Сообщения пользователя: -Troll-

Тема: Операция "Шатун" | 6 Июня 2017 12:03:59
Сообщение #298
Они его таки дождались. Теперь понятно почему в Львове так много мусора скопилось Операция "Шатун"

ха ха
Тема: Операция "Шатун" | 6 Июня 2017 11:47:22
Сообщение #297


ха ха

Уже и работы нет? 


Теперь понятно почему парашенко обозлился на соц сети рашки Операция "Шатун"

ха ха
Тема: Операция "Шатун" | 6 Июня 2017 11:42:26
Сообщение #296
Цитата: HobotSumkin
ГДЕ ВЗЯТЬ ЭТУ ДУРЬ
Купи конфет RoshenОперация "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 6 Июня 2017 09:14:45
Сообщение #295
Цитата: Дрюкон
только забей в поиск "русских пиз......т" и увидишь много интерестных картинок.
Русские на лево на право не кричат о том что Поляки их братья. Улавливаешь разницу???
Я видео как "брат" Поляк "брата" Хахла трамбует скинул. Вы же с 2013 жопу рвёте доказывая что Поляки вам братья, на видео наглядно видно как братья любят друг друга Операция "Шатун" . А как вас любят в Польше за красно чорную тряпку и рассказывать не надо. Поляки в курсе что значит данная тряпка.

О своём превосходстве русские кричат, да. За что и выхватывают, да и то не всегда. Но разговор же не об этом, а о том как братя Поляки бьют братьев Хохлов без которых они яко бы не могут Операция "Шатун" .


ха ха 
Тема: Операция "Шатун" | 6 Июня 2017 07:49:14
Сообщение #294
Цитата: teras
Сто раз уже кунали.
Не видно 
Тема: Операция "Шатун" | 6 Июня 2017 07:46:32
Сообщение #293
Цитата: teras
Я её и не читал )))
Потому то вы его рожей в его же говно и не можете тыкнуть, он отпирается ещё до того как вы делаете попытку его окунуть в него. Надо иметь терпение прочитать то говно что он сбрасывает, даже если оно реально говно и от правды там пару процентов..
Тема: Операция "Шатун" | 6 Июня 2017 07:44:32
Сообщение #292
Цитата: teras
вроде как 49.29
Ты такое же как СашаКиевский? Только первые пару строчек читаешь или влом читать до конца? Если в лом читать до конца так и не коментируй статью.
Тема: Операция "Шатун" | 6 Июня 2017 07:42:41
Сообщение #291
Цитата: bar
хехе
Чото мало в список напхал, переделай там по идее больше.
хехе
Тема: Операция "Шатун" | 6 Июня 2017 07:32:16
Сообщение #290
Цитата: teras
и на сколько?
47 долларов корочь. 
Это аццкий опфал Операция "Шатун"

Цитата: teras
Посольство Швейцарии на Украине направило на неподконтрольную Киеву территорию Донецкой области 600 тонн гуманитарной помощи.Об этом сообщается на сайте Госпогранслужбы Украины, поскольку, чтобы не нарушать требования украинского законодательства, вьезд транспорта с гуманитаркой осуществлялся с территории Украины.«Через контрольный пункт „Новотроицкое“ на неконтролируемую территорию проследовали 30 грузовых автомобилей от посольства Швейцарии», — говорится в сообщении.
Скоро Европейские танки будут у сепаров)))) Их просто запчастями спрятанными в крупы завезли Операция "Шатун" . Ходят слухи что там 2 абрахамса Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 5 Июня 2017 13:41:32
Сообщение #289
Цитата: Fegaut
Воспитанный человек,в любом обществе будет вести себя прилично...
Это общество с 2009 года испоганено. То что мы старенькие возвращаемся не факт что уже будем играть. Я ради форума вернулся. Ох как распиарили мне его. Вася в своём же репертуаре, как был покупной так и остался, просто красиво вуалирует. В общем верьте в прекрасное светлое будущее как у комуняк. А забанили походу потому что мне Украинец ак регал.

Вася никогда до уровня евы ограничивась браузером не дотянет. Озвучивал он как и в ЛС так и на форуме то что у него в мечтах дотянуть до уровня евы. Но даже в браузере у него особый проэкт вышел, других таких не найти.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Июня 2017 13:28:58
Сообщение #288
Цитата: ak-sun
да ладно? украинские наци тихо сидят??))
Сидели же до поры до времени тихо. Ты про эту планету щас? Я был в Украине до второго майдана там уже витало как говорится в воздухе нациками, но они были никем. Майдан умело использовали и даже не нацики, нациков там как раз и использовали как мясо.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Июня 2017 12:23:10
Сообщение #287
Цитата: ak-sun
но одно время были достаточно  громкие судебные  процессы.после этого о российских наци че то не слыхать.
Сидят тихо и ждут своего часа как и Украинские. Потом вылезут в нужное время и испохабив ваш флаг найдя всякие отмазы что так правильней впихнут своё говно.

Я Украинцев не понимаю как можно считать героями тех кто устроил волынскую резню. Резал Беларусов, Украинцев, Поляков, Евреев и само собой Москалей ... да эта быдлота ни при каком её благородном посыле не достойна уважения. Как минимум исходя из того что они не гнушались и своих валить.

Потому и не зря Европа сказала - вступите  ... может быть ... лет через ... 20... и то не факт.

Много знаю нормальных Украинцев которых могу понять за ненависть к россие за войну на донбасе, но они и УПАшный красно чорный флаг ненавидят. Тряпка того же уровня как и л/днровская (про тряпку даже не мои слова, но я сними согласен).
Тема: Операция "Шатун" | 5 Июня 2017 11:41:05
Сообщение #286
Цитата: ak-sun
а кто попытался идеологию в жизнь претворить-те сидят малость в других местах..
в тех же подвалах, но не своих, а гос учереждений я так пологаю?
Тема: Операция "Шатун" | 5 Июня 2017 10:42:07
Сообщение #285
Цитата: Fegaut
не стыдно свою историческую родину рашкой называть?
Там нет порядка как и в Украшке. Да не стыдно ... тут от части обидно... но 
Цитата: Fegaut
Во Франции живёшь,а воспитанию у них не учишься)
Для данного форума оно напрочь не нужно. Тут в порядке вещей друг друга обхамить и этим не гнушаются даже Админы данной игры.
Цитата: Fegaut
в РФ такие фотки,если только Скинхеды по подвалами делали...Вроде,как их уже разогнали...
Ключевые слова я полоагаю - Вроде,как их уже разогнали... Что не является утверждением.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Июня 2017 10:04:05
Сообщение #284
Цитата: Селендис
ДОЧКА УКРАИНСКОГО ДЕПУТАТА ПОКАЗАЛА СНИМКИ ИЗ "БУНКЕРА ФЮРЕРА
Этим можно всё, они элита, а остальная страна быдло. Так кстати не только в Украшке и Рашке. Только вот в Франции это не светят открыто. Хоть какое-то воспитание есть, а в Украине у этих дебилов воспитание как было на уровне рашки так и осталось.

Хиба маты вынувата шо дытына тупувата (с) Народная Хохляцкая поговорка
Тема: Операция "Шатун" | 5 Июня 2017 09:56:54
Сообщение #283
Цитата: SOFIJA
Гитлер в своё время тоже красиво стелил речь )))))
Хорашая паралель, Парашенко так красиво стелит Украинцы уже почти по тыще евро получают (ну в будущем ооооочень скоро). Могут и Европейца на 3 буквы послать хвастаясь зарплатой. Корупции в Украине вообще нет Операция "Шатун"

Прям идилия какая-то Европейская.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Июня 2017 09:19:03
Сообщение #282
Цитата: VictorM
это показывает потенциальную покупательскую способность населения... в европе денег на путешествия самолетом народу хватает денег большему количеству раз в 20 чемм в россии и на украине меньше чем в россии раз 20.. как-то так...   не смотрите путин и порошенко тв.. епанутыми вырастите 
В мнении СашкиКиева ты теперь купленный кремлём троль.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Июня 2017 09:01:08
Сообщение #281
Цитата: AleksKiev
В ДНР исчез известный полевой командир, который пошел в контры с главарями «республики»5 июня 2017 г. в 08:52
Всем насрать.. Прочёл, да интересно, но там же война. Пропажа людей в любой войне в порядке вещей. Только кроме слов ничего в подтверждение ... а ну да фото и видео непонятного пошиба. 

Ты лучше про велико Украину расскажи Операция "Шатун" Операция "Шатун" . Говарят Украинцы первыми придумали колесо Операция "Шатун" Операция "Шатун" .
Тема: Операция "Шатун" | 4 Июня 2017 13:40:22
Сообщение #280
Цитата: AleksKiev
Россия - бандитская страна. У вас убивают в "мирное время" в десятки раз больше чем у нас с АТО.
Лично пересчитывал? 
Тема: Операция "Шатун" | 4 Июня 2017 13:11:15
Сообщение #279
Цитата: AleksKiev
ты хоть себе не ври, ты обычный тролль. 
Именно по этому мне и интересно читать ваши посты целеком дабы ловить в них перлы от вас. Тебе же девочке не интересно чужое мнение, поверхностное прочтение максимум для не далёкого человека. Что и видно по всей этой теме.
Цитата: AleksKiev
разница огромна, кардинальна!!! И ты доказываешь обратное. И весь фильм таков, потому и говорю Братко надо судить, это тролль на госудаственной зарплате  как и ты.
А кто говорит что если брать целяком весь фильм разница не огромна. Я тебе за данный отрезок который ты привёл как пример и я также написал что расхождения есть и дальше, но ты слепая этого не заметила.
Цитата: AleksKiev
русская - там жабы на болоте квакали еще 200 лет как че нить на месте Маськвы появилось )))))
Цитата: -Troll-
Значение слова Русский и Русь не имело тогда ярких политических окрасок как сейчас.
 
Многим как Хахлам так и Кацапам это бес толку объяснять, в голове либо вата, либо вышивата. Что не даёт им пойти дальше того что освещают ролики и СМИ. Им сказали что так то и так то это плохо, а дальше как в анекдоте про генерала - голова уже не нужна.




Цитата: AleksKiev
русский это раб Киевской Руси. 
- чей раб ? 
- русские мы.
Как же так веть там тогда 
Цитата: AleksKiev
там жабы на болоте квакали еще 200 лет как че нить на месте Маськвы появилось )))))

Ты путаться стал в своих словах.



Не нервничай, узбагойся, выпий чайку слабительногоузбагаительного. Без истерик с твоей стороны даже интересно с тобой переписываться на форуме.