - заранее спасибо за ваши комментарии по этому поводуи ещё большее спасибо за их отсутствие). Умом я понимаю, что бросить её и построить новую - дешевле 10к хайдов. Но лично я всегда жалел бросать уже сделанное. Если-бы мог докупить суперстанцию и перегнать АСку - купил-бы и перегнал-бы.
Не поймите меня неправильно - я не прошу ВМС проголосовать за то, чтобы МНЕ дали такую возможность. Я сделал эту голосовалку, так как мне кажется, что найдутся и другие желающие сделать подобное. Если я ошибаюсь - ничего страшного, голосовалка просто не наберёт кворума или большинство проголосует против.
25 Мая 2018 13:43:21
25 Мая 2018 13:43:21
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Мы не знаем как это сделать, но если тема актуальна может и сделаем на неделю.
25 Мая 2018 14:22:06
25 Мая 2018 14:22:06
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 962
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 242 111 255 Очков 37 062 405 Сообщений 859
если это делать, то почему только на неделю?
25 Мая 2018 14:53:37
25 Мая 2018 14:53:37
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 2248
Группа BANNED Альянс ZAVET 148 50 137 Очков 20 075 879 Сообщений 497
VasyaMalevich,  Правда? А кто сцук пиПостройка суперкосмостанции на существующих спутникахляПостройка суперкосмостанции на существующих спутникахт@ уверяло и утверждало что на вратах НЕЛЬЗЯ купить суперхрень и это нереализуемо? Или вы по выгоде исключения делаете? Можно узнать по чем бетон продаете?  Помнится мне - писали что нельзя, видать кто- то с очень волосатыми руками попросил, раз уже можно хотя бы подумать.  Да ну вас в попу с вашей стабильностью, хоть на яйцах нарисуйте  себе суперхрень ( если они у вас есть) , хрень - это хрень, а суперхрень - та же хрень, но развод лохов на донат по серьезней уже будет.. Я хотела купить себе хрень когда она мне нужна была, а не когда Вы надумаете кому-то одолжение делатьПостройка суперкосмостанции на существующих спутникахкогда вас сцук просят - вы на морозе. Запарили уже. Мне чихать, я не против , но и не ЗА. питесь(И) как хотите
25 Мая 2018 15:07:54
25 Мая 2018 15:07:54
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: WOMAN_VIRUS
видать кто- то с очень волосатыми руками попросил

Вика, ну насколько я знаю, только я вот сегодня спросил. василий ответил, что если будет решение ВМС, то может сделает. И я всё это честно расписал в заголовке темы.

З.Ы. У меня не только руки волосатые, так что под тайского мальчика я при всём желании не закошу Постройка суперкосмостанции на существующих спутниках
25 Мая 2018 15:13:08
25 Мая 2018 15:13:08
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 2248
Группа BANNED Альянс ZAVET 148 50 137 Очков 20 075 879 Сообщений 497
Fatboy2014,  Борь, я не про тебя говорю, вася не дурак ( надеюсь) и понял я о чем, у нас с ним были уже эти разговоры. Это ты сегодня предложил и идея очень даже ничего, только  мы эту тему обсуждали пару недель  назад с ним в скайпе, клялся что невозможно , оказывается возможно. Ответ  васи пилПостройка суперкосмостанции на существующих спутникахядь выбесил. 7 пятниц на неделе, то пупок спереди, то сзади( если то вообще пупок). И ты ни при чем Борь, твои руки мне даже нравятся, делают именно как и кому надоПостройка суперкосмостанции на существующих спутникахПостройка суперкосмостанции на существующих спутниках  судя по последним логам ( если кто-то понимает шуток, если нет - чихать)Постройка суперкосмостанции на существующих спутниках
25 Мая 2018 15:19:14
25 Мая 2018 15:19:14
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: WOMAN_VIRUS
уверяло и утверждало что на вратах НЕЛЬЗЯ купить суперхрень и это нереализуемо?
Это и сейчас нереализуемо, но если будет запрос от ВМС мы хотя бы рассмотрим возможность сделать это на неделю.

Цитата: Сергей_Кливанский
почему только на неделю?
Потому что это кривота которая может быть сделана костылём только временно и если будет техническая возможность что пока не точно.
25 Мая 2018 15:44:16
25 Мая 2018 15:44:16
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 2248
Группа BANNED Альянс ZAVET 148 50 137 Очков 20 075 879 Сообщений 497
VasyaMalevich, вась, не смеши такими глупостями. Тогда твой админский ответ  был КАТЕГОРИЧЕСКИЙ НАЙН , а не поповиляющий ответ , с подставой ВМС как обычно или  на обсуждение. От чего зависит превращающееся  хрень  в унылое гомно или вовсе не превращающаяся по умолчанию??? Ты определись уже как можно, а как нельзя.Постройка суперкосмостанции на существующих спутникахПостройка суперкосмостанции на существующих спутниках Fatboy2014,  ну так ты только понял,Борь? В каждай игре есть свои методы развода лохов. Тут называется суперхрень (станция) , и прикольно что даже хрень брать надо по чужим правилам и нуждам, а не по своим. Пусть точат дальше свои пупки под жирных лохов,  плевать уже.

И если не по делу - не пиши больше, Вась. Я тебе конкретно вопрос задала- ты мне админо-пацанский конкретный ответ дал. Эту пургу  гони там на острове тайскому народу - ему нужней будет актуализировать твои фантазииПостройка суперкосмостанции на существующих спутниках
25 Мая 2018 16:48:25
25 Мая 2018 16:48:25
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
WOMAN_VIRUS, мой ответ и щас категорическое нет, но при большой потребности что может подтвердится положительном решением ВМС вопрос хотя бы стоит обсудить с техниками. Ящитаю.

Всегда писал, в том числе и вам, хватит насасывать приватно, пишите открыто и смело в ВМС. Это работающий орган специально созданный для решения важных для игроков задач мимо которых прошла админисрация.
26 Мая 2018 11:50:07
26 Мая 2018 11:50:07
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 468
Группа Head cluster Альянс OnlyOneTeam4Rever 246 82 133 Очков 60 623 433 Сообщений 842
VasyaMalevich, Дай зергам чтоли имбу какую. А то всё терры да терры...Постройка суперкосмостанции на существующих спутниках
26 Мая 2018 14:45:37
26 Мая 2018 14:45:37
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация 2248
Группа BANNED Альянс ZAVET 148 50 137 Очков 20 075 879 Сообщений 497
Цитата: VasyaMalevich
Это работающий орган
про тот орган я молчу, в крафте есть только один работающий орган и он вовсе  не игровой, по этому его не тронем, пусть загорает там, на тайском солнышкеПостройка суперкосмостанции на существующих спутниках
Цитата: VasyaMalevich
Всегда писал,
не писал , а сразу резал и только потом писал просить откат урезки через ВМС, не смешно ???? зачем делать самостоятельно  гомно, чтоб решением ВМС впихнуть его обратно??? ВС так или иначе стал вашим органом для манипуляции и не болееПостройка суперкосмостанции на существующих спутниках
Цитата: VasyaMalevich
мимо которых прошла админисрация
админисрующий орган 90% проходит мимо игроков, пристально всматриваяся только в хорошо упакованные донаты,  он же никогда не сделает как нужно игрокам даже через ВС, если в этом не будет выгоды, к чему всё это ????Конечно  удивят  сильно ваши переживания за игроков, но, чем только  черт не шутит, авось кончатся быстрей хайды что вернули и тогда голод начнет двигать игроками в нужное русло, подожду блин!!! хочу на это посмотреть!!
26 Мая 2018 22:35:26
26 Мая 2018 22:35:26
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Голосование окончено, большое всем спасибо.
Для принятия решения не хватило кворума.
3 Июня 2018 12:36:12
3 Июня 2018 12:36:12

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524