Сообщения пользователя: Tvister100

Тема: НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС --смысл игры? | 19 Ноября 2018 00:15:34
Сообщение #102
beercrazy, бир чур мне логи в личку ))))))
Тема: НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС --смысл игры? | 18 Ноября 2018 22:50:57
Сообщение #101
wwldvww, и ты говориш что бир сервисник???? поздравляю вас уважаемый но ты сам затупил тут как раз то о чем я тебе говорил боевой флот а алка это приятный бонус плюс банк а про оборону скажу так : оборона не сервис это раз , востанавливается это два, и то что она есть не означает что лететь нельзя это три !!!!!

так что уважаемый эта тема фуфло!!!! сопли не более!!
Тема: НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС --смысл игры? | 18 Ноября 2018 22:41:32
Сообщение #100
Epidemius, да вот точно))))))) 

уасяяяяяяя ты вовсем виноват баланса нет водки тож нет чо за х....ня ??
Тема: НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС --смысл игры? | 18 Ноября 2018 22:38:49
Сообщение #99
Хряк, блин извени но тут что сказать можно: в семье не без урода и отвечать за это пьяный медведь не должен!!!!
Тема: НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС --смысл игры? | 18 Ноября 2018 22:27:12
Сообщение #98
Grafex, таких мало тут осталось !!! кто то в отпуске кто то в супер долгом сейве короче забиваю на игру по маленьку!!!
Тема: НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС --смысл игры? | 18 Ноября 2018 22:25:01
Сообщение #97
wwldvww, таинственным способом лог исчез???? ну по мне так это доказывает не обоснованность обвинений лично я знаю медведя давно много логов его видел но чтоб голую алку сломал не разу не видел !!!!!
Тема: НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС --смысл игры? | 18 Ноября 2018 22:08:58
Сообщение #96
Grafex, впервые я с тобой на 100% согласен))))))))))))

wwldvww, давай я тебе кое что поясню!!!!!  дело в том что многие шахтеры думаю что построили алку-кпп-планики и думаю что на эту планку не кто не полетит !!!!! так вот ошибаются они сильно примеров это доказывающих ТЬМА одно дело если из под саф торчит 10 линкорчиков на это не кто не полетит ( хотя наличие боевого флота это как разрешение на атаку от самого владельца алки)  а если на планете флот на 100 500 к бо то прикрыватся алкой поверь не стоит в данной ситуации алка станет приятным бонусом для атакера!!!!!
Тема: НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС --смысл игры? | 18 Ноября 2018 21:57:22
Сообщение #95
wwldvww, а пожирание это снос сервиса????? тебе точно надо в ферму))))))) вообще то пожирание планки не снос сервиса просто ты думал что умный а это оказалось не так )))))))) понемаеш ты построил шахты жуку и отравил их на малых уровнях соответственно верхушка осталась не отравленой вот и итог вашей хитрожопости))))))
Тема: НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС --смысл игры? | 18 Ноября 2018 21:51:17
Сообщение #94
x3m, +++

на скока мне помница медведь не славился не когда подобными выступлениями
Тема: НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС --смысл игры? | 18 Ноября 2018 21:48:13
Сообщение #93
wwldvww, дай лог где тебе бир сервис снес
Тема: НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС --смысл игры? | 18 Ноября 2018 21:42:00
Сообщение #92
как однажды сказал мой друг ДИМА КЕМЕРОВСКИЙ : добро должно быть с кулаками!!!!
Тема: НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС --смысл игры? | 18 Ноября 2018 21:31:48
Сообщение #91
wwldvww, понемаеш война сервиса не выгодна не кому в первую очередь атакующей стороне а именно атакерам и причина тому одна мне чтоб как атакеру добывать тут рес нужно находить несейвы а чтоб их найти нужно чтоб их построили эти самые несейвы так вот представь если я выбью астеры человеку сожру лексами шахты солью тот флотик что у атакуемого был он востановится не сможет и не сможет стать для меня потонциальной жертвой а это мне не выгодно!!!! соответственно я не когда не лезу к сервису так как немного смотрю в перед !!!!!

но за сервис спрошу и похеру с какого там ала ребята любители сервиса!!!
Тема: НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС --смысл игры? | 18 Ноября 2018 21:25:20
Сообщение #90
маг66, сервис не атакую если не трогают его мне а если тронут возмещу себе сам с процентами и с учотом ТЗ и потерь в боях !!!! а вообще я про нубку говорил !!!!
Тема: НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС --смысл игры? | 18 Ноября 2018 21:19:17
Сообщение #89
ты знаеш есть такой ал ТИИ как то так чтоль называются так вот они меднесам отпор дали !!!! а вы просто ТРЯПКИ сопливые если не способны за себя постоять идите поиграйте в веселую ферму ну или в дурака подкидного на крайняк!!!!)))))))))
Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 13 Ноября 2018 13:17:22
Сообщение #88
малекула, ха а ты что хотел в свое распоряжение сушку фалангу на ней с трибуналом да еще и коры с астерами фалить???? ты так то не теран и ИМПЕРАТОР не ваша фишка !!!
Сообщение #87
shidoshi_Sub-Zero, стаеш на коры и пишеш мне где тебе пинка для полета ускореного выдать)))))))))))))
Тема: Новые знаки отличия профиля | 9 Ноября 2018 13:28:38
Сообщение #86
Цитата: VasyaMalevich
с нашими участниками нужно думать что обещаешь перед тем как обещаешь, на забудут же


ты и не забудеш????? )))))))))))) ага верю!!!!))))) 
Тема: Кроты и гидролиски . | 6 Ноября 2018 16:59:00
Сообщение #85
Цитата: Raynor_Jim
Что мешает ТС которое ДНО в 4кк статы купить охренителя/отдать приказ х2, качнуть теху?



+++++++++++
Тема: Кроты и гидролиски . | 6 Ноября 2018 15:36:53
Сообщение #84
toronoko, да причом весь сделают удорожание в 10 раз и расход увеличат в 20 раз чтоб на пиров вам стало летать не выгодно а то вас пиратики уже боятся и жалуваются)))))))))))))))))))))
Тема: Кроты и гидролиски . | 6 Ноября 2018 15:30:49
Сообщение #83
не снижайте сделайте требование для постройки кротов 100500 тысяч гидриков чтоб этих кротов не клепали нубы как на конвеере!!!!!
считай гидралиск 2 очка флота сейчас --http://prntscr.com/lf0a2h , это что бы кротов строить нужно флота на 2000  на планке держать . 
похрену сделайте еще больше требований для стройки кротов оборона у жука и так имбовата кроты в паре с иглами та еще и остального хлама куча ломать даже топы побаиваются !!!