Сообщения пользователя: Kulibin

Сообщение #71
Василий, идея об премиум хорошая но тут разные игроки, разные стратегий. Премиум должно быт настраиваемым, типа как графически еквалаизер, атакер скорост до максимума крутит, шахтер выработку, ну и флудистам без хаид флудит тут без других бонусов. ... Дико извиняюс за франчуз
Сообщение #70
Василий, я не гражданин России и не люблю Путена, а вот через Ксола НДС. Раньше вы вроде не любили Ксолу ? Не понимаю что ваш мешает снять хаид из того что покупают через Фастерпаи без НДС ? Я счтитаю что премиум только через Ксола дискриминирует тех кто не россияне и не хотят плотит налогов Путену
Сообщение #69
Почему премиум только через Ксолу, почему нет выбора платежа через Фастерпаи ?
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 26 Июня 2020 17:21:27
Сообщение #68
Почему премиум только через Ксолу, почему нет выбора платежа через Фастерпаи ?
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 26 Июня 2020 15:57:02
Сообщение #67
http://prntscr.com/t6xr88 http://prntscr.com/t6xtej Это что ? Где понт нанят их ? Поправьте пожалуйста, видимо баг ;)
Сумма уровней как у остальных офиков не важных или просс повысит
Тема: С днем Победы! | 26 Июня 2020 00:51:14
Сообщение #66
Всероссийская перепись населения (2010)
Происшествия
15 октября в Москве гражданин Белоруссии ограбил женщину-переписчика и украл сумку с бланками переписи.
15 октября СМИ сообщили, что наряду с официальным сайтом переписи 2010 года 14 октября начал свою работу сайт-дублёр. Дублёр являлся зеркалом официального сайта переписи. Однако при этом материалы с официального сайта переписи дублёр передавал «в упрощённом или искажённом виде». Впоследствии сайт был закрыт.
В Челябинске за выходные 16 и 17 октября двое переписчиков пострадали от действий пьяных хулиганов.
В Оренбурге две девушки, выдававшие себя за переписчиков, были задержаны по подозрению в хищении имущества 71-летней пенсионерки.
В Томской области зарегистрированы за время переписи три страховых случая: одного переписчика сбила машина, двоих покусали собаки.
В Воронеже две женщины, представившиеся переписчиками, украли из квартиры пенсионера 219 тысяч рублей
....................................................

Я боюсь думать о том, что произойдет в этот раз, надеюсь украдут компуктер на чем Вася игру портит ;)
Сообщение #65
Гы, ускорению не забудем откатовать, ПМСМ один из самых тупых гамноведени в хисторию Крафта
Тема: Опять увеличили комиссию | 13 Июня 2020 18:44:18
Сообщение #64
Ася ждет ролтон ;)
Тема: мультилогин игрока -DIVERSANT- | 11 Июня 2020 19:35:40
Сообщение #63
Цитата: ZLOBNYI_ZMEY
Володю в РБ с полномочиями Берии
+ ;)
Сообщение #62
Тема: Использование юнитов других рас | 5 Июня 2020 15:39:01
Сообщение #61
Цитата: Pedro
Полагаю не логичным, что техногенная раса своими технологиями может усиливать биологические юниты.
Тут ты не прав, инженерная генетика понимаешь ;)
вова88, Спасибо, сделал день )))
Сообщение #59
Гы ... :)
Тема: Улучшение чата игры | 12 Мая 2020 16:22:07
Сообщение #58
Хот 100 при условиях, что всякие муьлта адв не могут стереть и редактировать.
Сообщение #57
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 22 Апреля 2020 20:47:36
Сообщение #56
Я ничего не понимаю, мне очень жаль, потому что я медленный эстонец. Что за крик? Вас преследуют пираты? Вася, по 2 нагика всем фермерам слабо ? Анонс! Агрессия между игроками
Тема: Доработка справочника | 16 Апреля 2020 00:16:42
Сообщение #55
Цитата: UncleanOne
А то, что у Истребителя урон 10, а у Уничтожителя 500
 
Это режет мне глаз ... Доработка справочника
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 10 Апреля 2020 14:55:08
Сообщение #54
Я думал, дно уже давно, кажется их много 
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 10 Апреля 2020 13:21:44
Сообщение #53
Космическая ферма ... Анонс! Агрессия между игроками
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 9 Апреля 2020 15:54:58
Сообщение #52
Убрать совсем КД, пуст прыгают сколько газа хватит