Сообщения пользователя: Black

Сообщение #1661
вот где жизнь-то оказывается
Тема: ОПСка 20к мочит Рипера | 3 дня назад
Сообщение #1660
Цитата: Dmitrijj_K_
Каждый пусть сам сделает для себя вывод,а стоит ли заносить в игру и что будет дальше с вашим имуществом

да ладно тебе, потерял один рипер, купи себе у Васи еще, а то будешь как лох без рипера
Тема: ОПСка 20к мочит Рипера | 3 дня назад
Сообщение #1659
Стреляй, Глеб Егорыч Вася Малевич, уйдут не донатят, проклятые
Тема: Малевич и здравый смысл | 4 дня назад
Сообщение #1658
Цитата: ttrrekb
как новым игрокам соревноваться с теми, кто играл несколько лет назад и мог привозить с пиратов по 50М ресов в сутки, купить всех офиков, построить на эти ресы шахты, которые и поныне хорошо приносят (новым игрокам и не снилась такая выработка). На что развиваться-то?

донатить, очевидно же
Тема: Потеря хайдов на пустом месте | 27 дней назад
Сообщение #1657
Цитата: Mole
конскую комиссию

а вот это уже клевета, за это могут забанить и списать еще 6000 хд
Сообщение #1656
а еще можно смсками собирать
Тема: Масштабное обновление видимости | 19 Мая 2026 11:03:28
Сообщение #1655
Цитата: Navarin
А секунданта зачем к видимости привязали, в чем фишка ?

чтобы ты его купил😆
Тема: Масштабное обновление видимости | 19 Мая 2026 08:12:27
Сообщение #1654
Mamai_ZLO, c твоим походу все
Тема: Видимость | 14 Мая 2026 15:17:36
Сообщение #1653
Цитата: Upiter
Чисто бройлеров для обладателей стелса выращиваем.

они и до стелса прекрасно росли
Тема: Изъятие ресурсов с планет. | 9 Апреля 2026 17:48:51
Сообщение #1652
Цитата: x3m
В итоге что получается? Если ты убил пирата изымают лом , а если он тебя обнулил все ок?)

надо обратиться к правилам.
ресы полученные в связи с багом (а сами игроки называют это бой багом), подлежат конфискации.
но возмещать в связи с багом что-либо админисрация тоже не обязана, так тоже в правилах написано.

вот если бы сами игроки не считали это бой багом, то и не надо ничего делать. игровая активность панимаишь
Тема: Изъятие ресурсов с планет. | 8 Апреля 2026 08:13:08
Сообщение #1651
VasyaMalevich, так игроки сами говорятчто бой неправильный. или это должно дождаться своего часа?
Тема: Изъятие ресурсов с планет. | 8 Апреля 2026 00:45:03
Сообщение #1650
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=9689f3bff2017a0f86297257fa6c27a4

С Этого боя тоже надо изъять рес ящетаю
Тема: Удалили аккаунт или что это такое? | 5 Апреля 2026 19:20:46
Сообщение #1649
Им пришло благо великое перед христовым днём, а они жалуются😆
Тема: Повышение стоимости Хайдариан на 25% | 27 Марта 2026 13:05:46
Сообщение #1648
Цитата: VasyaMalevich
Я буду банить за любые уничижительные коментарии в сторону донатеров потому что эти люди финансируют проект и все мы здесь за их счёт.

все правильно.
но банить не только на форуме, но и в игре. без РО.
Тема: Повышение стоимости Хайдариан на 25% | 24 Марта 2026 15:44:14
Сообщение #1647
Цитата: T-800
Почему не выбран минет на МКАДе? Где логика выбора именно минета в Копейске

цезарю-цезарево, а нищербродам, которые зажали денег на поддержку прекрасной космической военной 3д стратегии - копейское направление
Тема: Повышение стоимости Хайдариан на 25% | 24 Марта 2026 12:40:08
Сообщение #1646
VasyaMalevich, не обращай внимание на этих нищебродов. ты все далаешь правильно, такой элитный проект как этот не может быть дешевым, поэтому поднимай цены на все - пусть останутся только лучшие
Тема: Повышение стоимости Хайдариан на 25% | 18 Марта 2026 15:09:35
Сообщение #1645
Цитата: VasyaMalevich
но платную кнопку удаления всё равно сделаем :)

давно пора ибо сказано: вход рупь - а выход два

и за графики отдельный респект - они полностью подтверждают что ты всё делаешь правильно, а нищеброды пускай идут на выход
Тема: Повышение стоимости Хайдариан на 25% | 18 Марта 2026 12:40:28
Сообщение #1644
Цитата: DmitriK
. Все эти нововведения нацелены для пополнения кассы владельцев игры,

а мужики-то не знают🤨
Тема: Повышение стоимости Хайдариан на 25% | 18 Марта 2026 12:24:26
Сообщение #1643
Цитата: Roman-Lions
ключевое слово играть. Хотим и платить согласны, но за возможность играть, а не сидеть на жопе и заходить в игру , что бы с друзьями поздороваться.

вот и плати, если согласен, а если не нравится игра - найди себе другую
Тема: Повышение стоимости Хайдариан на 25% | 18 Марта 2026 12:06:23
Сообщение #1642
хотите играть - платите деньги, не хотите платить - валите нахрен из прекрасной игры, вы лишние на этом космическом празднике