Сообщения пользователя: WarGost

Сообщение #23
AleksKiev
нет,  не хочу ферму, я хочу иметь возможность сохранить флот и ресы если я пришел вовремя и увидел атаку, а не сидеть в качестве статиста и наблюдать как меня убивает флот в 10 раз больше .. я хочу иметь возможность защитить флот если я пришел к моменту его прихода. 

если ты вовремя не он лайн  тут все понятно, незасейвился .... и т.д.

я говорю о кнопке оттянуть флот на 5 мин. предположем за хайды, или  один раз в сутки изменить скорость флота на 10-20%. это было бы  честно..
Сообщение #22
1.KURARE,  у зерга есть возможность пролететь над планкой и  увидеть кратковременно все возвращающиеся флоты игрока, и ДАЖЕ те которые были отправленны с луны и которые фаланга терана вообще не видит, ФАланга же привязана к луне на которой она построенна и да она имеет ряд ограничений  самое главное из них это радиус действия.

т.е разница в том что заряжаеш сушку на пролет 30 галактик (желательно ночью) и сидиш внимательно фисируеш время прилета флотов  противников. на 30 галактик 1-2 вылезет,


Сообщение #21
igor9797, хахаха
Рассмешил..... читай внимательно я предлагаю убрать фишку которая позволяет без альтернативно ловить любых игроков ... как вариант разрешить регулировать скорость возврата флота на миссии передислокация 
Сообщение #20
Добрый день! Считаю что на данный момент сущности зергов абсолютно дисбалансны т.к: 
1. Без дополнительной платы видят все возвраты флотов на луны, планеты в момент пролета координат на которые возвращается флот. Ни у какой другой расы это не возможно. + Ко всему этому луны зерга могут перемещаться.
Тосы вообще ничего не видят, тераны более менее что то могут сканить фалой НО при очень хорошем развитии и донате (император).

Прошу администрацию рассмотреть возможность отключить видимость флотов других игроков при пролете координат других игроков. 
 
Пишу так как мне не жалко флота, кто поймал молодец .. старался . 

Проблема в том что кроме зерга такой дисбалансной возможности ни у кого нет.

Как вариант разрешить изменение скорости флота на миссии передислокация при возврате на планету. Луну и.т.д
Сообщение #19
Уважаемая администрация так не делается выработка упала.. Количество полей занятых резко  выросло .. вы не правы
Тема: 2 новые идеи. | 27 Августа 2015 20:14:39
Сообщение #18
Если уже так хотите что то ввести разрешите бомбардировку зданий на планках, лунах.

пример: Вася кинул около меня поплавок .. сейчас я с этим сделать ничего не могу просто буду сидеть и ждать когда прилетит флот и все снесет..

в перспективе: появился поплавок прилетел флотом боевым флотом и за 5-10 атак уничтожил здания( у всех зданий есть структура) снес все здания на планете (которые успел построить Вася) 0 зданий на планет планка превращается в пустую.(требуется повторная колонизация)

- планки надо будет серьезно защищать.

флот для этого есть у всех (теры, зерг, тосс) есть бомберы или что то подобное.
+ появится необходимость строить оборону. а не только на стольне как сейчас.


2я идея если уже хотите истощаемость замените ее лучше на ремонт шахт. но строить каждую неделю по 1 лвл шахты это жесть.
Тема: Солнечные спутники сервис или нет ? | 23 Августа 2015 21:14:11
Сообщение #17
давайте просто разберемся СС это сервис ? боевой флот ?
Тема: Солнечные спутники сервис или нет ? | 23 Августа 2015 20:43:50
Сообщение #16
Уважаемая администрация скажите пожалуйста а почему солнечные спутники не прячутся под САФ ??

получается любой налет на планку и спутники надо строить опять .. как то не очень айс.

у меня они не отображаются под саф как не крути ..

и дайте уже возможность перевозить солнечные спутники хотя бы при помощи БТ.
Тема: бомбардировки планет | 17 Июля 2014 01:58:06
Сообщение #15
Хряк,
просвети пожалуйста я на форуме не так часто )
Тема: бомбардировки планет | 17 Июля 2014 01:51:17
Сообщение #14
вова88,
странный ты какойто ничего лучше выделить пару букв и написать глупость непридумал .. неприятно даже с тобой общаться

давайте уже по взрослому за против и почему кому не лень написать пару строк
Тема: бомбардировки планет | 17 Июля 2014 01:46:57
Сообщение #13
вова88,

ты о чем поподробнее ..

кстати да топам у которых дцать планок и вся инфраструктура раскачана до ...... невыгодно вдруг кто то снесет..

а то получается как то странно бомбардировщики есть а толку от них нет ..
Тема: бомбардировки планет | 17 Июля 2014 01:42:57
Сообщение #12
щас как кому нибуть можно отомстить прилетел сбил флот и все довольны строят новый а так война будет уже в другом ракурсе ..
Тема: бомбардировки планет | 17 Июля 2014 01:34:18
Сообщение #11
поларгис )) бред ) даже не по теме

выбор цели можно воткнуть так же как и при запуске межпланетарных ракет
Тема: бомбардировки планет | 17 Июля 2014 01:24:45
Сообщение #10
дабы разнообразить игру предлагаю сделать возможность бомбардировки планет и поуровневого уничтожения зданий и сооружений при условии уничтожения обороны и обороняющих планету войск

тоесть кто то обидел прилетел снес пару уровней шахт


я понимаю что толстые топы щас начнут кричать нет нет низачто!

кстати почти во всех играх есть возможность сносить здания и сооружения противника
Расстояния просто ... ни в какие ворота измените пожалуйста .. в атаки летать не возможно фармить просто не реально даже просто транспортами ..
Тема: вавилонский сектор | 21 Мая 2014 16:22:35
Сообщение #8
подскажите где он распологается с какой по какую галактику и можно ли из него вывести артефакты ?
заранее спасибо!
Тема: Насчет комисси дендрариума | 20 Апреля 2014 00:10:43
Сообщение #7
так я и предлагаю защиту от чр .. кода он будет не выгоден его и не будет имхо

С продажей флота еще хуже, почему то комиссия за продажу флота еще больше комиссии за продажу реса, который стоит этот флот, за ту же стоимость.

да да да так я и предлагал всеми своими сообщениями пересмотреть комиссию .. помню недавно было время когда комиссии были минимальны .. и это было Гуд.

и я не лезу со своими формулами ибо это будет чисто не этично я просто пытаюсь привлечь внимание к этой проблеме и попросить администрацию исправить ситуацию ..

может замутить голосование ??
Тема: Насчет комисси дендрариума | 19 Апреля 2014 18:36:04
Сообщение #6
JonnySKS,

цена 70хд, комиссия продавца 17хд + покупателя 34хд.
итого за товар 70 хз куда 51 хайдариан ..
комиссия итого почти 80% помоему я предлагаю снизить до 5-10%
Тема: Насчет комисси дендрариума | 19 Апреля 2014 17:57:54
Сообщение #5
Анархист,
Я всегда был за то , что бы комиссии платились ресурсом , можно даже на 100% , но ни как хайдами , комиссия хайдами это развод игроков Администрацией . Игроки и так заплатили реал за игровую валюту , а тут еще выесняется ,что комиссия есть,да еще комиссия не маленькая со сделки 70% Админы себе забирают...

я с тобой абсолютно согласен снизте комиссию плиз !! хотя бы до 5-10% все равно на обороте продаж больше сделаете чем с такой комиссией как щас
Тема: Насчет комисси дендрариума | 19 Апреля 2014 03:23:48
Сообщение #4
Shake,

это тока идея предложи что нибуть по существу а так тока в этой теме один флуд..