Сообщения пользователя: Tvister100

Сообщение #122
Цитата: VasyaMalevich
ОПС это не выброс халявы, а нужно попотеть жопкой

ну на щет жопки точно не ко мне да и не говорю я про халяву вспомни пир станции с рейтом 100к когда на них было 100к плетей на них летали по всему серверу человек 20 не больше и те с подготовленым специально для этого флотом в ущерб выробатке и в ущерб инфре в целом что с учотом аморты позволяло это сделать ток при наличии крупных астеров которые бы закрывали аморту !!!! но это ты вася похерил почикал флоты улутшил оборону добавил туда гренок побольше а флотика та на пирку 500к не добавил что делает ее на столько малопрофитной что лично я не вижу смысла в полете на нее

и кстати не потому что не знаю как это сделать а потому что появляются они далеко добратся стоит не дешево и опять же потери есть не малые а это урезанием атаки флоту достигнуто !!!!

так что у кого есть желание вперед на опс а я полюбуюсь как после 3-5 боев агресия ваш профит превратит в обсолютный ноль а потом и минус!!!!
Сообщение #121
Цитата: VasyaMalevich
мы в сотни раз увеличили число ОПС которые можно крушить, собирая лом, захватывать и вообще наживаться.


но предварительно порезали флот да так что теперь ним сломать 10 планетарок +50 гренок проблемно а с учотом растущей агресии становится очень проблемно!!!!
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 25 Ноября 2018 13:24:13
Сообщение #120
Цитата: малекула
твоя школота,в виде разрабов-одно лечит,другое калечит
++++++++
Сообщение #119
Цитата: Smok
мне за нубство Т800 и Васи два жука пожалуйста.
а мну литр водки и ведро селедки с лучком !!!
Тема: Трагические события 22:11:2018 | 22 Ноября 2018 16:20:04
Сообщение #118
не ну кс и льва раскачать можно нормально летать будут а вот остальные да опа еще та получается
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 22 Ноября 2018 15:21:54
Сообщение #117
PROLevel, ага и не как не введутся
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 22 Ноября 2018 15:17:17
Сообщение #116
Цитата: VasyaMalevich
Что это? Я точно на Кратфике?
ну если не хош разочарований могу обматерить типа ты в крафти ну там пи пи пи пи пи короче ток форумный бан не надо ))))))))))))
Тема: Новые эффекты | 22 Ноября 2018 01:57:34
Сообщение #115
Цитата: вова88
мне страшно  от  твоего макияжа.
а тебе мой макияж и не должон нравитси )))))))))
Тема: Новые эффекты | 22 Ноября 2018 01:01:59
Сообщение #114
вова88, ты это чо в культ васи подался на мужские жопы пялишся????

девушки мне жаль еще одного потеряли
Тема: Новые эффекты | 22 Ноября 2018 00:58:33
Сообщение #113
вова88, а чо я я добрый даже улыбаюсь
Тема: Новые эффекты | 22 Ноября 2018 00:56:25
Сообщение #112
пацаны жгите у мну попкорн еще есть
Тема: Новые эффекты | 22 Ноября 2018 00:40:23
Сообщение #111
VasyaMalevich, а вы способны думать?
Сообщение #110
Цитата: Raynor_Jim
В Особенности сверх умный твистер


приятно))))))))))
Сообщение #109
Raynor_Jim, я быдло потому что ты не знаеш как работает трибунал???? опять нажрался и тупиш?? джим сегодня не пятница))))))))))))
Сообщение #108
Raynor_Jim, да уж джимка а ты то нубик))))))))))) когда трибунал призывает флот то он падает с луны на коры как из ворот ток 6 мин летит а не возвращается хз откуда
Сообщение #107
velimor, требунал призывает флот а не позволяет во время полета повернуть на другие коры
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 19 Ноября 2018 14:52:36
Сообщение #106
buravchik, факт в другом !!! тут понемаеш донать не донать все похер задониш чтоб купить офика вася порежет его что в других играх не допустимо будеш задротить в крафте чтоб не донатить все равно похер вася порежет и тому примеров куча !!! даже знаю человека который купил 6 пирата да да карл его родного тоесть 100к хд потратил я не удевлюсь если завтра вася вернет ему эти 100к хд и цену пирату сделает 40к хд за лвл))))))) именно это и произошло с импом геологами адмиралами и тд и тп))))) как правельносказал один мой знакомый уася совсем не знает свой продукт!!!!!

Цитата: x3m
Tvister100, Ну так на твоей стате флота у тебя орба должна быть


а ты с арбой в атаку летаеш???? у меня лично арба для сейва и безопасного перемещения вблизи вражеских фаланг !!!!
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 19 Ноября 2018 13:47:45
Сообщение #105
SpikeSpiegel, тоже верно только вот с поплавка полет могут поймать станцией прыгнут тебе на голову фальнут и возврату флота привет передавай а с луны не профалят да и 2 мантрид есть у 10 человек на весь крафтик так как требования там сумашедшие да и в случае старта сушки на твои коры тебе сообщение прийдет !!!!!
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 19 Ноября 2018 13:36:24
Сообщение #104
SpikeSpiegel, на щет адекватного лу ты  прав старанить не возможно луну спил ее займет ху........у кучу времени даже если есть СКС в наличии !!!! что можно сказать : селись куда хочеш и твори чо хочеш ток сделай лунку себе!!!!
Тема: НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС --смысл игры? | 19 Ноября 2018 11:33:54
Сообщение #103
0000000, глупый ты однако !!!! с нубкой 1 к 3 туд делать станет нечего а таким как бир вообще останется только пи пиратикам летать ему с его рейтом станут доступны для атаки игроки с рейтом от 15 лям а таких в игре не много да и половина в его же але вторая половина союзники что тогда будут делать тут катки ??? любоватся своим флотом??