Сообщения пользователя: TeranREX

Сообщение #31
если снять истощение колодцев добычи металла, то довольно не плохое обновление, я бы сказал, занятное но и утруждающее...
Сообщение #30
снимите истощение с колодца добычи металла, слишком дорогое удовольствие получается 
Сообщение #29
малекула, вчера так и было
судя по вырабртке и проблемами с полями, хотя бы компенсируйте такие урезания, поднятием выработки энергии терру на 35-50%, иначе это крах терру!
Сообщение #28
выработка минус, полей минус, это так надо порезать терра, чтобы получить вот это??? Количество обломков на 1% луны уменьшено с 360 000 до 250 000. при чём не работает!!!
Что вы там курите?
Тема: Баг с миссией Артефакт | 24 Марта 2017 02:02:42
Сообщение #27
На одной из затерянных планет экспедиция (1 Шаттл) обнаружила древний храм. Перебив охрану тодинов и разобрав завалы, они ворвались в храм
я так понял, воевали лаборанты из шатла? о_О
если нашёл, привези доказательства, логично?
Тема: Бан/Розбан | 23 Марта 2017 22:03:18
Сообщение #26
Kofeman, Батенька... а по правилам играть пробовал? или ты, и такие как ты, считаете себя хитрей других? да вы ахренели в корень! круто наверное прокачивать один акк с помощью другого, не так ли? акк не задался... флот слил, лом собрал, опа, и новый топ акк...
Тема: Страница Game Over и Панкоры | 17 Марта 2017 13:38:45
Сообщение #25
VasyaMalevich, просто интересно, у игрока https://xcraft.ru/user/ULTRA   [6:483:0] тут было 4 планки и астер, теперь тут  [1:373:0] у него скорей всего тоже ничего не останется, у меня такой вопрос, если получиться игрок - бомж, на сушках, то сушку-столицу нельзя будет снести?))
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 11:32:55
Сообщение #24
Изначально подумал что ИГ,- это ИСКАЗИТЕЛЬ ГРАВИТАЦИИ, но ИД,- это ИГЛОВОЕ ДРЕВО
Тема: Хайды!! | 6 Ноября 2016 13:21:14
Сообщение #23
такой запрос будет однозначно отклонён, 100%, если сис-ма налогов тут "плавающая", то перевод хайдов между игроками... хм... смешно
та сам посуди, начнётся перекидка хайдов между игроками, будет прокачка акков  хайдами с других акков, по крайней мере, так ответят админы
Сообщение #22
Какой смысл резать саф? народ просто меньше будет держать флота на планетах, и всё, а нагрузка на сервак будет больше, так как больше флота будет в полёте!
И зачем дефф на астерах, пусть введут "сгон" не боевого флота с астера как с кор, чтоб не крыс..., не поднимали БО за счёт сервиса (какой это тогда Боевой Опыт, если он режет мирное население?)
Тема: Отменена отмена пожирания особых планет | 26 Сентября 2016 18:15:31
Сообщение #21
Малевичь, ты апупительный чувак, если бы ты балотировался президентом в Конго или Сомали... Я бы не пожалел время, и проглосовал онлайном именно за тебя, там просто рушить, нечего...
Тема: Отменена отмена пожирания особых планет | 26 Сентября 2016 17:38:39
Сообщение #20
TestX
Полезных из них будет 0.01% чего переживать? Скоро будем не то что на истощение работать... Скоро будем выплачивать дань за аморту, при чем свой минус доходов, компенсировать с реала, все логично ! )))
Администрация игры, как я понимаю, решила пойти вторым путём разгрузки сервера, голосование за выбор балансера,- было выбором козла отпущения, простите за прямоту, но сразу видно итог по окончанию этих изменений, длинный период недовольных игроков, топы,- останутся топами, а новичьки поиграв недельку поймут что это утопия, так как стоимость офиков будет не досигаема! Очень странная игра получается, если считать что ей уже 6 лет,... 
Сообщение #18
Задам простой вопрос Васе, какой смысл сервиса если он не актуален, и не оправдывает свое предназначение, у меня слотов хватает для полётов, но ждать 45 мин МТ с соседней планки, это уж извените, слишком! Выработка Шахты, Рудника и Скважины, МТ, БТ и бомбер и дело не только в МТ, но и в БТ, рабах и самое смешное - колониЗАДорах!!!
Сообщение #17
За шахты + и так металолома много!
Сообщение #16
Настроили дредов, теперь оставили их без внимания,.. И бомберы им уже не ровня,...  Посмотрим что будет дальше!
Сообщение #15
Дреды была имба долгое время, бомбы, пару дней, давайте не будем плеваццо, а посмотртм чем все закончится...
Сообщение #14
Запустив cool down, проблему не решить, и поднятия цены офиков тоже, нубы не будут донатить в не стабильный проект...
Тема: С днём рождения Лена !!! | 4 Июля 2016 18:42:48
Сообщение #13
Присоединяюсь к поздравлениям! Побольше радостей в жизни! ;)
Тема: Балансы | 12 Марта 2016 16:37:19
Сообщение #12
история показывает, что человечество не учится на своих ошибках, ни одна страна не стала жить лучше после революции, а если реформы, то должны быть технологически-продвинутые, в будущих изменениях не вижу прогресса, сколько играю, одни урезания,...
к 2020-му году линкор будет стрелять как стелс сейчас. А узурпатор станет баклушей, админы не страдайте безделием!!!