Сообщения пользователя: UncleanOne

Цитата: Fegaut
Я за эволюцию стероидов... Мозг придумал, заряжать стероиды в гравипушку, после чего она начинает расхреначивать все что видит...

Просто нет.
Это даже не треш, это дичь.
Цитата: nCoV
терану надо 1 верфь и 1 роботы для возможности строить флот и обу, и на голой луне доступен любой флот

Шта



Цитата: nCoV
10 дуни

Я в рекордах 8-ую вижу потому, что зергам полей не хватает, я правильно понял?


Цитата: nCoV
36 полей, чисто на обу

17-ый Шпиль для какой обороны нужен?

Вы с таким надрывом рассказываете, как зергов обижают, что я каждый раз ведусь и пытаюсь выяснить, вдруг и правда обижают. В итоге выясняется, что вы не можете одновременно строить Панкоров с Пожирателями на луне, которая ещё и должна летать и таранить с рекордными скоростями. Чудовищное угнетение просто.
Я-то, может, и не против пересмотреть требования к войскам из 2009-го, но ваша единоличная истерика как-то не сильно побуждает. Даже не до конца понятно, что именно вам нужно: чтобы зергам требования ослабили, или терранам Лабораторию к Уничтожителям прикрутили, или просто поплакать?
Цитата: Fegaut
У жуков, на опсках, пушка плохо стреляет...

Если вы придумаете, какая эволюция у них могла бы отвечать за усиление гравитационных воздействий, то дайте знать.
Цитата: nCoV
инкубатор как бы тоже места занимает сам то, в вашем варианте подсчета он вообще одно место дает, а не два в таком случае, 16 уровней, это 8+1 полей

Вы в показаниях-то не путайтесь.
«x6 за 4 поля» я прочитал как необходимость строить 4 уровня Инкубатора для получения 4-х полей, что уже учитывает занятые самим Инкубатором поля. 8 полей из 16 уровней делать не надо, астанавитес с делением на 2.


Цитата: nCoV
а оборона жукам не нужна???

Может, и нужна. Но разве 10 полей (больше в требованиях не нашёл) — это заградительно много?


Цитата: nCoV
кислотный басейн 15

Где вы такое в требованиях увидели?
Про Шпиль я уже сказал — печалька.


Цитата: nCoV
вот именно что не надо, строить могут но долго

Ага, то-то я смотрю у терран хорошим тоном считается сносить Фабрику Роботов со спутника после появления нанитки. Это потому, что они в свободных полях купаются.
А вообще, идея строить что-то у террана без ФН, я думаю, вам звание юмориста года может обеспечить. Если у вас очередь верфи на спутнике забита на год вперёд, этот спутник не сможет построить ничего. Тогда как в вашем ужас-ужасе про спутник без Шпиля вы сможете 3/4 всех зерговских войск штамповать без проблем.
Сообщение #6384
Цитата: Tirol
подается то, что уже наверняка задумано, но еще не реализовано

Вот чего я не понимаю в конспироложцах, так это того, насколько они ленивые. Нажать на профиль автора темы, там на ссылку «найти темы на форуме», и увидеть три страницы предложений — дело нескольких секунд. Даже это, в сравнении с «2 идеи реализованы», пошатнуло бы мою веру в то, что это какой-то тайный продвигатель нововведений — если на форум ChatGPT натравить, у него и то процент успеха был бы выше.
Я уж не говорю про то, чтобы остальные его аккаунты проверить, или прикинуть, сколько всего в игру вводится вообще без спроса или ссылок на чьи-то идеи. У нормального игрока нет на это времени, есть в игре поважнее дела, например, на форуме высираться, верно же?
Цитата: nCoV
у тера ку 2х за 4 поля

ЛБ какбе не Терраформер, она сама поля занимает, так что не 4 поля, а 3. Плюс, первый уровень ЛБ стоит как 16 первых уровней Инкубатора, так что терраны не с порога начинают зергов курощать в этом аспекте.


Цитата: nCoV
у тера кроме 1 ферфи и тех для обы и флота ничего не надо

Ничего не надо, даже нанитки не надо, ага.
Большинство зерговского флота высокого Шпиля и не требует, там в основном как раз Инкубатор и нужен. Флагманы вообще силой мысли синтезируются. Но если вас только Панкоры с Пожирателями интересуют, тогда да, там печалька.
Тема: Обезумевший риппер | 7 дней назад
Сообщение #6382
По логам, ваши манипуляции со станцией были следующие:
14:20:52: включение столкновения
14:20:53: включение скорости
14:21:45: отключение столкновения и автоматическая остановка станции
14:21:58: включение столкновения
14:22:00: отключение столкновения
14:22:01: включение столкновения
14:22:02: включение скорости

Т.е. «обезумевание» станции не подтверждается, вы оставили её с включённой скоростью и столкновением до коллизии с планетой в 14:40:08.


Цитата: WarhackToss
Бесконечное обновление страниц не давало никаких результатов.

Мы проверим, подтверждается ли проблема с интерфейсом.
Тема: Изменение регенерации | 11 дней назад
Сообщение #6381
Цитата: andreifarnosov
про владык что молчите,что сними сделали?научки перестали шиты сбивать с них

Что значит «перестали»? Покажите бой, где они раньше это делали.
Тема: Deploy not working | 14 дней назад
Сообщение #6380
Doesn't reproduce. And I don't see any of your fleets that were returned after deploy.


Цитата: ShadowsKiss
I sent a small fleet from my colony planet
Цитата: ShadowsKiss
They WILL NOT STAY ON MY COLONY planet

This description is confusing. Who flew where?
Тема: Сенсорная фаланга | 22 дня назад
Сообщение #6379
Цитата: _alegator74_
никто и не ноит
Цитата: _alegator74_
обида есть




Цитата: _alegator74_
в свое время урезали технологию

Вы хотите, чтобы фалангу сделали как в доисторические времена: с большим радиусом и неперемещаемой? Т.е. никакой работы на космостанциях или ОПС? Сомневаюсь, что вы сможете этот фарш провернуть назад.
Тема: Сенсорная фаланга | 22 дня назад
Сообщение #6378
Цитата: _alegator74_
У меня есть лицензия на разработку шахт!

Цитата: _alegator74_

Уж не знаю, как на вашем аккаунте, но в этих боях у одного вообще лицензий нет, а у второго формы 401-408 не заполнены должным образом под АС. Понимаю, что по правилам копать «ДОРОГО!!1», но зачем ныть, когда проверяющие заглядывают?
Тема: Биореактор №4 | 28 дней назад
Сообщение #6377
sage
Цитата: Lady_Tory_Siletris
Во флоте достаточно оставить БО лишь за боевые единицы.

«Я ни в кого не стрелял, я просто снаряды подвозил!»
Тема: добыча газа с кометы | 18 Марта 2024 18:00:50
Сообщение #6375
Цитата: ALURA
Может быть нужно всех сборщиков сразу возвращать?

Газ зачисляется, когда вы возвращаете флот, занимавшийся переработкой. При частичной отправке вы посылаете новый флот, который на счётчик переработки газа не влияет. Иначе этот счётчик бы накручивали подвозом газа к переработчикам, а затем отправкой его обратно.
Тема: Офицер "ТЕЛЕПАТ" | 18 Марта 2024 13:55:01
Сообщение #6374
Цитата: misconti
у обладателя телепата невозможно похитить ключ от столицы

Реализовано.
Тема: Изменение регенерации | 12 Марта 2024 15:53:56
Сообщение #6373
Цитата: kasi
почему в конце боя у джовика шкала щитов всегда показаны полной...когда по факту от изначальных значений щита осталось 20%

Потому что 13к НС стояли и ничего не делали, очевидно же.
Тема: Изменение регенерации | 12 Марта 2024 14:12:52
Сообщение #6372
Цитата: Vitaly
а бедных тоссиков то за шо😭

Это я с ними ещё не закончил.


Цитата: kasi
Срезали бы тосса восстановления щита под ноль

Вот, игроки даже просят.
Тема: Изменение регенерации | 11 Марта 2024 23:10:49
Сообщение #6371
Цитата: 0013
Как же это вымораживает, когда каток в 2 раза больший стирает все и вся без потерь.

О чём вы? Игроки обожают катки.
Тема: Изменение регенерации | 1 Марта 2024 17:44:26
Сообщение #6370
Цитата: Kostja_Iljushhenko
Дохнуть как мухи жуки от научек не будут как раньше?

Не будут.
Тема: Изменение регенерации | 1 Марта 2024 13:59:08
Сообщение #6369
Цитата: Lady_Tory_Siletris
Единица 1 наносит урон жуку с регенерацией 5,
В 1000 урона, и так совокупное поглощение урона достигает (1,5×5=7,5%), то жуку наносится 925 урона.

Это так?

Если это урон по броне, то да. Та часть, которая идёт по щитам, не модифицируется.