Сообщения пользователя: JohnnToss

Сообщение #47
Всем любителям что то предложить посоветовать внести чет новое в игру советую внимательно посмотреть такой древний фильм как "исполнитель желаний" там бегает местный парень ууувася который выполняет любое твое желание тока есть одно НО никому никогда ничего хорошего в фильме эти выполненные желания не принеслиСтруктура небесных объектов и другое
Сообщение #46
orlovich удоли тему реально похоже на плачь изменить ниче это не изменит 100% а сопли оно те надо играй свой крафт как умеешь и наслаждайся процессом 
Сообщение #45
exprxp проспонсируй станцию тосса ждать устал)))Игра по отношению в ТОП игроку сводится к 0
Сообщение #44
И все же тут как и везде бабло решает так было есть и будет есть)))) никто не бут равнять донатера и не донатера иначе смысл в донатить если нет превосходства всегда было пофиг  советую играть свою игру а если игра перестала приносить удовольствие есть смысл либо отдохнуть либо удолить её наааа exprxp имеет возможность наслаждаться почему бы не донатить бабки должны приносить удовлетворение иначе нах они нужны кто то по миро гоняет кто то крафт спонсирует кто то и то и то делает НОРМА
Сообщение #43
Ну это превосходство доната как и во всех играх это норма обиться на него поставь станцию с горой куполов и старань ему планку с обой в 15 лямов и всего делов))) он жук планки мелкие значит) 
Тема: опс | 24 Февраля 2019 09:26:40
Сообщение #42
Передача СКС))) ты что решил незаконно повыводить хд))) кинь на карту я тебе типа скс))))аахахахаха идея бредовая провоцирующая на нарушение правил другова в этой идее не отслеживаю 
Тема: бонусная программа | 20 Февраля 2019 20:57:40
Сообщение #41
В крафте есть лохотрон экспа вам что мало? закидывайте 100к Хайдов покупайте флот сливайте в экспе и по новой) нафига вам ящики?
Сообщение #40
SpikeSpiegel нука нука где хоть нотка зависти в моих словах? что ты за бабло скачешь на всем? а я нет?)))) так то не зависть мне такие бабки не нужны)))
Сообщение #39
SpikeSpiegel да ты еще и изврат мне не подходит твой заработокне анонсированное изменение диаметра планет
Сообщение #38
Да шкушные они(((( название темы смените на "джон и его горящий пукан"))) сморю никаких проблем уже нет ни у кого ниче не сломалось) врунишки))))не анонсированное изменение диаметра планет пойду пиксили подвигаю))))

засрать тему цена 10 хд ахаахахахахах обращайтесьне анонсированное изменение диаметра планет
Сообщение #37
ты новенькое про себя и ал свой уже сказал http://prntscr.com/mm6y3y знал что пару человек такие но что б весь аллл((( фиии SpikeSpiegel за что своих братьев по цеху так ненавидишь?
Сообщение #36
Сообщение #35
Beast_cockroach незнаю что ты за чудрвище) впервые вижу) http://prntscr.com/mlxbsf нука нука покаж темку где хоть слово написано что батлы виноваты ты похоже не просто чудовище ты еще и балабол пустоголовый написал бы по сути кто ты да в бан закинут очередной раз)Да и девушки у меня нет я же нищеброд они таких не любят)))Жена и дети интересуют придешь поняньчиться? хотя боюсь ты женщины не нюхал ешо куда тебе детишек няньчить так что иди пиксили двигай и помалкивай раз хайдик потрачен админы жгите дальше))))

И тему пора переименовать и назовите у джона горит пукан) а не про то что там вам что то не сказали не предупредили сломали и тд)))
Сообщение #34
У  меня пукан горит?))) с чего бы это на удивление меня это миновало впервые без потерь)))так что мне как то по барабану) а не постибаться над соплями грех)))даже рублика не жалко))) а да я нищеброд без доната играю так что мне что весп что мет что хайд обычный игровой рес)) 
Сообщение #33
Батлы вы что ноете полено полюбому знал про все эти изменения и вас не предупредил а почему ? так потому что надо так было жиреете жиреете не донатити уже вот вам стимул для очередной партии доната все норм не первый и не последний раз)сбебанк онлайн вам помосчь:)

"Уважаемая" администрация дайти бонус батлам 1% к задоначенному от 100к хд что б соплями крафт не закидали хооотя 1% много) 0.1% думаю хватит с них не заслужили большего :)
Тема: Не корректная механика боя | 7 Февраля 2019 22:44:26
Сообщение #32
lutohod что то странно они уклоняются то наоборот грудь подставляют и дохнут через 5 мин разлетаются как мухи тут рандом понятно но есть и какие то приделлы система и тд и тп
Тема: Не корректная механика боя | 7 Февраля 2019 21:46:33
Сообщение #31
Так а я не тебе и писал)))

PROLevel да и урон в тебя был не уменьшен. прост 50к корсов рассеивали урон по 50к ястребов. ястреба же косили корса за корсом пока в них не иссякло 70% урона с выстрела) это и есть концентрация я вкурсе) непонятно с какого перепуга она привязана к БО юнита а не размера
Тема: Не корректная механика боя | 7 Февраля 2019 21:41:38
Сообщение #30
Для чего придуман размер? если например концентрация привязана не к нему а к БО? давайте привяжем множители к никам если это JohnnToss по нему урон х100 если PROLevel по нему -х100

корсар мощнее ястреба 100% так он и потому дороже в этом суть БО юнита  чем дороже тем БО весит больше причем тут БО юнита и концентрация
Тема: Не корректная механика боя | 7 Февраля 2019 21:34:02
Сообщение #29
PROLevel (емм ты вкурсе что консентрированый урон в бою приписывается тому флоту который меньше по БО на единицу юнита???) хорошо это объясняет потери корсаров но это не объясняет отсутствие потерь со стороны ястребов корсары что пукали в вакуум? 

И законный вопрос к Админам а почему 2 мелких юнита в бою и они имеют разную концентрацию?
Тема: Не корректная механика боя | 7 Февраля 2019 21:21:21
Сообщение #28
PROLevel бой был между 2мя малыми юнитам за множители не веду речи но если ты такой мелкий и получаешь превосходство консетрации значит корсар должен быть для тебя флагманом и ястреб отхватывает массовый удар в этом случает такой расклад логичен а тут получаятся в этом бою так крутану в другом эдак а в 3м бою можно в клочья разнести на корах так ради прикола