Сообщения пользователя: BlackCrossuk

Тема: Белый Список | 29 Июля 2010 23:07:45
Сообщение #18
Может тема уже поднималась. Извините тогда за повтор.

Все мы знаем, что такое испорченный телефон... в детстве все наверно играли.. Да и в жизни очень часто сталкиваемся с тем, что информация прошедшая через 10 ушей, искажается полностью...
Так вот.
Предлагаю создать Белый список альянса. В чем суть? Скайп, чат альянса, рассылка сообщений не помогают избежать конфузов связанных с ненападением на некоторых игроков, которые по просьбе одного из члена альянса, не должны были подвергаться нападению.

Пример: глава всем пишет, рассылает письма с просьбой не нападать на того или иного персонажа. Проходить 2-3 дня, неделя, месяц, все конечно же забыли о ком шла речь, а некоторые даже и не читали сообщений и благополучно летят на охоту. Затем радостные крики, ссылки на бой.. и тут оказывается, что этот человек был в белом списке альянса, а все уже давно забыли и забили. В итоге неловкая ситуация.

Чтобы этого небыло, предлагаю создать Белый Список Альянса.
1. Видеть его могут только члены альянса.
2. При попытке напасть на человека из БСА выходит сообщение "Игрок в Белом Списке".
3. Любой член альянса,может внести в БСА любого игрока, но защита от случайного нападения действует только после подтверждения главой альянса.
4. ...
в общем в двух словах вот как то так))

Про ЧС ничего не говорю, с ним конфузов не возникает обычно.

З.Ы. Помидорами не кидать.
Тема: Отмене защиты х10 быть или не быть? | 29 Июля 2010 01:15:07
Сообщение #17
Цитата: Dark_Zerg
BlackCrossuk,
К сожалению, на нашем проекте (как и на любом другом) есть ряд личностей про которых говорят "хочется взять и @#$ать". В принципе это единственная причина, из-за которой я за отмену. На адекватных людей, с которых взять нечего, я не летаю.


Да пожалуйста.. сделай его врагом всея альянса, помоги ближнему своему собрату, прокачать немного флот и вперёд и с песней.. пусть наименьший твой сокланер фармит его до потери пульса.... хоть сутками он на него будет отправлять атаки.... возможности есть всегда, было бы желание.... а детей от взрослых защищать надо.. иначе детей не досчитаемся....

П.С. у нас вон целый альянс нубов сидит.... Тимак почти всегда на связи.. договорился.. они там все кровожадные.. кого хочешь разнесут...
З.Ы.Ы. гуднайт всем ))
Тема: Отмене защиты х10 быть или не быть? | 29 Июля 2010 01:00:01
Сообщение #16
Цитата: Dark_Zerg
Бу-га-га, сразу после обновления лимита идет дружественная атака одним МТ и игрок в танке. Я через эту защиту проходил. Лажа.


А нефиг нубов фармить.. Зачем ?? Ну вылезет у тебя в отчёте "На нуба уже нападали.. ты долго летаешь(прокачивай скорость)!!!!" и всё!!!! ты расстроишься ??? я например нет.. то что я поимею с этого нуба, это лишь жалкие 10% да обломки.... Зато он будет знать, что его целые сутки большой дяденька за уши не оттаскает....

П.С. а самое интересное, это живое время для каждой планеты.... т.е. нужно следить..когда отключится суточная нубзащита, и прилететь первым..... это тоже гонка с другими сильными игроками.....
Тема: Отмене защиты х10 быть или не быть? | 29 Июля 2010 00:53:23
Сообщение #15
3. Одно нападение на одну планету всеми играками х10+ В СУТКИ. т.е. предположим утром напал на планету один игрок выше х10, больше на данную планету Другой игрок х10 напасть не может.... (нападения равных не ограничены).

Цитата: Deviator
на каком-то подобном я видел "кровную месть" - если кого-то оскорбили на форуме/чате/игровой личке (со скринами, если чат/личка) - обидчика в бан (установленный правилами проекта) и оскорбленному позволялось независимо от нуб-защиты атаковать того, кто его оскорбил


Это просто муторно очень, это же нужно сидеть, разбираться в причинах, потом нажимать кнопку и т.д.волокиты не нужной много....
Тема: Отмене защиты х10 быть или не быть? | 29 Июля 2010 00:42:32
Сообщение #14
Цитата: Natasha
извени бредовато непроще оставить как есть и не перегибать палку


Может и бредовато, но в случае отмены х10, из проекта валом поуходят многие нубы.. и всё равно мы вернёмся к этому разговору... и всё равно что то подобное включат в будущем... так зачем тратить время на ошибки ?? когда их можно исправить в самом начале ??
Тема: Отмене защиты х10 быть или не быть? | 29 Июля 2010 00:32:41
Сообщение #13
Отменить надо, это точно... НО....
Чтобы нубы не ныли.. и окончательно не по уходили из проекта, Нужно ввести немного другое ограничение...
Если предположим нападает игрок с деситикратным превышением очков,
1. Флот нуба уничтожатеся только на 10%.
2. Агрессор может унести с планеты,только 10% находящихся на планете ресурсов: металл+минерал+весп-(минус)90%.. пример 10 000 из 100 000.
3. Одно нападение на одну планету всеми играками х10+. т.е. предположим утром напал на планету один игрок выше х10, больше на данную планету Другой игрок х10 напасть не может.... (нападения равных не ограничены).
4. Нападения на луны не ограничены.
5. Атака а составе САБ на сильного игрока очки которого превышают х10, снимают с нуба все ограничения, и он становится полноценным членом общества...

По моему, это лучший выход из положения...
З.Ы. Помидорами не кидать!
Тема: WARHAMMER 40 000 | 27 Июля 2010 20:54:13
Сообщение #12
fellow Миллионы раз уже говорили, что правильно пишется "РАСА" а не "расса"
Тема: Ставки овер vs сервер | 27 Июля 2010 14:32:30
Сообщение #11
Что вы все так напали на асенхольсен Васи ?? он заключил пари с баалом )) Баалу и решать.... причём тут весь сервер ?
Тема: Ставки овер vs сервер | 27 Июля 2010 08:30:53
Сообщение #10

и тут флудану своим рисунком))

Baal - 1:1:8 коры :) Йахууу
Сообщение #9

(чтобы увеличить, нажми на рисунок)
Думаю в тему нарисовал :) да простят меня админы.
Тема: Ставки овер vs сервер | 26 Июля 2010 22:44:04
Сообщение #8
а луны нет :)Йа уыйграл :)
Сообщение #7
Это был поистине уникальный бой... Такого дефа сервер ещё не видел.. в Этой системе,админами должен быть построен Памятник с большой буквы.

Sasha8586 - настоящий боец, смог собрать рядом с собой нереальных размеров флот и со второй попытки, всё таки уничтожить агрессивного зверя. я думаю не скоро он ещё сможет оправиться, после такого поражения...
Защита, да и все кто помогал строить эту защиту и стоял до конца ГЕРОИ...

Бой в историю.. он должен быть на главной странице.
Тема: Ставки овер vs сервер | 26 Июля 2010 18:01:15
Сообщение #6
Цитата: ImperatorMax
Baal, ставлю 100 000 что луна будет!


100к хайдов ?? офигеть ) этож 400к рублей торчать ))
Тема: Ставки овер vs сервер | 26 Июля 2010 17:55:36
Сообщение #5
исправил уже )) но поздно )) 800 так 800 :)
Тема: Ставки овер vs сервер | 26 Июля 2010 17:50:30
Сообщение #4
200к веспа, что луны не будет ))) (если я правильно понял, что буду должен 800к веспа, если луна появится)
Поставил бы ещё, что серв упадёт, но не рискну ))
Тема: Чемпионат по CS 1.6 | 25 Июля 2010 20:29:23
Сообщение #3
Я буду играть :) возьмите кто нить :) я нормально играю )) праффда праффда :)
Тема: Есть кто из Сургута? | 18 Июля 2010 09:53:49
Сообщение #2
Есть в игре кто-нибудь из Сургута? ну или ближайших городов и посёлков:)
Тема: Все тоже, ядерный удар по Оверу | 13 Июля 2010 21:29:53
Сообщение #1
Грустно :(