Сообщения пользователя: goldroodger

Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 3 Августа 2023 15:56:32
Сообщение #49
Погодите.. а разве что-то вводили?
Тема: Акция "День подарков" | 2 Августа 2023 14:38:02
Сообщение #48
Цитата: mirotvorec73
для тех кто сейчас начнет писать что тут халявы нет и все такое прочее..... Главное попытаться, а там как будет!
Будет как будет, а будет никак,
Ко всем приходит чувак депресняк. (Шнуров)
Тема: перевод Хайдариан | 2 Августа 2023 08:17:06
Сообщение #47
Цитата: tuk-
кидаешь в лайк 1000хд, а получают 500хд...
Да, комиссию до адекватной уменьшили-бы. Там до 10-15% уже и лайки зашевелились бы.
А то народ уже давно на Чёрный Рынок мобильных переводов ушёл.

П.с. Васян слышишь? Люди бабло на телефон кидают. В обход лайков из за конской комиссии.
Сообщение #46
Цитата: Sakura


Мы (как https://xcraft.ru/alliance/ занимаемся обучением новорегов в игре Xcraft.
За время обучения были выявлены следующие недоработки

Успокойся. Тут ещё предельно всё понятно. В китайских игрульках вообще полнейший трешак и корявый перевод.

Хотя за последнее время столько всего понавводили, что гайды ульрезая можно спокойно выкинуть в свалку истории.

Раньше было очень интересно и нифига непонятно. Стало неинтересно. Остальное без изменений
Тема: Я потерял весь флот | 24 Июля 2023 18:36:50
Сообщение #45
Лучше ко мне запишись.
Тема: Я потерял весь флот | 24 Июля 2023 17:09:11
Сообщение #44
Цитата: for41ce2013
вылет флота его указан опс на тех же корах ,но там висит незахваченное опс пира
Чувак, с координатами сейчас можно такие вещи творить, ты не представляешь даже себе.

Цитата: UncleanOne

В отчёте указана другая ОПС. Это можно заметить, как минимум, по диаметру и локальным координатам (у пирата они отличаются).
Если вы не в курсе про видимость объектов, то самое время ознакомиться.
Видимость.. хаха. Кто не умеет - тот виден, кто умеет - того не видно. Кто хочет, летает так, что невидно нигде)
Тема: Я потерял весь флот | 24 Июля 2023 09:43:56
Сообщение #43
Цитата: VentasZirgs
Я потерял весь флот
Это русская игра. Здесь все теряют. Флот, деньги время.

Цитата: VentasZirgs

Я купил кристаллы
Мало купил.

Цитата: VentasZirgs
НАБОР III
Надо было все остальные купить и всех офицеров. Плюс 3 луны и флагманы. На такую силу никто не осмелится напасть.
Тема: Что не так с 3д | 23 Июля 2023 09:29:27
Сообщение #42
Цитата: sin1
уже продолжительное время при попытке войти, падают браузера как на ноуте так и в телефоне
Это не баг - это фича!
Сообщение #41
Цитата: YuriLaz
Собственно идея заставить топов охотиться с профитом на себе-подобных уже частично введена в виде лимита вывоза без штрафа.
Юрик, тебе видимо топы мешают жить. Проси сразу индульгенцию от администрации! Чтобы ты мог просить всякую дичь и ничего тебе за это не было.

А в уровневых играх количество юнитов ограничено вполне логичными вещами: населением, количеством обученного персонала и вместимостью портов.
Тема: Передать право вето от ОБ к РБ | 13 Июля 2022 17:01:43
Сообщение #40
Копипаста. Полный текст Тут

Как участник ВМС, по всем правилам игры, создаю тему с опросом и призывом к действию.

Прошу высказать свое мнение насчет не легитимного голосования, выдвинутого ОБ и одобренного тайным голосованием, которое уничтожает возможности РБ, чтобы блокировать решения администрации по изменению игрового процесса. ОБ полностью подчиняется администрации и для него не существует каких-либо рамок, кроме указов администрации.

Как вы можете видеть, воскресший ОБ обещал выполнить следующие действия, если ему передадут право:
Показать / Скрыть текст

Действенных результатов мы не увидели ни разу.

Прошу помимо ВМС, где я реализую публичное голосование, устроить в Сенате и Конгрессе публичное голосование.

Так же прошу высказать ВМС свое мнение публично. Сенат и Конгресс выберут свой формат по своему усмотрению, если захотят.

Срок голосования - до набора кворума, простым большинством, либо 7 суток с момента публикации.

*P.S. Для особо упоротых, я нынче не РБ и не иоРБ, если что, поэтому выбор только на вашей совести, а не на командах альянса, ваших друзей и каких-то там предпочтений.
Сообщение #39
А с какого ляда, потрошитель на орбите воюет на планке????

Логика не самая сильная сторона этого проекта...
Тема: Васян! Хочешь денег? | 17 Июня 2022 10:18:56
Сообщение #38
Мысли админа: чтобы такое ввести, чтобы не вводить, но денег взять больше? 😁
Тема: Под шумок выпилили Пиров. | 16 Июня 2022 21:52:07
Сообщение #37
Сегодня праздник!
Убил пирата на 6к очков!
Галактика стерильна...
Пираты объявили бойкот людям. Чую они где-то собираются в крестовый поход на тех, у кого дико большая Агра...
Тема: Щиты и обелиски на астерах Тоссов | 16 Июня 2022 09:28:30
Сообщение #36
BazzLyter, Спасибо за уточнение. Я знал что тема говно, вы только подтвердили данное предположение.
Тема: Авианосцы | 12 Июня 2022 17:02:47
Сообщение #35
Давно пора.
Тема: Под шумок выпилили Пиров. | 27 Мая 2022 15:51:52
Сообщение #34
А собственно, куда делись пираты??
Фильтр 3000. Галактика - пустая.
Фильтр 1000. Кое -где тощие пираты...

Это шутка юмора такая???
Или Анально какого-нибудь офика Призыв Пирата лепят???
Тема: В догонку к истощению | 25 Мая 2022 07:41:52
Сообщение #33
О! И тоссам досталось...По самым Фаберже резанули...
Ждём новых суицидов из игры!
Тема: ЧТО БРЕД С КОВЧЕГОМ Я ПРОЩЛА 1 ЗТАП | 15 Апреля 2022 10:10:39
Сообщение #32
Да ладно Ковчег. Он ещё достаточно просто проходится. А вот доступность миссии атака джовика Монтаны - стремится к статистической погрешности. У многих запал проходить дальше это задание заканчивается на этапе атаки Планеты Монтаны.
Тема: Предложения | 12 Апреля 2022 14:46:26
Сообщение #31
1. Вопрос с энергией. Почему Тосс не может использовать Теровские спутники и Владык?
2. Вопрос с ОПС. Начнут появлятся не на средней орбите, а на 100км++ и тогда им и оборона не нужна. Только свои будут пользоваться. Но. Вопрос с невидимостью был задуман чтобы топы себе много не нахватали. А в итоге никто практически их хватать не может.
Сообщение #30
Да нормально там все! Гладко на бумаге, да забыли про овраги😆
убрали-бы противоракеты. Тогда игрок, к которому ОПС по заданию пришла мог-бы ее ещё трепать.
Хотя, впрочем это все из разряда фантастики. Скоро это будет элемент забытой когда-то нормальной игры