Сообщения пользователя: VasyaMalevich
Сообщение #10599
Цитата: LIS
VasyaMalevich, жду решения - завтра запуск процесса по шагам, описал в личке
То чем вы пытаетесь заниматься у меня в личке называется потребительский терроризм. Я бы рекомендовал вам быть выше этого, но наши юристы к такому привыкли.Мы не нашли багов или нарушений правил из-за которых вы лишились СКС и потому я не понимаю что я должен решать. Вы сами написали о единстве правил для всех. Нет правила по которому мы кому-то должны восстанавливать потери наступившие в соответствии с механикой игры не смотря на ваше желание и шантаж.
Фактически вы пишите что собираетесь бегать по инстанциям, обманывая государственные органы с целью умышленного причинения вреда проекту ради вашей личной выгоды. Напишите письмо Путину, вероятно у него уже целая красная папочка есть обиженных с Крафтика. И бросайте играть в игры, особенно в Доту.
"Вова у меня трон упал, забань Валв"
Сообщение #10598
Цитата: T-800
Эта голосовалка не стоит ничего. От слова совсем. Только лишние траты байтов на странице.
я 26 хайдов уже насчитал
Сообщение #10597
Цитата: LIS
Непонятно как была потеряна СКС (в логах пусто)
Непонятно сколько надо флота и как можно его перегнать за столь короткий промежуток времени, чтоб снести планку в 2 ярда+ за пару часов.
Мне жаль что вы потеряли СКС.Непонятно сколько надо флота и как можно его перегнать за столь короткий промежуток времени, чтоб снести планку в 2 ярда+ за пару часов.
Мы проверим внутренние логи на баги, но уничтожение объектов гравитационной волной является игровой механикой. Она существует давно и вряд ли там что-то сломано.
Предоставлять имена тех кто уничтожал планету как и любую другую игровую информацию будет вмешательством админов в ход игры, мы такое не практикуем.
Прошу разработчика проверить логи, а также добавить сообщение об уничтожении на будущее.
Сообщение #10596
Приказ объявляется завершённым.
Сообщение #10595
Приказ объявляется завершённым.
Сообщение #10594
Админисрация проекта не смотря на жалобы всяких недовольных продолжает курс на репрессивное удаление всех недовольных чтобы остались одни довольные. Сегодня радиус Врат телепортации людей сокращён с 25 000 укм до 10 000 укм.
Вместе с тем их коэффициент удорожания снижен с 2 до 1.8 что делает процесс потенциального наложения вето на данное нововведение крайне трудоёмким и вряд ли технически реализуемым и одобряемым издателем. Потенциальный прогноз далее на большее снижение коэффициента.
Вы плохо себя вели этой осенью и наверное скучали пока я был в отпуске.
Истощение увеличено с количества месяцев в степени 0.99 до 1.1
Курс на возвращение политической системы.
Прошу разработчика политической системы дать информацию о готовности Конгресса вместе с его инквизицией потому что Императорская готова.
Вместе с тем их коэффициент удорожания снижен с 2 до 1.8 что делает процесс потенциального наложения вето на данное нововведение крайне трудоёмким и вряд ли технически реализуемым и одобряемым издателем. Потенциальный прогноз далее на большее снижение коэффициента.
Вы плохо себя вели этой осенью и наверное скучали пока я был в отпуске.
Истощение увеличено с количества месяцев в степени 0.99 до 1.1
Курс на возвращение политической системы.
Прошу разработчика политической системы дать информацию о готовности Конгресса вместе с его инквизицией потому что Императорская готова.
Сообщение #10592
Я отстранён на месяц, до 1 ноября. Гарантом соблюдения прав игроков и правил проекта является ОБ, которому ВМС передал представительские полномочия.
Издателям передано голосование ВМС по передаче права ВЕТО к ОБ.
После возвращения я запущу политическую систему по согласованию с собственниками.
Издателям передано голосование ВМС по передаче права ВЕТО к ОБ.
После возвращения я запущу политическую систему по согласованию с собственниками.
Сообщение #10588
Не смотря на все претензии хочу обратить внимание на передачу прав вето к ОБ легитимно всё-таки в рамках моих правил и моей системы. Есть надежда на работоспособность политики после её финального выхода ведь процедуры самоуправления почти были завершены.
Думаю начитались жалоб собственники и лишканули с непривычки. Но игроков я люблю и из любви предупреждаю если выйду с отпуска дорежу радиус врат до 10к и бонусом степень в формуле истощения сменю на 1.1.
Админисрация это ответ на первый извечный вопрос "кто виноват" и админисрация знает ответ на второй "что делать".
Да прибудет с вами зло. Всем упячку.
Думаю начитались жалоб собственники и лишканули с непривычки. Но игроков я люблю и из любви предупреждаю если выйду с отпуска дорежу радиус врат до 10к и бонусом степень в формуле истощения сменю на 1.1.
Админисрация это ответ на первый извечный вопрос "кто виноват" и админисрация знает ответ на второй "что делать".
Да прибудет с вами зло. Всем упячку.
Сообщение #10586
--Pupsik--, ну а чё неплохой глушитель, мне нравится, ничё такого. Если кому-то подавай лишь мокренькую женскую пусечку, это не значит всем так в кайф.
Сообщение #10585
Цитата: UncleanOne
изменение базовой стоимости Телепортации с 500к Весвена + 1 КХ на 600к Веспена.
Предлагаю оставить просто 500к
Сообщение #10584
Marek, этого тоже взорвите
Сообщение #10583
Цитата: Freeharvester
GLISTA
Генерал
Сообщение #10582
AleksandrMakedonskiy, я за жёсткое наведение порядка, но ВМС открыт по праву вето последнего и.о. РБ.
Сообщение #10581
Marek, я вам кажется уже писал о том что играю здесь я, а остальные страдают. Есть ад по версии Данте, а это ад Васи. Вы читали предупреждение перед началом?
Сообщение #10580
Цитата: k0stepan
И за это лопать планки??? Как по мне это даёт только обратный эффект. Тебе так не кажется?
Я набираю орган власти, инквизицию. Давай не в этой теме обсуждать эффект, а за что я объяснил.
