Сообщения пользователя: Dinted

Сообщение #57
Цитата: termite
вы хоть понимаете что вы сделали полеты в принципе невыгодными для игроков?
Типичная игра в одни ворота. Только себе, а игроку между двух - третий.


Цитата: -GURZA-
ДА ВСЁ ПОНЯТНО - МНОГОХОДОВОЧКА . ПОТОМ КОСТЬ КИНУТ И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ БУДУТ И ХВОСТИКОМ ВИЛЯТЬ

Никакая косточка не отменит факт БЕЗСМЫСЛЕННОСТИ ПОЛЕТОВ, это вам не туман войны, с которым худо-бедно, но можно жить.
Сообщение #56
Цитата: Mrak-
неграмотно донатить можно в любой игре. суть донатерства тут не очень изменилась. ну накупила целевая аудитория кучу флота и положила его на паре пиров. что с того? это и раньше случалось в 100% случаев. просто чуть медленнее...
А с того, что механику испоганили, где видано, чтобы юниты как мухи дохли от царапин? НИ В ОДНОЙ ИГРЕ ЭТОГО БЕЗОБРАЗИЯ НЕТ! Во многих есть еще полоска жизни, после брони начинает тратиться, вот там этот эффект может иметь место, но никак ни от того, что у тебя БРОНЮ поцарапали. То что ввели админы = НОНСЕНС! и абсурд!
Сообщение #55
Цитата: Шантар
3. Дичь введена и Вы ведёте речь о том, как её минимизировать/усовершенствовать? Ремонтные мастерские? Речь должна идти об отмене этого абсурда, безапелляционной отмены тупой хрени введённой явно под угаром.
Лайк однозначно!

Могу добавить, Броня это не ХП! Сделайте отдельную полоску жизни, которая будет стартовать умирать после того как броня уменьшится до 0, и вот только после этого на ней и применяйте свои новшества, но никак ни на броне. Броня уменьшилась до 0 - можете как раньше корабль уничтожить с выпадением лома, а можете отправить его на звезду, главное - вы не вредите игроку, если будете считать по полоске жизни. И в характеристиках добавьте циферки жизни - тогда станет все на свои места. А так вы просто негатив сейчас наберете и все: конец игре = конец бизнесу.
Тема: Сюрпрайз | 14 Декабря 2023 08:49:47
Сообщение #54
Цитата: xexexe
А мне идея понравилась. Надо вводить в обязательном порядке для игроков до ляма статы, пусть защищаются. От 1 ляма до 10 сделать настраиваемой, т е. хотят -защищаются,а нет так нет. А от 10 лям статы и выше, вообще лишить этой полезной функции. Нечего им защищать, они должны страдать .
Нет, можно не вводить, но если вдруг введут - то лучше настраиваемую, для каждого флота индивидуально, и общую в настройках по умолчанию - чтобы триггер был отключен для всех. Но вообще идея так себе.


Цитата: MaxiRat
Смысл противодействие атакерам которые любят нападать когда хозяин спит. Ещё штрих если силы нападающих малы и флот распылен на орбите то тригерэкспедиции не срабатывает.
Предлагаю сделать немного по другому - нужно добавить в игру - Здание - Завод боеприпасов, теху - минное дело - и создать корабль - ядерный камикадзе. Уничтожает все флоты на орбите, какого бы размера они не были без обломков и БО. Все.
Все - создаете кораблик, отправляете в экспу, ставите на этот флот триггер, прилетает враг - к нему прилетает ядерный камикадзе и бам - все флоты на орбите в труху - профит защищающемуся. Тогда атакеру будет лотерея - вернется обычный флот или камикадзе :))
Тема: Гоаулды | 8 Декабря 2023 12:49:16
Сообщение #53
Абсолютно не хватает новых кораблей! Нужен авианосец для теран, между звездой смерти и научным судном, Скорость довольно высокая должна быть, как МТ, а вместимость на 10 звезд или аналогичный по силе флот малой или средней авиации. Сделать большой ангар и большую вместимость - скажем 250к, хорошая броня, но меньше чем у зс - скажем 800к. Особенность авианосца у теран - корабли не привязаны к авианосцу, авианосец скрывает флот в ангаре в полете. Добавить команду - поместить флот в ангар, тогда флот в агаре будет лететь со скоростью авианосца. Прилетев на место боя - авианосец автоматически выпускает флот. На координатах можно загружать флот с координат в ангар или выпускать флот из ангара вручную. Атака базовая = 2000, Специализация как у линейного крейсера примерно.
Стоимость постройки = Три стоимости Звезды смерти.
Тема: Дохлые кометы | 30 Сентября 2023 19:00:56
Сообщение #52
Arkonels, а почему тоссам? почему не людям тогда уж?
Сообщение #50
О, что за тема, опять некропост, а я то думал.. что дадут по хд каждый день :)
Тема: Поиск дендрариумов по координатам | 29 Декабря 2020 03:23:18
Сообщение #49
Цитата: retro555

я имею право как и все играть 1 акком и не зависить ни от кого ни от чего....что в этом не правильно????(как и любой нуб)
Предложи новое здание для терран с такой же функцией, как и дендра, возможно и нарисуют (что очень сомнительно) .
Вот терры не догадливые, воют - воюют с ксержами, а торгуют через них :))
А как они друг с другом без ксерджей будут торговать ? Ответ: Никак. Нет таких зданий от терран. Торговля становится невозможной, почтовая связь отсутствует как вид, и даже для зачисления хайдов надо их перевозить с места на место, когда по легенде они в одном месте в "Федеральный Резервный Банк на планете Tarsonis [1:1:1] хранит все когда-либо найденные в секторе Копрулу редкие полезные ископаемые. Конфедерация обеспечивает безопасность столицы и банка, который копит на счетах колонистов кристаллы Хайдариан за успешное освоение космоса" (предлагаю сделать доставку хайдов с дендр - мгновенной, так как хайды хранятся на счетах, по легенде конечно же, какой смысл в транспортировке хайдов? )
Тема: Абсолютно Правая Партия Крафта | 15 Декабря 2020 23:36:50
Сообщение #48
Цитата: Nika2015
Не плохо бы на Новый Год отменить нубку. )))
стыдно мелких бить - тебя не учили?
Цитата: andrey1
Будет примерно реальное количество игроков.
не будет, я говорю про онлайн
Цитата: andrey1
раздели на 5
зачем?
Цитата: andrey1
Dinted, А тут сколько игроков играет?Максимум 500 во всем Крафте...
по статистике от 3к до 5к
Минус по теме. Альянсы по 50-100 игроков - удел небольших онлайн игр, с небольшим онлайном до 500 игроков. И то я смотрю уже есть альянсы больше 100 игроков даже в небольших играх
Тема: распустить сенат | 11 Декабря 2020 20:29:34
Сообщение #43
Цитата: сшурик
вводить новый контен+++!
Новый контент предлагался и не раз, но нет, надо же какие-нибудь параметры чего-нибудь порезать - это ведь легче чем добавить новый контент к игре.
Тема: распустить сенат | 11 Декабря 2020 17:00:43
Сообщение #42
Цитата: JohnDoo
революцию лепить или серваки стырить проста
Зачем? Да и уголовно наказуемо это. Не вижу смысла. По сути нужен новый проект: с новыми правилами с новыми расами, c новыми админами, но это уже совсем другая история :) Те кому нравится этот крафт, так и будут в него играть, возможно и я тоже
Тема: распустить сенат | 10 Декабря 2020 20:56:27
Сообщение #41
VasyaMalevich, предлагаю вам таки запилить нормальную форму голосовалки в сенат, репутация игроков в данном вопросе выглядит неуместно, выглядит как плевок в общественность и подрывает доверие выборного процесса.
Тема: распустить сенат | 10 Декабря 2020 16:33:04
Сообщение #40
Репутация вообще-то не для выборов, вот да, считаю что нужна отдельная форма для выборов в сенат во вкладке политика. И проголосовать можно 1 раз и все до новых выборов в сенат, потом снова можно проголосовать 1 раз.
Тема: распустить сенат | 10 Декабря 2020 16:12:11
Сообщение #39
Цитата: Black
чтобы корова меньше ела и давала больше молока - ее надо меньше кормить и больше доить.
Это так не работает, я вот живу на селе и знаю, когда корова дает больше молока. Корова как ест так и дает молоко.
Тема: Сенат | 29 Ноября 2020 14:05:41
Сообщение #38
Цитата: Abatur
Это не воплотимо и невозможно в данном проекте(игре)
Очень даже воплотимо и очень даже возможно, другое дело в целесообразности и прибыльности проекту...
А вообще эта идея не учитывает вне альянсовых игроков, да