Сообщения пользователя: Martin

Сообщение #6
Прошу прощения, но я уполномочен выполнять распоряжение гражданских лиц, даже главы научной канцелярии. Глава Тайного Совета никому неизвестен, на то он и Тайный Совет.

Ладно, будет вам 10 Адмирал.
Сообщение #5
По инструкции я не могу разглашать подробности военных приказов, которые поступают от вторых лиц государства.

Выше только генерал Дюк. Ему и доложу.
Сообщение #4
Это под полковник Рик Мартын. Вещаю в общем канале сектора для предотвращения паники. Несколько лет Конфедерация страдала от синдиката образованного симбиозом сильного ксерджа, наместника Высшего Разума, и предателями людьми. Подготовлена операция по крушению синдиката которая начнётся через час.

Прошу колонистов не паниковать. Сегодня мы покончим с синдикатом.


Под полковник встал и посмотрел куда-то вдаль удаляющемуся флоту. Давно армия не поднималась по сигналу, давненько ксерджам не было никаких преград.

Странно, что операцию согласовал не генерал Дюк, а маршал ядерных сил Крег Додс.
Тема: UED Alexander | 11 Июля 2013 22:25:12
Сообщение #3
Мистер Саентолог, прошу меня простить за вмешательство в трансляцию, но наша станция связи по близости от Тарсониса совершенно чётко зафиксировало сигнал. Его кодировка совпала со старым форматом базы данных АТЛАС, использующийся ещё до войн гильдий.

Если вы посчитали это мусором, попробуйте провести дешифровку при помощи протоколов столетней давности, а лучше передайте запись сигнала нам. Мои секретари примут.


Если мои люди догадались применить к сигналу старинный земной дешифровщик, то что до этого не догадались в научной канцелярии выглядит подозрительным если не странным...
Тема: Проклятие Карпатии | 24 Января 2013 02:02:32
Сообщение #2
Получил рапорт о "воровстве" женщин и их недолёте до Карпатии.

Генерал Дюк, это под полковник Рик Мартын. Я конечно не знаток женщин, но не кажется ли вам, что их смерть по прибытию на Карпатию связана не с плохой отправкой или неполадками в отсеках по производству кислорода транспортов Конфедерации.

Насколько докладывают мои люди в стане ваших войск, женщин нет ВООБЩЕ. То есть умерли даже те, кто были в составе флота изначально. Моим ребяткам конечно рай, но всё-таки... Может не стоить переводить лучший генофонд планет маршала Крега?
Тема: Анонс скинов терран | 6 Сентября 2011 16:53:54
Сообщение #1
Люблю голубой цвет огейма в реалистике...