Сообщения пользователя: simka

Тема: мултаводы и баныыыы | 2 Декабря 2021 10:34:27
Сообщение #49
Цитата: Fegaut
осам есть до вас дело
судя что сюда набежало аж несколшько человек с оса то думаю есть дело.
Тема: мултаводы и баныыыы | 2 Декабря 2021 01:13:29
Сообщение #48
Цитата: Дед
месяцами скупают узиков
для особо упоротых ваш глава ака кзт создавал тему на форуме про узиков с пол года назад. и тогда порезали урон им немного. то что вы не читаете форум или просто немного тупите и за пол года не скупили узиков и импера 9 ур это сугубо ваша проблема.и
п.с. иногда играя в игру надо читать форум и темы форума. про баланс про обновы.


Цитата: AMAAT
Альянс наиболее часто, последние пару лет, попадает в сводки по выявлению Багов и фич с использованием их в свою пользу.
прикинь да. лично нашла баг когда плети Георгия 1.8кк снесли плети Гораксу 2.5кк. дали жука. но никто не плакал на форуме как некоторые почему плети не умирали 1к1. а если б бага небыло то Серёжа с ака кзт б остался без флота. но увы.
п.с. для начала накчните играть в игру а не нойте на форуме.
Цитата: Дед
Теперь глава кзт уходит в баню.
ой неужели аж на 8 странице в блоке обвенили б/с? аж невериться. всё же не зря создана была тема)))))
Цитата: Дед
Вот интересно батлы нас тут уродами и идиотами называют.
вы себя сильно возомнили что б мы на вас обратили внимание. тем более тратили свое вроемя вас обзывать))))

Цитата: Дед
Стоит фридам начать воевать с батлами и 20 их акков включая главу уходят в баню
чёт я упустила кто так начал и с кем воевать?
Тема: мултаводы и баныыыы | 1 Декабря 2021 11:21:13
Сообщение #47
Цитата: Black_Commander
И да, я слышал, что ты уже не ты, а отдал акк Полену)...
конечно вам же слабо. а Полемарх заплатил хд и оцифровал свое сознание а потом его клонировали и вложили каждому. любой игрок б/с это Полемарх. вам самим не надоело везде видеть Полемарха? вы скоро утром умываясь и смотря в зеркало будете видеть Полемарха)))
Тема: Полёт Сущности | 1 Декабря 2021 11:14:13
Сообщение #46
Цитата: SirLordex
imka, сарафановна никто не сомневался что ты тое что то напишешь. Можешь не отнекиваться ты сама писала кто есть кто и не только в ЛС.
никто не сомневаеться что пьяный джим обойдёт тему. а личку ты сам взрываешь а потом ещё и жалуешься другим. так что закусуй почаще))))
Тема: Полёт Сущности | 30 Ноября 2021 11:12:05
Сообщение #45
Цитата: SAW
В текущей игровой механике к тебе и так подлетят на 0 если ты слепой, но я два раза одно и тоже не повторяю, не повторяю.
не тупи. в текущей реалии тот кто стоит на 0 получит сообщение что к нему вылетели. а ты предлагаешь мимо пролетевшей сушке остановиться и что что кд? у нормальной сушки оно 4 часа. пока ты спишь мимо пролетавшая сушка остановилась остыла за 4 часа и протаранила.а утром опять будут темы была станция и пропала. а прощитать траектою сушки что знать где остановить это проще простого. та и время можно прощитать.
Тема: мултаводы и баныыыы | 28 Ноября 2021 17:35:43
Сообщение #44
Цитата: SAW
На падике они сидели пиво пили семги лузгали
холодно сидеть на падиках. а потом проблемы в личной жизне бомжихам отказывают всё на пол шестого))))
Тема: мултаводы и баныыыы | 28 Ноября 2021 17:32:48
Сообщение #43
NuTo, кстати я бы вас всех бы разнесла на месте Пауля. оон то в ВМС тему запилил чужую скс востановить а вам слабо даже обжаловать его блок, с чего выплывает что блок правомерный и вы все знаете что Паулем играл не Пауль. но можешь нас и дальше веселить и всякие истории вспоминать.))))
п.с. от даже Полемарх обиделся и на форум вышел что вы его не вините в блоке. дожился блин...
Тема: мултаводы и баныыыы | 28 Ноября 2021 17:29:22
Сообщение #42
Цитата: NuTo
Недавно видел как веселая бомжиха приставала на счет поговорить за любовь и за жизнь к серьезным угрюмым мужикам... не ответили ей мужики взаимностью.. собственно не заметили даже...
где же вы так сидели угрюмые и серьёзные если к вам бомжиха приставала? или ты там даже и не сидел а просто наблюдал? интересная тогда у тебя жизнь наблюдать за бомжихами. ну каждому свое))))
Тема: мултаводы и баныыыы | 28 Ноября 2021 15:37:44
Сообщение #41
Цитата: SirLordex
Чё за тухляк? Когда срачь кашерный пойдёт?
та видишь вылез мелкий с ака кзт и тупо стрелки переводит. ну раз молчат значит бан оправданный. жаль что Полемарха не обвенили. реально с попкорном все ждали.
Тема: мултаводы и баныыыы | 28 Ноября 2021 09:36:28
Сообщение #40
Цитата: Black_Commander
Сам попробуй собрать саб и вынести банк топ алу...
по обороне не видно было что это банк топ ала.
Цитата: Melldoniy
_Kitana_, много слов не по делу,факты есть про мультоводство? или только пук в лужу?
а пауля по какому пункту заблочилит напомни? не мультоводство?
Цитата: NuTo
так неудержались начали ныть сами...а потом ныть в ответ)))) как это выходит жидко.....
а кто ноет? мы только улыцбаемся с вас. а вы не ноете потому что реально по делу бан у
вашего главы.
Цитата: misconti
ну мне вышеупомянутый забаненный Joker_ с лосей скидывал логи где он бс чпокал, может конечно и его тоже чпокали, я-то все его логи не видел
а ты бы скинул коогда тебя имеют везде и повсякому и без прелюдей. нет он и он не скидывал.
Цитата: misconti
А по-моему, закономерность состоит в том, что тех, кто атачит бс, сразу проверяют на мульты, хотя это просто совпадение
если ты атакой называешь полет узиков за 100к бо при том потерять 120к бо. то да атакер Пауль от бога

Цитата: Дед
+ собеседование с Полей по скайпу))
ну так это ж и есть величайшае в этой игре. некоторые ради того что б увидеть Полемарха и подают заявки на вступление))))
Тема: мултаводы и баныыыы | 27 Ноября 2021 13:08:04
Сообщение #39
Цитата: Black_Commander
Ну, как я пояснил выше, все таки он по лучше, чем батлы со своим заглотом))
в чем? что собрал толпу вынести того кто давно не играл? вангую Георирй бросит игру его всем алом вынесет кзт и что это лучшый бой будет? не смеши. у кзт есть и получше бои где они к примеру барабайку ловили. кстати лучшый бой треша и дона против райхарда и рукожопа с кзт который летает не смотря куда. лучшый тем что обе стороны онлайн и обе стороны вводили в бой плетей. он реально лучшый и по бо и по стратегии и по тому что нереально было спрогнозировать результат.
Тема: мултаводы и баныыыы | 27 Ноября 2021 09:30:09
Сообщение #38
Цитата: Fegaut
Валентин, как ни как, на мегабой, что сейчас на главной, умудрился саб замутить,
а дальше его подслили плетями когда весь ал ему лп мутил. прям под конец ИГ понадобилось +100500 дунь. и именно ему в але ж кзт больше небыло зергов. а так да прям мега воин
Тема: Настройка видимости | 22 Ноября 2021 22:56:16
Сообщение #37
Цитата: Zlobniy_Trindl
С нынешней невидимостью вскрыть любой обьект можно за 2-5 секунд
почти. есть нескольно НО
1.
Цитата: Zlobniy_Trindl
Засылаем шпиона в ал. Шпион с вами делает дружбу
не принимайте в ал всех подряд. не длайте с ала проходной двор
2.
Цитата: Zlobniy_Trindl
Он видит все обькты ала. Ночью он шлет транспорт на скрытый обьект.
ой прям за ночь пошлёт флоты на ве скрытые обьекты ала? а пример у меня около 20 дунь и почти все спрятанные в локалках.
за весь ал даже молчу. думаю слотов не хватит.
3.
Цитата: Zlobniy_Trindl
все спутник виден вам и всем вашим соалам.
что б сделать видным спутник надо знать где он галатика у нас большая. а ещё надо знать на каком именно спутнике есть флот или ресы. а что б узнать надо или следить если вы оттуда летат или просканить.
и . 4. самое главное
Цитата: Zlobniy_Trindl
При должной координации это делается за 2-5 секунд
допустим даже одолев все 3 пункта вы нашли флот как пример на моей скритой дуне. вы что узнать точно должны были её просанить. скольо вам времни надо что б долететь? на прямую или кастрированными вратами? если поле всех манипуляций когда на жертву еколоник её просканили она нечего не сделала значит тут некакие кнопки не помогут.

а ваше предложние выглядить как халявный сейв на месяца.спутник в 20кк укм+ и некакой видимости и некакой упятко её не найти. халява же)))
Тема: Потеря СКС | 11 Ноября 2021 23:23:46
Сообщение #36
Цитата: Aleks125
Сюда люди раз в неделю заходят,
а он причём что ты нуб раз в неделю заходишь? тут люди пытаються играть, по 500к рублей вливают а ты раз в неделю. удальь или плати за вход 100 хд. нефиг бесплатно сюда заходить
Тема: видимость скрытых обьектов | 8 Ноября 2021 02:43:11
Сообщение #35
Цитата: Lolita
simka, никто не думает, что ты Полемарх🤣
некоторые так думают. у которых параноя.
Цитата: Lolita
он не такой нуб))
мне даже стиль общения его приписывали. значит такой он нуб.
Цитата: Lolita
ну, а в КЗТ тебя не возьмут)))
в начале игры была там не поверишь. не понравилось. https://xcraft.ru/forum/topic_47152/2#post-863141 как то одному говорила он мне не верил.
Тема: видимость скрытых обьектов | 7 Ноября 2021 02:34:28
Сообщение #34
Цитата: tor4745
ttps://prnt.sc/1ykp6hx многие из тех кто видит за тридевять земель от этих координат это или баг или хрен поймешь что накрутили с видимостью мало отлетел видно далеко тоже самое определтитесь
это фитча. спроси у своего главы. не думаю что в кзт не знают как это работает. или у тебя как у енота нет доступа к нужны чатам? печалька. был бы не в кзт я б тебе расписала как и почему но увы.... хотя я думаю это потому что Полемарх)ггг

Цитата: sabotage
Приветствую всех, зачем перескакивать с темы на тему всё так же выясняя отношения who is who? Оставайтесь уж там в сносе СКС где подтёрли слив не процитируешь теперь).

Plato ist mir lieb, noch lieber die Wahrheit?

Или по другому?
а в чём перескок? потому что ли тупень проепал свою скс? так где перескок? ты с лис пообщайся для начала. его скс начала я пускать колоники в атаку на 10% с 26 когда увидела обнову. так? - так. 3 раза это было каждый раз когда он менял коры. а когда он припарковался на мелкую планету то его никто не сканил и не запускал атаку. так?- так. а ещё прикинь у меня есть хд и я покупаю юниты чужих рас представляешь? и у меня другие расы покупают представь. так в чём слив? изза ваших насосов уже гигалорды не колонят у других рас узики не уничтожают, сосите дальше арбы работать не будут и плети. тогда и торговля встанет. сосите и вам воздастся.
P/S. предлагаю кто создает темы типа я задонатил n-ное количество хд выдавать медаль лох надписью года типа "лох 2021" а те кто пишет я донатить больше не буду "уже не лох 2021" весело и по медалям в репе сразу все будет понятно(медали давать если игрок реально донатил а не просто на форуме какахами кидается)
Тема: Правила Крафта vs Правила альянсов | 6 Ноября 2021 14:02:50
Сообщение #33
Цитата: Shango69
1. Правила Игры имеют приоритет над ЛЮБЫМИ внутренними правилами альянсов
ты сам ответил на свой вопрос. в игре нет правил сервиса. так что по правилам альянса тебе будут нулить сервис. потому что это не запрещено игрой.

Цитата: Shango69
При желании можно хоть БФ на корах считать сервисом, кто ж нам запретит.
на координатах вобще понятия сервиса нет. хоть при желании хоть без него

Цитата: Zlobniy_Trindl
Вы путаете уголовный кодекс и правила этикета/морали в определенном обществе.
Нарушая правила игры вы попадаете в бан(тюрьму). Нарушая правила этикета, вы становитесь изгоем. И на вас правила этикета/морали не распространяются.
Заметьте вас начали приследовать используя игровые методы. В рамках правил игры
самый вразумительный ответ.
Тема: качание врат | 6 Ноября 2021 02:38:26
Сообщение #32
Цитата: Rjvfh
и молчащего в жопу унклеана
так великий ОБ в отпуске если что. его туда сам император отправил. лень искать но где то читала "сам себя отправил в отпуск, сам наложил вето на всое решение а потом наложил на наложенное вето" лучше и не скажешь
Тема: Успейте порадоваться сегодня! | 6 Ноября 2021 02:32:25
Сообщение #31
lexa161rostov, ух .Лёша ты и загнул
Тема: видимость скрытых обьектов | 5 Ноября 2021 12:19:12
Сообщение #30
Цитата: Lolita
ZanozaMSK, какие пруфы? Вы чего уже...офигели, да?
Не стыдно всякую хрень тут строчить?
это так Лолка юмор поняла? ну-ну. Зная Лолу она иногда пишет а только потом думает. -zZz-, так что ваши высеры мне не интересны кто там и что понял, потому что даже вы не понимаете.
Цитата: Lolita
.иди борщик сварик,
то что в основном делаешь ты к другим не приравнивай. тебе ещё не обзывали а за своим язычком следить надо.