Правила
		Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным  глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
	
Ответственный: ymnik  
	как оборона без построек восстанавливается
Пользователь, на котором была обнаружена проблема: 
ильсур
Координаты:
Дата или время произошедшего (по времени сервера):
сейчас-сегодня
Описание:
Лексами всё сьел а оборона восстанавливается-
часть востановилась-
Действия, необходимые для повторения:
Скриншот:
											ильсур
Координаты:
Дата или время произошедшего (по времени сервера):
сейчас-сегодня
Описание:
Лексами всё сьел а оборона восстанавливается-
Действия, необходимые для повторения:
Скриншот:
		Медаль второго класса
Эту медаль можно обменять на медаль флота. Выдается за заслуги перед проектом.
Выдал медаль: ymnik
20 Апреля 2023 20:12:45
		
	А следующим будет вопрос почему флот восстанавливается на тех планках где такой нельзя строить? Хитер бобер но непрокатит. Вот и анклин тебе молчит в ответ )
									Цитата: ильсур
Где ты видел чтоб флот без верфи восстанавливался, так и с обороной))
В жизни я такое видал. Чинится флот в доках где разместится можно и даж иногда просто в порту, верфь она больше для создания и глубокой модернизации служит чтоб ты знал )))24 Апреля 2023 10:01:45
		
	ильсур, скиньте ссылку на бой.
									24 Апреля 2023 10:10:07
		
	ymnik, Вот https://xczu.com/battle/index.php?battle_id=3f2da0016bd98046359938acfc552cb3 и через 4 минуты https://xczu.com/battle/index.php?battle_id=a650401e8fc20ea0db4960aaefba1dae
prisch,
									prisch,
Цитата: prisch
А следующим будет вопрос почему флот восстанавливается на тех планках где такой нельзя строить?
Где ты видел чтоб флот без верфи восстанавливался, так и с обороной))24 Апреля 2023 12:05:39
		
	jopezkiy, не надо в технической зоне заниматься кормлением троллей, я специально перенёс обсуждение этого вопроса в более подходящее место.
									24 Апреля 2023 13:20:43
		
	Посмотрел тему, имхо так:
ТС и француз думают что восстановление обы из-за уничтоженного пожиранием мозга оба не может восстановиться достаточно быстро.
ЭГР работает и без него.
Умник думает - изи баг, сейчас отмечусь, запишу на себя.
Анклин думает - вот что с людьми происходит, не знают механику которую я 100500 лет назад придумал.
									ТС и француз думают что восстановление обы из-за уничтоженного пожиранием мозга оба не может восстановиться достаточно быстро.
ЭГР работает и без него.
Умник думает - изи баг, сейчас отмечусь, запишу на себя.
Анклин думает - вот что с людьми происходит, не знают механику которую я 100500 лет назад придумал.
27 Апреля 2023 01:09:31
		
	Да тут не только мозг за оборону отвечает но и зайти даже нельзя ведь пишут-Постройте Пещеру Гидралиска! а тут оба оживает.
									27 Апреля 2023 15:05:00
		
	Цитата: ильсур
Вот https://xczu.com/battle/index.php?battle_id=3f2da0016bd98046359938acfc552cb3 и через 4 минуты https://xczu.com/battle/index.php?battle_id=a650401e8fc20ea0db4960aaefba1dae
 В первом бою Инкубатор был уничтожен в конце боя, но первые крипы были уничтожены в начале.
Следовательно, было время для восстановления крипов в процессе боя, и их появление в следующем бою не является багом.
Однако после следующего боя крипы всё равно восстановились, и это было исправлено.
9 Мая 2023 10:29:38
		
	
			
				« 
				· Ловим баги ·
				 »
			
		
	Информация
    Вы не авторизованы
  
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
		Пользователей: 0 Claude Bot
	




				
				
				


				
				

