Сообщения пользователя: -Troll-

Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 00:45:37
Сообщение #58
Цитата: вова88
теперь ещё и крым.Операция "Шатун"
Да хватит их тролить Крымом. Они прекрасно осознают что его или силой забрать назад можно на что сил нет или показать уровень европы в стране которого тоже нет.

Цитата: Pyshkin
а где можно этот мусор увидеть? Я весь Киев объездил, но не видел?
146% фотка кремлёвская, хотя о чём это я ты даже на даты в истереке бьясь не смотришь. 
Скажи мне родной когда вы кидаете такие же левые пикчи с чего уверенность что вам должны верить без прикословно? Мне этот момент интересен.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 00:43:17
Сообщение #57

Найди различия. В принципе да есть куда стремится Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 00:32:25
Сообщение #56
Цитата: andre2012
в какой вышиванке он ходил?


Пака ограничусь вашим уровнем картинок. Надо и видео приложу, но позже. Когда ты интеллектуал соизволишь ответить на поставленные вопросы, а не обзывать идиотом того кто поставил тебе корректный вопрос. Хотя для тебя он скорей всего не полит корректный. Потому что начались истерические нотки в особенности тут они просматриваются 
Цитата: andre2012
идиотОперация "Шатун" в какой вышиванке он ходил?


Не корректно вы знаток истории отвечаете на поставленные вопросы. Что это если не истерика? На слова адекватного человека не тянет.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 00:21:56
Сообщение #55
Цитата: andre2012
новая история совкаОперация "Шатун" Хрущев из Курска или ты уже Курск к Украине приписали.
 Операция "Шатун" ну ну, а тут подробней с источниками. В особенности источники где и как он поднимался по карьерной леснице, точней в какой именно сср. Про школу обычно именно школьники и утверждают в силу слабоумия придумать что то умней ограничиваются - вы все школота и прочее бла бла бла.
Но не отвлекайся от темы. Давай расскажи нам про то где именно хрущёв дорос до своего ранга и какого буя он хадил в вышиванке часто на исторических видео. Заметь я не сказал что он именно родом с Украины. Повадок хахляцких он набрал кучу Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 00:16:32
Сообщение #54
Цитата: andre2012
я и не знал что хрущёв хохол
Сочувствую, это даже в истории совка не скрывали. Где ты получил образование? В каком зимбабвэ?

Если что это тот лысый мудак который орал про кузькину мать! А не то чудо которое после него мычало и лезло ко всем целоваться в дёсна.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 00:13:11
Сообщение #53
Цитата: Veur
Не радует это всё...
Первые пол года не смотреть новости. Попустит. Многих украинцев которым это помогло знаю. Просто стараться не смотреть, не читать, не слушать новости про Украину. Все остальные новости можно воспринимать. 

Очень многим помогло. Если вам не нравится такой вариант езжайте к нам по без визу. Мы вас нагрузим работой так что вам и за мировыми новостями следить не когда будет.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 00:02:44
Сообщение #52
Цитата: 4G1309
ездил я в москву на заработки   за месяц  30к потолок
Не буду утверждать, но насколько я слышал там дворник столько получает. Неужели ты человек без квалификации хоть какой то? 
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 23:54:17
Сообщение #51
Цитата: Gii-belle
а отчего такой депресняк? 
так за 21 доллар всего, аж через 10 месяцев поедет ко мне в гости Операция "Шатун" . И то с ручной кладью и голодный в самолёте будет Операция "Шатун" . Мы конечно гостепримные в европе , но дармоеда постоянно кормить не будем.
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 23:52:17
Сообщение #50
Цитата: Veur
Кто хочет, может в других темах потусить. Или свою, новую создать.
за что будет нещадно забанен. точней за полит срачь в других темах
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 23:46:02
Сообщение #49
Цитата: Veur
Живу я  в Украине. Вижу, что здесь делается. (
А Россию со стороны вижу. ПЕЧАЛЬКА... (((
Живу не в Россие и не в Украине. С стороны смотрю идиотизма тонны. Причём интересно куда лезут халопы что то решать на форумах? Ну к примеру затролили хахлов или кацапов дальше то шо? Война остановилась?
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 23:40:30
Сообщение #48
Цитата: Veur
А на счет Украины - мне грустно..
Да и на счет России - тоже не веселее...Операция "Шатун"
Гоуно случается (с) 
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 23:37:38
Сообщение #47
Цитата: Gii-belle
План по захвату Украины. 
И европы тоже, начиная с прибалтов 
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 23:36:09
Сообщение #46
Цитата: Veur
То есть, просто людям скучно? Или люди просто таким образом время убивают?
И то и другое, как я погляжу.
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 23:26:00
Сообщение #45
Цитата: Veur
По-моему, вижу Жириновский обзывает украинцев.. 
Что дальше?
Последнее прочитать конечно было тяжело? Там вся суть этого форума. Любой сра4 после начала войны в украине часто скатывается к полити4ескому. Только в этой теме великие политологи могут без бана высказаться, а жирик так для комикса был кемто подобран.


Народу уже не интересно спорить с Администрацией которая ложит на мнение народа. Само сабой данный топик ни к чему не приведёт. Все как были при своём мнении так и останутся.
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 23:10:48
Сообщение #44
Цитата: Veur
А тебе просто скучно что-ли? :) Что ты тут так активничаешь..
Вся суть сводится к 

Даже мемов на эту божественную игру налепили уже. А комиксы вообще от бога. Администрация сделала всё чтоб игра была только на форуме.

СашаКиевская убежала в магазин надеюсь? А то как то пёрнула в лужу и отвечать на коротенький вопрос даже не может.
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 23:06:49
Сообщение #43

Много ума писать забаненному в игре в ЛС. Обязательно через год прочту. Обещаю что не забуду Операция "Шатун" .
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 22:56:32
Сообщение #42
Цитата: AleksKiev
А мы пока всякие Евровидения проводим успешно, безвизы получаем.
А не отгребаем в Сирии от Томагавков. 
Собалезную русским. Я не россиянин. Удачи меня этим попытаться   затролить. Мне всё равно что там у руских криво, это же грязные угрофины. Мне интересно что с патриотичными Украинцами происходит что армию свою обсирают так жестоко. Украинцы же чистокровные европейские Арийцы.

Цитата: AleksKiev
Дынырыща твоя сучность.
Повтаряю для особо глупых - мне не интересны эти недореспублики.
Problem?
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 22:54:52
Сообщение #41
Цитата: AleksKiev
ну ты малость врешь, совсем малость правда - но саму суть. так что быдло тут по всем раскладам одно  - ты.
Так разлажи по полочком что именно соврал и так далее. А то ты голословен пака что.
Цитата: AleksKiev
Что Новососия уже коридор в Крым прорубала? Славинск отжала? нет, АРми сделала свое дело и делает дальше. Сепары чмырятся и ждут годы застоя СССР. )))) или когда нефть в рашке поддорожает.
Без понятия мне не интересны это недореспублики. 
Problem?
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 22:49:05
Сообщение #40
AleksKiev, так как ты относишся к тому что твой друг патриот назвал всех солдат Украины быдлом/бомжами в камуфляже? Положительно как я посмотрю если плюсуешь ему. Я не говорю что ты обязан мне плюсануть, но раз не осуждаешь недопатриота обосравшего армию твоей страны, то ты сам таким являешься. Весь твой патриотизм заканчивается банально форумом.
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 22:44:05
Сообщение #39
Цитата: АкунаМатата
он еще и слепой?
СашаКиевский ты за тосом не спрячишся. Может напомнить ещё про твоего зерга Дрюкон? Ты как на ладони, да и в этой теме писали не один раз твои акаунты. 
Problem?