Сообщения пользователя: simka

Тема: видимость скрытых обьектов | 4 Ноября 2021 22:38:05
Сообщение #29
Цитата: -zZz-
Не можешь. Времена не те и ценник у слов давно снизился
твои вобще походу бесценные как куча дерьма
Тема: Анонс | 4 Ноября 2021 22:35:44
Сообщение #28
мне интересно б/с уже может грабить игроков что потом не сказали что по насосу ввели? или сколько дней надо ждать......... я понимаю что мало , так сколько дней 10 хватит?)ггг
Тема: видимость скрытых обьектов | 4 Ноября 2021 20:22:17
Сообщение #27
Цитата: ZanozaMSK
Ты пьяная что ли??? Причём тут Маша, ты прочитай кому я и про кого пишу
не обращай внимание это Лолка-балаболка. она не читает тем более не вникает )ггг
Тема: Анонс | 4 Ноября 2021 20:16:52
Сообщение #26
от когда всем флотам хранилища порезали это была жесть а сейчас так мелкий толчёк. Вася я в тебя верю ты можешь лучше. в этот раз не впечатлил реально
Тема: Анонс: очередные шатания Врат | 4 Ноября 2021 11:43:04
Сообщение #25
Цитата: T-800
А то буду
лучше не надо)ггг
Сообщение #24
Цитата: VasyaMalevich
Прошу разработчика политической системы дать информацию о готовности Конгресса вместе с его инквизицией
ну если системы готовы, а смысл с них? вы их всё равно не слушаете
Тема: Анонс: очередные шатания Врат | 4 Ноября 2021 10:32:45
Сообщение #23
Цитата: T-800
Я и так Магистр.
магистр чего?
Цитата: Vitaly71
Цитата: T-800
Здесь только взад могут.
Леха, заканчивай, генерала те Василий все равно не дал,
магистр по только в зад?.)ггг
Тема: Ал .сеть | 4 Ноября 2021 10:31:42
Сообщение #22
Цитата: Delvig
Это фейковая тема, чтобы игроки не вникли в это: https://xcraft.ru/forum/topic_50795/10/ и http://joxi.ru/KAg4zokTNvLnQr
а что там вникать? я за хайды тоже покупаю юниты чужих рас. или это уже запрещено?
Тема: Сеть АЛЬНСА , Василий, ОБ? Это выход. | 4 Ноября 2021 10:29:18
Сообщение #21
Цитата: mcmozzart
У топ алов много ресурсов вот и пусть тратят ресурсы и хд , на постройки своей ал сети
они и тратят. не пойму завидно?
Тема: Потеря СКС | 4 Ноября 2021 10:23:32
Сообщение #20
Цитата: Staseevskiy
Гадя, про императора и узиков давно админам уже писали и они в курсе ...и они не посчитали это багом, как и раньше на ОПС работали чужие домики во благо...
писали и пауль тут вылаживал скрины переписок с бармалеем и писал он всем админам. так что бага тут не было это была фитча. и про неё знал почти весь крафт. ну порезали так порезали.
Тема: Панки хой | 24 Сентября 2021 22:12:22
Сообщение #19
Цитата: koel19781
Original, ))))))₽))

Mihey_82, а че мне.я шахтер.копаю шахты.просто интересно)))
посмотри в рекордах
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 24 Сентября 2021 21:50:18
Сообщение #18
Цитата: Евгений
Учитывая нынешний радиус видимости ,владельцу скс достаточно знать примерное направление полета и он за 3 часа догонит и увидит ее.
ггг а ты сейчас пробовал просто полетать в локалке и найти там что нибудь? интересно ты не ванга? поскольку я не пойму откуда ты знаешь примерное направление? я от пригнула и хз в каком направление дуней лететь. летишь от балды и только в космопорте обновляешь с надеждой что в отправке появиться объект для атаки
цитата "всё оченнь просто. Летишь луной в неизвестном направлении, на неивестную дистанцию, без навигации и понимания направления и вечно смотришь в отправку флотов. Вот если ты там увидишь спутник, то значит бросаешь храфт и идешь в спорт лото, джекпот забирать. Там явно проще."

Цитата: UncleanOne
Пока не планируется, но вы можете протащить это через «Новые идеи».
то есть тут баланс сушка вылетела получено сообщение, а космо телепортнулась и тогда получено сообщение сразу же с атакой с этой космо? б... баланс
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 24 Сентября 2021 21:35:39
Сообщение #17
UncleanOne, вы так и не ответили про причины ввода повторной задержки. неужели тут есть весомый дисбаланс?
и ещё жду ответа про сообщение телепортации.
Цитата: simka
ввести сообщение для хозяина что на него готовиться прыжок с кор. аналогично как с сушкой.
мне как бы некомфортно когда я офлайн ко мне телепортнет космо или скс и сразу уйдёт за 500к укм и дальше(как там в описании за 1000 диаметров) я даже не узнаю что она у меня под планетой как бы я понимаю для этого вводиться задержка? или всё таки есть рукожопы неопытные которые до сих пор не могут пушку навести и для них делаете что б она зависала?
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 24 Сентября 2021 17:30:14
Сообщение #16
Цитата: UncleanOne
- запрет на полёт в ЛК после использования способности Телепортация, в течение 1/10 времени восстановления способности (по аналогии с Сущностью/Дунклеостеем),
проще ввести сообщение для хозяина что на него готовиться прыжок с кор. аналогично как с сушкой. что б успел увидит и среагировать. а вторая задержка это слишком
слабо просто сделать "на координаты вашего объекта *** готовиться телепортация с кор *** через N часов"
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 24 Сентября 2021 17:28:00
Сообщение #15
Цитата: Valentin999
У телепорта есть задержка телепортации
а он дело говорит. подготовка к прыжку -прыжок и что опять подготовка к полету? убиваем теперь космо? мало того что радиус ограниченный +хд за прыжок так ещё и двойная задержка. это ж гениально КАРЛ!
Сообщение #14
Цитата: Darkwing
наги прилетели.

и это прекрасно
это было ожидаемо
Сообщение #13
Цитата: xexexe
Цитата: ильсур
Администрация чем вообще думает? Врата порезал а Количество реликтов в нашествии увеличено, треть систем же вообще пропадёт до которых теперь просто не добраться.
До весны далеко, Тут на пол года вперёд планировать невозможно. Запасаемся попкорном, смотрим шоу.
уверен что до весны?
Цитата: VasyaMalevich
Правила проекта изменены.
Удалён пункт о запрете вмешательства админов в игру.
он хоть завтра теперь их может накидать если встанет не с той ноги
Тема: Отмена закрытия ВМС | 14 Сентября 2021 17:00:38
Сообщение #12
Цитата: T-800
Так Бармалейкин все завалил видимо и мудалек еще долго не видать.
какие медальки? бонусы, бонусы нужны +100500% во все параметры

Цитата: VasyaMalevich
По регламенту, принятому ВМС, мне нет необходимости заручаться поддержкой ВМС для снятия РБ.
а тогда какой смысл с голосования в вмс? жаль РБ не может положить вето на свое снятие. а причина снятия? малая активность? активен иногда аж чересчур. действия в личных интересах? замечен не был поскольку вроде не играет как обычный игрок
Тема: Отмена закрытия ВМС | 14 Сентября 2021 16:53:29
Сообщение #11
Цитата: T-800
Хорошо хоть не забанил :)))))
а это уже будет ваше право как командира мушктёров. за одно спилите ему станцию. я в вас верю
Тема: Отмена закрытия ВМС | 14 Сентября 2021 16:50:36
Сообщение #10
Цитата: VasyaMalevich
Действующий регламент принимал ВМС и там есть опция снятия администрацией РБ.
это понятно. но вы ставите кандидатуры на снятие сразу после использования вето, которое ставят на ваше решение. вангую если ВМС вас не поддержит и всё равно снимите и.о. рб.