Сообщения пользователя: Скат

Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 21 Августа 2016 04:02:05
Сообщение #675
beercrazy ? а ты не истерик случайно ? или еще чего ? может того _ климакс ?
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 21 Августа 2016 03:51:06
Сообщение #674
Цитата: beercrazy
Вот что за дурацкая привычка лезть в чужой кошелёк и считать что кому и как будет. Разберусь как нибудь.


что можно в АКдТ, того нельзя  другим?

Хайды только твои тут ( как бы в твоем кошельке и то в руках у Васи ) Ресы виртуальные не твои а то же Васины _ ина че о чем мы тут толкуем ( если они твои тогда за что Диму Камера и Бабусина нам судить и в баню просить ) Так что Видмедь ты не прав !
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 21 Августа 2016 03:36:24
Сообщение #673
Цитата: beercrazy
Эмм, не совсем понял, где я хотя бы намекал на то что воровать надо но осторожно?


к стати _ мог бы и намекнуть более основательно  ( помню теорию Герхарда Шредера  вкратции там так _ в богатой стране мало воруют , воруют в бедных странах )) Крафт напоминает бедную страну где виновниками игроки а не админы что урезают _ тем самым провоцируя народ _ К стати в скором времени beercrazy тебе то же придется подворовывать так как флот свой гигантский поднять в небо не сможешь что можно в АКдТ, того нельзя  другим?
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 21 Августа 2016 02:59:20
Сообщение #672
Цитата: beercrazy
Я никого и ничему не учу, никому и ничего не навязываю. Просто увидел вопрос и написал своё виденье ответа. Возможно я не прав, не спорю


Не со зла я но  _ когда читал твой пост то первое что пришло при чтении что ты склонял к тому что воровать надо но аккуратно и осторожно

Если в тему ударится как написаны правила хотя бы по вопросу что считать основным аккаунтом  или кто должен считать допустим у меня основным аккаунтом ? три варианта :
1. первый что зарегил ?
2. тот который более прокачен ( Или которым более летаю или тот в который вложил хайдов более и т.д. ?
3. тот который посчитал админ исходя из ситуации как дала ему жена с утра или ушел на работу не еманый ?
Сообщение #671
Цитата: Sunny
На 100%. На координатах нет сильных и слабых, есть только свой, союзный или чужой флот.


Без обид Sunny !  Но это одно из толковых _ грамотных игровых решений 
Тема: Игрок года две тысячи шестнадцатого | 18 Марта 2016 03:54:52
Сообщение #670
Цитата: Stealth
Эти деньги будут влиты в какого-нибудь Винни-пуха,


Игрок года две тысячи шестнадцатого
Сообщение #669
Хорошая идея давно пора было ! +++
Сообщение #668
Цитата: DAV
Ведь дендра строиться не ради прибыли. НЕТ ОТ НЕЕ ПРОФИТУ! Сколько она стоит, а сколько стоит ее защитит кто-нибудь кроме владельцев прикидывал?... До конца проекта точно не окупится.


Согласен +++
Тема: С днём вас, женщины! | 8 Марта 2016 19:30:09
Сообщение #667
Ну Вася ты и жадина !

Всех Женщин с 8 Марта и всех с Масленицей !
Сообщение #666
Цитата: АСМОДЕЙ
Ну то как вчера глючил крафт - все может быть....


Привет АСМОДЕЙ !

Мы то вчера не раз летали то же и сабом было ( ты тож в курсе дела и все норма уложились
Сообщение #665
Цитата: andry
САБ не сработал и флоты игроков пришли к месту в разное время, как следствие - слив.


Или каждый во время саба по тихому оттягивал что бы не попасть под раздачу первым ?
Тема: Надо проверить | 5 Марта 2016 22:12:05
Сообщение #664
Цитата: polargris
Как неожиданно закончился диван..


Ржал ! За что я и люблю крафт Надо проверить( админов бы по менее а форум по свободнее !
Сообщение #663
ЛОЛ ты вообше о чем ЛОЛ ? Мама ЛОЛ папа ЛОЛ ! Открой по шире свой пукан и глянь что интенсивность станций по количеству растет
Сообщение #662
Цитата: polargris
Я только надеюсь, что все это было сделано не для того, чтоб похвастаться обилием отрисованных солнц?


Не Белка ! Я думаю что бы славненько закончить проект Крафт со словами " Мы все умрем
Тема: Прощай Олег!!! | 1 Марта 2016 02:16:12
Сообщение #661
Неожиданно не знал его _слышал о нем , Печально и прискорбно , близким соболезнование , друзьям не забывать , упокоенному земля пухом
Тема: мну атакует МИ-6 | 27 Ноября 2015 12:38:29
Сообщение #660
Просьба проверить , как можно так играть ?
Тема: xcinfo.webs24.ru | 24 Октября 2015 19:50:39
Сообщение #659
Цитата: SMADMAX
Понты, они такие)))


Классный лохотрон :lol:
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 10 Октября 2015 22:51:34
Сообщение #658
Цитата: Андрей_Кичкайло
Antey,
ща еще высер сделает) еще не вечер))


Хавальники свои открывайте по шире :lol:
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 10 Октября 2015 18:37:49
Сообщение #657
Манда засала хи хи хи :lol:
Тема: Оповещалка при Телепате, опрос звука | 1 Октября 2015 18:15:01
Сообщение #656
Шестую ВСЕМ на сканы разведчиков поставьте ( а за офика любая сойдет что разбудит мертвого и обосранного