Сообщения пользователя: IceQueen

Сообщение #10
RedBarmaley,Как я поняла, это ВАШЕ гениальное нововведение. А теперь поясните мне дуре на кой мне теха брони? Жду разъяснений.
VasyaMalevich, не надо останавливать себя.... это не приемлемо продолжай....
Хорошо. Лом с ОПС в 10 раз порежем.

Поясните Ваши действия.
4 года назад я у ВАС ЛИЧНО просила "ПРАВИЛА ИГРЫ" их как не было так и нет. Как я поняла из ходя из ВАШИХ действий Вы просто не уважаете ЛЮДЕЙ на которых зарабатывает.

С Уважением Зоя Валерьевна.
Тема: Чем заниматься в игре каждый день? | 10 Апреля 2023 08:53:44
Сообщение #8
Сейчас 15-20 минут. Раньше работчий день, открыта в параллель с работчими документами была. Сейчас делать нечего.
Сообщение #7
Уважаемые, разработчики игры.
Спасибо Вам большое от членов семей игроков, которые у Вас пропадали часами, сутками, месяцами, годами. Вы вернули в лоно семьи: отцов, матерей, детей. Спасибо Вам за экономию бюджета семей. Желаем Вам и дальше проводить такие удачные улучшение в игре.
От себя лично: Люди, а на улице весна, однако.
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 21 Октября 2022 19:16:26
Сообщение #6
VasyaMalevich, ГДЕ ПРАВИЛА ИГРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему Вы занимаетесь сочинительством? ГДЕ ПРАВИЛА, в которых чёрным по белому все условия будут описаны! Каким образом видны Ваши зоны. Почему терры должны терять флот и за того, что Вы плохо спали или у Вас не сваренние желудка?.
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 19 Сентября 2022 23:45:05
Сообщение #5
SpikeSpiegel, Это не цели и не задачи. Примиум и так покупают (хотя бы ради няшек). Кладовщик интересует только до определённого уровня развития.
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 19 Сентября 2022 23:37:16
Сообщение #4
Господа, а можно узнать кто конкретно предложил эти "нововведения"? Ответ, что Василий не устроит тк у нас Василий скорее собирательный образ всего Крафта. Хотелось бы знать к какой конечной цели ответственные лица за "нововведения" хотят достичь. Логики в действия ответственных лиц- Нет. Изъяснятся формулами можно и нужно на кафедрах физмата, а кафедра экономики и менеджмента живёт по другим формулам и законам. Ещё раз убедительно прошу озвучить задачи и цели данного мероприятия
Тема: Помощь игрокам из Украины | 28 Февраля 2022 09:32:11
Сообщение #3
Господа вы из всего политинформацию устраеваете!!!!!!!!!!
Вопрос не в Украине (имхо, что хотели то и получили, 8 лет звали, мы пришли, а они в вой), а вопрос в том ,что сейчас в реалиной жизни стало очень много проблем. Есть перебои со связью в приграничных регионах, есть ребята кто там сейчас, есть те кто работает в особом режие. Нас живых реальных играков не много. 40000 на главной странице --- просто как принято сейчас говорить--- Фейк.
Предлагаю то что и выше предлагала: Увеличить время выпадения в ИШКУ да 14 дней, а планки мы и так охраняем (когда можем).
Тема: Помощь игрокам из Украины | 27 Февраля 2022 21:05:46
Сообщение #2
Р.S. Из игры пропадают не только игроки из Украины....
Тема: Помощь игрокам из Украины | 27 Февраля 2022 21:03:18
Сообщение #1
Предлагаю увеличить время выпадения в ишку до 14 дней с 1 марта всем игрокам.
Просить атакеров не нападать это не реально.