Сообщения пользователя: VasyaMalevich
Сообщение #2025
Определитесь с координатором (голосование) и мы назначим его ликвидатором с доступом в сюжетную зону.
Сообщение #2024
Цитата: Radgalf
Тогда дайте нам координатора, или присвойте права новому человеку.И разрешите нам или продолжать уже существующий сюжет или начать все с нуля в теме сюжетов(для этого ее чистить придется:) )
Если вопрос только в наделении кого-то полномочиями чистить сюжетную зону, это мы можем. Творите сюжет. Вы даже сможете привлекать официальных сюжетников, если заранее меня предупредите и дождётесь ответа (лучше не надо).Цитата: SwaP
это исправить никак нельзя ??? он даже подтвердит все !?
Я внебрачный сын Путина и Медведева, честное единоросовское, но что с того? Мне никто не верит.
Сообщение #2023
Цитата: azzazelo
а вот второй довольно спорный
Для нас сейчас абсолютная аксиома, что не должно быть возможностей за деньги вкачаться мегабыстро.
Сообщение #2022
Цитата: Radgalf
А давай еще сюжет возродим, и цены тебе не будет:))))
А давайте. Только я то тут причём? 100500 бонусов сюжетникам больше не будет, а администрация поддерживает только официальную хронологию. Ответвления - это дело игроков, кто хочет.Цитата: SwaP
Василий а посмотрите плизз у меня месяц назад два друга регнулось один был в васалах а другой нет ! можно както исправить ! ?
Если вассал до сих пор не появился - значит он уже чей-то другой вассал или при регистрации был другой ip, отличный от дня когда он по ссылке проходил по вашей.
Сообщение #2021
По многочисленным просьбам трудящихся ваши вассалы теперь появляются сразу после регистрации.
Хайды можно получить только за активированных.
Хайды можно получить только за активированных.
Сообщение #2020
Цитата: azzazelo
Василий, сам смысл доната в том чтоб стать сильнее соседа, если это убрать то зачем тогда вливать реал если не получать в замен реальных преимуществ
Донат:а) не должен идти мимо разработчиков проекта
б) не должен давать неоспоримого преимущества, иначе это не игра, а \"у кого больше денег\".
Сообщение #2019
Цитата: psih286
я к примеру буду классикой пользоваться и большинство стариков тоже
Для вас её и поддерживаем до сих пор.Цитата: psih286
нубы в своём большинстве узнав о ней именно на нее и переходят
А по статистике сервера если новичкам по умолчанию ставить классику, они не уходят, а сразу бегут.Цитата: psih286
вам не всё ли равно??? когда всё было по старому то и народ прибывал и хайды в игру капали
До поры до времени инфляция ресурсов не была столь ощутимой и заметной, да.Цитата: psih286
как бы вы не старались но если ктото захочет продать рес, то продаст вы просто увеличиваете цену ресурса вот и всё.
А мы очень постараемся в принципе искоренить такое понятие как \"прокачка\".Цитата: psih286
в этом ты ошибаешься, есть люди которые принципиально не вкидывают реал в инет, а вот обменять ресы на хайды в дендре ой как горазды, так вот эти хайды ктото же выкидывает, пуст даже этот ктото купит много ресов и настроит много флота, всё равно средство от кривизны рук он купить не сможет и потеряет достаточно быстро купленный флот или ресурсы. Зато всем будет хорошо и тем кто продал ресы и тем кто снес флот криворукому донату, а вот донат хоть останется недоволен зато получит безценный опыт игры в следующий раз когда купит флот будет осторожнее...
Никто не говорит что покупка хайдов за ресурсы будет совсем выпилена, но ограничения обязательно будут введены, чтобы ни через стандартную покупку ресурсов, ни через неравноценный обмен нельзя было резко стать лучше соседа.
Сообщение #2018
Цитата: alekcey
1) Почему процесс обмена ресурсов, безусловно выгодный обоим игрокам, постоянно усложняется администрацией? При нынешних раскладах, т.е. вводе исчезновения части транспортируемых ресов, увеличения расстояний и ограничения транспортировки процесс обмена становится всё менее рентабельным.
Ограничивается прокачка. Для обмена игроками одинакового уровня никаких препятствий не вводится. В Дендрариуме будет убрана комиссия при более-менее равнозначном обмене.Цитата: alekcey
2) Почему на ввод чего-либо нужного КА не хватает денег, а УГ и ненужные красотульки вводятся на голом энтузиазме разработчиков?
Ещё раз. Для тоссов и ксерджей нужен интерфейс. Классика устарела, г-диза под них нет. Получаем реалистик.
Сообщение #2017
Цитата: Hademar1910
благодарю КА и Малевича
моя в шоке (с) GooNПервый раз на моей памяти кто-то прощается и говорит нам добрые слова, не выливая тонну нытья на команду разработчиков.
Hademar1910, когда такие люди так уходят, хочется дальше продолжать работу над проектом.
Сообщение #2016
Разбан произошёл в соответствии с правилами сроков голосования ВМС, а то что он не совпал с желаемым временем... Не надо было правил нарушать.
Сообщение #2015
MetallAlximist, ваши группы напоминают х2 до миллиона.
Сообщение #2014
MetallAlximist, т.е. атакер из второй группы не может, например, атаковать никого из первой или третьей?
Сообщение #2013
Цитата: Anastasiya
2) когда тогда увеличат выроботку веспа?
Планируется что у тоссов веспен будет самым дешёвым. Круг замкнётся.Цитата: alekcey
хорошо хоть за просмотр форума весп не берут
хм... вы гений!
Сообщение #2012
Разрешены русские ники, названия планет и альянсов.
В фиксированном интерфейсе страница исследований теперь автоматически обновляется по завершению исследования.
Фон планет в постройках реалистичного интерфейса изменён вместе с принципом позиционирования зданий, с % на пиксели. Это нужно для экономии оперативной памяти компьютеров игроков.
Просмотр галактики теперь платный: 1 веспен за солнечную систему. Нововведение необходимо ибо ботоводы создают огромную нагрузку на сервер, рисуя эти свои \"звёздные схемы\".
В реалистичном интерфейсе в галактике шпионы, переработчики и прочие отправляются через красивое вспыхивающее окно.
В фиксированном интерфейсе страница исследований теперь автоматически обновляется по завершению исследования.
Фон планет в постройках реалистичного интерфейса изменён вместе с принципом позиционирования зданий, с % на пиксели. Это нужно для экономии оперативной памяти компьютеров игроков.
Просмотр галактики теперь платный: 1 веспен за солнечную систему. Нововведение необходимо ибо ботоводы создают огромную нагрузку на сервер, рисуя эти свои \"звёздные схемы\".
В реалистичном интерфейсе в галактике шпионы, переработчики и прочие отправляются через красивое вспыхивающее окно.
Сообщение #2010
Цитата: GrafMir
шоб отпустить из тюрьмы, героя сектора.
Если бы с нами была Сара, она бы сказала, что Рейнор каноничен.
Сообщение #2009
AcidSun, вы попали в бан за нарушение правил проекта. Завтра если решение ВМС не изменится я сниму бан.
nitvor, и этот человек даже не подозревает о том, что Xcraft почти обязан ему своим существованием...
nitvor, и этот человек даже не подозревает о том, что Xcraft почти обязан ему своим существованием...
Сообщение #2008
Завтра придётся выпустить Рейнора из бана по решению ВМС, следите за временем.
Сообщение #2007
В чём особенность планеты:
+ восстановление обороны на 106% в случае победы атакующего или ничьей и на 100% в случае победы обороняющегося
+ полуторная выработка металла и минералов
- планета может быть захвачена любым игроком терраном минуя режим отпуска и любые виды защит
- невозможно сделать столицей, переименовать или покинуть
Дорогие ксерджи, скоро заработают меж расовые захваты планет.
+ восстановление обороны на 106% в случае победы атакующего или ничьей и на 100% в случае победы обороняющегося
+ полуторная выработка металла и минералов
- планета может быть захвачена любым игроком терраном минуя режим отпуска и любые виды защит
- невозможно сделать столицей, переименовать или покинуть
Дорогие ксерджи, скоро заработают меж расовые захваты планет.
