Сообщения пользователя: Helwyr

Тема: Колонизация Планет, | 5 Июля 2022 21:17:42
Сообщение #102
Цитата: Undyne_undyning
сокращения времени колонизации
просто можно привязать к ур кол.техи чем выше прокачена тем быстрее колонизация +бонус от офика астрофизик (император) вот и все ничего грандиозного пирдумывать и не нужно.
Сообщение #101
Цитата: Torlan
делать бесплатные вещи в игре, платными
ты как читаешь первое и последнее слово или только где про донат? чтать внимательней научись о_лень
Цитата: Helwyr
привязать время колонизации к уровню кол. техи
Сообщение #100
Цитата: UncleanOne
При колонизации свободных планет, флот также должен будет провести в удержании объекта как минимум сутки.
Можно было бы доработать и привязать время колонизации к уровню кол. техи (астрофизик) тем самым сократить время захвата было бы логично. может кто уже и предлогал.
Цитата: BigRoy
тема бред . - в топку
+
Сообщение #98
Цитата: 790
В чём смысл игры...
Цитата: Marek
смысл игры не в бессмысленных спорах с людьми на форуме, это пвп стратегия, которая в итоге сожжет ваш флот... думайте о своем аккаунте
Цитата: IIIAXTEP
Marek, ты в конеТс галупой ?
Цитата: -BRO-
"супервумный"
что то слабоват срач
Тема: агрессия на пиратах | 12 Декабря 2021 21:37:14
Сообщение #97
DarkLove, наиполнейшая дичь
Сообщение #96
Цитата: BazzLyter
Цитата: VasyaMalevich
Админисрация проекта не смотря на жалобы всяких недовольных продолжает курс на репрессивное удаление всех недовольных чтобы остались одни довольные.
Васян - из довольных только ты😆. Остальные жрут попкорн, заваливают склады тоннами флота, нафиг уже ненужного и с интересом наблюдают успешное движение проекта в небытиё.

Предлагаю выдать Васяну медаль за возврат игроков в реальный мир - 1-й степени. Анклину - 2-й степени, Бармалею - 3-й. Викторию назначить полным кавалером за неустанные баны и безапелляционный выброс задротов из игры!
Ура товарисчи!
(y) (rofl) Лучшая идея года.
Сообщение #95
Цитата: UncleanOne
При колонизации свободных планет, флот также должен будут провести в удержании объекта как минимум сутки.
будЕт
Тема: Экспедиционная теха | 12 Января 2021 18:55:07
Сообщение #94
Цитата: ksarifonovna
сюдя по вашим постам вы её качаете но вас жаба давит что вы не получаете плюшки за переходные уровни.
не знаю как "вас" но лично меня не давила и не сможет.
Тема: Экспедиционная теха | 10 Января 2021 16:08:16
Сообщение #93
voccei,

суть темы должна быть такова к чему бы ты хотел ее привязать конкретно и с цифрами а то так получается
Цитата: ksarifonovna
просто слова
Тема: Экспедиционная теха | 10 Января 2021 15:21:30
Сообщение #92

Цитата: ksarifonovna
с чего ты взял что нечего не дают?
а ты в описании что то кроме как размытое "больше эффективнее" что то видишь? может цифры между строк))
Цитата: ksarifonovna
я апнула уровень и начала вытягивать медальки
я тебя поздравляю )) только это рандомно все вытягивается хоть 1 я хоть 31я теха они не привязаны к ур. техи
Цитата: ksarifonovna
от я уверена если апну ещё ур то начну вытягивать временные медали
Цитата: ksarifonovna
а если и ещё ур то и может артефакты попрут
да ты что)) там прям так и написано
Цитата: ksarifonovna
это просто слова
эт точно
Цитата: ksarifonovna
приведите статистику
ее же ты не привела но говоришь
Цитата: ksarifonovna
вы нубы
ху из ху ))

если ты меня не правильно поняла то я повторю; если бы привязали каждый ур техи экспы к чему то как например на скрине с кротовыми норами к грав пушке с цифрами что действительно актуально в отличии от той фигни про "нырни в норку и может быть вылезешь из другой" что совсем не актуально. т.е. эта плюшка ,1% мощности грав.пушки, компенсирует и делает актуальным качать теху.
тоже было бы не плохо сделать и привязать к экспе-й техе за ур. тем самым она бы компенсировала эти промежуточные ур. что ничего не дают кроме как "выше эфективнее" без реально работающих цифр.
Тема: Экспедиционная теха | 10 Января 2021 11:54:28
Сообщение #91
Цитата: ksarifonovna
кучу ресов
за промежуточные ур да они по сути ничего не дают и хорошо бы было их к чему то привязать

вот пример; кротовые норы они по сути нафиг не нужны но там есть своя плюшка к пушке т.е. можно качать
так бы и в экспедиционке за те уровни что по сути в пустую качаются и только за каждые 3 ур дают слот в экспу можно было бы привязать что то
Тема: переработка на корах | 9 Января 2021 04:25:48
Сообщение #90
Цитата: ymnik
аппаратным сбоем работы одного из серверов
понятно)спс)
Тема: переработка на корах | 9 Января 2021 03:26:40
Сообщение #89
Цитата: ymnik
данная проблема уже исправлена.
проблема или баг?!
Тема: переработка на корах | 9 Января 2021 03:02:17
Сообщение #88
Цитата: Nika2015
периодически в нашей игре случается
у меня редко такое бывает от слова вообще
Тема: переработка на корах | 9 Января 2021 02:37:15
Сообщение #87

Значит отправил на коры покушать ,зергятину пиратовскую, поели переработкой с боевым флотом, а домой лететь не захотели, а должны были автоматом вернуться ,функция авто возврата при отсутствии лома вкл. , но вместо этого флот остался дальше висеть на корах -+ 10мин оставалось и строчить оповещения что все собрано аж 53+ сообщения. Ф5 не помог. только ручной возврат.
ЭТО НОРМАЛЬНО или повезло что багануло не сильно. может кто тоже столкнулся с этим
забавно но этим все не обошлось





о боже ну наконец то свершилось чудо он сам решил вернуться
что это за фигня такая у меня первый раз флот так летает..может пора его в утиль навигация наверное барахлит
Тема: Новый Гад?! | 8 Января 2021 22:37:39
Сообщение #86
Цитата: Nika2015
массовое нападение на мелких
это твоя фишка ))
жаль там бой так и не прогрузился
Тема: Новый Гад?! | 8 Января 2021 05:02:45
Сообщение #85
Тема: Рекордный курс хайда | 3 Января 2021 07:21:49
Сообщение #84
Цитата: Zigfreed
УЖЕ ферма!!!
КОНЧЕНАЯ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ И ПОЗАХ
Тема: Кружок Экспо-задротов | 13 Декабря 2020 18:19:53
Сообщение #83
Raynor_Jim,
Цитата: Raynor_Jim
Пфф ... пиратскую метку ищю столько сколько играю, так и не нашёл. Проще было наторговать и купить фул пира, чем надеяться на манну небесную.
раньше можно было вытащить , кровосос же 2 вытащил, но после того как кв сделали с выдачей 1ур пира она уже и не выпадает наверное судя логике сурового челябинска это было бы имбовато
Цитата: Raynor_Jim
Ну хоть не всё. Пикселем больше, пикселем меньше. Пофигу)
фига се пофигу всрал в утиль кучу кк очей флота