Сообщения пользователя: Argus75

Тема: распустить сенат | 10 Декабря 2020 17:51:14
Сообщение #19
Появляется другой вопрос - созданная тема может как-то вообще повлиять?
или это так - докинуть лишние кристаллы в воздух?
Тема: распустить сенат | 10 Декабря 2020 17:40:37
Сообщение #18
Наверное не только у меня появился такое вопрос
- А зачем вообще нужен сенат и НТ - кто-нибудь сможет точно написать для всех - Для чего их избирают?
На что они могут повлиять? Ну кроме новых медалек для них разуметься.
-Зачем они нужны для обычных игроков?
- Смогут изменить баланс в пользу игроков?
- или только решить вопрос о вручении цвета стрингов?
- Смогут продвинуть новые идеи или отменить решения не совсем правильные?
Вообще - зачем все это????
Сообщение #17
Идея конечно интересная.
Но настоящий атакер во время атаки несколько раз сканит планки.
И в любой момент отвернет флот.
Так что это так - от начинающих.
Сообщение #16
Тема стала популярной.
Похоже игрокам стало интереснее поиграть во власть, а не в игру.
Может стоить добавить - исключение из сената и бан на долгое время /прям на очень-очень большое время/- если сенатор будет замешан в коррупции. В свою пользу, в пользу Альянса. С изъятием имущества и выплатой контрибуции с альянса?
Тогда и желающих тут позасидать станет меньше.
И головой начнут все думать.
Сообщение #15
Ulrezaj, У меня сегодня на 10 часов привезли.
Тема: Отжим лома | 1 Сентября 2020 18:13:10
Сообщение #14
Да с моей стороны были переработчики без агры. Совсем не боевой флот. По идее - я не нападаю - так как у меня не боевой флот ( Сборщики без агрессии стоят- повторю это), Сильный не должен нападать - защита НУБа должна сработать.
Но получается Сильный сбивает - защита НУБа не сработала.

Вывод - Сильный игрок может отправить с 1-м сборщиком / Повторюсь с одним сборщиком/ С функцией переработка - хоть суперфлот и слабый игрок в любом случае или "линяет" или остается на лом.

Остается только вариант - встречать сильного боевым флотом. Без возможности - "слинять" Но сильный - может прислать новый, более мощный флот и все достается ему.

или я не прав?
Тема: Отжим лома | 1 Сентября 2020 07:32:58
Сообщение #13
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=738a51b74d1c6165bd2bd18f1832ffb2

Показываю пример - не работает защита НУБа на корах при "мирном" варианте совместного сбора лома с сильным игроком.
Даже если Вы уже встали после "подпрыгивания".
Получается - сбылась мечта многих сильных игроков - защита НУБа на корах не работает.

"Мирных" вариантов не осталось - только боевые....

Или что-то "поломалося?" или что то подправлено?
Тема: Отжим лома | 20 Августа 2020 19:55:50
Сообщение #12
Я мог бы с этим давно экспериментировать, но с этой ситуацией сталкиваются многие. Значит будем проводить эксперименты. И надеюсь не только я. Всем удачи в игре и спасибо за откровенность.
Тема: Отжим лома | 20 Августа 2020 19:44:10
Сообщение #11
Хотя у Семена хорошая идея. Я могу поставить плетей без веспа на возврат. Они по идее вступят в бой (это по идее). Та как вернуться не могут. Но появляется вопрос - не встану ли я вне закона - так как атаковал - более сильного игрока? А если так получится, то что?
Тема: Отжим лома | 20 Августа 2020 19:10:59
Сообщение #10
Предложение хорошее, но во первых я играю за терров.
во вторых при постановке купленных плетей - они так же снимаются и улепетывают. Так как сильный игрок встал одним МТ или похожим флотом. И в бой мой флот не вступает. А просто - Улепетывает...
Тема: Отжим лома | 20 Августа 2020 18:33:30
Сообщение #9
может и "нищеброд". Но только так могу показать многим участникам проекта о реальных просчетах. А не демонстрации туловищ. или обсуждения сексуальных пристрастиях администрации.
Т800 - лучше может не стоить что-то показывать. Оставь что то в тайне для себя и своей принцессе.
Тема: Отжим лома | 20 Августа 2020 18:25:07
Сообщение #8
Правда всегда одна. Это сказал Тутанхамон - и поэтому ... Если обсуждать философию. Прошу - пишите в личку - так дешевле.
Тема: Отжим лома | 20 Августа 2020 18:19:37
Сообщение #7
Совесть должна быть не тут - а в каждом человеке. С этим и живем.
Тема: Отжим лома | 20 Августа 2020 18:16:31
Сообщение #6
Если это стратегия - то надо выигрывать в боях. Честных или не очень. а не пользоваться преимуществами которые могли появится. Да я уважаю время и опыт более сильных игроков. Но совесть все равно должна быть у всех.
На замечание - нет место в игре.
Будьте честны сами с собой. Вы тоже когда - то начинали в этом проекте.
Тема: Отжим лома | 20 Августа 2020 18:04:08
Сообщение #5
Мое мнение - нужно поступать честно по отношению к любому игроку. И не вспоминать старые обиды, что со мной поступили так же раньше - "хреново". Я за "джентельменские" отношения.
Тема: Отжим лома | 20 Августа 2020 17:50:46
Сообщение #4
За последнее время более сильные игроки стали отжимать лом, причем тот, к которому они ни имеют никакого отношения - у более слабых. Причем весьма "наглыми" способами. Например https://prnt.sc/u2vlcn

То есть прилетел быстрым флотом - всех отогнал. А потом когда появилась возможность - прилетел и собрал.

На обращение в личку - получаю ответ - no it is not. but shit happens.
Кому не лень, тот переведет
Прошу, рассмотреть возможность поставить защиту Нуб на сбор лома.
Чтобы избежать вероятность обратного отжима, Например, когда более сильный игрок набил лом - как с ПИРа так и после атаки(удачной или наоборот), прошу рассмотреть возможность установки флажка для закрепления права первоочередного сбора лома в течении 15 минут ( это время конечно можно отредактировать).
Если не ошибаюсь, то согласно всех правилам игры, не должно появится ухудшающих изменений для всех игроков этого проекта.
Игроки с опытом игры могут понять мое обращение - сами скорее всего с этим раньше сталкивались.
Тема: Ребаланс викингов | 21 Июля 2020 13:37:32
Сообщение #3
Raynor_Jim - наверное упустил - этот момент
А увеличить поступление денег за кристаллы можно и другими, вполне сносными вещами сделать. Прошу учесть - это не надо вводить мгновенно - надо обязательно обсудить с другими игроками.
но не с советов дна вроде тебя игры не нюхавшего. За указание места отдельное спасибо.

Любые - нововедения желательно вводить после обсуждения на совете. Если мне не изменяет память он вроде бы как тут есть.
Тема: Ребаланс викингов | 21 Июля 2020 13:14:54
Сообщение #2
Любой проект должен приносить стабильную прибыль. Тогда не будет возникать желаний - улучшать "динамику" за счет ухудшение качеств. А только наоборот. И не будут появляться такие сырые предложения как подписка на премиум аккаунт в том виде в каком он был введен. Искренне жаль людей кто ввалил за него бабки.

Забыл добавить в список предложений - еще один пунктик. Вернуть хотя бы добычу газа на прежний уровень, до порезок. Все летать стали значительно меньше. Динамика уж точно не увеличилась.
Тема: Ребаланс викингов | 21 Июля 2020 13:00:48
Сообщение #1
Последнее время все предлагаемые "улучшения" исходящие от игроков это - "порезать", "уменьшить", "снизить". Вряд-ли это улучшает динамику игры. И очень жаль что за такие предложения еще и выдаются "жуки".
Предлагаю во-первых - за каждое такое предложение исходящее от игрока администрации брать компенсацию - в размере 1К Кристаллов, т.к. это негативно сказывается на репутации всей игры. Ведь если мы приобретаем какую-то вещь, а потом когда ей начинаем пользоваться - выясняется, что указанные характеристики были снижены производителем - вопрос - может не стоит ее приобретать?
Во-вторых - перед открытием новой темы игроком - получить или одобрение от альянса, или если он не состоит в альянсе одобрение не менее 10 других игроков. Чтобы не возникало бредовых идей.
В третьих - не вводить новые изменения сразу. А как при повышении стоимости офицеров - заранее будет написано, что с такого то числа произойдет соответствующее изменение.
В четвертых - изменения вводить с какой либо периодичностью. Например один раз в квартал, но не чаще. Это даст определенную стабильность в игре и соответственно там где есть стабильность - есть смысл вкладывать деньги.

А увеличить поступление денег за кристаллы можно и другими, вполне сносными вещами сделать. Прошу учесть - это не надо вводить мгновенно - надо обязательно обсудить с другими игроками.
1 - Добавить ускоритель за исследование технологии - один час 20 кристаллов.
2 - При исследовании определенной технологии с 12-го уровня добавить в стоимость ресурсов еще и кристаллы.
3 - При постройки строений на планке свыше определенного уровня. например шахт свыше 30-го уровня, так же добавить в стоимость кристаллы. Чем больше уровень тем больше кристаллов. На уже построенные строения разумеется - кристаллы списываться не должны.
4 - Перед стиранием аккаунта "ишки" все его не "перебитое" и не уничтоженное имущество - флот, станции, луны, редкие планки - выставлять на бирже от лица администрации и продавать за кристаллы.