Сообщения пользователя: RPP

Тема: Смена | 14 Июля 2018 17:22:24
Сообщение #14
Нубы(в том числе и я) которые без разбора занимали планет и теперь когда из за бонуса в пару процентов многое зависит, в минусе, короче хочу предложить смену типа, градуса и размера планеты за хд:
100хд случайная смена на тип планеты, 500хд на определенный тип(мет/мин/газ) и 1000хд на определенный тип  и изменения градуса(от -20 до -100 случайная смена) и 10000к хд на точную смену, то есть определенный тип, градуса(минимум -130 или максимум +110) и размера планеты(по выбору от 2400км до ХХХХХкм).
Я не думаю что это не будет плюсом и для КА и для игроков.
Тема: Феникс | 3 Июля 2018 19:16:02
Сообщение #13
Fatboy2014Феникса по рубль можно вывести?
Тема: Феникс | 3 Июля 2018 16:42:12
Сообщение #12
Добрый вечер, просто хочу узнать, чтоб не лохануться и пожалуйста не критикуйте: После налета феникса на второй акк у меня появилась возможность создать нового тосса, и недавно я пополнил счет до 1.5к хд, и хотел узнать можно создать второй тосс? Без пользы нам, зачем он налетает тогда на обоих аках и дает возможность купить ключ за целых 1000 рублей?
Тема: Где адвокат и некромансер?)) | 28 Мая 2018 18:31:36
Сообщение #11
Цитата: Darkwolf1994
короч был у меня товарищ DarkGost (у него еще был зерг Necromancer,которым он кровушки неплохо так попил у врагов нашего прекрасного клана)
кому надо попросить почту,, ещё у него тосс фенел( точно не помню) спроси драгоса, у него зерг активно играл( вроде)
Сообщение #10
У меня 3ур мантрида, но как ? У меня отобрали тень, но оставили мантрида
Сообщение #9
Цитата: lutohod
газ - добыча газа
лёд - увеличен % превращение в астероид
влажные - добыча минералов
нормальные - максимальный шанс ЛП +5%
джунгли - увеличено извержение ресурсов на поверхность 
песчаные - добыча энергии
сухие - добыча метала

Добавлю лед можно была использовать в бонус атаки и постройки флота и обороны тоссам
Джунгли  бонус зергам 5% к атаке, щите и защите 
Нормальные для исследования всем рассам 10%
Жаркие для энергии ? Почему у моего тосса нету плюса? Эх зря, я не прочитал про тоссов, дайте хотя б бонус к мету 
Сообщение #8
VasyaMalevich, в 6 утра или 10 эффект исчезнет?
Тема: Апгрейд луны тосса, ксерга | 26 Марта 2018 13:50:01
Сообщение #7
_PROCURATOR_, врата тоже
Тема: Концентрация улучшена | 21 Декабря 2017 16:26:57
Сообщение #6
Тема в Вмс будет по поводу отмены? Я понимаю для шахтеров это плюс, но это уже слишком
Тема: Бан для игрока | 23 Марта 2017 14:54:03
Сообщение #5
Цитата: MrVoron
Эммм а зачем придумана функция передачи ресов если нельзя их никому слать?
Жаль того дурака что спалился.
Я всегда ждал когда достигну лимит 50кк+, шахты поднял выше чем надо, флот сбросил, геолога удвоил + улучшил до 9ур, комбайнов построил всех типов, ал.ст построил и получил медаль за 1кк очков, но как не стараюсь за последние два года лимит выше 30кк не вырос. Раньше шахты некоторые не были до 30ур(сейчас все выше), но выработка тогда была 2-3раза больше чем сейчас, возможно я переборщил на 2-3 раза, но была больше чем сейчас. Смысл играть, если нету движении.
Тема: Помощь вассалам | 14 Января 2017 19:27:22
Сообщение #3
Цитата: АСМОДЕЙ
На вассалов можно и отключить передачу
тогда топи заводят акков как в муравейнике
Сообщение #2
КРУГ, попытайся договорится 
Тема: За что бан? | 8 Октября 2016 17:06:28
Сообщение #1
Свидетель, нашелся.