Сообщения пользователя: UncleanOne

Цитата: Zet
я говарю что их скорострел лучше примерно при равных ценах

Щито? И что с того, что скорострел лучше? Базовый урон Панкора ты помнишь?
Цитата: Zet
я не говарил про зс против панка, сровни в коком раунде умрут 100 линеек

Нет, ну опять?! Мы именно с тобой в теме на IPB-форуме именно сравнение Панкоров и ЛК уже обсуждали. ЛК - спец-юнит, не надо по нему баланс мерить. Ты ещё по колонизаторам посчитай.
Цитата: xKRASx
Почему то он (Дарк) сейчас не привел ни таблицы,ни коэфициенты.
Где же они?!
Ау?!

На вопросы, заданные в ОП тебе ответили, где дальнейшие «факты» с твоей стороны?
Алсо, тема уже давно в /b/. Наслаждайтесь срачем.
Цитата: KDapro
проясни плиз ситуацую со шпиками и лазутчиками, если не трудно(почему такой разрыв в скорости?)

Это кто угодно может прояснить. Преимущество террана, вот и всё.
Цитата: Zet
и то что редактор баланса забросил ской топ ак террана и быстро пролез в том ксерджом этому подтверждение

Ох, лол. Я сюда, в своё время, пришёл только потому, что мне сказали - «можно будет грабить корованы играть за ксерджей».
upd.: «Ну, не прямо сейчас, но когда-нибудь.»
Цитата: Zet
а теперь сравним их скорострелы?

ОК, меняем фикс Стражей на фикс скорости исследований у ксерджей?
Цитата: Zet
про урон стражей при 50 адмирале вообще молчу они будут сильнее уников

У меня при ЭО13, ЭК17 и полном Адмирале - урон 5 572. Уничтожитель посильнее будет при таком раскладе.
Цитата: Zet
да эк до 10 стоит копейки а прирост больше чем от оружейки и офицеров

ZOMG, 40% от базы - это просто убойный прирост.
Цитата: xKRASx
У ксерджа-почти топа,в среднем 6 колоний,на каждой мозг 5
Всуме 25 отправляемых флотов.

Щито? (Дубль-два.)
Цитата: Dark_Zerg
В прочем, как и это
Цитата: Zet
тотже страж при8-9 оружейной сильнее бомбера с 50 адмиралом и 11 оружейной


Может, он ЭК и скорострелы ещё посчитал?
Цитата: anti-zver
57 мышц=стандарт*5.7

Щито? Почитай тут, если не в курсе, какой эффект от ЭМ.
Цитата: GooN
эээ хранитель баланса а с какого перепугу когда теран исследует что либо он не может апать лабу , а ксердж приспокойно апает палату эволюции когда там идут исследования ?
может фиксанем эту фичу ?

Я не против. Обратись к админам.
Цитата: anti-zver
(которые очень важны но у ксерджей они как бы сразу есть)

Речь идёт немного о другом. Конечно, используя теорию относительности, можно называть привилегию одной расы (ставить оборону без аналога СА) недостатком второй.

Цитата: anti-zver
То давайте я краще на рідній Українській мові буду писати, адже росийську ми майже не вивчаємо))

В отдельном языковом разделе, пожалуйста.
Цитата: anti-zver
давайте вспомним склады альянса

Цитата: UncleanOne
Dark_Zerg, наверное, имел в виду здания, которые нужны как проходные для строительства чего-то полезного, но сами при этом не влияющие ни на что. У терран таких действительно нет.

Неужели читать - это так сложно?

Цитата: anti-zver
видиш_ ошибки-скажи(напиши) исправлю

Уже в этих пяти словах - две орфографических и 5 пунктуационных.
Пиши сначала в MS Word или OO Writer и прогоняй через проверку орфографии, если сам языком не владеешь.
Цитата: GooN
как не крути но если при одинаковых условиях качать тера и ксерджа , ксердж развиваеццо в разы быстрее.

Опять же - ты говоришь так, кто-то утверждает обратное. Мне у каждого надо просить посекундную раскладку действий? Чтобы убедиться, что ты равное количество времени уделял обоим аккаунтам, а утверждающий, что ксерджи - тормоза, - адски фармил терраном соседей а ксерджом шахтёрил помаленьку.
Цитата: Tyrranus
А у террана значит все , как нужно , да?

Dark_Zerg, наверное, имел в виду здания, которые нужны как проходные для строительства чего-то полезного, но сами при этом не влияющие ни на что. У терран таких действительно нет. ГиперТ - изучается один раз и полей на планетах не занимает.

Цитата: anti-zver
цены или время постройки?

И то, и другое. И можно без хлеба.

Цитата: anti-zver
но почему то на "нете" так сильно не говорят о балансе как ксерджи так и терыы или ты считаеш что никто не хочет получить новых плющек??
Про добытчиков:мы говорим о том как вам насолить или о "псевдо БАЛАНСЕ"
Ефек один и тотже-у ксерджей новая плюшка
А по какой причине это сделали никого не волнует есть результат "помощь ксерджам"

Что это за бессвязный неграмотный бред?
Автор высказался и ушёл. Теперь это срач обо всём?
Цитата: GooN
тер тратит больше времени на постройки всех зданий

Цены в студию.
Цитата: xKRASx
А почему на серваке "нет" ксерджи не жаловались,и в открытую материли терран,рассказывая как они их ассимилируют,хотя их в 3 раза меньше,а на серваке "ру" они ноют:"мы такие хорошие,а нам надо поднять энергию,скорость во всем,дать ресов на шару,нарисовать флот,"подарить" оборону,дать хайдов побольше"

Вообще, по серверу .net хорошо видно, что в дебюте и миттельшпиле ксерджи терранам не уступают. А сервер .ru уже, в силу большего времени существования, достаточно богат, поэтому на нём видны все проблемы ксерджей в эндшпиле. И если недочёты в скорости перелёта, например, компенсируются несколько более мощным флотом, а вместимость транспортов оправдывается чудовищно неудобными планетарными хранилищами, то разница в десятки раз в скоростях производства - это откровенная лажа. Отсюда и большее количество критики именно на .ru.
По поводу нытья - нубы-терраны тоже выдавали на-гора немало «отличных» идей.

Цитата: xKRASx
Дети мои,теперь добытчики мало того,что раньше террановских появляются,теперь они еще на орбите вися на шару ресы собирают!

- прилетай и сбивай их - вместе с владыками они представляют собой годное поле минералов;
- добывают они не так много, к тому же, логарифмическая зависимость от количества ставит относительно жёсткий предел эффективности;
- у тоссов, по заявлениям, такой способ добычи будет основным, и мне кажется, что на ксерджах просто идёт обкат этой «фишки».

Цитата: xKRASx
Или вспомним конфликт,до пожара,между РОЛом и Крегом
Почему-то Крег,все обломки убрал со своей Ядерки,и новую нарисовал.
А РОЛ терял ресы настоящие не рисованные.

Админский произвол - это не вопрос баланса, десу.

Цитата: xKRASx
Два человека,сравнивая выработку минералов у обеих рас,пришли к выводу,что хотя и написано,что выработка одинакова,на самом деле у ксерджей она на 60% выше.

Пруфлинк к сравнению.
Алсо, Инкубатор по внутреннему курсу стоит втрое дороже, чем рудник минералов у терран. Где у тебя отражение этого объективного факта?

Цитата: xKRASx
И где тот,который следит за балансом межуду расами???

Я везде и нигде.
Сообщение #92
VasyaMalevich, не так давно терраны жаловались.
Правда, уже говорят, что всё в порядке, похоже, у меня была устаревшая информация.