Сообщения пользователя: YuraKlinok

Тема: Взлом аккаунта | 9 Января 2022 23:16:05
Сообщение #23
Добрый день уважаемые игроки и администрация проекта. Пишу от лица https://xczu.com/user/1811961

Произошел не приятный инцендент.
Был взломан аккаунт из ТОП листа https://xczu.com/user/1811961 находящийся на тот момент на 9 месте!
Аккаунт взломан не установленными личностями...

А теперь по порядку.
С 4/01/2022 на 05/01/2022 до ориентировочно 00:30 находился в Крафте и занимался своими крафтовыми делами!
По их завершению компьютер был выключени и пошёл спать.
С утра решил проверить, что да как творится на просторах Крафта. НО! Не тут то было.. При входе в учётную запись выдавалось, что пароль не подходит!!!
В конечном итоге получить доступ к аккаунту удалось лишь после 13 чаов 05/01/2022 г.
И было выявлено, что:
Вся личная информация из переписок была слита на "лево", все ресурсы, артефакты так же были отправлены на сторону.....
ОПС, КС, СКС были брошены или разбиты тараном между собой или об планеты....
Очки статистики до взлома
Очки статистики после взлома
Просим администрацию проекта разобраться с этим очень не приятным инцендентом!!!
А так же начать разработку по усилению защиты акаунтов.
Разработать двухэтапную аутентификацию на проекте.
Просим вернуть в полном объеме игровое имущество игрока https://xczu.com/user/1811961 на 00:00 04/01/2022 года
Все необходимые данные готовы предоставить...

Голосования по этому вопросу походили:
- Сенат
- Верховный Межгалактический Совет
- Общий форум
Тема: Второй приказ императора | 17 Сентября 2021 14:08:51
Сообщение #22
Ну тут явно не все в порядке :(
Хотелось бы получить хоть какие то пояснения к действиям администрации проекта.
Я понимаю ОСЕНЬ, но все же ...
Сообщение #21
А в том году по другому было? Это общий подход администрации в этой игре, сперва, что то слепить и сырое запустить, а по ходу дела менять условия, правила, характеристики. Я не удивлен и в этом году. Сейчас народ поноет, поклянчит, что то там подкрутят и бросят до следующего года. И так каждый раз. Если честно, то уже плевать, будут править или нет, отменят или это дальше продолжится.
Тема: крайне ультимативное оружие. | 31 Января 2019 00:58:56
Сообщение #20
Sturman1, Глава его альянса ЗА ))))))
Тема: Бан игрока ИмператорББ | 3 Сентября 2018 14:10:17
Сообщение #19
В случае если игрок готов доказать невиновность, админы должны идти на контакт и пытаться разобраться в ситуации, а не отмалчиваться и делать вид, что все нормально.
Интересный результат голосования. Почему-то админы за, а всем остальным откровенно положить на эту подачку ))) Уважаю народ! Я с вами )))
Тема: Единая орбита | 2 Февраля 2018 21:51:52
Сообщение #17
Сильно!!!!!!! Сами авторы поняли что они нагородили?
Тема: Проект конституции Xcraft | 22 Января 2018 01:27:00
Сообщение #16
Как тут с вами интересно ребята, вы там уже все по своим делам вспомнили? Может за остальных уже начнете общаться?
Тема: Ультиматум быть или не быть | 19 Января 2018 01:16:50
Сообщение #15
VasyaMalevich, я помню эту реформу цифр, мне из 60 джовов сделали 6, а особо хитрожопые клиенты, кто близко яшкался с админами разбросали тени по планкам и в итоге из 10 теней у них осталось 10. Нормальная реформа была я просто тогда еще обалдел от ваших действий (хорошо хоть откатили, хватило силы воли). Так, что надо тестировать и проверять свои нововведения и делать анонсы. И недовольство на ваши действия копились достаточно долго, и это не реакция на последние изменения. 
Тема: Ультиматум быть или не быть | 19 Января 2018 01:01:06
Сообщение #14
Вася, игрокам не нравится ваше отношение к ним, а не порезанная выработка
Тема: Ультиматум админисрации | 17 Января 2018 00:20:05
Сообщение #13
Василий поясни народу, почему назначенный тобой иоРБ вместо тихого обсуждения с тобой баланса прибег к такому методу вразумить тебя. Может тебе просто плевать на его мнение и у него не осталось другой возможности обратить на себя внимание? Основная масса последних и не только последних изменений делается без обоснований, внезапно, потом так же внезапно отменяется. Понять логику многих из них просто нет возможности, вот народ и возмущается. Василий, надо слушать если на всех, то хотя бы назначенного тобой БР и не игнорировать мнение большинства игроков.
Сообщение #12
Про РБ я так понимаю ответа не будет, печально все это
Сообщение #11
Просто интересно, а РБ в курсе всех этих изменений? или он уже для мебели 
Сообщение #10
Вася, ты сперва за убитое ПУ рассчитайся или верни его, а потом дальше пытайся тырить деньги. Я против, так как нет тебе доверия, сперва вводишь обнову, народ тратит время и деньги, потом отменяешь. Не надо постоянно дурить людей.
Сообщение #9
Зачем городить этот огород? Захотел сделать космостанцию, слепи луну и строй. Хочешь сделать из уже застроенной, врата и фаланга пропадают и появляется возможность построить пушку. У людей на лунах сейчас и врата и фаланги. Я так понимаю, что то из этого на луне пропадет или одно или другое, а вот зачем так делать это вопрос к васе? 
 
Тема: Планетоид в альянсовой сети | 29 Июня 2017 11:28:50
Сообщение #8
Вася в очередной раз проснулся ))) прям как Вий - "поднимите мне веки". Этот хитро...ик когда хочет всегда не видет очевидных вещей, потом всех натягивает и орет, что игроки виноваты и это он с имбой борется и баланс выстраивает. Мне лично давно уже на его изменения положить, как и многим игрокам ))) правь дальше, жду с нетерпением этот бесконечный цирк в игре
Тема: Анти демпинг | 24 Июня 2017 17:29:24
Сообщение #7
Для начала нужно заинтересовать игроков покупать лоты на рынке, обменивать товар. Нужен постоянный сток ресурсов в игре. А его почти нет. Развившись немного выше среднего игрок теряет интерес к развитию. А Вася делает все что бы интерес пропал вообще. И никакие меры внешнего регулирования не вернут активность в дендрах без интересного игрового процесса. С одной стороны Вася что-то режет, с другой группа активистов хочет порулить процессом, а по мне надо поменьше припонов и изменений правил. А так получается сговор владельцев рынков, влекущий изменение цен в угоду группе лиц. А сговор надо пресекать ))))
Тема: Анти демпинг | 24 Июня 2017 17:03:38
Сообщение #6
Я против регулирования цен таким методом. Если есть рынок, то пусть будут свободные цены. Никого банить не буду, ДАЁШЬ СВОБОДНУЮ ТОРГОВЛЮ ))))
Тема: Альянсы, версия 3.0 | 23 Ноября 2016 00:30:55
Сообщение #5
Зачем в списке получателей налогов убрали видимость комментариев? Теперь что бы увидеть коммент надо заходить в "изменить", а это не очень удобно. Прошу вернуть колонку с комментариями на место.
Тема: Анонс. Взрывчатая космотыква! | 29 Октября 2016 18:50:25
Сообщение #4
Вася не надо народ кидать на деньги и будет в твоём проекте все хорошо, практически все кроме совсем новичков знают о непорядочности в этом проекте (((