Сообщения пользователя: BlackCrossuk

Тема: Миссия Транспорт | 28 Декабря 2011 01:00:19
Сообщение #238
Почему именно сейчас ?Вася ты на кого работаешь, со своими спонтанными решениями?. то введу, то уберу, как малолетка какая то.
Тема: Геолог | 26 Декабря 2011 21:31:12
Сообщение #237
да чего распинаться то ?? Срааать, срать он на нас хотел.
Тема: Шахты у людей | 26 Декабря 2011 20:23:50
Сообщение #236
Отдать приказ: X2
За 100 кристаллов хайдариан в месяц Геолог будет лично выходить на объекты, что удвоит эффективность его работы.
+100% эффективности работы Геолога
Бонус! При оплате более одного месяца скидка от 1% и выше.

я думаю вот за этим ((9
Тема: С праздником друга и соала. | 23 Декабря 2011 11:36:08
Сообщение #235
Юху,схеппиберздеем, всех благ,друзей вечных и верных, любимую одну и на всю жизнь, зарплаты вдоволь, здоровья,счасть, успехов во всем!!!
Тема: Переработчики и Добытчики | 6 Декабря 2011 13:02:41
Сообщение #234
Астеройды говно, выпиливайте их из игры. 30 лампочек, строятся 3 часа, и даже не могут обеспечить 250 рабов... нахрена это тогда надо ? чтобы в астер вложить больше, чем он успеет дать?
Тема: К вопросу о мультах | 4 Декабря 2011 11:49:53
Сообщение #233
Цитата: Advokat
Попробуй запилить голосовалку если у тебя получется.


Запиливание голосовалок как то так резко пропало, после того, как начали возмущаться о правильности выбора Царя по очкам :)Видимо, чтобы ничего изменить не смогли и корона досталась тому, кому хотят админы :)
Тема: Сравнение игроков Адвокат и Саша 8586 | 3 Декабря 2011 01:32:53
Сообщение #232
Цитата: Action
зачем виртуальные флота придумывать лучше б дал инфу с реальными флотами что люди располагали на то время а не вот так если .....


Ты наверно не поверишь, но никто не знал сколько флота у Саши :) только тсс.. а рисовать флот подстраивая его под рекорды, смысла особо небыло.
Тема: Сравнение игроков Адвокат и Саша 8586 | 3 Декабря 2011 01:25:50
Сообщение #231
Цитата: azzazelo
мне сейчас лень искать, но в чате А-К Саня писал что против флотов Ангела, Алексея , Некра и твоего, +еще двух челов с САС ему в лучшем случае выходила ничья в худшем случае Саня сливался. хочешь верь хочешь нет.


Пфф... там только на оборну Саши легло бы дохрена флота, лично тестил 5к бомб ложилось во 2ом раунде, требовалось 10к викингов и 10к бомб, викинги слетали все, бомб слетало только 900 штук(бой 8 раундов).
Если бы бой состоялся описаным тобой составом, была бы ничья, с перевесом в Сашину сторону.

http://xcraft.ru/w#simulator&spy&ship210=3100&ship212=1503&ship401=121123&ship40

2=336656&ship403=605&ship404=409&ship405=1146&ship406=776&ship407=1&ship408=1&sh

ip505=1&ship1=37&ship2=32&ship3=34&ship4=29&ship14=14&ship15=7&ship20=8&ship21=1

3&ship22=14&ship23=14&ship24=13&ship25=1&ship26=1&ship31=12&ship34=7&ship35=4&sh

ip44=4&ship106=16&ship107=8&ship108=11&ship109=19&ship110=18&ship111=19&ship112=

7&ship113=14&ship114=10&ship115=15&ship117=12&ship118=14&ship120=17&ship121=15&s

hip122=10&ship123=3&ship124=9&ship125=10&ship126=4&ship150=10&ship199=3&

Это симулятор на Сашину оборону в первый день, я тестил со своими техами.
если в атаку послать 10к виков и 9к бомб, уже выходит ничья(бункер выживает).
Тема: Сравнение игроков Адвокат и Саша 8586 | 3 Декабря 2011 01:05:45
Сообщение #230
Цитата: chicotnoy
chicotnoy


Поэтому я и написал, что это взгляд "с моей колокольни". Правды сейчас не найти. просто у тебя своё мнение, у меня своё, я доказываю своё, ты доказываешь своё. И те кто читая форум, участвовал в тех событиях, разделились как и мы с тобой на 2 лагеря.

Я лишь хочу чтобы игра была честной. Мне больше ничего не надо. потому что я с начала регистрации играл честно. Хотя почему то придя в САС, мне честно признались, что думали, что я мульт зета :)
Тема: Сравнение игроков Адвокат и Саша 8586 | 3 Декабря 2011 00:27:31
Сообщение #229
Цитата: chicotnoy
К сожалению я как честный игрок никогда не писал в личку не одному из администраторов , не знаю не аську не скайп .


Писал 1 раз в личку умника, когда он забанил меня без предупреждения на 5 дней, из-за постинга в системной теме(за это раньше не банили). Он меня разбанил.
писал недавно Васе о двойном голосовании по поводу Короны(ответа не получил).
Больше в контактах с администрацией не замечен.

Цитата: chicotnoy
Ты не поверишь я там участвовал с самого начала И прекрасно знаю всю хронологию И всё написал правдиво и исключительно честно . Попробуй меня поправь . С удовольствием без срача с тобой обсужу где я ошибся .


Без срача пишу тебе хронологию и взгляд "со своей колокольни"

Создана тема от китаны, с голосованием.
Ангел признаётся, что китаной владеет Он.
Далее(топик о назначении битвы сначала пятерым, потом шестерым Саша удалил)Саша назначает битву шести игрокам, в составе немезис, Ангел и некр.На сбор он дал 3 дня. В том топике ключевой фразой(на основании которой и начали называть Сашу трусом), было "флот не подниму, дефа на планете не будет"
Далее создаётся тема фауста.
Далее Саша за одну ночь сносит поплавок и ближайшие планеты Фауста(это ужепосле фразы о не поднятии флота)(после этого момента появляется выражения типа "зассал", "трус" договор уже был нарушен Сашей)
Далее в теме фауста отписывается брат Саши о том, что в любом случае ставит деф.
Далее ВСЕ начинают писать, чтобы Саша удалил Склад альянса, он пишет, что делать этого не будет, а лишь отговаривает лететь деферов(нарушается второй пункт его же договора)
Далее Саша вызывает 1 на 1 ангела. Ангел соглашается. Саша пропадает.(нарушается третье условие от Саши).
Далее подходит окончание срока(последний день), Алексей не выносит срача и отмазок ТОП1 и его 3ех алов защитников, и вылетает с медленной атакой и заявлением об этом на форуме(атака вылетела в срок). И началось то, что началось. САБ и деф. в рез-те которого деферы выйграли с огромным преимуществом.
Короче все кроме некоторых увидели, что Саша испугавшись сноса своих картинок, трижды нарушил свои же условия. САБеры не нарушили ни одного условия, ТОП1 нарушил 3 условия.

Если что то не так, поправьте меня, только опять же прошу без срача и брызганья слюной.
Тема: Сравнение игроков Адвокат и Саша 8586 | 2 Декабря 2011 21:07:49
Сообщение #228
Цитата: chicotnoy
Грубо говоря Саша забивает стрелку с указание кого конкретно хотел бы видеть . Оппонентами оглашается другой состав . Потом обо всём договариваются ( под аккомпанемент криков о трусости Немезиса который не удосужился почитать с чего тема началась ) . Атакеры из-за собственных ошибок теряют для битвы два флота и часть из них понимая что у них уже нет преимущества начинают передёргивать и снова сыпать обвинения ( о мифических дефах которых никто не видел ) . Затем Алексей устав от всего этого запускает собственную атаку на убой . Правила договора уже не в силе т.к оговорённое время просрочено , кто-то злясь о срыве коварного плана начинает сыпать предложения о общей бойне . Саша благородно идёт на встречу и соглашается на мясорубку . Проходит бой и Сашу ещё почему то обвиняют в трусости ( в основном те кто по своей глупости не смог участвовать своими основными силами в атаке ) . Для чего ? Чтобы скрыть свои ошибки .
И большинство им ещё верят


Похрен на саму тему, создадите в ВМС адекватную голосовалку (попросив у Васи агента или хз как), проголосую по совести своей. Но не перевирай события, а лучше перечитай заново тему Фауста. и восстанови для себя хронологию, чтобы хрень всякую непоследовательную не писать!
Тема: МедальКо | 1 Декабря 2011 22:51:56
Сообщение #227
Такое ощущение, что пара-тройка людей, участвовали в этом бою, ради какой то плюшки. Люди очнитесь. Сам бой и был плюшкой.Зачем лишние картинки ? За них и так некоторые, готовы всё отдать.
Тема: Hero Last Speech | 28 Ноября 2011 15:01:53
Сообщение #226
Ну вот, теперь с уверенностью 100% можно сказать что информаторы Саши это пустословы, которые строят выводы на догадках и домыслах. А Саша параноик, который ещё более усугубляет это выводы. Грустно, что игра так влияет на людей.
Тема: Hero Last Speech | 28 Ноября 2011 12:24:43
Сообщение #225
To Саша

Бред это всё. Чат ала выкладывать не буду. Скажу так. Когда началась вся жара, и в чате было много сказано лишнего и гневных реплик, только Фауст всем повторял по 20 раз на дню, чтобы все успокоились и ничего не предпринимали(дабы урегулировать конфликт).
Он вышел из себя, только после твоего вызова 1 vs 6. Антоха до последнего верил, что всё будет нормально и убеждал в этом всех, он отличный боец, и тот факт, что ты побоялся принять его бой об этом говорит как нельзя лучше. Если бы Алексей не поторопился, было бы всё намного печальнее для деферов.

Мы все прекрасно владеем искусством по киданию друг в друга какашек. Фауст поступил как боец и принял твой вызов.а ты поступил как трус и пишешь всякую херню глядя со своей царской колокольни.
Тема: Магия | 28 Ноября 2011 11:16:19
Сообщение #224
Цитата: |PR|PreF
Слышал, был какой то баг, думал его пофиксили, но видимо нет

Был - пофиксили.
Тема: Магия | 28 Ноября 2011 11:02:04
Сообщение #223
Dragonspy4,
Он лишь писал, что с флотами могут быть проблемы. в плане того, что кто топопал в бой, а кто то нет.. потому что его 3 раза запускали.. но никак не перемешивание флотов...
Тема: Магия | 28 Ноября 2011 10:53:44
Сообщение #222
Цитата: Dragonspy4
На сколько я понял,при этой битве было сложно подсчитать все, и из-за этого некоторые войска были перемешаны между игроками..ну.. как то так.


Бред, у атакеров войска те, которые посылались, а у деферов перемешались ??
Тема: Hero Last Speech | 27 Ноября 2011 23:49:03
Сообщение #221
Цитата: Valentin999
ЛОМ и БО отключили


Лом отключили, БО никто не трогал


Цитата: zerg1576
Кстати у мну БО тоже нет :(

Да нету.. не верю что 20к крыс даже выстрелить не успели...
Тема: Hero Last Speech | 27 Ноября 2011 22:22:01
Сообщение #220
сохраните Лог и скиньте его html страницей сохренённой
Тема: Hero Last Speech | 27 Ноября 2011 21:58:19
Сообщение #219
Всем пока, уважение атакерам и неуважение деферам.. надеюсьчто когда зарегаюсь тоссом, Саша и Ко(мультоводы) будут в вечном Бане.