Сообщения пользователя: Mitos

Тема: ППС в утиль? | 24 Марта 2020 16:47:49
Сообщение #9
Анонс на очередное пряморукое изменение просто супер. Интересно, а чем мотивируем сие действо?
Тема: Этого мало. Даёшь ДЕНОМИНАЦИЮ!!!!!! | 11 Марта 2020 22:43:24
Сообщение #8
VasyaMalevich, А можно порезать ниже чем минус структуры и неминуемое уничьтожение? Лучше ввести само восстановление структуры дунек и станций.
Тема: Недобаланс дунек | 11 Марта 2020 20:52:44
Сообщение #7
Ребят а что с дуньками происходит? Почему структура резко упала и продолжает падать. Вы так решили убить всем игрокам дуньки?
Тема: Юзабилити в моб версии и приложении | 10 Января 2020 23:58:14
Сообщение #6
Спок, было такое. А мысль очень правильная очень не удобно что приходится выбиратб миссию после кор скачешь по странице туда сюда.
1) Так же не удобно что нет по умоочанию выбор куда оетит флот на планку или на коры. В дефолте на планку. 
2) жутко не хватает кнопки выбрать весь флот, приходиться на каждом типе флота нажимать отдельно на мах. Иногда в мобильной версии промахиваешься и выбираешь +1 юнит. На телефоне не мышка...
3) но это мелочь при отправке флота с кор хотелось бы иметь настройку на рес. Минимум который остается на планете или у флота на корах. Особенно чуствуется на трампах при отправке когда вариантов уже нет, флот улетает со всем топливом, и остаются они на корах без варианта.
4) Спасибо что добавили функцию блокировки размера вселенной. Много раз зависало приложение от этого!
5) В мобильной версии не работает нормально обзор планет и станций. Задание телепата не отображается при чем через броузер все видно но лететь и управлять не возможно ну нету у телефона левой и правой кнопки мыши...
Тема: СейлорМун и КомпТ | 30 Ноября 2019 20:39:26
Сообщение #5
VasyaMalevich, вы так и не ответили, что с этим  делать. Если вы не уважаете игроков, то какой результат пытались получить? Предупреждайте игроков и дайте им шанс и время на принятие своевременных решений. 
Тема: СейлорМун и КомпТ | 26 Ноября 2019 18:04:12
Сообщение #4
Вася ты де... или как? Произвел изменения люди кто еще остался стали поднимать КТ. Вложили рес опять же. У меня на исследование 6 ушло под 80кк реса. И тут на тебе, изменения, опять и куда весь рес с исследования уйдет при отмене???? А предупредить народ об откате и дать время на возврат реса слабо? Это же Анонс Ахтунг!

VasyaMalevich,  вот у меня стоит 6 КТ за хз сколько реса, по времени мне еще 800часов. По новой это 180. При отмене исследования вернется мой рес или то что опять нарисованно? Верните уровень КТ в соответствии с потраченным ресом!!!
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 15:15:33
Сообщение #3
Василий хватит курить всякую дрянь, и нюхать тоже прекращай. Я понимаю тебе нас...ь на всех игроков, ты такой человек, ты никого не уважаешь. Ты уже резал со сбросом людям офицеров. Сейчас опять по больному. Хотя сам обещал, что будут анонсы, заранее... Ты даешь понимание всем что внося реал ты его можешь порезать на раз. А это хорошая причина не вносить.
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 14:41:57
Сообщение #2
Вася нельзя же так. Скинь всем вообще все техи чтобы вме сразу и с 0 начинали. Техи единственный капитал в игре. Было 13 слотов пооета осталось 2. Хочешь добить игру выруби ее совсем и никому ничего не говори. Это не уважение к игрокам которым нравится игра.
Тема: Гравитационная пушка | 20 Июля 2019 12:37:22
Сообщение #1
Лучше реализовать наконец-то механизм срезания ЗС и прочими по времени. А то по одной атаке намного дольше чем гравипушкой! Вот села на корах ОПС милионник, это конечно тоже плюс срежит планку может астер будет, и срезать ее одной гравипушкой можно вечно.