Сообщения пользователя: VasyaMalevich

Тема: Полгода гарантии неприлёта Алдариса | 4 Апреля 2014 01:02:48
Сообщение #5399
В цикличной миссии номер 10 произошли изменения. Теперь повторный прилёт Алдариса ранее чем через полгода невозможен.
Тема: трасса полетов | 2 Апреля 2014 23:07:41
Сообщение #5398
Цитата: twink
НУЖНО ДОРАБОТАТЬ!
Обязательно доработаем!
Сообщение #5397
Цитата: Necromancer
VasyaMalevich, имхо за некоторые ваши положения болта на людей вам бы действительно стоило вставить фитиль, ибо не по-человечески. И пункты правил по поводу альфа-бета-гамма-....- зета версий, не оправдывают такого отношения.
Да, вы правы, но и игроки тоже не всегда знают чего хотят. Точнее все хотят разного. И мы не всегда делаем всё верно, но суть разработки игры и состоит в развитии, а не отрывании рук. Не ошибается лишь тот кто ничего не делает, а кружащие вокруг стервятники не нужны ни вам ни нам. Они же по сути пытаются добраться до доната игроков, получить себе компенсацию за счёт других.
Сообщение #5396
Все иски к проекту Xcraft имеют один шаблон:
{{{юридическая хрень}}} ДАЙТЕ ДЕНЕГ
Один раз только какой-то псих просил розовую Звезду Смерти, и я лично слушал запись судебного заседания. Это было забавно.

Обычно на иски мы отвечаем в том же духе:
{{{юридическая хрень}}} ЛОСОСНИ ТУНЦА

Но их количество растёт пропорционально народу, и нам надоело доказывать правоту в рамках судебного производства поэтому мы нагородили юридической херни прям в правилах проекта чтобы при случае тыкать попрошаек сразу в нужный пункт не разъясняя все правовые понятия. Например, попрошайка пишет
\"Согласно закону ФЗ-666/666 Упячка должна быть голубой, а не синей. Дайте мне миллион долларов морального ущерба.\"
А мы без рассмотрения в производстве собственно что есть Упячка сразу будем посылать его в пункт правил типа:
\"Вопрос насколько голубым может быть синий цвет решает исключительно администрация\". Попрошайка отлипает, а у суда может даже появится повод отказать в принятии иска.

Фактически правила не поменялись. Нормальным людям их вообще можно не читать, следуя основным для всех игр принципам:
- не барыжить, т.е. не превращать игру в азартную продавая игровые элементы за реальные деньги
- не мультоводить
- соблюдать общечеловеческие нормы общения, а не как этот.

Давайте получать удовольствие от игры, а мы будем следить за соблюдением правил помогая вам в этом.
Сообщение #5395
Цитата: Гиометер
Вообщем, что происходит?
Мы устанавливаем массивное обновление игры которое включает в себя боевую систему и галактику. Стараемся минимизировать баги и потери игроков.

Цитата: Гиометер
Неужели нельзя сосредоточиться на чем-то одном, сделать это и потом дальше двигаться?
Разные люди отвечают за разные нововведения. Так совпало что заливка идёт нескольких вещей одновременно, но разумеется мы стараемся не делать ничего нового не доделав старого.
Тема: ИМХО | 1 Апреля 2014 19:47:57
Сообщение #5394
вас читать одно удовольствие :wink:
хотим ещё!
Тема: Вопрос к администрации. | 1 Апреля 2014 09:22:01
Сообщение #5393
Цитата: Fatal
ради 1кк лома топы летают, даже ради 600-700к, мы не думаем, мы это уже знаем ....
Новички всем ТОП-ам докладывают где будет лом? Новичок, как и любой игрок, вправе держать больше перерабов для более быстрой сборки.
Тема: Вопрос к администрации. | 1 Апреля 2014 09:19:46
Сообщение #5392
Цитата: Necromancer
как наша уважаемая администрация планирует организовать процесс переработки своего лома игроками скажем ниже 100к очков
Вы думаете ТОП-ам будут интересны все обломки которые интересны нубам?
Тема: Максимальное время боя | 31 Марта 2014 20:39:51
Сообщение #5391
Цитата: Ulrezaj
3 рес/сек, тоннаж 12500:(12500/3)/3600=1,15 часа.
Спасибо. Значит ТОП-у придётся отправлять чуть больше рабов.
Тема: Максимальное время боя | 31 Марта 2014 19:31:46
Сообщение #5390
Цитата: RAZZAGAL
топовый добытчик заполняется за 1,15 часа
Как вы так насчитали?
Тема: 5 лет Xcraft | 30 Марта 2014 23:58:49
Сообщение #5389
Цитата: Lord_Krovosos
Вася, ТОТ Крафт БЫЛ лучше!
Ну так мы же его не закрываем, играйте там :)
Тема: 5 лет Xcraft | 30 Марта 2014 23:53:04
Сообщение #5388
Цитата: Dragos3680
над возвращать время боя к прежнему времени
xcraft.novaart.ru
Тема: 5 лет Xcraft | 30 Марта 2014 23:41:49
Сообщение #5387
Цитата: polargris
а если жмякать на сообщения форума, то крафтик разможается делением
К сожалению не смогли восстановить форумную часть и ДЛЕ, но любой желающий может почитать старые темы с этого форума, они то никуда не делись.

Тут в соседней теме говорят, что тот Крафт лучше :)
Тема: 5 лет Xcraft | 30 Марта 2014 12:33:04
Сообщение #5386
5 лет назад после окончания последнего эпизода DNRG мы с Ягами Лайтом поздней ночью сидели в аське. Тогда ещё не был популярен Скайп. Ягами Лайт был не совсем Ягами Лайтом, но это совсем другая история. Внезапно мы заговорили о СтарКрафте, о том какие тормоза эти Близзард и я предложил Ягами создать свой Старкрафт с настоящими ксрегами. Выбрав домен и примерно наметив концепцию мы стартанули в марте 2009 года. Ягами предложил начать со слабо освещённой официально войны гильдий, которая произошла до событий первого Старкрафта и превратился в Сару Керриган (он и не то умеет).

Хотя весь новаАрт задолбало ожидание Старкрафта II до которого в 2009 году оставалось ещё полтора года, нашу затею с Икскрафтом восприняли не слишком радостно, и силами меня и ещё пары непостоянных программистов проект был с трудом дотянут до бета-версии.

Специально для вас к пятилетию мы восстановили Xcraft 2009 года. Это версия игры на 31 августа 2009 года, за день до прихода на проект Умника. Попробуйте поиграть в такой Крафт хотя бы несколько часов, ведь это именно то чем бы был проект слушая мы постоянные просьбы \"оставить всё как есть\":

http://xcraft.novaart.ru

Единственно что мне там нравится это музыка в плеере. Только ради неё можно не закрывать окно браузера.



Сегодня Крафт одна из лучших стратегий Рунета и это только потому что в буржунете нас нет. Я видел какие игры там рекламируются и до Крафтика им далеко. С огромными перспективами на рост мы вступаем во вторую пятилетку. Сам Ленин был бы рад ежегодному удвоению нашего онлайна и количества активных игроков.

Благодаря анализу и грамотному выбору пользовательских и не только идей проект продолжает свой рост, который возможно благодаря поддержке всего сообщества наших игроков, финансирующих Крафтик. Мы благодарны вам в первую очередь за понимание.

На пятилетие мы приготовили для вас несколько крупных обновлений игры, которые поэтапно вводятся:
- затяжная система боя (бои по 10 минут минимум)
- новый реалистичны принцип сбора обломков
- новая реалистичная галактика с маркерами летящих флотов
- новые принципы расчёта расстояний, новые скорости кораблей и время полёта

Добро пожаловать в новый Xcraft который мы делаем для вас и благодаря вам!
Тема: Час земли!!!! | 29 Марта 2014 21:21:24
Сообщение #5385
Цитата: k0stepan
Во всём мире отключают свет на зданиях и дома!!!! поддержим международную акцию. Экономим электроэнергию!!! осталась 1 минута
безмозглые идиоты
Тема: так и должно быть в добыче оползня? | 27 Марта 2014 14:21:12
Сообщение #5384
Я также переименовал в описаниях юнитов \"Выработка в час\" на \"Выработка с бонусами\". Если вы надавите на эту фразу появится базовая выработка, без бонусов от Геолога и прочих медалек.
Цитата: Ulrezaj
VasyaMalevich, скажите, будет ли перенос планет, о котором все говорят не первую неделю?
Во время установки обновлений ничего не будет.
Уважаемые пользователи, сегодня, 27 марта в 6 утра по серверному времени начинается установка обновлений на пятилетие проекта, а именно:
- http://xcraft.ru/forum/topic_13525 улучшенная система боя и новый принцип сбора обломков
- http://xcraft.ru/forum/topic_12970 новая масштабируемая галактика

Возможна нестабильная работа сервера. Просим нас простить и воздержаться от полётов. Мы решили что это будет лучше выключения игры на пару суток.

Альфа-тестеры уже опробовали нововведения, всеобщий тест назначен на завтра. Весь четверг мы будем искать и править недоработки.



Внимание! Ничего страшного произойти не должно! Но может быть такое например что флоты начнут драться в новой системе боя раньше срока. Если у вас где-то летит флот он не должен пропасть, но на всякий случай имейте ввиду что возможны глюки интерфейса и прочее. Мы постараемся залить файлы обновлений на сервер максимально быстро и безболезненно.
Тема: Планетарный Потрошитель даёт +1 поле | 25 Марта 2014 13:04:33
Сообщение #5381
Надо ввести медальки не только за сдачу багов, но и за нытьё. С отрицательным бонусом :wink:
Тема: Планетарный Потрошитель даёт +1 поле | 25 Марта 2014 12:36:14
Сообщение #5380
* двое получили по банану за флуд *