Увеличение базового процента восстановления флота, Функциональные изменения, пред-анонс эвента

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 639
Группа humans 62 23 46 Сообщений 4086
Всем привет!

Очередные балансовые и функциональные изменения:


1) Увеличен базовый процент восстановления флота с 18% до 20%

А так же добавлено описание и ваш персональный процент восстановления при клике на кнопку помощи в блоке восстановления флотов:

Тут же вы можете видеть следующий функционал:


2) Моментальное восстановление юнитов в двойном размере

Естественно за кристаллы Хайдариана. Восстановление возможно только целиком всей очереди. Например, в очереди стоит 100 солнечных спутников. При обычном восстановлении вы получите на свою планету моментально эти 100 спутников, но при нажатии на восстановление в двойном размере - 200 солнечных спутников.

Цена рассчитывается в зависимости от стоимости кристалла Хайдариана у скупщика флотов, за 100 дополнительных солнечных спутников.


3) Фильтрация по типам объектов в империи

В империи появилась возможность отключать столбцы с объектами определенных типов, просто нажимая на типы объектов которые вы не хотите видеть в таблице:


Таким образом, для примера, можно быстро увидеть на каких астероидах переполнение ресурсов или на каких планетах не хватает энергии.


4) Настройки формы отправки флотов

На форме отправки флотов появилась кнопка настроек:

Которая позволяет настроить вид отображения списка флотов (плиткой или таблицей), а так же убрать из списка флоты чужой расы (с некоторыми исключениями, например - флагманами).
В табличном виде списка флотов отображаются дополнительные колонки с информацией о вместительности юнита, его скорости, топливозатратах. При нехватке места на экране включится адаптивность и дополнительные колонки исчезнут. Т.е. таблица оптимизирована для смартфонов.


5) Пред-анонс прошлогоднего эвента

Событие Противостояние Санта Клауса и Деда Мороза возвращается!
Подробнее будет объявлено отдельно, в пятницу.
Однако, проведение события два года подряд значительно подкосило популяцию пиратов, поэтому в этом году количество появляющихся пиратов изменено не будет.
А это значит, что нас ждет еще больше конкурентной борьбы за шишки!


Спасибо за внимание.
Как всегда вопросы, предложения, баги оставляйте в этой теме или в соответствующих разделах:
Ловим баги | Новые идеи | Книга жалоб


P.S.: Флейм, флуд, оффтоп будет караться форумными банами.
27 Декабря 2017 22:23:07
27 Декабря 2017 22:23:07
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Все "алкаши" крафта Вас благодарят за увеличение восстановления )) 

ПыСы. Ивентик бы поновее...
27 Декабря 2017 22:27:02
27 Декабря 2017 22:27:02
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: Sunny
А это значит, что нас ждет еще больше конкурентной борьбы за шишки!
-----------наврядли
27 Декабря 2017 22:27:19
27 Декабря 2017 22:27:19
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Sunny
Настройки формы отправки флотов

Сделайте плиз 1 простую кнопку напротив каждого слота= СВЕРНУТЬ/РАЗВЕРНУТЬ. Дальше сами разберемся, а то по любому портянка на 100 метров вылазит.
27 Декабря 2017 22:28:10
27 Декабря 2017 22:28:10
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Первое
Раньше   на  каждой  планете  была информация  сколько аммортизации съедает каждый флотт в  разрезе  по юнитам. просьба это вернуть. К примеру  настроил игрок комбайнов и видит что комбайны минеральные в совокупе с обслуживающими их солнечными спутниками) именно на этой планете съедают по аммортизации  больше чем добывают и было понятно сколько и чего строить. теперь я  вижу это https://prnt.sc/ht1bid
  Для меня  это  не информативно. Раньше  я видел в разрезе по каждому юниту  на каждой планете - сколько  и по  чем  стоит  его амортизация. сейчас вижу все суммарно. И мне  не понятно сколько  строить  сраных комбайнов и насколько это выгодно. Надеюсь я  понятно все  описал.  дайте мне  ответ.
   Мне нужно знать информацию в меню сырье. и Раньше я это видел. И понимал сколько сраных  минералов съедают лампочки солнечники на каждой планете.  теперь  я  ничего  не  понимаю. Все  как  "для свиней". кАК  хочешь так  и понимай.  Без бутылки не могу  разобраться. Скоро  сопьюсь из за  вас  и  подам  в  суд в минздравсоцразвития....
  Мне  нужен конкретный ответ.
Второе
И предложение . Есть есть банк альянса. почему я не могу получить ссуду  под %  на освоение например  колонизационной  технологии???  Это  ж банк.  Суть предложения.  Я подаю заявку в  банк  альянса  и глава альянса одобряет мое кредитование  и назначает % ставку по кредиту.  И каждый час  списывается  с  моей  империи  (или  со  столицы  определенный %  выработки  в  погашение долга  и  + %  за пользование  кредита!!!!!  Глава  альянса  может  поставить   0  %  и  тогда  это  будет  просто  рассрочка
Думаю  очень  интересное  предложение. Банк  альянса должен  зарабатывать.  и в то  же  время  это  будет  подспорье  игрокам. так  как освоить  колонизационные  технологии  высокого уровня нереально. Нужно  предлагать  в  игре  новые  технологии. а  у  нас банк  альянс  как хранилище. Если  он  банк  то  пусть  кредитует и берет за эту  ренту. не  смог  отдать -значит  еще  и пении.
Чтобы  небыло  прокачки новичков-  сделать  ограничения. например  игрок  новый -значит  размер кредита  в такой  то  месяц  не  больше такого  то.  Но  например  если  игрок  играет  четыре  года  и  не  может  сам  накопить  на  колонизационную  технологию то  ему лимит  доступен  скажем  на  прокачку  10  уровня  технологии колонизации
По  сути  в  процентном  отношении  новички  сейчас  растут  в  разы быстрее  чем  старожили-  я  имею в виду прирост. Выработка  у  шахтера  с  4  летним стажем  пятимиллионника  выше  чем  у  шахтиера  с общей  статой  до 500 000очков  статистики  не более 2,5  раз.  в  реальности часто  вообще  в 1,7.  ну  куда-где динамизм. Конечно игроки  к  вам  не  придут. быстрей  ребенка  вырастишь  чем  в игре  подрастешь ,  за  это  время  игроки  уходят  в другие проекты.  и  вам  не  хорошо -  нет  клиентов  и  нам  тоже-   галактика  вся  пустая.
По  сути невозможно осваивать  колонизационные  технологии. просто  недоступно. зачем  так  ограничивать игроков.
Третье 
Возможность размещать  в банке  альянса  Депозит.  по  сути  копить  на  что  то. Например  под 0  %. сильный  банк  альянса  всегда  обладает  ликвидностью. и как  только  скопил депозит  можешь  снять. но  пока  его  копишь-растет  твой  лимит  на  снятие (кстати  вот  и  основа  для борьбы от  незаконной  прокачки)
Но  пока  ты  копишь  депозит -  деньгами  ресами  может  распоряжатся  глава  альянса. и  опять  таки- назначать только  тем кто  имеет  разрешительные  лимиты (  и периодичность  снятия)
При \\том  в банке  альянса  поступления  от  налогов  и депозитов должны  отражаться отдельно
27 Декабря 2017 22:30:26
27 Декабря 2017 22:30:26
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Sunny
Цена рассчитывается в зависимости от стоимости кристалла Хайдариана у скупщика флотов, за 100 дополнительных солнечных спутников.

Дайте ксерджам Скупщика или обменяйте медали флота других рас на медали флота ксерджей!
Цитата: Sunny
Таким образом, для примера, можно быстро увидеть на каких астероидах переполнение ресурсов или на каких планетах не хватает энергии.

Т.е. теперь инфа обновляется нормально и нет необходимости заходить на планету чтобы там обновилось кол-во энергии и выработка реса?!
Цитата: Sunny
Событие Противостояние Санта Клауса и Деда Мороза возвращается!
Подробнее будет объявлено отдельно, в пятницу.
Однако, проведение события два года подряд значительно подкосило популяцию пиратов, поэтому в этом году количество появляющихся пиратов изменено не будет.
А это значит, что нас ждет еще больше конкурентной борьбы за шишки!

щас кончу. похоже что в этом году призы получат только задроты, которые будут сидеть сутками.
Цитата: Londo_Mollary
Раньше   на  каждой  планете  была информация  сколько аммортизации съедает каждый флотт

раньше, это как сейчас, но раньше. Это был ненужный функционал, он отнимал время. и 30% ресурсов разрабов. А еще мы поняли что вам уродам он не нужен. Мы даем вам хреновую таблицу корабликов и отсеивание. Незачто, всем хорошего настроения.
Цитата: Ферганец
Сделайте плиз 1 простую кнопку напротив каждого слота= СВЕРНУТЬ/РАЗВЕРНУТЬ. Дальше сами разберемся, а то по любому портянка на 100 метров вылазит.

А может тебе еще стабильный баланс и аргументацию каждого действия? У васи есть план. терпи игрок, крафтодрочером будешь.
27 Декабря 2017 22:32:05
27 Декабря 2017 22:32:05
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
конкурсов катастрофически нехватает крафту, а те что и проводятся (раз-два в год !!!) заезженны и унылы. может кто проявит фантазию и расшевелит крафт ? тем более под новый год могли бы придумать чтонибудь повеселее......
27 Декабря 2017 22:33:45
27 Декабря 2017 22:33:45
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 242
Группа toss 77 121 531 Сообщений 399
Цитата: Sunny
поэтому в этом году количество появляющихся пиратов изменено не будет.
  вы о чем, вы видели этих пиратов ?  в том году даже без квеста пираты были жирнее, а кто теперь будет летать за "ничто" спасибо что теперь квест будет не актуален. 
27 Декабря 2017 22:36:37
27 Декабря 2017 22:36:37
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 2264
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 140 70 244 Очков 19 556 237 Сообщений 27
конченные жлобы ...
27 Декабря 2017 22:37:48
27 Декабря 2017 22:37:48
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 1692
Группа humans Альянс Тень 165 72 240 Очков 15 578 331 Сообщений 4105
Цитата: Sunny
5) Пред-анонс прошлогоднего эвента
Санни, придумайте что-то иное((( да и нафиг крафт в новогоднее время
27 Декабря 2017 22:40:04
27 Декабря 2017 22:40:04
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация 205
Группа xerj Альянс H.I.V.E. 153 42 87 Очков 10 293 273 Сообщений 1703
Sunny
в империи если на ПК прокрутить вправо и вниз то не видно уровень(кол-во)  флота/обороны/здания



Цитата: Sunny
В табличном виде списка флотов отображаются дополнительные колонки с информацией о вместительности юнита, его скорости, топливозатратах.

https://xcraft.ru/forum/topic_37307/7#post-779167

Цитата: Ферганец
Сделайте плиз 1 простую кнопку напротив каждого слота= СВЕРНУТЬ/РАЗВЕРНУТЬ. Дальше сами разберемся, а то по любому портянка на 100 метров вылазит.

двучаю. 




и кстати, Sunny, почему убрали возможность изучать улучшения, эволюции на лунах/сущностях ?

Цитата: Sunny
Которая позволяет настроить вид отображения списка флотов (плиткой или таблицей), а так же убрать из списка флоты чужой расы

за это я благодарен
27 Декабря 2017 22:43:02
27 Декабря 2017 22:43:02
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 22
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 42 18 59 Очков 1 707 115 Сообщений 39
блин, если и делаете свой гребаный квест то делайте его нормально....никакого уважения к игрокам!
27 Декабря 2017 22:45:38
27 Декабря 2017 22:45:38
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Ну, пиров мало. Победит сильнейший. Остальные, скорее всего, останутся без флота. Очень интересно.
27 Декабря 2017 22:56:57
27 Декабря 2017 22:56:57
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
ну вы и жлобы разрабы с васькой даже с эвентом и то урезали вот вам хайдик на мыло
27 Декабря 2017 22:57:26
27 Декабря 2017 22:57:26
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 225
Группа humans 38 26 70 Сообщений 178
ВАСЯНДРА - сделай только одно -ПРОШУ - КНОПКУ УДАЛЕНИЯ - что б не неделю удалялось а сразу - нажал и все - вышел с этой поганой игры - раз и на всегда - без права восстановления Увеличение базового процента восстановления флота
27 Декабря 2017 22:58:52
27 Декабря 2017 22:58:52
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация 242
Группа toss 77 121 531 Сообщений 399
с какого числа начинается эвент? в пятницу ? 
27 Декабря 2017 23:01:13
27 Декабря 2017 23:01:13
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
посмотрел восстановление.....оборжался......
http://screenshot.su/show.php?img=e5f27bf2377218e6938708a04449af31.jpg
 
 
предлагают восстановить 29+29 дред за 33 Х.Д. !!!! вот умора то, а если восстанавливать 290 дред то это будет стоить 330 Х.Д......!!!!!! админы вы нормальные вообще ? ))))) каким дибилом нужно быть чтоб воспользоваться данной "полезнейшей" опцией !?)))

Санни тут люди хорошие просили передать маляву из бана вами так любимого ))))))
https://prnt.sc/ht1mf3

биржа верный индикатор состояния игроков и игры в целом 39 страниц с лотами говорит о том что биржа буксует, а игроки не активничают в плане полётов, да и вообще неактив...накопал-продал.....печаль (
http://screenshot.su/show.php?img=870e825e0993344b51eef8ee67c3f55c.jpg
27 Декабря 2017 23:02:55
27 Декабря 2017 23:02:55
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: Sunny
А это значит, что нас ждет еще больше конкурентной борьбы за шишки!
. шишки без вазелина. дупа не вытрымаеУвеличение базового процента восстановления флотаУвеличение базового процента восстановления флотаУвеличение базового процента восстановления флота
27 Декабря 2017 23:17:22
27 Декабря 2017 23:17:22
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 37
Группа xerj Альянс Orden Otshelnikov 81 38 71 Очков 4 620 313 Сообщений 4
Рибята , а вы знали, што когда напиваешся шышки и без пиратов можна соберать !!! :-D
27 Декабря 2017 23:34:55
27 Декабря 2017 23:34:55
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Полный отстой! Да есть предложение! За каждый вход в игру брать хайды! Что бы играли круглосуточно!
27 Декабря 2017 23:40:52
27 Декабря 2017 23:40:52

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524