Правила
Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан
Не видны ОПС пиратов 500к и 1М, Не видны ОПС пиратов 500к и 1М
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
ttrrekb
Координаты:
108:117:4
113:122:3
Дата или время произошедшего (по времени сервера):
25.06.2026 10:30
Описание:
Не видны в галактике и флотах пиратские ОПС 500к и 1М.
Есть моя планета поблизости (110:116:8), на ней есть радар 7 уровня. Расстояние до ОПС 2236 и 6708. Таким образом радар ДОЛЖЕН обнаруживать эти ОПС.
Если послать 1 МТ на координаты этих ОПС - то они становятся видимыми. Но, это же ошибка, они должны и без этого быть видимыми.
Также эти ОПС не видны с другого аккаунта (жука).
Действия, необходимые для повторения:
Взглянуть на галу.
Скриншот:


Прошу исправить ситуацию.
Похоже, тему можно закрывать. ОПС пиратов от 500к очков и выше теперь Стелс-объекты (скрытые). Непонятно только, почему об этом не было внятного уведомления.

ttrrekb
Координаты:
108:117:4
113:122:3
Дата или время произошедшего (по времени сервера):
25.06.2026 10:30
Описание:
Не видны в галактике и флотах пиратские ОПС 500к и 1М.
Есть моя планета поблизости (110:116:8), на ней есть радар 7 уровня. Расстояние до ОПС 2236 и 6708. Таким образом радар ДОЛЖЕН обнаруживать эти ОПС.
Если послать 1 МТ на координаты этих ОПС - то они становятся видимыми. Но, это же ошибка, они должны и без этого быть видимыми.
Также эти ОПС не видны с другого аккаунта (жука).
Действия, необходимые для повторения:
Взглянуть на галу.
Скриншот:
Прошу исправить ситуацию.
Похоже, тему можно закрывать. ОПС пиратов от 500к очков и выше теперь Стелс-объекты (скрытые). Непонятно только, почему об этом не было внятного уведомления.

9 часов назад
«
· Ловим баги ·
»
Информация
Вы не авторизованы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0 Claude Bot



