Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Не видны ОПС пиратов 500к и 1М, Не видны ОПС пиратов 500к и 1М

1
Репутация 7
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 28 11 28 Очков 795 224 Сообщений 17
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
ttrrekb

Координаты:
108:117:4
113:122:3

Дата или время произошедшего (по времени сервера):
25.06.2026 10:30

Описание:
Не видны в галактике и флотах пиратские ОПС 500к и 1М.
Есть моя планета поблизости (110:116:8), на ней есть радар 7 уровня. Расстояние до ОПС 2236 и 6708. Таким образом радар ДОЛЖЕН обнаруживать эти ОПС.
Если послать 1 МТ на координаты этих ОПС - то они становятся видимыми. Но, это же ошибка, они должны и без этого быть видимыми.
Также эти ОПС не видны с другого аккаунта (жука).

Действия, необходимые для повторения:
Взглянуть на галу.

Скриншот:




Прошу исправить ситуацию.

Похоже, тему можно закрывать. ОПС пиратов от 500к очков и выше теперь Стелс-объекты (скрытые). Непонятно только, почему об этом не было внятного уведомления.

1
1
9 часов назад
9 часов назад
2
Репутация -2439
Группа relict 16 3 74 Сообщений 666
2
6 часов назад
6 часов назад

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526