Сообщения пользователя: TeranREX

Тема: Технические проблемы сервера | 6 Марта 2018 20:42:21
Сообщение #51
SWA, ой пля ппц, я вот такой вот, потерял такоевот,... и написал такое... 
SWA ты LOL
Тема: Технические проблемы сервера | 6 Марта 2018 20:32:52
Сообщение #50
Технические проблемы сервера
по твоим пискам, тебе твоя подушка вернёт))
как я понял, так оно и будет))
Тема: Технические проблемы сервера | 6 Марта 2018 18:22:25
Сообщение #49
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: T-800от кого беременна Кончитаа что Кончита беременна? Технические проблемы сервера

как, ты не знал? Технические проблемы сервера от садовника Хуана Педро... они даже отжигали под https://www.youtube.com/watch?v=5hEh9LiSzow  )))

P.S. советую всем расслабиться, и наслаждаться жизнью https://www.youtube.com/watch?v=-kBhum7f4rI
Тема: Технические проблемы сервера | 6 Марта 2018 16:18:33
Сообщение #48
CHERCH, не поспоришь, особенно когда прошёл строк годности лицензии, могли заранее устранить, а вот в данной ситуации тут уже простите,.. такое заранее не предусмотришь,...
Тема: Технические проблемы сервера | 6 Марта 2018 16:10:06
Сообщение #47
T-800, Логи жалко. А вот насчет переписки я как Инквизитор даже рад, меньше всякой древней мыльной оперы будут на форуме выкладывать аля от кого беременна Кончита и когда же обретет память сеньора Рохель..   
тут не согласен, может у тебя там Санта-Барбара, а мне и многим игрокам важно помнить, кого и от куда и по каким вопросам сталкивался, тут уже возникает вопрос, "а от куда я тебя знаю, и стоит ли тебя держать в друзьях"
хотя.. если честно,.. то это уж не так и важно...
Тема: Технические проблемы сервера | 6 Марта 2018 14:52:29
Сообщение #46
rubik7, Вася , врубай х5 к выработке на неделю

о чём ты вообще кубик-бубик?! меня сейчас интересует другой вопрос, как и большинства на проекте, на какое время стоит рассчитывать на полную работоспособность проекта? хоть примерно, и будут ли восстановлены утерянные данные?
Тема: Новые турели терран | 3 Марта 2018 23:40:03
Сообщение #45
Новые турели терран
Тема: Новые турели терран | 3 Марта 2018 18:17:02
Сообщение #44
если с обы будет падать лом, то это не оба, а приглашение в гости...
фаланга святого Августина...
Тема: Новые турели терран | 3 Марта 2018 18:02:44
Сообщение #43
как я понял, ХОУ - была создана, по структуре как 1/5-я планетарки, и 1/10 от её атаки, напомню, что эти оборонительные сооружения донатные, при чем ХОУ без хайдов не работает, теперь, если разобрать стоимость планетарка/ХОУ, то ХОУ слишком дорого обходится, поэтому, ХОУ лучше ограничить на космостанциях, количеством, а не качеством по всем обьектам, если вы хотите обрезать щиты для ХОУ, то будьте любезны, обрежьте и их стоимость! (если урезали щиты на 3, - то урежьте стоимость минки на 3) не нарушайте баланс от которого отталкиваетесь! если нет, то возможность строить турели на планках и астерах!
P.S. реликты сейчас не уместны !
Сообщение #42
вова88, ты как всегда, музыкальный филармонщик Секундант тоссов и новые бонусы Мантрида
как красиво ты защищаешь бира, ты у него тоже,.. это?... ))
не увлекайся, рак губы будет))
и вова88  не переводи стрелки))

а вообще, вы загоняетесь... вы забываете о том, что вы живёте, что вас окружают родители!!! (у кого есть) или близкие, ведь, когда-то и у вас будет сложный период в жизни,  когда вы потеряете своего самого близкого человека, и вы осознаете, что ваша жизнь прожита зря, а часть жизни вы потратили в игру....
обнимите своих родителей, и скажите что вы их любите, я говорил, но перед смертью не успел напомнить...
Сообщение #41
вова88, ой, да кто вылез, и да кто за кого вписался, младенец который закрывает глаза на действия, настояСЧИЙ ИНДЕЯС!
Вова, если ты не знаешь как качали бира, лучше молчи!
Сообщение #40
Цитата: 5843
лучше ульрезаю отсосу чем сдамся
я не предлагал вам сосать у меня
все тени сосали биру, чтоб тот стал топом, а ты Вася, потом говорил что, всё в законе!!!, бир попросил типа слить флот, он и слил, и не одного...,(пример, землянин,) прокачка БО, а потом биру не хватало до топа, и он пошёл по головам, и вот итог!
Сообщение #39
давно надо было так сделать, а то накачались топы, теперь сливают всех и вся кого достают, и трампы садят прямо над планкой с врат натыканых везде, расход ноль, зато БО и лома за снос мозга 7-го, банков, и прочего сервиса насосали уже "бесплатно" аж щёки трещат, хоть теперь пусть тратят уже газ за свои полёты! Истощение уменьшено, топливозатраты возросли.
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 11:19:00
Сообщение #38
ymnik, 1)Отсутствует кнопка отмены автовозврата переработки, или я её не нашёл...
2) Очень не удобная отправка флота, в особенности, выбора миссии, вместо всех видов картинок, вернуть как было, всплывающее меню при нажатии, с Доступными видами полётов, это сделает более компактную отправку флотов
3) нет возможности расшарить флот летящий на другого игрока.
Тема: Анонс 3 важных изменений | 14 Октября 2017 13:34:45
Сообщение #37
с порезкой геолога, в 3%, ОН становиться НЕ актуален, даже х2 это всего 6%, теперь считаем: + аморта, + истощение (скоро по 20% на всех планках, перестраивать - не окупаемо) , 
Ув. Василий, посчитайте сами, я игрок среднего звена, мне чтоб сразиться с истощением, надо 4-5 месяцев нынешней выработки и 2-5 дней на время перестройки, и так каждый год...
я считаю что было бы более актуально увеличить аморту, чем резать геолога, так как игроки с большим флотом уже и так достигли больших высот, а нам уже расти дальше не будет возможности
P.S. Нельзя перекрывать газовую трубу, когда на улице зима
Тема: обзор флота в галактитке | 6 Октября 2017 19:43:47
Сообщение #36
верните названия флота в виде с галы и уберите эти непонятные пиксели, смотрите что вы сделали... http://joxi.ru/E2pnExjs9DVk7r как такое можно скопировать в чат без скриншота? та даже со скрином, скажите мне какой там флот и сколько? ну какой, можно разобратся, а дальше? 
Тема: Норы ксерджей, платный РО | 27 Июня 2017 17:17:44
Сообщение #35
|PR|PreF, оговорился, но суть понятна
короче, проект разочарований, зачем такое надо...
Тема: Норы ксерджей, платный РО | 27 Июня 2017 17:02:53
Сообщение #34
ахах, сейчас бонус добычи алки в 7 раз меньше налогов в 2%, Вася что ты там куришь? на герыч перешёл?))
Сообщение #33
+ 10 полей терраформера слишком мало, даже близко не приблизится к прежней добычи, в итоге получается, примерно: было занято 3 поля, (колодец, озеро, гейзер пускай по 15 ур по добыче), теперь, для достижения такой добычи надо по 25-30 их уровней в итоге 90 полей, от куда их взять, и куда всунуть... это 9 уровней терраформера, + 5к энергии, + затраты на терраформер, а по скольку все бонусы на их добычу не влияют, я считаю что их истощение совсем не уместно! 
необходимо поднять поля терраформеру до 20-30-ти,  уже молчу про энергию...
или поднять насосную теху +5 полей за уровень, считаю это было бы справедливо и наиболее просто и еффективо, как с технологической стороны, так и с економической!
Сообщение #32
Цитата: срсо
teras, Цитата: terasЦитата: T-8005) рост недоверия будет, но он лечится приходом  в игру новых игроков. Не первый год так живем.
Цитата: terasВот она, вся соль.
И побольше соли ,побольше Колодец, Озеро, Гейзер, Терраформер


таблеток от жадности, да по больше, да по больше... )))